3°TROFEO LOW COST NICRIS DANCE
MONTICELLO CONTE OTTO 25/04/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/45 anni Classe B3
Danze Standard - 46/55 anni Classe A
Danze Standard - 46/55 anni Classe B1
Danze Standard - 46/55 anni Classe B2
Danze Standard - 46/55 anni Classe B3
Danze Standard - 56/61 anni Classe A
Danze Standard - 56/61 anni Classe B1
Danze Standard - 56/61 anni Classe B2
Danze Standard - 56/61 anni Classe B3
Danze Standard - 62/65 anni Classe A2
Danze Standard - 62/65 anni Classe B1
Danze Standard - 62/65 anni Classe B2
Danze Standard - 62/65 anni Classe B3
Danze Standard - Over 66 Classe A2
Danze Standard - Over 66 Classe B1
Danze Standard - Over 66 Classe B2
Danze Standard - Over 66 Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/45 anni Classe A
Danze Latine - Over 62 Classe A
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B2
Liscio Unificato - 35/45 anni Classe B2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe A2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B1
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B2
Liscio Unificato - 46/55 anni Classe B3
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe A2
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe B2
Liscio Unificato - 56/61 anni Classe B3
Liscio Unificato - 62/65 anni Classe B2
Liscio Unificato - Over 66 Classe B1
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe B2
Ballo da Sala - 35/45 anni Classe B2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe A2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B1
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B2
Ballo da Sala - 46/55 anni Classe B3
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe A2
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B1
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B2
Ballo da Sala - 56/61 anni Classe B3
Ballo da Sala - 62/65 anni Classe B1
Ballo da Sala - 62/65 anni Classe B2
Ballo da Sala - Over 66 Classe B1
Standard Open - Over 16
Latin Open - Over 16
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - DE PAOLI ILEANO
C - DI GIOVANNI ANTONINO
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
239 LUCA VITALI & MARTINA AIELLO - IL FONTANILE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111211121 1 11211111221 1 11111111212 1 3
175 CHRISTOPHER CARNIELLI & KRYSTAL CARNIELLI - FRENESY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222122212 2 22122222112 2 22222222121 2 6
120 RICCARDO FILIPPINI & FEDERICA CASTALDINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33333333333 3 33333333333 3 33333333333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - DE PAOLI ILEANO
B - DEI TOS SILVANA
C - DI GIOVANNI ANTONINO
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
250 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111121211 1 11112122211 1 11111111112 1 3
335 ALESSANDRO REINA & SOFIA PIATTOLI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222212122 2 22221211122 2 22222222221 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - DE PAOLI ILEANO
C - DI GIOVANNI ANTONINO
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
131 ROBERTO BERNARDI & GAIA ROMAGNOLI - FRENESY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11211111111 1 11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 5
363 GIANLUCA BERETTA & YLENIA SECH - C.B.S. GROUP MELODY DANZ (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22122222222 2 22222222222 2 22222222222 2 22222222222 2 22222222222 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BIGLIERI MARINO
D - BOSCO FABIO
E - BUSSOLETTI LUCA
F - CHIEREGATO MARCO
G - DEI TOS SILVANA
H - D'ORIA GASPERI GIANNI
I - FERRIANI MARILENA
J - LORENZON GIORGIO
K - PITTON SILVIA
L - SIMION NADIA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
206 DANIEL VAVASSORI & MANUELA BARZAGHI - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1212112121111 1 1211122231121 1 1411113121211 1 1111112211111 1 1112111111111 1 5
58 MATTEO DA ROS & CHIARA CASAGRANDE - ASD TEAM DIABLO (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4141321414422 2 4132411413212 2 4122321414122 2 4242421423243 3 3221322423222 2 11
27 MASSIMILIANO MURA & ANNAMARIA MOSKALIOVA - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2424443232244 4 3323343122333 3 3333442233344 3 3323343134334 2 4344443234444 4 16
8 DAVIDE BUSI & AMBRA MACCAFERRI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3333234343333 3 2444234344444 4 2244234342433 4 2434234342422 4 2433234342333 3 18
