3░TROFEO LOW COST NICRIS DANCE
MONTICELLO CONTE OTTO 25/04/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/45 anni Classe B1
Danze Standard - 35/45 anni Classe B2
Danze Standard - 35/45 anni Classe B3
Danze Standard - 46/55 anni Classe A
Danze Standard - 46/55 anni Classe B1
Danze Standard - 46/55 anni Classe B2
Danze Standard - 46/55 anni Classe B3
Danze Standard - 56/61 anni Classe A
Danze Standard - 56/61 anni Classe B1
Danze Standard - 56/61 anni Classe B2
Danze Standard - 56/61 anni Classe B3
Danze Standard - 62/65 anni Classe A1
Danze Standard - 62/65 anni Classe A2
Danze Standard - 62/65 anni Classe B1
Danze Standard - 62/65 anni Classe B2
Danze Standard - 62/65 anni Classe B3
Danze Standard - Over 66 Classe A1
Danze Standard - Over 66 Classe A2
Danze Standard - Over 66 Classe B1
Danze Standard - Over 66 Classe B2
Danze Standard - Over 66 Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe A
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/45 anni Classe A
Danze Latine - 35/45 anni Classe B1
Danze Latine - 56/61 anni Classe B2
Danze Latine - Over 62 Classe A
Liscio Unificato - 08/11 anni Classe B1
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe A2
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B1
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B2
Liscio Unificato - 35/45 anni Classe B1
Liscio Unificato - 35/45 anni Classe B2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe A2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B1
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B3
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe A2
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe B2
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe B3
Liscio Unificato - 62/65 anni Classe A2
Liscio Unificato - 62/65 anni Classe B1
Liscio Unificato - 62/65 anni Classe B2
Liscio Unificato - Over 66 Classe A2
Liscio Unificato - Over 66 Classe B1
Ballo da Sala - 08/11 anni Classe B1
Ballo da Sala - 12/15 anni Classe B3
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe B2
Ballo da Sala - 35/45 anni Classe B1
Ballo da Sala - 35/45 anni Classe B2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe A2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B1
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B3
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe A2
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B1
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B2
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B3
Ballo da Sala - 62/65 anni Classe A2
Ballo da Sala - 62/65 anni Classe B1
Ballo da Sala - 62/65 anni Classe B2
Ballo da Sala - Over 66 Classe B1
Standard Open - Over 16
Latin Open - Over 16
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
239 VITALI LUCA & AIELLO MARTINA IL FONTANILE
175 CARNIELLI CHRISTOPHER & CARNIELLI KRYSTAL FRENESY
120 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
244 LA MANNA STEFANO & SPIANTINI MARTINA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
59 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
250 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
335 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
131 BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA FRENESY
363 BERETTA GIANLUCA & SECH YLENIA C.B.S. GROUP MELODY DANZ
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
18 FAILLA LUCIO & PETTENO' ANNA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
206 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
58 DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
27 MURA MASSIMILIANO & MOSKALIOVA ANNAMARIA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
8 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
322 BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
355 ZANETTE ARRIGO & RIZZI VALENTINA DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE
61 ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA BLACK PANTHER
114 LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
195 LAMONATO CHRISTIAN & LONGO LUCIA STEP BY STEP ADSD
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
330 ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA MISTER ANTHONY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
162 ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
39 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
191 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
245 FIOLINI ANDREA & BONAF╚ MARZIA NEW TIP TAP CLUB
28 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
