3░TROFEO LOW COST NICRIS DANCE

MONTICELLO CONTE OTTO  -  25 aprile 2013

ISCRITTI

Per segnalazioni: mail a dancesportservice@gmail.com
aggiornamento del 24 aprile

Danze Standard - 10/11 - Classe B2

Danze Standard - 10/11 - Classe B3

Danze Standard - 12/13 - Classe A

Danze Standard - 12/13 - Classe B2

Danze Standard - 12/13 - Classe B3

Danze Standard - 14/15 - Classe B2

Danze Standard - 14/15 - Classe B3

Danze Standard - 16/18 - Classe B1

Danze Standard - 16/18 - Classe B2

Danze Standard - 16/18 - Classe B3

Danze Standard - 16/18 - Classe AS

Danze Standard - 19/34 - Classe A1

Danze Standard - 19/34 - Classe A2

Danze Standard - 19/34 - Classe B1

Danze Standard - 19/34 - Classe B2

Danze Standard - 19/34 - Classe B3

Danze Standard - 19/34 - Classe AS

Danze Standard - 35/45 - Classe A

Danze Standard - 35/45 - Classe B1

Danze Standard - 35/45 - Classe B2

Danze Standard - 35/45 - Classe B3

Danze Standard - 46/55 - Classe A

Danze Standard - 46/55 - Classe B1

Danze Standard - 46/55 - Classe B2

Danze Standard - 46/55 - Classe B3

Danze Standard - 46/55 - Classe AS

Danze Standard - 56/61 - Classe A

Danze Standard - 56/61 - Classe B1

Danze Standard - 56/61 - Classe B2

Danze Standard - 56/61 - Classe B3

Danze Standard - 62/65 - Classe A2

Danze Standard - 62/65 - Classe B1

Danze Standard - 62/65 - Classe B2

Danze Standard - 62/65 - Classe B3

Danze Standard - Over 66 - Classe A1

Danze Standard - Over 66 - Classe A2

Danze Standard - Over 66 - Classe B1

Danze Standard - Over 66 - Classe B2

Danze Standard - Over 66 - Classe B3

Danze Latine - 10/11 - Classe B2

Danze Latine - 10/11 - Classe B3

Danze Latine - 12/13 - Classe A

Danze Latine - 12/13 - Classe B2

Danze Latine - 12/13 - Classe B3

Danze Latine - 14/15 - Classe A

Danze Latine - 14/15 - Classe B1

Danze Latine - 14/15 - Classe B2

Danze Latine - 14/15 - Classe B3

Danze Latine - 16/18 - Classe A

Danze Latine - 16/18 - Classe B1

Danze Latine - 16/18 - Classe B2

Danze Latine - 16/18 - Classe B3

Danze Latine - 16/18 - Classe AS

Danze Latine - 19/34 - Classe A1

Danze Latine - 19/34 - Classe A2

Danze Latine - 19/34 - Classe B1

Danze Latine - 19/34 - Classe B2

Danze Latine - 19/34 - Classe B3

Danze Latine - 35/45 - Classe A

Danze Latine - 35/45 - Classe B1

Danze Latine - 56/61 - Classe B2

Danze Latine - Over 62 - Classe A

Liscio Unificato - 08/11 - Classe B1

Liscio Unificato - 12/15 - Classe A2

Liscio Unificato - 12/15 - Classe B3

Liscio Unificato - 16/18 - Classe A2

Liscio Unificato - 16/18 - Classe B1

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B1

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B2

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B3

Liscio Unificato - 35/45 - Classe B1

Liscio Unificato - 35/45 - Classe B2

Liscio Unificato - 46/55 - Classe A1

Liscio Unificato - 46/55 - Classe A2

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B1

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B2

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B3

Liscio Unificato - 56/61 - Classe A1

Liscio Unificato - 56/61 - Classe A2

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B1

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B2

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B3

Liscio Unificato - 62/65 - Classe A2

Liscio Unificato - 62/65 - Classe B1

Liscio Unificato - 62/65 - Classe B2

Liscio Unificato - Over 66 - Classe A1

Liscio Unificato - Over 66 - Classe A2

Liscio Unificato - Over 66 - Classe B1

Ballo da Sala - 08/11 - Classe B1

Ballo da Sala - 12/15 - Classe A2

Ballo da Sala - 12/15 - Classe B3

Ballo da Sala - 16/18 - Classe B1

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B1

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B2

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B3

Ballo da Sala - 35/45 - Classe B1

Ballo da Sala - 35/45 - Classe B2

Ballo da Sala - 46/55 - Classe A2

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B1

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B2

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B3

Ballo da Sala - 56/61 - Classe A2

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B1

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B2

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B3

Ballo da Sala - 62/65 - Classe A2

Ballo da Sala - 62/65 - Classe B1

Ballo da Sala - 62/65 - Classe B2

Ballo da Sala - Over 66 - Classe A1

Ballo da Sala - Over 66 - Classe A2

Ballo da Sala - Over 66 - Classe B1

Ballo da Sala - Over 66 - Classe B3

Standard Open - Over 16

Latin Open - Over 16


 