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BERARDI ISAIA
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - LEANDRI ANDREA
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - ROMANO MARGHERITA
K - SANTIN PAOLO
L - SANTINI SERGIO
M - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
355 ARRIGO ZANETTE & VALENTINA RIZZI - DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3212123211121 2 2312113212421 1 2312113211411 1 4
61 THOMAS ZARPELLON & CHIARA MARIN - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2121212123212 1 3121224123312 2 3121224123222 2 5
114 STEFANO LARGER & ERICA ANDREOLLI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1333331332333 3 1444341431243 4 1433341432143 3 10
195 CHRISTIAN LAMONATO & LUCIA LONGO - STEP BY STEP ADSD (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4444444444444 4 4233432344134 3 4244432344334 4 11
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BIGLIERI MARINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - CHIEREGATO MARCO
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - FERRIANI MARILENA
H - LORENZON GIORGIO
I - PILON FABIO
J - PITTON SILVIA
K - ROMANO MARGHERITA
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
39 GIORGIO ZOCCOLETTO & BARBARA POLLON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1211231112221 1 2121222212212 2 1111221211111 1 4
191 DAVIDE FALASCO & LORETTA CAVALLETTO - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2132113221113 2 3232111121121 1 2232112122222 2 5
245 ANDREA FIOLINI & MARZIA BONAFÈ - NEW TIP TAP CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3323324333332 3 1313333333434 3 3344334344344 4 10
28 SIMONE FURLAN & ANNITA BREDA - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4444442544444 4 4444444444343 4 4423443433433 3 11
266 LUCA ZAFFARDI & NATASCIA SOFFIATTI - BUTTERFLY DANCE A.S.D. (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5555555455555 5 5555555555555 5 5555555555555 5 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA - NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BIGLIERI MARINO
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - D'ORIA GASPERI GIANNI
F - FERRIANI MARILENA
G - LORENZON GIORGIO
H - PILON FABIO
I - PITTON SILVIA
J - SIMION NADIA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
292 ALBERTO METELLO & ROBERTA MARTIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJK 11 T A.CDEFGHIJK 10 VV ABCDEFG.IJK 10 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS AB.DEFGHIJK 10 52
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  23221212212 1 23111212311 1 22211213121 1 13211114211 1 14111213211 1 5
109 ANTONIO MARIO MONTANINI & EMANUELA ZARAMELLA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJK 11 T AB.DEFGHIJK 10 VV ABCDEFGHIJK 11 SFT ABC..FGHIJK 9 QS .BC.EFGHIJK 9 50
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  51112121434 2 41322121234 2 51326121334 2 62122221333 2 61322121324 2 10
274 ROCCO PAVONE & PALMA MIGLIORE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VV ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCD.FGHIJK 10 QS ABCD..GHIJK 9 52
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  36353354141 3 36463443142 3 36142544212 3 35343452124 3 36263352142 3 15
219 SERGIO TORNIERI & MARIA ANTONIETTA GALIOTTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL A.CDEFG.IJ. 8 T ABCDEFGHIJK 11 VV ABCDEFGHIJ. 10 SFT A.CDEFG.IJ. 8 QS A.CDEFGHIJ. 9 46
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  44435433526 4 54235335426 4 45465332446 4 44456533456 5 43435434436 4 21
78 CLAUDIO MACCELLI & DANIELA AMERINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Sem VL AB.D...HIJK 7 T ABCDE.GHIJK 10 VV AB.D..GHIJ. 7 SFT AB..E.GHIJ. 7 QS ABC.E.GHIJK 9 40
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  62564545355 5 62544654555 5 63653665655 6 51634345545 4 52646545555 5 25
280 MICHELE AMODIO & PAOLA MERCALLI - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Sem VL ABCD.FGHI.. 8 T ABCD....I.K 6 VV ABCDE...I.K 7 SFT ABCDE..HI.K 8 QS AB.D.FG.I.. 6 35
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  15646666663 6 15656566663 6 14534456563 5 26565666662 6 25554666663 6 29

345 LINO BOSCARO & TAMARA BESAZZA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL .BC.E..H..K 5 T .BC.EFGH... 6 VV ....EF.H.JK 5 SFT .BCDEF...JK 7 QS ABCDEF....K 7 30
