4 TROFEO LOW COST - MOLINELLA
MOLINELLA 01/04/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - FIORENTINI SANDRO
D - GUIZZARDI ANDREA
E - LORIA SAVERIO
F - MASTRILLI FRANCESCA
G - MAZZI ALDO
H - SANTINI SERGIO
I - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 4 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  113133644 2 142131615 1 143131554 2 5
2 120 FRANCESCO ROTATORI & IRENE CICALESE - LATIN TANGO DANCE SCHOOL (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  332626115 3 313325124 2 212622116 1 6
3 133 GIULIO PAOLETTI & GIULIA CENCI - LATIN TANGO DANCE SCHOOL (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  451344336 4 251416432 3 621463423 3 10
4 19 ALESSANDRO REINA & SOFIA PIATTOLI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  226411522 1 635544543 5 366515642 6 12
5 102 FABRIZIO TREVISAN & GIADA FACCHIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  544565253 5 424262256 4 434246235 4 13
6 83 FEDERICO POLASTRI & LAURA PARENTELA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  665252461 6 566653361 6 555354361 5 17
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FERRIANI MARILENA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - PITTON SILVIA
H - SANTINI SERGIO
I - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 22 DAVIDE MANFRIN & ELEONORA TADDEI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  112111111 1 111111111 1 122211111 1 111211111 1 111111111 1 5
2 53 FABIO ZARALLI & ELISA ONESTI - ROYAL DANCE LIGURIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  221222222 2 222222222 2 211122222 2 222122222 2 222222222 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GUIZZARDI ANDREA
F - LORIA SAVERIO
G - MAZZI ALDO
H - PITTON SILVIA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 155 GIORGIO ZOCCOLETTO & BARBARA POLLON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21111111111 1 11111212111 1 11121111111 1 3
2 88 MASSIMO BELLATO & LARA SICCHIERI - R&S DANCE ASD (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12222222222 2 22222121222 2 22212222222 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - FERRIANI MARILENA
F - GOFFREDO ANTONIA
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - LORIA SAVERIO
J - MAZZI ALDO
K - PITTON SILVIA
L - SANTINI SERGIO
M - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 47 EURO SEGALA & STEFANIA FIORAVANTI - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3221122211122 1 2231221211111 1 1342421133222 2 4323321332121 2 4322322121111 1.5 7.5
2 62 ALBERTO METELLO & ROBERTA MARTIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2414211534311 2 1113412333222 2 2111312311111 1 3111212211212 1 3214111312222 1.5 7.5
3 158 ANTONIO MARIO MONTANINI & EMANUELA ZARAMELLA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1133453122255 3 3322553122363 3 4223144222454 3 2232144123454 3 6131554234554 4 16
4 153 SERGIO TORNIERI & MARIA ANTONIETTA GALIOTTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6352346463663 4 4454145464654 4 5454236454563 4 1464456464663 4 2443246463463 3 19
5 42 ANTONIO SIVIERO & MARA BARDELLA - NEW TIP TAP CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5566534356544 5 5565334556445 5 3665563565345 5 5555633555346 5 1565633556346 5 25
6 1 PAOLO GAMBALONGA & NICOLETTA FRISON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4645665645436 6 6646666645536 6 6536655646636 6 6646565646535 6 5656465645635 6 30
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FERRIANI MARILENA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 13 SIMONE FABBRI & MONICA BIFFONI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  13312142112 1 32221231211 1 24523341211 2 23212231111 1 33323221111 1 6
2 145 RUGGERO PIAZZA & STEFANIA STECCO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21141313223 2 11152314125 2 11141213123 1 11121313224 2 21132312335 2 9
3 151 LUIGI TOSI & SIMONETTA MARIA GASPARINI - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  32424451445 3 23415452353 3 32414554335 4 42434552453 3 44515554554 5 18
4 137 ROSARIO COSTANZO & ANNA MOLTENI - LA MADONNINA (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  45253234354 4 45343145434 4 43252132554 3 34555124345 4 15241143223 3 18
5 38 GIAMBERTO PEDRON & CRISTINA CASAROTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  54535525531 5 54534523542 5 55335425442 5 55343445532 5 52454435442 4 24