Danze Standard - 10/11 - Classe B2

Numero iscritti : 1

 

Nome

SocietÓ

 

MARTINI GILMAR & PERI MARTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 10/11 - Classe B3

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CARNIELLI CHRISTOPHER & CARNIELLI KRYSTAL

FRENESY

 

 

 

FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

GASPARINI SIMONE & FILIPPONI ALESSIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VITALI LUCA & AIELLO MARTINA

IL FONTANILE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 12/13 - Classe A

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 12/13 - Classe B2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

NOBILE JACOPO & EL ZENARY JASMIN

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 12/13 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

LA MANNA STEFANO & SPIANTINI MARTINA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 14/15 - Classe B2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 14/15 - Classe B3

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 16/18 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERETTA GIANLUCA & SECH YLENIA

C.B.S. GROUP MELODY DANZ

 

 

 

BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA

FRENESY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 16/18 - Classe B2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

TERRANOVA MANUEL & ALTOMARE VALENTINA

PLANET DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 16/18 - Classe B3

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ASPLANATO DARIO & ASPLANATO BEATRICE ELISA

TEMPTATION DANCE

 

 

 

FAILLA LUCIO & PETTENO' ANNA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

GRIGGIO ALESSANDRO & VALENTE GIOIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 16/18 - Classe AS

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ESPOSITO SIMONE & ESPOSITO LUCREZIA

CICALA DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe A1

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe A2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MURA MASSIMILIANO & MOSKALIOVA ANNAMARIA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

ROSELLINI MANUEL & RICCIO DENISE

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VIDACKOVIC BORIS & MORSIA CECILIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe B2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

POLATO MANUEL & CAMPORESE VALENTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe B3

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

LAMONATO CHRISTIAN & LONGO LUCIA

STEP BY STEP ADSD

 

 

 

LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

ZANETTE ARRIGO & RIZZI VALENTINA

DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE

 

 

 

ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 19/34 - Classe AS

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

VITALY DENISOV & PAZYNA NATALIA

RUSSIA

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 35/45 - Classe A

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 35/45 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 35/45 - Classe B2

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CARNIELLI CESARE & BASEI KATIUSCIA

FRENESY

 

 

 

MARCOLONGO DENIS & FRANCESCHI SILVIA

MARLEN CLUB

 

 

 

VICENZETTO ANTONIO & BASSANESE GRAZIELLA

MARLEN CLUB

 

 

 

ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 35/45 - Classe B3

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

FIOLINI ANDREA & BONAF╚ MARZIA

NEW TIP TAP CLUB

 

 

 

FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA

BUTTERFLY DANCE A.S.D.

 

 

 

ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 46/55 - Classe A

Numero iscritti : 11

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CAPANO SERGIO & MENDOLICCHIO TERESA

ADS KIRAL DANCE CLUB

 

 

 

DRAPELLI GIUSEPPE & GIAROLO ELENA

MISTER ANTHONY

 

 

 

FLAGELLA SALVATORE & SIERVO ANNA

MISTER ANTHONY

 

 

 

MACCELLI CLAUDIO & AMERINI DANIELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TORNIERI SERGIO & GALIOTTO MARIA ANTONIETTA

MISTER ANTHONY

 

 

 

VIEL LUCA & PICCIN CINZIA

FRENESY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 46/55 - Classe B1

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

DEL VECCHIO GIUSEPPE & DE ANGELIS PETITA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

IRONI GIANNI & POZZI SABRINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LUCCHINI MARINO & RAVIZZA SANTINA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

PEDRON GIAMBERTO & CASAROTTO CRISTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

POPPI FRANCESCO & ZALTRON RITA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

TONELLO VITTORIO & LAGO CINZIA

MARLEN CLUB

 

 

 

TOSI LUIGI & GASPARINI SIMONETTA MARIA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 46/55 - Classe B2

Numero iscritti : 9

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

AGOSTINI GRAZIANO & GRECO GABRIELLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOREGGIO PIERLUIGI & USTYNOVA IRYNA

EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.