20 SALVATORE FLAGELLA & ANNA SIERVO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL .....F...J. 2 T .....F...J. 2 VV ..C..F.H... 3 SFT .....F.H... 2 QS ..C.EF.H.J. 5 14
65 LUCA VIEL & CINZIA PICCIN - FRENESY (VENETO)
  Sem VL ....E.G...K 3 T ........... 0 VV ......G...K 2 SFT ...DE.G...K 4 QS ...D......K 2 11
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BIGLIERI MARINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - D'ORIA GASPERI GIANNI
F - FERRIANI MARILENA
G - LORENZON GIORGIO
H - PITTON SILVIA
I - ROMANO MARGHERITA
J - SIGONA ADRIANA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
256 SIMONE FABBRI & MONICA BIFFONI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  17252731112 1 13462642122 2 21452232322 1 23442513322 3 11142625432 1 8
310 GIANNI IRONI & SABRINA POZZI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  52131417621 2 51121114611 1 43131123411 2 55331121611 1 55331132611 3 9
340 RUGGERO PIAZZA & STEFANIA STECCO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  31414522475 5 42314323453 3 34513511534 3 34223332433 2 32413411143 2 15
76 GIAMBERTO PEDRON & CRISTINA CASAROTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  23373353236 3 24246551246 5 12266345245 4 11166446246 4 23266546325 4 20
286 GIUSEPPE DEL VECCHIO & PETITA DE ANGELIS - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  44626144343 4 35633235334 4 55324454166 5 42515654155 5 44525353256 5 23
291 FRANCESCO POPPI & RITA ZALTRON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  66545676754 6 66555767565 6 66645676753 6 66654275764 6 67654274764 6 30
311 MARINO LUCCHINI & SANTINA RAVIZZA - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  75767265567 7 77777476777 7 77777767677 7 77777767577 7 76777767577 7 35
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BONAVENTURA GIANNI
B - BOSCO FABIO
C - BUSSOLETTI LUCA
D - D'ORIA GASPERI GIANNI
E - FERRIANI MARILENA
F - LORENZON GIORGIO
G - MATTANA GABRIELLA
H - PILON FABIO
I - PITTON SILVIA
J - ROMANO MARGHERITA
K - SANTINI SERGIO
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
325 MAURIZIO BARTOLINI & SERENELLA RECCHIA - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3222333154243 2 1112414142131 1 1113223111221 1 1111242111311 1 1212443111311 1 6
11 ANTONELLO DESSI' & ANITA MARIA GUACHAMIN SILVA - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5153511223114 1 6463532235213 2 4241431226112 2 3242311236222 2 5131211244124 2 9
282 MASSIMO BOSCHETTO & PATRIZIA BIOLO - NEW DANCING DAYS (LAZIO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2514152335622 3 4624261356624 4 3634362345536 4 2626453445545 4 4526152326636 4 19
75 MAURO MORI & CRISTIANA MENINI - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4666266546355 6 3255155524356 6 6356115433354 3 4335166524133 3 3355334435242 3 21
70 MARCO MARGONI & CLAUDIA TONELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1435424461536 4 2336346463445 3 2425544562445 5 6564625362656 6 2444526562455 5 23
164 PIERLUIGI BOREGGIO & IRYNA USTYNOVA - EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D. (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6341645612461 5 5541623611562 5 5562656654663 6 5453534653464 5 6663665653563 6 27
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BERARDI ISAIA
C - BOSCO FABIO
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - LEANDRI ANDREA
H - MARTIGNON SABRINA
I - MATTANA GABRIELLA
J - PREGNOLATO SABRINA
K - SANTIN PAOLO
L - SANTINI SERGIO
M - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
125 MASSIMILIANO LUNARDI & FRANCESCA CASTEGNARO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL ABC.EFGHIJKLM 12 T A.CDEFGHIJKLM 12 QS ABCDEFGHIJKLM 13 37
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3222131111451 1 3242133112551 1 3222111113251 1 3
96 PAOLO PARAZZI & DONATELLA RATTI - PLANET DANCE (LOMBARDIA)
  Sem VL A.C.EFGH..KLM 9 T ABCDEFGH..KL. 10 QS ABCDEFGH...L. 9 28
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1114523354214 2 1133311244315 2 1113332344514 3 7
371 GABRIELE TONOLI & PAOLA SCALVINI - HAPPY DANCE SCHOOL (LOMBARDIA)
  Sem VL ABCDEF.HIJKLM 12 T ABCDEF.HI.KLM 11 QS A.CDEFGH.JKLM 11 34
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2541245543333 4 2511245453234 3 2531225532323 2 9
1 MICHELE BAVA & ADDOLORATA PISANI - ELAU CASA DEL BALLO (LOMBARDIA)
  Sem VL AB.DE.GH..KLM 9 T A.C.EFGHI.KL. 9 QS A..D...HI.KLM 7 25