266 ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA BUTTERFLY DANCE A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
292 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
109 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
274 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
219 TORNIERI SERGIO & GALIOTTO MARIA ANTONIETTA MISTER ANTHONY
78 MACCELLI CLAUDIO & AMERINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
280 AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA ASD TEAM DIABLO
345 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
20 FLAGELLA SALVATORE & SIERVO ANNA MISTER ANTHONY
65 VIEL LUCA & PICCIN CINZIA FRENESY
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
256 FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
310 IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
340 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
76 PEDRON GIAMBERTO & CASAROTTO CRISTINA ASD TEAM DIABLO
286 DEL VECCHIO GIUSEPPE & DE ANGELIS PETITA ASD TEAM DIABLO
291 POPPI FRANCESCO & ZALTRON RITA ASD TEAM DIABLO
311 LUCCHINI MARINO & RAVIZZA SANTINA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
325 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
11 DESSI' ANTONELLO & GUACHAMIN SILVA ANITA MARIA ASD TEAM DIABLO
282 BOSCHETTO MASSIMO & BIOLO PATRIZIA NEW DANCING DAYS
75 MORI MAURO & MENINI CRISTIANA ASD TEAM DIABLO
70 MARGONI MARCO & TONELLO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
164 BOREGGIO PIERLUIGI & USTYNOVA IRYNA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
125 LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA MISTER ANTHONY
96 PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
371 TONOLI GABRIELE & SCALVINI PAOLA HAPPY DANCE SCHOOL
1 BAVA MICHELE & PISANI ADDOLORATA ELAU CASA DEL BALLO
186 CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
85 SALVADORI PIETRO & BINATO DANIELLE PATRICIA MISTER ANTHONY
227 FUCCIO GIOVANNI & VERNILLO MARIA GRAZIA MARLEN CLUB
212 MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA G.B. DANZALAND
152 BAVA FRANCESCO & VALENTE GIUSEPPINA ELAU CASA DEL BALLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
48 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
74 TOMASELLA IVANO & TAMBURELLO CONCETTA COMETA CLUB
72 CAMMELLI STEFANO & CONFORTI CLORINDA ATENA DANCE TEAM
309 RESTIVO ANTONINO & STUCCHI ROSSELLA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
30 SARTORATO VANNI & MAZZETTO ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
213 TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA EMME DANCE
277 GIANI UMBERTO & BUTTURINI PAOLA ASD TEAM DIABLO
326 RAMPONI CLAUDIO & FOCHESATO SILVANA ASD TEAM DIABLO
198 PETTINA' LORIS & ROSSI LUCIANA ASD TEAM DIABLO
71 GARON FRANCESCO & VIENO CLAUDIA MARLEN CLUB
196 FUGGETTA ANTONIO & SPINELLA LUCIA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
204 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY
128 BRONZETTI RODOLFO & PEIRANO FULVIA ASD TEAM DIABLO
158 VECCHIATO DANILO & NEMBI IDA ASD TEAM DIABLO
33 LAZZARIN DANNUNZIO & SALVO' ANTONELLA MARLEN CLUB
77 ZAPPA SILVANO & FRANCHI CRISTINA JUNIOR CLUB
279 BORETTI ENZO & MACCARI PAOLA ASD TEAM DIABLO
132 GROLIA RENATO & BETTIN GIANNINA MARLEN CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
233 PEDEMONTE MASSIMO & AVENA MARIA ROSARIA ASD TEAM DIABLO
235 SIGOLOTTO CLAUDIO & CALORE MARIA TERESA ASD TEAM DIABLO
313 RIGON ANDREA & BOGONI SARA MISTER ANTHONY
226 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
293 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
25 SEVERGNINI ABELE & BERTELLI ANNAMARIA DANZASI' STUDIO
154 WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
225 RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
306 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
10¬ 95 PIZZATO GINO & PAVOLATO DONATELLA MARGHERITA VENETO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
373 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
67 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
297 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
149 BONASSI ROBERTO & LINARDI GIULIANA JOLLY DANCE
22 BONANNO GIUSEPPE & CLERICI ANNA RITA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
229 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
155 ZODIO VITTORIO & ROMANATO GRAZIELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
305 CESARO LEONARDO & TONIATO ROSANNA MARLEN CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
231 ANZILIERO GIOVANNI & GUIDOLIN MARIA PIA JUNIOR CLUB
182 SANTI GIOVANNI & VOLPATO LAURETTA MISTER ANTHONY