 

 

 

BOSCHETTO MASSIMO & BIOLO PATRIZIA

NEW DANCING DAYS

 

 

 

DE NARDI FRANCO & VECCHIATO BARBARA

NEW CLOVER DANCE TREVISO

 

 

 

DESSI' ANTONELLO & GUACHAMIN SILVA ANITA MARIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARGONI MARCO & TONELLO CLAUDIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MORI MAURO & MENINI CRISTIANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 46/55 - Classe B3

Numero iscritti : 12

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BAVA FRANCESCO & VALENTE GIUSEPPINA

ELAU CASA DEL BALLO

 

 

 

BAVA MICHELE & PISANI ADDOLORATA

ELAU CASA DEL BALLO

 

 

 

BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA

ASD BETTY & PAOUL DANCE

 

 

 

FUCCIO GIOVANNI & VERNILLO MARIA GRAZIA

MARLEN CLUB

 

 

 

LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA

MISTER ANTHONY

 

 

 

MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA

G.B. DANZALAND

 

 

 

NARDI FRANCESCO & CASAGRANDE GIULIANA

NEW CLOVER DANCE TREVISO

 

 

 

PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA

PLANET DANCE

 

 

 

PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

SALVADORI PIETRO & BINATO DANIELLE PATRICIA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 46/55 - Classe AS

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

TADDEI MARCO & CIALDI MONICA

A.S.D. TIP TAP ONE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 56/61 - Classe A

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CAMMELLI STEFANO & CONFORTI CLORINDA

ATENA DANCE TEAM

 

 

 

DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FREO SILVANO & RULLO MARA

RIVIERA DANZE

 

 

 

RESTIVO ANTONINO & STUCCHI ROSSELLA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

ROCCO IVO & CONTIN ANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TOMASELLA IVANO & TAMBURELLO CONCETTA

COMETA CLUB

 

 

 

WALDNER HARTMANN & FELDERER MARGIT

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ZANARDI GABRIELE & MATTEI ASSUNTA

PROGETTO DANZA

 

 

 

ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 56/61 - Classe B1

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERTOLA ETTORE & MAMMONE MARIA ROSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CHINI AMEDEO & DEGASPERI MARIA CHIARA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

FUGGETTA ANTONIO & SPINELLA LUCIA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

GARON FRANCESCO & VIENO CLAUDIA

MARLEN CLUB

 

 

 

GIANI UMBERTO & BUTTURINI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETTINA' LORIS & ROSSI LUCIANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RAMPONI CLAUDIO & FOCHESATO SILVANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SARTORATO VANNI & MAZZETTO ANTONELLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA

EMME DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 56/61 - Classe B2

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BONINO GAETANO & PARISI ELISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BORETTI ENZO & MACCARI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BRONZETTI RODOLFO & PEIRANO FULVIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA

MISTER ANTHONY

 

 

 

GROLIA RENATO & BETTIN GIANNINA

MARLEN CLUB

 

 

 

LAZZARIN DANNUNZIO & SALVO' ANTONELLA

MARLEN CLUB

 

 

 

LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARANI CESARE & FOPPIANI RITA

DANZASI' STUDIO

 

 

 

VECCHIATO DANILO & NEMBI IDA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ZAPPA SILVANO & FRANCHI CRISTINA

JUNIOR CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 56/61 - Classe B3

Numero iscritti : 19

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ABELLI CESARE & SAVI STEFANIA

EMME DANCE

 

 

 

ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

AUSSERER VALTER & MAZZURANA MANUELA

A.S.D.LISCIO CLUB

 

 

 

BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

LONGO GIUSEPPE & PIZZO FRANCESCA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

LOTTI GIANFRANCO & BIAGIONI MONICA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

PAGNOTTA RENZO & PAPINI FIORELLA

ATENA DANCE TEAM

 

 

 

PEDEMONTE MASSIMO & AVENA MARIA ROSARIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PERUZZI FULVIO & MARCHESINI FRANCA

MISTER ANTHONY

 

 

 

PIZZATO GINO & PAVOLATO DONATELLA

MARGHERITA VENETO

 

 

 

PRIVATO GAETANO & BORIASCO ROSANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

RIGON ANDREA & BOGONI SARA

MISTER ANTHONY

 

 

 

SEVERGNINI ABELE & BERTELLI ANNAMARIA

DANZASI' STUDIO

 

 

 

SIGOLOTTO CLAUDIO & CALORE MARIA TERESA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

STRAMAZZO RENZO & ROMANATO PATRIZIA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 62/65 - Classe A2

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BONANNO GIUSEPPE & CLERICI ANNA RITA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BONASSI ROBERTO & LINARDI GIULIANA

JOLLY DANCE

 

 

 

BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CAPUZZO ORIANO & MANFRIN BRUNA

MARLEN CLUB

 

 

 

NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 62/65 - Classe B1

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CESARO LEONARDO & TONIATO ROSANNA

MARLEN CLUB

 

 

 

MENCARELLI ADRIANO & MASSIMI MANOLA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VIGNINI SILVIO & MANZOTTI EULALIA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

ZODIO VITTORIO & ROMANATO GRAZIELLA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 62/65 - Classe B2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ANZILIERO GIOVANNI & GUIDOLIN MARIA PIA