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4433312435142 3 5325522525143 4 5345543455142 5 12
186 MORENO CRESTON & LILIANA VISENTIN - ASD BETTY & PAOUL DANCE (VENETO)
  Sem VL .B.D.FGHIJ.L. 8 T ..CD..GHIJ.LM 8 QS .BC.EF.HIJKLM 10 26
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5355454222525 5 4454454331422 5 4454454221435 4 14
85 PIETRO SALVADORI & DANIELLE PATRICIA BINATO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGHIJKLM 13 T AB.DEF.H.JKLM 10 QS ABCDEFGHIJK.M 12 35
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6666666666666 6 6666666666666 6 6666666666666 6 18

227 GIOVANNI FUCCIO & MARIA GRAZIA VERNILLO - MARLEN CLUB (VENETO)
  Sem VL .B.DEFG.IJ..M 8 T .B.DE.G.IJ..M 7 QS .B..E.G.IJ..M 6 21
212 VITTORIO MARGOTTINI & MARCELLA ANTOGNOLI - G.B. DANZALAND (LOMBARDIA)
  Sem VL A.CD....IJ... 5 T ABC...G.IJ..M 7 QS A..D.FG.IJK.. 7 19
152 FRANCESCO BAVA & GIUSEPPINA VALENTE - ELAU CASA DEL BALLO (LOMBARDIA)
  Sem VL ..C.......K.. 2 T .B...F...JK.. 4 QS .BC........L. 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - LEANDRI ANDREA
F - LORENZON GIORGIO
G - MARTIGNON SABRINA
H - PITTON SILVIA
I - SANTINI SERGIO
J - SIGONA ADRIANA
K - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
48 CORRADO FRANZOSO & BRUNELLA FINOTTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12211342124 1 23112432121 1 22111332112 1 22121241222 1 21111332133 2 6
74 IVANO TOMASELLA & CONCETTA TAMBURELLO - COMETA CLUB (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  31142133331 3 11231121344 2 11322123231 2 11232133131 2 12232223322 1 10
72 STEFANO CAMMELLI & CLORINDA CONFORTI - ATENA DANCE TEAM (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  24423211213 2 34324213213 3 34233211324 3 34414312314 3 34323111214 3 14
309 ANTONINO RESTIVO & ROSSELLA STUCCHI - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43334424442 4 42443344432 4 43444444443 4 43343424443 4 43444444441 4 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BUSSOLETTI LUCA
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - LEANDRI ANDREA
H - MARTIGNON SABRINA
I - MATTANA GABRIELLA
J - SANTINI SERGIO
K - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
30 VANNI SARTORATO & ANTONELLA MAZZETTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12142312421 1 11241211321 1 12232212221 2 11141211221 1 12122212242 2 7
213 MASSIMO TERZI & MARGHERITA CARRETTA - EMME DANCE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21431123312 2 22112123412 2 31111123412 1 22212123412 2 21211123311 1 8
277 UMBERTO GIANI & PAOLA BUTTURINI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43514441135 3 54624432145 3 43524631334 3 46436642345 4 44536651424 4 17
326 CLAUDIO RAMPONI & SILVANA FOCHESATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  37653254253 4 37553354253 4 27363354153 4 37323364153 3 37453364153 3 18
198 LORIS PETTINA' & LUCIANA ROSSI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  65327735544 5 66336645536 5 56456545645 5 65764436634 6 66344435535 5 26
71 FRANCESCO GARON & CLAUDIA VIENO - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  54265667677 6 43477566777 6 64645466576 6 53555555576 5 53665546776 6 29
196 ANTONIO FUGGETTA & LUCIA SPINELLA - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  76776576766 7 75765777664 7 75777777767 7 74677777767 7 75777777667 7 35
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BERARDI ISAIA
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - LEANDRI ANDREA
H - MARTIGNON SABRINA
I - MATTANA GABRIELLA
J - PREGNOLATO SABRINA
K - SANTIN PAOLO
L - SANTINI SERGIO
M - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
204 SILVANO CACCIAVILLANI & LUISELLA TOSETTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1111144121221 1 1111123111221 1 1111113111121 1 1111113111221 1 1111113111321 1 5
128 RODOLFO BRONZETTI & FULVIA PEIRANO - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2232232212312 2 2322442232312 2 2232442242215 2 2223442232113 2 2322442232113 2 10
158 DANILO VECCHIATO & IDA NEMBI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6624321344144 3 5534331355153 3 3325231334353 3 3534231343354 3 3233331343232 3 15
33 DANNUNZIO LAZZARIN & ANTONELLA SALVO' - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4456515733553 4 4445514623464 4 5544524623472 4 4446524524465 4 4546524724455 4 20
77 SILVANO ZAPPA & CRISTINA FRANCHI - JUNIOR CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5543456655475 5 6663257564645 6 7653356565544 5 6752356765532 5 6654256665664 6 27