2 BESTETTI ANGELO & ROMA ADRIANA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
197 ZIGGIOTTI FERRUCCIO & GHIOTTO LUCIANA MISTER ANTHONY
32 RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
172 SECCIA SALVATORE & BELLI KATIA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
230 BAGIOLO LIVIO & ZAZA MARIA MARA B.A. DANCE STUDIOS LOMBARDIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
271 DANIELE MARIO & BIASIOLO OFELIA ASD TEAM DIABLO
224 MARZOLINI DOMENICO & AMBROGGI MARIA EMILIA DANZASI' STUDIO
360 MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA MARLEN CLUB
179 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
3 LEONI DOIMO & TOSI ADRIANA TIP TAP ONE LOMBARDIA
273 LODRINI GIAN PIETRO & PERUCCHETTI ORNELLA CRISTIAN DANCE
111 GRUGNI FRANCO PAOLO & TALIENTO EMILIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
140 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
161 CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
23 FORNASIER GIUSEPPE & MANERA ANNALIA ASD TEAM DIABLO
357 NARDI GIANCARLO & COSTA VALI MARILENA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
347 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
55 GUGLIELMINI CERESA ALDO & ADORNI BRACCESI CECILIA BIGDANCE SCHOOL
218 STRAZZULLI CIRO & PIAZZA MARIA ANTONIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
216 CARRARO LUCIANO & ZANETTI MARIA VESUVIO
180 DALAN GIANCARLO & BORIN LAURETTA ASD TEAM DIABLO
289 VOLPATO VALMI & CAVALLIN RENATA NEW CLOVER DANCE TREVISO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
239 VITALI LUCA & AIELLO MARTINA IL FONTANILE
175 CARNIELLI CHRISTOPHER & CARNIELLI KRYSTAL FRENESY
110 CAVA MARCO & ALICKA EMI ALESTER
336 FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ALESTER
120 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
136 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
7 STONFER GABRIELE & LORENZI ALICE G.D.S. RITMOMISTO
43 PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
240 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
145 PETRALIA MARCO & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
288 TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
338 BRUGNARA MATTEO & LORENZI STEFANIA G.D.S. RITMOMISTO
163 BILLI FILIPPO & PESCI IRENE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
188 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
370 TREVISAN PIETRO & COSTANTINI ALICE CUBAN CLUB
323 MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
242 MERCANTI MICHELE & MERCANTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
354 COLOMBO LUCA & MIGLIAVACCA VALENTINA IL FONTANILE
138 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
19 DE ZOTTI ALBERTO & PLUTI ANNA ASD TEAM DIABLO
317 BERTOLA MATTEO & RANGHETTI SARA IL FONTANILE
135 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
202 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
93 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
362 PETRALIA FABIO & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
270 RATTO MATTIA & LAROSA NOEMI ASD CHAMPION'S TOUCH
335 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
113 CASTELLI FEDERICO & SCALINI ENYA ASD TEAM DIABLO
250 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
59 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
142 CARATTIN DANIEL & AZZOLINI GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
361 DI COSOLA NICOLA & FIUMARA VERONICA ASD TEAM DIABLO
201 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
137 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
127 DE PONTI GIORGIO & ZUCCO FRANCESCA ASD CHAMPION'S TOUCH
341 BALBONI PIERMATTIA & TELLATIN STEFANIA ASD TEAM DIABLO
329 VARASCHIN NICOLA & CERPELLONI SILVIA FRENESY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
134 GRIGGIO ALESSANDRO & VALENTE GIOIA ASD TEAM DIABLO
10 DANI MICHAEL & ZOCCARATO ANGELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
187 MARTINELLO DAVIDE & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
318 SCHIABEL ALBERTO & VANIN SARA DANZE VENETO ORIENTALE
267 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
319 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
41 GIRARDI FEDERICO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
166 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
220 POLI DANIELE & CICALA MARIA CELESTE ASD TEAM DIABLO
18 FAILLA LUCIO & PETTENO' ANNA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
253 LICATA FILIPPO & PINTON MICHELA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