JUNIOR CLUB

 

 

 

BESTETTI ANGELO & ROMA ADRIANA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

BRUNETTI IVAN & MATTEI DANIELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CIANCIOLO CARMELO & PACINI MORENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ROSSIN STEFANO & VERDOLIN GIGLIOLA

MARLEN CLUB

 

 

 

SANTI GIOVANNI & VOLPATO LAURETTA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - 62/65 - Classe B3

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

RAMOINO GIOVANNI & CAREGNATO ROSSELLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA

EMME DANCE

 

 

 

SECCIA SALVATORE & BELLI KATIA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

ZIGGIOTTI FERRUCCIO & GHIOTTO LUCIANA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - Over 66 - Classe A1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BAGIOLO LIVIO & ZAZA MARIA MARA

B.A. DANCE STUDIOS LOMBARDIA

 

 

 

SBRAGIA GIAMPAOLO & GIAMBASTIANI ANNAMARIA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - Over 66 - Classe A2

Numero iscritti : 11

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BANCI GIANFRANCO & BALLI GIOVANNA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

DANIELE MARIO & BIASIOLO OFELIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA

LADY ROBY DANCE

 

 

 

GRUGNI FRANCO PAOLO & TALIENTO EMILIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LEONI DOIMO & TOSI ADRIANA

TIP TAP ONE LOMBARDIA

 

 

 

LODRINI GIAN PIETRO & PERUCCHETTI ORNELLA

CRISTIAN DANCE

 

 

 

MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA

MARLEN CLUB

 

 

 

MARZOLINI DOMENICO & AMBROGGI MARIA EMILIA

DANZASI' STUDIO

 

 

 

RUFFIN ISIDORO ROMEO & CARON LAURETTA

MARLEN CLUB

 

 

 

TADDEI MASSIMO & LUCARINI SUSANNA

ASD TARABELLI DANCE ACCADEMY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - Over 66 - Classe B1

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

FORNASIER GIUSEPPE & MANERA ANNALIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

NARDI GIANCARLO & COSTA VALI MARILENA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TAVALAZZI RENZO & VILLANI LUCIANA DINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - Over 66 - Classe B2

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

GUGLIELMINI CERESA ALDO & ADORNI BRACCESI CECILIA

BIGDANCE SCHOOL

 

 

 

STRAZZULLI CIRO & PIAZZA MARIA ANTONIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TESAN BRUNO & MARES SILVANA

JUNIOR CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Danze Standard - Over 66 - Classe B3

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CARRARO LUCIANO & ZANETTI MARIA

VESUVIO

 

 

 

DALAN GIANCARLO & BORIN LAURETTA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VOLPATO VALMI & CAVALLIN RENATA

NEW CLOVER DANCE TREVISO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 10/11 - Classe B2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

MARTINI GILMAR & PERI MARTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ZOFFREO VITTORIO & BALDUINO DENISE

DANZAMANIA

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 10/11 - Classe B3

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CARNIELLI CHRISTOPHER & CARNIELLI KRYSTAL

FRENESY

 

 

 

CAVA MARCO & ALICKA EMI

ALESTER

 

 

 

FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA

ALESTER

 

 

 

GASPARINI SIMONE & FILIPPONI ALESSIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

STONFER GABRIELE & LORENZI ALICE

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

VITALI LUCA & AIELLO MARTINA

IL FONTANILE

 

 

 

ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA

ALESTER

 

 

 

ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 12/13 - Classe A

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETRALIA MARCO & SANTI GIULIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 12/13 - Classe B2

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BILLI FILIPPO & PESCI IRENE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BRUGNARA MATTEO & LORENZI STEFANIA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

NOBILE JACOPO & EL ZENARY JASMIN

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA

HORIZON CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 12/13 - Classe B3

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

COLOMBO LUCA & MIGLIAVACCA VALENTINA

IL FONTANILE

 

 

 

MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA

ALESTER

 

 

 

MERCANTI MICHELE & MERCANTI MARTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MORO SILVIO & DAL CASON SERENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 14/15 - Classe A

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERTOLA MATTEO & RANGHETTI SARA

IL FONTANILE

 

 

 

CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DE ZOTTI ALBERTO & PLUTI ANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE

MISTER DANIEL SCHIO

 

 

 

MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 14/15 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PETRALIA FABIO & SAPIENZA VERONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 14/15 - Classe B2

Numero iscritti : 8

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CASTELLI FEDERICO & SCALINI ENYA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LA PENNA ALESSIO & LUCCHESINI CHIARA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

MACCHION ALESSANDRO & BERGAMIN BEATRICE

HORIZON CLUB

 

 

 