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - FERRIANI MARILENA
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 35 GRAZIANO AGOSTINI & GABRIELLA GRECO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11317421271 1 11226121141 1 12115111163 1 12314111171 1 11114211261 1 5
2 59 MAURIZIO BARTOLINI & SERENELLA RECCHIA - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43541113342 2 33451252633 3 43322222431 2 44221222423 2 23321122432 2 11
3 79 MAURIZIO GRAMMATICA & RAFFAELLA SCARAMUCCIA PUCCIANTI - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  77223564116 3 67132567216 6 75241665217 5 63142535214 3 64243455114 3 20
4 135 LUCA TOSI & ANNAMARIA LAVEGLIA - DANCE STYLE ACADEMY (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  26762755763 7 22713314352 2 21763443542 3 21666344652 4 32455344653 4 20
5 95 GUIDO GUIDI & NICOLETTA SPINACI - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  62155337524 4 55345745727 4 34536536326 4 75437757335 5 75637737327 6 23
6 113 FABRIZIO GIUSTI & CATIA LAZZARI - MM PASSIONE DANZA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  54436646455 5 76567636464 7 67457777754 7 36575676546 6 56566676545 5 30
7 142 PIERLUIGI BOREGGIO & IRYNA USTYNOVA - EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D. (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  35674272637 6 44674473575 5 56674354675 6 57753463767 7 47772563776 7 31
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FERRIANI MARILENA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 40 PIETRO SALVADORI & DANIELLE PATRICIA BINATO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFG.IJK 10 QS ABCDEFGHIJK 11 32
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12111211311 1 11122112111 1 12122212111 1 3
2 76 MORENO MASOTTI & GRAZIELLA MORETTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL AB.DEFGHIJK 10 T ABCDEFGHIJ. 10 QS A.CDEFGHIJK 10 30
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  24322322127 2 34311321326 3 25311321326 2 7
3 125 MASSIMILIANO LUNARDI & FRANCESCA CASTEGNARO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEF.HIJK 10 QS ABCD.FGHI.K 9 30
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  31245135254 3 22233235233 2 31243134254 3 8
4 104 ROBERTO TORTORELLA & SILVIA CAMPANINI - HAPPY DANCE SCHOOL (LOMBARDIA)
  Sem VL ABCDEFG.IJ. 9 T A.CD...H.JK 6 QS A.CD..GH.JK 7 22
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  75537647565 5 46445546752 4 44436447573 4 13
5 81 NARCISO CARRARA & MARIA ROSA CASTELLARI - AMORE E MUSICA (TOSCANA)
  Sem VL ..C....H... 2 T .BC.EF.HI.. 6 QS .BC.EF.HIJ. 7 15
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  53474464472 4 53577464674 6 53555663462 5 15
6 147 ATTILIO MARZIANI & CRISTIANA ZANACCA - FEELING DANCE ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Sem VL ABC.EFGH.JK 9 T .BCDEFGHIJK 10 QS .BCDEFGH.JK 9 28
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  66663753646 6 65654653547 5 66664556637 6 17
7 15 MARIO RACANICCHI & PAOLA SEGATORI - MAGIK DANCE SCHOOL (UMBRIA)
  Sem VL A.CDEF..... 5 T A..D.FG..JK 6 QS A....F..I.K 4 15
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  47756576733 7 77766777465 7 77777775745 7 21

8 110 FRANCESCO NARDI & GIULIANA CASAGRANDE - NEW CLOVER DANCE TREVISO (VENETO)
  Sem VL ...D..GHI.K 5 T A...E.G.I.. 4 QS ....E...I.. 2 11
9 98 MASSIMO BONINI & PAOLA BONCIANI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Sem VL .B......IJK 4 T .B....G...K 3 QS .B......... 1 8
10 170 ROBERTO GIORGETTI & ANTONELLA LERA - AMORE E MUSICA (TOSCANA)
  Sem VL ........... 0 T .......H... 1 QS AB.DE.G..J. 6 7
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - FERRIANI MARILENA
F - GARON M.CRISTINA
G - GOFFREDO ANTONIA
H - GUIZZARDI ANDREA
I - LORENZON GIORGIO
J - LORIA SAVERIO
K - MAZZI ALDO
L - PITTON SILVIA
M - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 9 CORRADO FRANZOSO & BRUNELLA FINOTTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1131113113112 1 1111111111211 1 1111111111111 1 1112111111111 1 1221111111111 1 5
2 109 HARTMANN WALDNER & MARGIT FELDERER - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2212221232221 2 2222222222122 2 2222232222222 2 2221222222222 2 2112222222222 2 10