324 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
352 VAJENTE NICOLA & BAGGIO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
100 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
349 BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
86 VILLANOVA ENRICO & GUERRA DEBORA FRENESY
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
168 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
8 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
247 POSITANO LORENZO & NARDONE MARZIA ASD CHAMPION'S TOUCH
358 DUSO MARCO & BELLINI VANESSA ASD TEAM DIABLO
356 ZAGO MASSIMO & D'AVENIA VALERIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
68 LAVARDA SIMONE & MARONGIU CLARISSA MAGIK DANCING VICENZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
157 TOGNONI GIANMARIA & ZATTARIN HELEN BLACK PANTHER
222 MUOLO GIUSEPPE & SAPIENZA MARIA CLARA ASD TEAM DIABLO
49 TREVISAN GIACOMO & FINOTTO CAMILLA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
275 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
333 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
259 FANTUZ ANDREA & ZANETTI MONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
69 BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
185 BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
312 PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA ASD TEAM DIABLO
278 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
43 PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
131 BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA FRENESY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
114 LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 SILVIO ZANOTELLI & BALDO ILARIA G.D.S. RITMOMISTO
50 SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
106 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
174 NIERO MANOLO & FAVARON KATIUSCIA G.D.S. ELENA DANZE
328 SORZE PAOLO & CARPI SILVIA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
28 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
304 NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
295 PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
64 TONELLO VITTORIO & LAGO CINZIA MARLEN CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
105 TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
148 GIORDANO ROBERTO & DEL SORBO GIULIANA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
177 LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
190 BRAGGIO MASSIMO & ANDRIANI LORELLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
17 VETTORELLO TIZIANO & PELLIZZER ANNA BLACK PANTHER
366 GARAVELLO MAURO & MAGAROTTO ZELINDA SHEILA DANZE
372 CAPRIOLI FLAVIO & DALERA DONATELLA HAPPY DANCE SCHOOL
281 LARGAIOLLI ANTONIO & ZADRA PAOLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
207 MIOTTO FABIO & MAGRO MANUELA ANDROMEDA
51 COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
192 TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
10¬ 344 CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
10¬ 107 MERLINI LUCIANO & PARISI ELSA ACCADEMIA DANZA E BALLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
125 LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA MISTER ANTHONY
238 CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
262 MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
186 CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
212 MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA G.B. DANZALAND
203 DAL MINA ANDREA & MANTESSO LUIGINA JUNIOR CLUB
246 LOGIOCO GIUSEPPE & GRINGHI MARZIA PLANET DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
165 BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
204 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY
154 WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
272 AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
225 RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
189 PAIARDI SERGIO DAVIDE & LANZI LOREDANA GABRIELLA PROGETTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
117 BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLEN CLUB
350 ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
80 COSTA VALTER & DALLA LIBERA DANIELA NEW HARMONY DANCE VICENZA
261 SPOLVERATO AGOSTINO & CUCCAROLO NADIA LADY ILARIA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
306 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
302 GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
47 SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA NEW HARMONY DANCE VICENZA
73 CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