MOISEI CRISTIAN & DAL CASON MARINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RATTO MATTIA & LAROSA NOEMI

ASD CHAMPION'S TOUCH

 

 

 

REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 14/15 - Classe B3

Numero iscritti : 7

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERNARDINI FABIO & ALBERGHINI CATERINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CARATTIN DANIEL & AZZOLINI GIULIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

GRASSI GIACOMO & GAGLIARDI FIORITA MARIA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

IENGO LORENZO & GHISLOTTI SARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 16/18 - Classe A

Numero iscritti : 7

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BALBONI PIERMATTIA & TELLATIN STEFANIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DE PONTI GIORGIO & ZUCCO FRANCESCA

ASD CHAMPION'S TOUCH

 

 

 

DI COSOLA NICOLA & FIUMARA VERONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA

SPECIAL LATIN

 

 

 

VARASCHIN NICOLA & CERPELLONI SILVIA

FRENESY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 16/18 - Classe B1

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

DANI MICHAEL & ZOCCARATO ANGELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FRONTEDDU LEONARDO & LUCCHESINI BENEDETTA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

GIUFFRIDA GIACOMO & BULLERI LETIZIA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

GRIGGIO ALESSANDRO & VALENTE GIOIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 16/18 - Classe B2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FIGLIOLA LEONARDO & LOMBARDO GIULIA

DANCE STYLE ACADEMY

 

 

 

KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARTINELLO DAVIDE & GIANELLO LINDA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SCHIABEL ALBERTO & VANIN SARA

DANZE VENETO ORIENTALE

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 16/18 - Classe B3

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ASPLANATO DARIO & ASPLANATO BEATRICE ELISA

TEMPTATION DANCE

 

 

 

FAILLA LUCIO & PETTENO' ANNA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

GIRARDI FEDERICO & ZAGO BEATA DAKOTA

EUROPA

 

 

 

LICATA FILIPPO & PINTON MICHELA

EUROPA

 

 

 

POLI DANIELE & CICALA MARIA CELESTE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 16/18 - Classe AS

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 19/34 - Classe A1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 19/34 - Classe A2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VAJENTE NICOLA & BAGGIO VALENTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VILLANOVA ENRICO & GUERRA DEBORA

FRENESY

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 19/34 - Classe B1

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DUSO MARCO & BELLINI VANESSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

POSITANO LORENZO & NARDONE MARZIA

ASD CHAMPION'S TOUCH

 

 

 

ZAGO MASSIMO & D'AVENIA VALERIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 19/34 - Classe B2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

LAVARDA SIMONE & MARONGIU CLARISSA

MAGIK DANCING VICENZA

 

 

 

SOLDA' FRANCESCO & ZAMBON SILVIA

LET'S DANCE CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 19/34 - Classe B3

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BENCIVENNI ALESSIO & TEGLIA DEBORAH

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CEFALO RUGGERO & SBICEGO ENRICA MARIA

NEW CLOVER DANCE TREVISO

 

 

 

TOGNONI GIANMARIA & ZATTARIN HELEN

BLACK PANTHER

 

 

 

TREVISAN GIACOMO & FINOTTO CAMILLA

EUROPA

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 35/45 - Classe A

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PLUTI CARLO & PASQUALI MONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SQUARCINI MICHELE & MASI DILETTA

ATENA DANCE TEAM

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 35/45 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FANTUZ ANDREA & ZANETTI MONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - 56/61 - Classe B2

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BONINO GAETANO & PARISI ELISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Danze Latine - Over 62 - Classe A

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA

ACCADEMIA DANZE TRIESTE

 

 

 

FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 08/11 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 12/15 - Classe A2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ROSSI GIANLUCA & ZAMBALDI ILENIA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 12/15 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PERGOL MATTEO & MORESCO LARA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 16/18 - Classe A2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA

FRENESY

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 16/18 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FAILLA LUCIO & PETTENO' ANNA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

SALVADOR ALESSANDRO & ZOLDAN SARA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

SAVI MANUEL & CASANOVA JENNY

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B2

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

SILVIO ZANOTELLI & BALDO ILARIA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

TOFFON DENIS & FORNER LAURA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 19/34 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 35/45 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 35/45 - Classe B2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

MARCOLONGO DENIS & FRANCESCHI SILVIA

MARLEN CLUB

 

 

 

NIERO MANOLO & FAVARON KATIUSCIA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

SORZE PAOLO & CARPI SILVIA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

VICENZETTO ANTONIO & BASSANESE GRAZIELLA

MARLEN CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 46/55 - Classe A1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FLAGELLA SALVATORE & SIERVO ANNA

MISTER ANTHONY

 

 

 

SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 46/55 - Classe A2

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CUCINATO ERNESTO & BRUN MARIA TERESA

JUNIOR CLUB

 

 

 

NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

TONELLO VITTORIO & LAGO CINZIA

MARLEN CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B1

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

GIORDANO ROBERTO & DEL SORBO GIULIANA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA

A.D.S.D STELLA ALPINA

 

 

 

TOSI LUIGI & GASPARINI SIMONETTA MARIA

MISTER ANTHONY

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B2

Numero iscritti : 11

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BRAGGIO MASSIMO & ANDRIANI LORELLA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

GARAVELLO MAURO & MAGAROTTO ZELINDA

SHEILA DANZE

 

 

 

LARGAIOLLI ANTONIO & ZADRA PAOLA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA

BLACK PANTHER

 

 

 

MERLINI LUCIANO & PARISI ELSA

ACCADEMIA DANZA E BALLO

 

 

 

MIOTTO FABIO & MAGRO MANUELA

ANDROMEDA

 

 

 

TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

VETTORELLO TIZIANO & PELLIZZER ANNA

BLACK PANTHER

 

 

 

ZAGOLIN ZENO & CAPOVILLA MARA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 46/55 - Classe B3

Numero iscritti : 8

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA

ASD BETTY & PAOUL DANCE

 

 

 

DAL MINA ANDREA & MANTESSO LUIGINA

JUNIOR CLUB

 

 

 

LOGIOCO GIUSEPPE & GRINGHI MARZIA

PLANET DANCE

 

 

 

LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA

MISTER ANTHONY

 

 

 

MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA

G.B. DANZALAND

 

 

 

MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA

BLACK PANTHER

 

 

 

QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA

HAPPY DANCE SCHOOL

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 56/61 - Classe A1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CHINI AMEDEO & DEGASPERI MARIA CHIARA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 56/61 - Classe A2

Numero iscritti : 6

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA

MISTER ANTHONY

 

 

 

PAIARDI SERGIO DAVIDE & LANZI LOREDANA GABRIELLA

PROGETTO DANZA

 

 

 

RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B1

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CECCHIN MAURIZIO & RELLA ROSARIA

PROGETTO DANZA

 

 

 

GARON FRANCESCO & VIENO CLAUDIA

MARLEN CLUB

 

 

 

QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B2

Numero iscritti : 9

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA

MARLEN CLUB

 

 

 

COSTA VALTER & DALLA LIBERA DANIELA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

DE ROSSI GUERRINO & CASARIN DANIELA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

LAZZARIN DANNUNZIO & SALVO' ANTONELLA

MARLEN CLUB

 

 

 

PERUZZI FULVIO & MARCHESINI FRANCA

MISTER ANTHONY

 

 

 

SPOLVERATO AGOSTINO & CUCCAROLO NADIA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

STRAMAZZO RENZO & ROMANATO PATRIZIA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

TRIPOLONE FRANCESCO & DE SANTIS LUCIA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 56/61 - Classe B3

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

DI MARIA AGOSTINO & DE NICOLA MARIA ANTONELLA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 62/65 - Classe A2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CAPUZZO ORIANO & MANFRIN BRUNA

MARLEN CLUB

 

 

 

FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 62/65 - Classe B1

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CESARO LEONARDO & TONIATO ROSANNA

MARLEN CLUB

 

 

 

COLTRI EFREN & TOSATO GRAZIELLA

ANDROMEDA

 

 

 

PIAZZON ROBERTO & NOGAROLE GIOVANNA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - 62/65 - Classe B2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA

BLACK PANTHER

 

 

 

ROSSIN STEFANO & VERDOLIN GIGLIOLA

MARLEN CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - Over 66 - Classe A1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA

MARLEN CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - Over 66 - Classe A2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

PETRICK RENATO & CLEMENTI ASSUNTA

A.D.S.D STELLA ALPINA

 

 

 

 

 

 

 

Liscio Unificato - Over 66 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

TELASIO REMIGIO & CREMAGNANI ANNA

CRISTIAN DANCE

 

 

 

ZORZETTO JEAN CLAUDE & SPOTTI ANNA LUIGIA

PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 08/11 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 12/15 - Classe A2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ROSSI GIANLUCA & ZAMBALDI ILENIA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 12/15 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PERGOL MATTEO & MORESCO LARA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 16/18 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

SALVADOR ALESSANDRO & ZOLDAN SARA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

SAVI MANUEL & CASANOVA JENNY

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B2

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

PALMERI ROBERTO & BARZAN LUANA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

PRADELLA EMANUELE & SACCHET ZANJA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

SILVIO ZANOTELLI & BALDO ILARIA

G.D.S. RITMOMISTO

 

 

 

TOFFON DENIS & FORNER LAURA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 19/34 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 35/45 - Classe B1

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 35/45 - Classe B2

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

NIERO MANOLO & FAVARON KATIUSCIA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