3 103 ALDO DI CARLO & CINZIA GUIDI - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3323332321333 3 3333333333333 3 3333323333333 3 3333333333333 3 3333333333333 3 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FERRIANI MARILENA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 156 VANNI SARTORATO & ANTONELLA MAZZETTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11123111124 1 11113111223 1 11122111221 1 11111111111 1 11111111122 1 5
2 18 CLAUDIO RAMPONI & SILVANA FOCHESATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  32231332311 2 22242324311 2 22213423313 2 23242423224 2 43242523213 2 10
3 60 MAURO GASPARRI & NADIA CECCHELLI - A.S.D. LADY STEFANIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  25412224233 3 33321232144 3 35431232134 3 32533242433 3 54433342434 4 16
4 127 ETTORE BERTOLA & MARIA ROSA MAMMONE - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  53345445552 4 54435445552 4 44344345552 4 44324534552 4 32324235551 3 19
5 29 POMPILIO DEL SAVIO & MARIA D'ORAZIO - GIOIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  44554553445 5 45554553435 5 53555554445 5 55455355345 5 25555454345 5 25
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORIA SAVERIO
H - MAZZI ALDO
I - PITTON SILVIA
J - PREGNOLATO SABRINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 86 SILVANO CACCIAVILLANI & LUISELLA TOSETTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111111512 1 11111121411 1 21121211111 1 13111111211 1 52111111111 1 5
2 154 CLAUDIO LOMBARDI & EMANUELA RIGHINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  32234322131 2 22254312122 2 42266335466 5 41422322322 2 31253422222 2 13
3 20 DANILO VECCHIATO & IDA NEMBI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  23543235355 4 33543233253 3 13433122233 2 22243233134 3 13334233333 3 15
4 152 GRAZIANO SIMONETTI & ROSANNA DELLA SANTA - ASD PROGRESSO DANZA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  64322453223 3 44432455334 4 54612454322 3 54335455553 5 44422354444 4 19
5 139 ADRIANO CICALINI & PAOLA PIERINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  45455544444 5 55325544545 5 35344543544 4 35654544445 4 25545545555 5 23
6 14 RENATO GROLIA & GIANNINA BETTIN - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  56666666666 6 66666666666 6 66555666655 6 66566666666 6 66666666666 6 30
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FERRIANI MARILENA
D - FIORENTINI SANDRO
E - GUIZZARDI ANDREA
F - LORIA SAVERIO
G - MAZZI ALDO
H - PITTON SILVIA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 43 ROBERTO PIACENTINI & GIOVANNA RONCORONI - PEGASO 88 PROFESSIONAL TEAM (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  53142226411 2 62141122421 1 51131123321 1 4
2 27 STEFANO ALCIDI & ROBERTA MONTESI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12321152123 1 13512264113 2 13412264112 2 5
3 84 FRANCO COSTANTINI & CARLA GAMBOGI - DAISY DANCE (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  31433531632 3 21633531635 3 42643632634 3 9
4 16 ANDREA RIGON & SARA BOGONI - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  64265315246 4 54256316254 4 64356315246 4 12
5 69 GIUSEPPE SANDRO RANCO & MARIA GIUSEPPA BOCCI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  46656643554 6 35365643542 5 35265541563 5 16
6 3 DIEGO FRANCESCHETTI & EDDA ACCORDINI - TO DANCE FOR LIVING (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  25514464365 5 46424455366 6 26524456455 6 17
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - FERRIANI MARILENA
F - GOFFREDO ANTONIA
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - LORIA SAVERIO
J - MAZZI ALDO
K - PITTON SILVIA
L - SANTINI SERGIO
M - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 90 GIOVANNI SCHENA & LAURA DONZELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2111212112111 1 1112212111111 1 2111212111111 1 1111212212111 1 2112212112112 1 5
2 130 ORIANO CAPUZZO & BRUNA MANFRIN - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1222121221222 2 2221121222222 2 1222121222222 2 2222121121222 2 1221121221221 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GUIZZARDI ANDREA
F - LORIA SAVERIO
G - MAZZI ALDO
H - PITTON SILVIA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 132 ANTONIO GIOVANNI BATTANOLI & MARIA LUISA GHIDONI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11223233112 1 11214222111 1 23212321111 1 12311121111 1 11311322111 1 5
2 159 ALBERTO PITTARELLO & DANIELA SCHIAVON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22312111433 2 22123111422 2 12121112432 2 21122212422 2 22124111322 2 10