217 DI MARIA AGOSTINO & DE NICOLA MARIA ANTONELLA NEW HARMONY DANCE VICENZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
209 FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
156 COLTRI EFREN & TOSATO GRAZIELLA ANDROMEDA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
133 ROSSIN STEFANO & VERDOLIN GIGLIOLA MARLEN CLUB
31 COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
161 CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
13 TELASIO REMIGIO & CREMAGNANI ANNA CRISTIAN DANCE
21 ZORZETTO JEAN CLAUDE & SPOTTI ANNA LUIGIA PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
43 PETTENO' PIERO & CHINI BEATRICE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 SILVIO ZANOTELLI & BALDO ILARIA G.D.S. RITMOMISTO
50 SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
365 PRADELLA EMANUELE & SACCHET ZANJA LA GARDENIA VENETO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
106 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
174 NIERO MANOLO & FAVARON KATIUSCIA G.D.S. ELENA DANZE
328 SORZE PAOLO & CARPI SILVIA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
28 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
64 TONELLO VITTORIO & LAGO CINZIA MARLEN CLUB
304 NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
148 GIORDANO ROBERTO & DEL SORBO GIULIANA G.D.S. ELENA DANZE
105 TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
Pos. Num. Competitori SocietÓ
177 LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
190 BRAGGIO MASSIMO & ANDRIANI LORELLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
287 CANAL IVAN & DA ROLD RAFFAELLA LA GARDENIA VENETO
17 VETTORELLO TIZIANO & PELLIZZER ANNA BLACK PANTHER
366 GARAVELLO MAURO & MAGAROTTO ZELINDA SHEILA DANZE
281 LARGAIOLLI ANTONIO & ZADRA PAOLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
372 CAPRIOLI FLAVIO & DALERA DONATELLA HAPPY DANCE SCHOOL
203 DAL MINA ANDREA & MANTESSO LUIGINA JUNIOR CLUB
192 TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
10¬ 66 CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
11¬ 207 MIOTTO FABIO & MAGRO MANUELA ANDROMEDA
12¬ 51 COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
13¬ 107 MERLINI LUCIANO & PARISI ELSA ACCADEMIA DANZA E BALLO
14¬ 344 CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
238 CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
262 MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
212 MARGOTTINI VITTORIO & ANTOGNOLI MARCELLA G.B. DANZALAND
246 LOGIOCO GIUSEPPE & GRINGHI MARZIA PLANET DANCE
29 GARDIN ERVANO & FAVRIN ANTONELLA BLACK PANTHER
62 ROMEI LUIGI & FORNARI CINZIA EMME DANCE
337 MAGNANI GIANLUCA & SCHIANCHI SONIA EMME DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
165 BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
272 AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
154 WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
293 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
189 PAIARDI SERGIO DAVIDE & LANZI LOREDANA GABRIELLA PROGETTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
226 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
225 RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
307 CECCHIN MAURIZIO & RELLA ROSARIA PROGETTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
117 BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLEN CLUB
83 COPPE RENATO & SCARIOT DANIELA JUNIOR CLUB
350 ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
80 COSTA VALTER & DALLA LIBERA DANIELA NEW HARMONY DANCE VICENZA
261 SPOLVERATO AGOSTINO & CUCCAROLO NADIA LADY ILARIA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
251 DE PRA ORAZIO & DA CAS MERCEDES LA GARDENIA VENETO
236 TOCCHI CLAUDIO & PELOSI MARIASSUNTA EMME DANCE
73 CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
129 ORSO GIORGIO & BRUN GABRIELLA JUNIOR CLUB
302 GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
47 SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA NEW HARMONY DANCE VICENZA
217 DI MARIA AGOSTINO & DE NICOLA MARIA ANTONELLA NEW HARMONY DANCE VICENZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
209 FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
156 COLTRI EFREN & TOSATO GRAZIELLA ANDROMEDA
24 GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
299 CELLINI VINCENZO & CORRAO ROSALIA G.D.S. ELENA DANZE
31 COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
13 TELASIO REMIGIO & CREMAGNANI ANNA CRISTIAN DANCE
21 ZORZETTO JEAN CLAUDE & SPOTTI ANNA LUIGIA PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 38