REOLON STEFANO & DALL'ANESE MARTINA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

SORZE PAOLO & CARPI SILVIA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 46/55 - Classe A2

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CUCINATO ERNESTO & BRUN MARIA TERESA

JUNIOR CLUB

 

 

 

NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

TONELLO VITTORIO & LAGO CINZIA

MARLEN CLUB

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

GIORDANO ROBERTO & DEL SORBO GIULIANA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA

A.D.S.D STELLA ALPINA

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B2

Numero iscritti : 15

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BRAGGIO MASSIMO & ANDRIANI LORELLA

A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE

 

 

 

CANAL IVAN & DA ROLD RAFFAELLA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

DAL MINA ANDREA & MANTESSO LUIGINA

JUNIOR CLUB

 

 

 

GARAVELLO MAURO & MAGAROTTO ZELINDA

SHEILA DANZE

 

 

 

LARGAIOLLI ANTONIO & ZADRA PAOLA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA

BLACK PANTHER

 

 

 

MENEGHELLO GIANLUCA & SANGUIN ROBERTA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

MERLINI LUCIANO & PARISI ELSA

ACCADEMIA DANZA E BALLO

 

 

 

MIOTTO FABIO & MAGRO MANUELA

ANDROMEDA

 

 

 

TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

VETTORELLO TIZIANO & PELLIZZER ANNA

BLACK PANTHER

 

 

 

ZAGOLIN ZENO & CAPOVILLA MARA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 46/55 - Classe B3

Numero iscritti : 10

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BATTISTELLA FLAVIO & REGINATO CARMENSITA

BLACK PANTHER

 

 

 

BIONDINI CLAUDIO & DARDANI MAURA

EMME DANCE

 

 

 

CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

GARDIN ERVANO & FAVRIN ANTONELLA

BLACK PANTHER

 

 

 

LOGIOCO GIUSEPPE & GRINGHI MARZIA

PLANET DANCE

 

 

 

MAGNANI GIANLUCA & SCHIANCHI SONIA

EMME DANCE

 

 

 

MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA

G.B. DANZALAND

 

 

 

MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA

BLACK PANTHER

 

 

 

QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA

HAPPY DANCE SCHOOL

 

 

 

ROMEI LUIGI & FORNARI CINZIA

EMME DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 56/61 - Classe A2

Numero iscritti : 5

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

PAIARDI SERGIO DAVIDE & LANZI LOREDANA GABRIELLA

PROGETTO DANZA

 

 

 

WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA

ASD ANAUNIA TEAM DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B1

Numero iscritti : 4

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CECCHIN MAURIZIO & RELLA ROSARIA

PROGETTO DANZA

 

 

 

MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA

A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL

 

 

 

QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B2

Numero iscritti : 9

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA

MARLEN CLUB

 

 

 

COPPE RENATO & SCARIOT DANIELA

JUNIOR CLUB

 

 

 

COSTA VALTER & DALLA LIBERA DANIELA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

DE ROSSI GUERRINO & CASARIN DANIELA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

PERUZZI FULVIO & MARCHESINI FRANCA

MISTER ANTHONY

 

 

 

SPOLVERATO AGOSTINO & CUCCAROLO NADIA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

STRAMAZZO RENZO & ROMANATO PATRIZIA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

TRIPOLONE FRANCESCO & DE SANTIS LUCIA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 56/61 - Classe B3

Numero iscritti : 8

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA

CLUB PRESTIGE

 

 

 

DE PRA ORAZIO & DA CAS MERCEDES

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

DI MARIA AGOSTINO & DE NICOLA MARIA ANTONELLA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

ORSO GIORGIO & BRUN GABRIELLA

JUNIOR CLUB

 

 

 

ROSSI GIOVANNI & AUTELITANO ROSANNA

EMME DANCE

 

 

 

SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA

NEW HARMONY DANCE VICENZA

 

 

 

TOCCHI CLAUDIO & PELOSI MARIASSUNTA

EMME DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 62/65 - Classe A2

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA

SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 62/65 - Classe B1

Numero iscritti : 3

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

COLTRI EFREN & TOSATO GRAZIELLA

ANDROMEDA

 

 

 

GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

PIAZZON ROBERTO & NOGAROLE GIOVANNA

LADY ILARIA DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - 62/65 - Classe B2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CELLINI VINCENZO & CORRAO ROSALIA

G.D.S. ELENA DANZE

 

 

 

COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA

BLACK PANTHER

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - Over 66 - Classe A1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

LODRINI GIAN PIETRO & PERUCCHETTI ORNELLA

CRISTIAN DANCE

 

 

 

SINIGAGLIA SANTINO & GRIGOLETTO ANNA

LA GARDENIA VENETO

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - Over 66 - Classe A2

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

ANTONA LUIGI ROBERTO & LO RUSSO ROSANNA

FREESTYLE

 