3 28 ADRIANO MENCARELLI & MANOLA MASSIMI - DANCE STYLE ACADEMY (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43141324221 3 44332333233 3 34343234223 3 33233333234 3 34232233233 3 15
4 48 SILVIO VIGNINI & EULALIA MANZOTTI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  34434442344 4 33441444344 4 41434443344 4 44444444343 4 43443444444 4 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 121 IVAN BRUNETTI & DANIELA MATTEI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33231323312 3 12111221311 1 12111122211 1 21111121211 1 21111111111 1 7
2 61 GIOVANNI SANTI & LAURETTA VOLPATO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11112111231 1 21222112132 2 21222211122 2 12222212132 2 32223322232 2 9
3 23 CARMELO CIANCIOLO & MORENA PACINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22323232123 2 33333333223 3 33333333333 3 33333333323 3 13332233323 3 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - GARON M.CRISTINA
F - GOFFREDO ANTONIA
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - LORIA SAVERIO
J - PITTON SILVIA
K - ROMANO MARGHERITA
L - SANTINI SERGIO
M - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 17 GIAMPIETRO MARANZAN & VANIA COSTA - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1356611426235 3 2426611335216 2 2534611322246 2 1623511322145 1 1323511221246 1 9
2 115 MARIO DANIELE & OFELIA BIASIOLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2111152611142 1 1212223641143 1 1121122611131 1 4535224654326 5 6632623636163 3 11
3 93 ROSARIO PATANE' & ADRIANA ROSSI - ROYAL DANCE LIGURIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4442236365616 4 3131144456425 3 4412234556664 4 3111133446652 2 3111132544511 2 15
4 74 ARMANDO MACCARI & FRANCA PARIGI - A.S.D. LADY STEFANIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3624363243323 2 4654562214332 4 3665565245412 6 2366662533433 3 2466464453434 4 19
5 108 GIULIANO BALASSO & GIUSEPPINA MAZZEI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6535545134461 5 5545356122561 5 5343356134353 3 5444356111264 4 4554356112355 5 22
6 34 FRANCO PRATELLI & PATRIZIA LEONARDI - LADY MONICA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5263424552554 6 6363435563654 6 6256443463525 5 6252445265511 6 5245245365622 6 29
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 75 GIUSEPPE FORNASIER & ANNALIA MANERA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  41132421312 1 31143241412 2 11132122313 1 42342111214 1 32331241412 2 7
2 111 AGOSTINO RONCOLI & GABRIELLA BARSOTTELLI - ROYAL DANCE LIGURIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  23413212223 2 24312312224 1 33314313121 3 13211343423 3 13412313223 1 10
3 101 LUIGI ORSI & ALESSANDRA DAL TORRIONE - GDS STELLA POLARE ASD (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12321333444 3 12421423343 3.5 22421441442 2 31423422142 2 21224422344 3 13.5
4 46 PIETRO SANTACATTERINA & TERESINA BILLE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  34244144131 4 43234134131 3.5 44243234234 4 24134234331 4 44143134131 4 19.5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FERRIANI MARILENA
D - FIORENTINI SANDRO
E - GARON M.CRISTINA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORIA SAVERIO
H - MAZZI ALDO
I - PITTON SILVIA
J - SANTINI SERGIO
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 6 LIDO MASCAGNI & VASCONIA LUCII - A.S.D. LADY STEFANIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21211112112 1 22212222122 2 22221222222 2 11112111112 1 11111211111 1 7
2 134 FRANCESCO MATTIOLI & VIRGINIA PARIGI - MAGIK DANCE SCHOOL (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12122221221 2 11121111211 1 11112111111 1 22221222221 2 22222122222 2 8
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FERRIANI MARILENA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MASTRILLI FRANCESCA
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 7 GIANCARLO GAGGELLI & ANNA MARIA MATTEOLI - A.S.D. LADY STEFANIA (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 3
2 89 MAURO GRAFFI & MARIA DENIS FEDELI - FEELING DANCE ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222222322 2 22222222223 2 33333333323 3 7
3 55 RICCARDO REBEGOLDI & EMANUELA GIGLIOLI - EVOLUTION TIME (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33333333233 3 33333333332 3 22222222232 2 8