Pos. Num. Competitori SocietÓ
184 CAVALLARO MARCO & INGROSSO LETIZIA ASD TEAM DIABLO
264 VITALY DENISOV & PAZYNA NATALIA RUSSIA
364 NUDO PASQUALE & SAYKINA YULIA ASD TEAM DIABLO
375 STEPHANOV SERGEY & CEJ HELENA ISRAEL
342 VITACCA SALVATORE & VITACCA STEFANIA INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON
9 TAM WINSON & NOVIKOVA ANASTASIA CANADA
52 SIMONE DANIELE & SARDARESCU CARMEN ROMANIA
269 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
284 ESPERON ADRIAN & MARTINEZ PATRIZIA SPAGNA
10¬ 89 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
11¬ 263 VODENIK MARCEL & DOLENC NAJA SLOVENIA
12¬ 215 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
13¬ 348 STUPKA RADIM & JENDRULKOVA TEREZA CZECH REPUBLIC
14¬ 58 DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
15¬ 206 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
16¬ 275 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
17¬ 143 DE GIOVANNI SIMONE & CERCHIARO GIULIA IL FONTANILE
17¬ 8 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
19¬ 76 PEDRON GIAMBERTO & CASAROTTO CRISTINA ASD TEAM DIABLO
19¬ 322 BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
19¬ 353 POLATO MANUEL & CAMPORESE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
19¬ 274 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
19¬ 310 IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
19¬ 256 FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
25¬ 78 MACCELLI CLAUDIO & AMERINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
26¬ 325 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
27¬ 345 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
27¬ 340 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
29¬ 297 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
29¬ 286 DEL VECCHIO GIUSEPPE & DE ANGELIS PETITA ASD TEAM DIABLO
29¬ 291 POPPI FRANCESCO & ZALTRON RITA ASD TEAM DIABLO
32¬ 198 PETTINA' LORIS & ROSSI LUCIANA ASD TEAM DIABLO
33¬ 326 RAMPONI CLAUDIO & FOCHESATO SILVANA ASD TEAM DIABLO
33¬ 277 GIANI UMBERTO & BUTTURINI PAOLA ASD TEAM DIABLO
35¬ 70 MARGONI MARCO & TONELLO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
36¬ 229 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
36¬ 279 BORETTI ENZO & MACCARI PAOLA ASD TEAM DIABLO
38¬ 55 GUGLIELMINI CERESA ALDO & ADORNI BRACCESI CECILIA BIGDANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 34
Pos. Num. Competitori SocietÓ
314 MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
116 PERNICE GIOVANNI & ATTISANO ERIKA ASD TEAM DIABLO
359 MADEIRA THELMO & FERRARO VANESSA PORTUGAL
298 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
367 WILLIAMSON ERROL & ZHARMENOVA ZHANIYA KAZAKHSTAN
228 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
57 BORELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
102 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
101 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
10¬ 263 VODENIK MARCEL & DOLENC NAJA SLOVENIA
11¬ 321 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA LATIN WAY STUDIO'S
11¬ 97 SERRA MAURIZIO & GIANNARAKI EFTHYMIA GREECE
13¬ 6 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE ASD TEAM DIABLO
14¬ 254 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
15¬ 4 SPAGNOLO PAOLO & BALDUINO ALESSIA ASD TEAM DIABLO
16¬ 324 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
17¬ 34 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
17¬ 361 DI COSOLA NICOLA & FIUMARA VERONICA ASD TEAM DIABLO
19¬ 38 NOVACCHI FEDERICO & TRAUSTADETTIR ASTROS ICELAND
20¬ 201 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
21¬ 352 VAJENTE NICOLA & BAGGIO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
21¬ 349 BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
21¬ 168 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
24¬ 315 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
25¬ 275 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
26¬ 100 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
27¬ 127 DE PONTI GIORGIO & ZUCCO FRANCESCA ASD CHAMPION'S TOUCH
28¬ 8 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
29¬ 137 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
30¬ 187 MARTINELLO DAVIDE & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
30¬ 247 POSITANO LORENZO & NARDONE MARZIA ASD CHAMPION'S TOUCH
32¬ 134 GRIGGIO ALESSANDRO & VALENTE GIOIA ASD TEAM DIABLO
33¬ 267 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
34¬ 333 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
ę MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.2