 

 

PETRICK RENATO & CLEMENTI ASSUNTA

A.D.S.D STELLA ALPINA

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - Over 66 - Classe B1

Numero iscritti : 2

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

TELASIO REMIGIO & CREMAGNANI ANNA

CRISTIAN DANCE

 

 

 

ZORZETTO JEAN CLAUDE & SPOTTI ANNA LUIGIA

PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Ballo da Sala - Over 66 - Classe B3

Numero iscritti : 1

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

CARRA FAUSTINO & LORI FRANCA

EMME DANCE

 

 

 

 

 

 

 

Standard Open - Over 16

Numero iscritti : 41

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BONANNO GIUSEPPE & CLERICI ANNA RITA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA

BULGARIA

 

 

 

CAVALLARO MARCO & INGROSSO LETIZIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DE GIOVANNI SIMONE & CERCHIARO GIULIA

IL FONTANILE

 

 

 

DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DONELLO IVONE & PUPIN DANIELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ESPERON ADRIAN & MARTINEZ PATRIZIA

SPAGNA

 

 

 

GIANI UMBERTO & BUTTURINI PAOLA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

GRUGNI FRANCO PAOLO & TALIENTO EMILIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

IRONI GIANNI & POZZI SABRINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

NUDO PASQUALE & SAYKINA YULIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINI

CROATIA

 

 

 

PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PEDRON GIAMBERTO & CASAROTTO CRISTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PETTINA' LORIS & ROSSI LUCIANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

POPPI FRANCESCO & ZALTRON RITA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

RAMPONI CLAUDIO & FOCHESATO SILVANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

ROCCO IVO & CONTIN ANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SIMONE DANIELE & SARDARESCU CARMEN

ROMANIA

 

 

 

STUPKA RADIM & JENDRULKOVA TEREZA

CZECH REPUBLIC

 

 

 

TAM WINSON & NOVIKOVA ANASTASIA

CANADA

 

 

 

TAVALAZZI RENZO & VILLANI LUCIANA DINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

TERRANOVA MANUEL & ALTOMARE VALENTINA

PLANET DANCE

 

 

 

VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VIDACKOVIC BORIS & MORSIA CECILIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VITACCA SALVATORE & VITACCA STEFANIA

INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON

 

 

 

VODENIK MARCEL & DOLENC NAJA

SLOVENIA

 

 

 

WILLIAMSON ERROL & ZHARMENOVA ZHANIYA

KAZAKHSTAN

 

 

 

ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

 

 

 

Latin Open - Over 16

Numero iscritti : 43

 

 

 

Nome

SocietÓ

 

 

 

BALBONI PIERMATTIA & TELLATIN STEFANIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BELLAVITA SALVATORE & POLIAKOVA NATALIA

ALBANIA

 

 

 

BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

BORELLI ANDREA & GREEN CHANTAL

ENGLAND

 

 

 

BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DANI MICHAEL & ZOCCARATO ANGELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

DE PONTI GIORGIO & ZUCCO FRANCESCA

ASD CHAMPION'S TOUCH

 

 

 

DI COSOLA NICOLA & FIUMARA VERONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

GOFFREDO GABRIELE & MATUS ANNA

MOLDAVIA

 

 

 

GRIGGIO ALESSANDRO & VALENTE GIOIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA

LATIN WAY STUDIO'S

 

 

 

KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MADEIRA THELMO & FERRARO VANESSA

PORTUGAL

 

 

 

MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARTINELLO DAVIDE & GIANELLO LINDA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

NOVACCHI FEDERICO & TRAUSTADETTIR ASTROS

ICELAND

 

 

 

PERNICE GIOVANNI & ATTISANO ERIKA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

PLUTI CARLO & PASQUALI MONICA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

POSITANO LORENZO & NARDONE MARZIA

ASD CHAMPION'S TOUCH

 

 

 

PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA

SPECIAL LATIN

 

 

 

RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

SERRA MAURIZIO & GIANNARAKI EFTHYMIA

GREECE

 

 

 

SPAGNOLO PAOLO & BALDUINO ALESSIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

STUPKA RADIM & JENDRULKOVA TEREZA

CZECH REPUBLIC

 

 

 

TAM WINSON & NOVIKOVA ANASTASIA

CANADA

 

 

 

VAJENTE NICOLA & BAGGIO VALENTINA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

VODENIK MARCEL & DOLENC NAJA

SLOVENIA

 

 

 

WILLIAMSON ERROL & ZHARMENOVA ZHANIYA

KAZAKHSTAN

 

 

 

ZAGO MASSIMO & D'AVENIA VALERIA

ASD TEAM DIABLO

 

 

 

 

24/04/2013 9.56.55  by FIDS