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - FIORENTINI SANDRO
F - GARON M.CRISTINA
G - GOFFREDO ANTONIA
H - LORENZON GIORGIO
I - MAZZI ALDO
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 136 FEDERICO RAMBALDI & ELISA FERRUZZI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  21111111111 1 11111111111 1 11212121122 1 3
2 39 RICCARDO SARAGONI & LISA PEDRETTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  12222222222 2 22222222222 2 22121212211 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FIORENTINI SANDRO
E - GARON M.CRISTINA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - LORIA SAVERIO
I - MAZZI ALDO
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 56 SILVANO ROSSOLINI & ALICE CENNINI - A.S.D. LADY STEFANIA (TOSCANA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11112111111 1 11112112111 1 12111112111 1 11112111111 1 11111111111 1 5
2 57 FABIO PETRALIA & VERONICA SAPIENZA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22221222222 2 22221221222 2 21222221222 2 22221222222 2 22222222222 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - DAMIN RAFFAELE
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - LORIA SAVERIO
I - MAZZI ALDO
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 19 ALESSANDRO REINA & SOFIA PIATTOLI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11111111211 1 13122211311 1 13212122311 1 32221121211 1 21111111111 1 5
2 4 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22232232332 2 21231123223 2 22131233223 2 23113233333 3 13233222233 2 11
3 83 FEDERICO POLASTRI & LAURA PARENTELA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  33323323123 3 32313332132 3 31323311132 3 11332312122 2 32322333322 3 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - CORVINI SIMONE
D - DAMIN RAFFAELE
E - GARON M.CRISTINA
F - GOFFREDO ANTONIA
G - LORENZON GIORGIO
H - LORIA SAVERIO
I - MAZZI ALDO
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 120 FRANCESCO ROTATORI & IRENE CICALESE - LATIN TANGO DANCE SCHOOL (MARCHE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  12111111112 1 11111111111 1 11111111111 1 3
2 133 GIULIO PAOLETTI & GIULIA CENCI - LATIN TANGO DANCE SCHOOL (MARCHE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  21222223221 2 22222333222 2 32223233232 2 6
3 117 FEDERICO SALVI & DENISE TEGLIA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  33333332333 3 33333222333 3 23332322323 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - GARON M.CRISTINA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - LORIA SAVERIO
I - MAZZI ALDO
J - SANTINI SERGIO
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 80 ALESSANDRO GRIGGIO & GIOIA VALENTE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11211221112 1 12221222211 2 21111121222 1 11121121111 1 22222222222 2 7
2 149 ALESSIO GIAMMARINO & JESSICA DE LUCA - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22122112221 2 21112111122 1 12222212111 2 22212212222 2 11111111111 1 8
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - CORVINI SIMONE
C - DAMIN RAFFAELE
D - FIORENTINI SANDRO
E - GARON M.CRISTINA
F - GOFFREDO ANTONIA
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - LORIA SAVERIO
J - MAZZI ALDO
K - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 66 ALESSANDRO CARON & GIULIA GIACOPPO - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  12121111112 1 11121111111 1 11121211222 1 11121111211 1 12121112211 1 5
2 26 FRANCESCO MICHELON & NICOLE LAZZARO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  21212222221 2 22212222222 2 22212122111 2 22212222122 2 21212221122 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - CHANAA' ELISA
C - FIORENTINI SANDRO
D - GUIZZARDI ANDREA
E - LORIA SAVERIO
F - MAZZI ALDO
G - PITTON SILVIA
H - PREGNOLATO SABRINA
I - SANTINI SERGIO
J - TREVISIOL MARIA CRISTINA
K - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 36 OMAR RAVAIOLI & SERENA MONARI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111111 1 11111112111 1 11111111111 1 11111111111 1 5
2 71 LARRY MOSCHETTA & SARA RAGOGNA - ASD TEAM DIABLO (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22222222222 2 22222222222 2 22222221222 2 22222222222 2 22222222222 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - FIORENTINI SANDRO
D - GARON M.CRISTINA
E - GUIZZARDI ANDREA
F - LORENZON GIORGIO
G - LORIA SAVERIO
H - MAZZI ALDO
I - PITTON SILVIA
J - PREGNOLATO SABRINA
K - TREVISIOL MARIA CRISTINA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 65 FRANCESCO SARTIANO & ANNAMARIA RIZZICA - ANNALISA DANZE (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11121111111 1 21112122222 2 11111111111 1 11111121111 1 11111111111 1 6
2 33 ALESSIO BUFFO & GIADA BAROTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22212222222 2 12221211111 1 22222222222 2 22222212222 2 22222222222 2 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BOSCO FABIO
C - CHANAA' ELISA
D - CORVINI SIMONE
E - DAMIN RAFFAELE
F - FERRIANI MARILENA
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORIA SAVERIO
I - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 96 JACOPO CASOTTO & MARIA DELITONEVA - BULGARIA (BULGARIA)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  2 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS AB.DEFGHI 8 44
  Sem W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  113113213 1 211114212 1 112112213 1 113113113 1 112114111 1 5
2 77 NIKOLA OTO & KATARINA LEPOGLAVEC - CROATIA (CROATIA)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  2 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABC.EFGHI 8 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 44
  Sem W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  222232121 2 134333121 3 321354121 2 321252221 2 321243223 2 11
3 49 LIN LIN & CHEN YA-YEN - TAIWAN (TAIWAN)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT .BCDEFGHI 8 QS ABCDEFGHI 9 44
  2 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Sem W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  431321342 3 422221333 2 453221442 3 434321332 3 434421342 4 15
4 22 DAVIDE MANFRIN & ELEONORA TADDEI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  2 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Sem W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDE.GHI 8 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 44
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  344454434 4 343442444 4 234443334 4 242434444 4 243332434 3 19
5 53 FABIO ZARALLI & ELISA ONESTI - ROYAL DANCE LIGURIA (TOSCANA)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  2 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Sem W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 45
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  555545555 5 555555555 5 545536555 5 555545555 5 555555655 5 25
6 149 ALESSIO GIAMMARINO & JESSICA DE LUCA - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCD.FGHI 8 SFT ABCD.FGHI 8 QS ABCD.FGHI 8 42
  2 W A.CD.F.HI 6 T A.CD.FGHI 7 VW A.CD.FGHI 7 SFT A.CD.F.HI 6 QS ..CD.FGHI 6 32
  Sem W ...D....I 2 T A.CD..G.I 5 VW ...D..G.I 3 SFT ...D..G.I 3 QS ..CD..G.I 4 17
  Fin W ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VW ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  666666666 6 666666666 6 666665666 6 666666666 6 666666566 6 30

7 47 EURO SEGALA & STEFANIA FIORAVANTI - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFG.I 8 44
  2 W ABCDE.GHI 8 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDE.G.I 7 QS ABCDEFGHI 9 42
  Sem W AB..E.G.. 4 T .B..E.... 2 VW ....EF... 2 SFT ABC.E.... 4 QS .B..E.... 2 14
8 66 ALESSANDRO CARON & GIULIA GIACOPPO - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  1 W AB.DEFGHI 8 T AB.DEFGHI 8 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 43
  2 W ABCDEFGH. 8 T .B...FGH. 4 VW A..D..GH. 4 SFT .B.D.FGH. 5 QS A.CD.FGH. 6 27
  Sem W .....F... 1 T .....F... 1 VW .....F.H. 2 SFT .....F... 1 QS .....F.H. 2 7
9 82 LUCIANO BAU' & SERENA CAPPELLOTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W ABCDEFG.I 8 T ABCDEFGHI 9 VW AB.DEFGHI 8 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 43
  2 W A...E.G.. 3 T ABC.E.G.. 5 VW ABCDE.G.. 6 SFT A.CDEFGH. 7 QS ABCDE.G.I 7 28
  Sem W ..C...... 1 T ......... 0 VW A.C...... 2 SFT ......... 0 QS ......... 0 3
9 158 ANTONIO MARIO MONTANINI & EMANUELA ZARAMELLA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W AB.DEFGHI 8 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABC.EFGHI 8 43
  2 W .BC.EF... 4 T .BCDEF.H. 6 VW .BCDEF.HI 7 SFT .BC.EF.HI 6 QS ABC.E..HI 6 29
  Sem W .......H. 1 T ......... 0 VW .B....... 1 SFT ......... 0 QS A........ 1 3
11 62 ALBERTO METELLO & ROBERTA MARTIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDE.GHI 8 44
  2 W .B.DEFGHI 7 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABC.EFGHI 8 42
  Sem W ......... 0 T .......H. 1 VW ......... 0 SFT .......H. 1 QS ......... 0 2
12 145 RUGGERO PIAZZA & STEFANIA STECCO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W AB.DEFGHI 8 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDEFGHI 9 SFT AB.DEFGHI 8 QS ABCDEFGHI 9 43
  2 W A..D.FGHI 6 T A.CD.FG.I 6 VW ABCDE.GH. 7 SFT ..CD...HI 4 QS .BCD..G.. 4 27
  Sem W ......... 0 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS ......... 0 0

13 153 SERGIO TORNIERI & MARIA ANTONIETTA GALIOTTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  1 W ABCDE.GHI 8 T ABC.EFGHI 8 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABC.EFGHI 8 QS ABCDEFGHI 9 42
  2 W A.C.E..HI 5 T AB..E..HI 5 VW .B..E...I 3 SFT AB..E.GH. 5 QS AB..E..HI 5 23
14 13 SIMONE FABBRI & MONICA BIFFONI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  1 W ABC..FGHI 7 T ABCDEFGHI 9 VW .BCDEFGHI 8 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 42
  2 W .B......I 2 T A.C..F.HI 5 VW ABC..F.HI 6 SFT A.C.EF..I 5 QS .....F.H. 2 20
15 86 SILVANO CACCIAVILLANI & LUISELLA TOSETTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  1 W AB.D.FGHI 7 T A.CDEFGHI 8 VW A..DEFGH. 6 SFT A.CDE.GH. 6 QS ABCDEFGH. 8 35
  2 W ..CD.FG.. 4 T ...D..... 1 VW .....FG.. 2 SFT A....FG.. 3 QS ...D..G.. 2 12
16 42 ANTONIO SIVIERO & MARA BARDELLA - NEW TIP TAP CLUB (VENETO)
  1 W ABCDE..HI 7 T ABCDEFGHI 9 VW ABC.E.GHI 7 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDE.GHI 8 40
  2 W .B......I 2 T .B......I 2 VW ........I 1 SFT .B......I 2 QS .B..E...I 3 10
17 156 VANNI SARTORATO & ANTONELLA MAZZETTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W ABCDEF.HI 8 T ABCDEFGHI 9 VW ABCDE...I 6 SFT AB.DEFG.. 6 QS A.CDEF... 5 34
  2 W AB.DEF... 5 T ....E.... 1 VW ...DE.... 2 SFT ...D..... 1 QS ......... 0 9
18 35 GRAZIANO AGOSTINI & GABRIELLA GRECO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W A..DEFG.. 5 T ABCDE.G.. 6 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABCDEFGHI 9 QS ABCDEFGHI 9 38
  2 W ......GH. 2 T ......G.. 1 VW ......... 0 SFT .B....... 1 QS ..CD.F... 3 7
19 59 MAURIZIO BARTOLINI & SERENELLA RECCHIA - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  1 W ..C.E.GHI 5 T ..CD.FG.I 5 VW A.CDEF.HI 7 SFT ABCDE.GHI 8 QS AB.DEFGHI 8 33
  2 W ......... 0 T ....E.... 1 VW .....F... 1 SFT ....E.... 1 QS ....E.... 1 4
20 38 GIAMBERTO PEDRON & CRISTINA CASAROTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W ABCDEFGHI 9 T ABCDE.GHI 8 VW AB.DEFGHI 8 SFT ABCDEFGHI 9 QS .BCDEFGHI 8 42
  2 W ......... 0 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......G.. 1 QS .....F... 1 2
20 154 CLAUDIO LOMBARDI & EMANUELA RIGHINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  1 W A.CD.FGHI 7 T ..CD...HI 4 VW ABC.E.GHI 7 SFT A.CDEF.H. 6 QS ..CDEF.HI 6 30
  2 W ......... 0 T ...D..... 1 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS A........ 1 2
22 79 MAURIZIO GRAMMATICA & RAFFAELLA SCARAMUCCIA PUCCIANTI - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  1 W ABCDEFG.I 8 T ABCDEFG.I 8 VW ABCDEFGHI 9 SFT ..CDE...I 4 QS ABCDE.G.I 7 36
  2 W ..C...... 1 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS ......... 0 1
23 18 CLAUDIO RAMPONI & SILVANA FOCHESATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W A.CDE.G.. 5 T A..DEF... 4 VW ABC.EFG.I 7 SFT ABCDEFG.I 8 QS AB.DE.GH. 6 30
  2 W ......... 0 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS ......... 0 0
23 90 GIOVANNI SCHENA & LAURA DONZELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W .B.D...H. 3 T ABCDE.GH. 7 VW .BCDE.G.. 5 SFT AB.DE.GHI 7 QS ABCDEFGHI 9 31
  2 W ......... 0 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS ......... 0 0
23 132 ANTONIO GIOVANNI BATTANOLI & MARIA LUISA GHIDONI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 W .BC..FGHI 6 T ABC..FGHI 7 VW ABCDEFGHI 9 SFT ABC..FG.I 6 QS AB...FGHI 6 34
  2 W ......... 0 T ......... 0 VW ......... 0 SFT ......... 0 QS ......... 0 0

26 127 ETTORE BERTOLA & MARIA ROSA MAMMONE - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  1 W .BC..F.HI 5 T .B.....HI 3 VW .B.D..... 2 SFT .B.D.F..I 4 QS ..CD...HI 4 18
27 113 FABRIZIO GIUSTI & CATIA LAZZARI - MM PASSIONE DANZA (TOSCANA)
  1 W .BCDE..H. 5 T .....F.HI 3 VW ..C...... 1 SFT A...EF.HI 5 QS A....F... 2 16
28 109 HARTMANN WALDNER & MARGIT FELDERER - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  1 W .....F... 1 T AB.DE.GH. 6 VW ...D..G.I 3 SFT .BC....H. 3 QS ....E...I 2 15
29 152 GRAZIANO SIMONETTI & ROSANNA DELLA SANTA - ASD PROGRESSO DANZA (TOSCANA)
  1 W .BCDE.G.. 5 T .B...F... 2 VW .....F.H. 2 SFT .....FGH. 3 QS .....F.H. 2 14
30 28 ADRIANO MENCARELLI & MANOLA MASSIMI - DANCE STYLE ACADEMY (TOSCANA)
  1 W A.C.EF.HI 6 T ......... 0 VW ..C..F.H. 3 SFT ......... 0 QS .BC...G.. 3 12
30 61 GIOVANNI SANTI & LAURETTA VOLPATO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  1 W A.C.EFG.. 5 T ..C.EF... 3 VW A....F... 2 SFT ..C...... 1 QS .....F... 1 12
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:CHINELLATO CORRADO
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - CHANAA' ELISA
C - LORENZON GIORGIO
D - MAZZI ALDO
E - PITTON SILVIA
F - PREGNOLATO SABRINA
G - SANTINI SERGIO
H - TREVISIOL MARIA CRISTINA
I - VULIC TJASA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 128 VINCENZO MARINIELLO & SARA CASINI - ASD TEAM DIABLO (CAMPANIA)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Sem S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD A.CDEFGHI 8 J A.CDEFGHI 8 43
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111111111 1 111111111 1 111111111 1 111111111 1 111111111 1 5
2 44 ANDREA BORRELLI & CHANTAL GREEN - ENGLAND (ENGLAND)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Sem S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  322333323 3 332223323 3 222232323 2 232232323 2 232223323 2 12
3 25 STEFANO MENDOLIA & MARIA LETIZIA RULLO - ASD TEAM DIABLO (SICILIA)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Sem S ABCDEFG.I 8 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 44
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  233222232 2 223332232 2 333323232 3 323323232 3 323332232 3 13
4 131 ALEX SALVADOR & ALICE CHIOCCHI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Sem S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  446444465 4 445444464 4 446444464 4 445444464 4 446444464 4 20
5 36 OMAR RAVAIOLI & SERENA MONARI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 45
  Sem S ABCD.FGHI 8 CCC ...DE.GHI 5 R AB.D..GHI 6 PD AB.DEFGHI 8 J .BCDEFGHI 8 35
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  664555654 5 656565546 5.5 665665555 6 566555555 5 565555656 5 26.5
6 200 NIKITA KUZMIN & ARIANNA FAVARO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  1 S ABCDE.GHI 8 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 44
  Sem S AB.DEFGHI 8 CCC .BC...G.. 3 R A.C..FG.. 4 PD .BCDE.G.. 5 J AB....GHI 5 25
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  555666546 6 564656655 5.5 554556646 5 654666646 6 654666545 6 28.5

7 97 FRANCESCO DALLA & JENNIFER CUDA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD .BCDEFGHI 8 J ABCDEFGHI 9 44
  Sem S ..C...... 1 CCC ABCDEF... 6 R .BCDEF... 5 PD .BC...... 2 J .BCD.F... 4 18
8 50 DANIEL MCLEAN & ELISA LISTRO - NEW ZEALAND (NEW ZEALAND)
  1 S ABCDEFGHI 9 CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 PD AB.DEFGHI 8 J AB.DEFGHI 8 43
  Sem S ....E..H. 2 CCC A....F.HI 4 R ....E..H. 2 PD .....F.HI 3 J A...E.... 2 13
9 171 JOHAN DE MEERSMAN & TESSA VAN BUYTEN - BELGIO (BELGIO)
  1 S AB.DEFGHI 8 CCC A..D..GHI 5 R A..DEFGHI 7 PD A.CD..GHI 6 J A.CD..GHI 6 32
  Sem S ......... 0 CCC ......... 0 R ........I 1 PD A........ 1 J ......... 0 2
10 71 LARRY MOSCHETTA & SARA RAGOGNA - ASD TEAM DIABLO (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  1 S AB.DEFGHI 8 CCC AB.DEFGHI 8 R .B.DEFGHI 7 PD AB..EFGHI 7 J A....FGHI 5 35
  Sem S ......... 0 CCC ......... 0 R ......... 0 PD ......... 0 J ......... 0 0

11 66 ALESSANDRO CARON & GIULIA GIACOPPO - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  1 S ..C...... 1 CCC .BC...... 2 R .BC...... 2 PD .BC.E.... 3 J .BCDE.... 4 12
12 149 ALESSIO GIAMMARINO & JESSICA DE LUCA - TRILLI DANCE ASD (LOMBARDIA)
  1 S ..C...... 1 CCC ..C..F... 2 R ......... 0 PD ..C..F... 2 J .BC..F... 3 8
13 65 FRANCESCO SARTIANO & ANNAMARIA RIZZICA - ANNALISA DANZE (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  1 S .....F... 1 CCC ......... 0 R A.C...... 2 PD A..D..... 2 J ......... 0 5
14 26 FRANCESCO MICHELON & NICOLE LAZZARO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  1 S ......... 0 CCC ....E.... 1 R ......... 0 PD ......... 0 J ....E.... 1 2
MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.2