279 ENZO BORETTI & PAOLA MACCARI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3375663567736 6 3256665446536 5 4467765456737 6 5365665456646 6 5465665456746 5 28
132 RENATO GROLIA & GIANNINA BETTIN - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  7767777476667 7 7777776777777 7 6776677777666 7 7677777677777 7 7777777577577 7 35
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - CANE' SIMONE
F - CHIEREGATO MARCO
G - FERRIANI MARILENA
H - LORENZON GIORGIO
I - MATTANA GABRIELLA
J - PILON FABIO
K - PITTON SILVIA
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
233 MASSIMO PEDEMONTE & MARIA ROSARIA AVENA - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Sem VL .B.DEFGHIJK.M 10 T ABCDEFGH.JK.M 11 QS A..DE..H.JK.M 7 28
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  4561352332522 3 2651261221632 1 1561151312621 1 5
235 CLAUDIO SIGOLOTTO & MARIA TERESA CALORE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem VL ABCDEFGH.JKLM 12 T A.CDEFGHI..L. 9 QS AB.DEFGH.JK.M 10 31
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1115513611143 1 1226423612244 2 3356313521135 2 5
313 ANDREA RIGON & SARA BOGONI - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Sem VL ....EFGHIJK.M 8 T ...D..GHIJ.L. 6 QS .B.DEFGHIJ... 8 22
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2653231223251 2 4562342334353 3 2633442144564 3 8
226 VINCENZO MAGAGNA & MARIA GRAZIA ROSSI - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Sem VL AB..EF.H...L. 6 T AB..EF.HIJKL. 9 QS .B..EFGH.J.LM 8 23
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  6334424466314 4 5334514456121 4 6115525466212 6 14
293 STEFANO ALCIDI & ROBERTA MONTESI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Sem VL ABCDE...IJKLM 10 T ABC.EFGHIJKLM 12 QS ABCDE.GHIJKLM 12 34
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  5222166145636 5 6113155145516 5 5422264235346 4 14
25 ABELE SEVERGNINI & ANNAMARIA BERTELLI - DANZASI' STUDIO (LOMBARDIA)
  Sem VL A.CDE.GH..KLM 9 T ABC..FG..JKLM 9 QS ABC..FG...KLM 8 26
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3446645554465 6 3445636563465 6 4244636653453 5 17

154 ALDO WEBBER & GRAZIELLA GILLI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem VL ABCD.FG.I.K.M 9 T A..DE.G.I...M 6 QS A.CD.F.HI.... 6 21
225 GIUSEPPE SANDRO RANCO & MARIA GIUSEPPA BOCCI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Sem VL A.C......J.L. 4 T ..C....H.JK.M 5 QS ABC.E.G.IJKLM 10 19
306 RENATO DEMATTE' & ROSANNA TRETTEL - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem VL .BCD.F.HIJ... 7 T .BCD.F....... 4 QS ..C..F..I.KL. 5 16
10ª 95 GINO PIZZATO & DONATELLA PAVOLATO - MARGHERITA VENETO (VENETO)
  Sem VL ......G.I..L. 3 T .B.DE...I.KLM 7 QS ..CD....I..L. 4 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BUSSOLETTI LUCA
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - LEANDRI ANDREA
F - MARTIGNON SABRINA
G - PILON FABIO
H - PITTON SILVIA
I - SANTINI SERGIO
J - SIGONA ADRIANA
K - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
67 ALESSANDRO NICCOLI & CLARA CECCOLINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  44111211114 1 42222212114 2 43212411114 1 33112213122 1 44222412224 2 7
297 CARMINE BOVIO & ROSA CUTTONE - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12222344222 2 11111341222 1 22131242332 2 22321341213 3 21111131111 1 9
149 ROBERTO BONASSI & GIULIANA LINARDI - JOLLY DANCE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21343432331 3 23443123431 3 11444133421 4 11233122431 2 12333243442 3 15
22 GIUSEPPE BONANNO & ANNA RITA CLERICI - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33434123443 4 34334434343 4 34323324243 3 44444434344 4 33444324333 4 19
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BERARDI ISAIA
B - BIGLIERI MARINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - BOSCO FABIO
E - BUSSOLETTI LUCA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - LORENZON GIORGIO
H - PILON FABIO
I - PITTON SILVIA
J - SIGONA ADRIANA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
84 ALBERTO PITTARELLO & DANIELA SCHIAVON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111113131 1 11211111131 1 12231211121 1 21121111121 1 13122231123 2 6
229 ANTONIO GIOVANNI BATTANOLI & MARIA LUISA GHIDONI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  42322322312 2 32122433312 2 31312332213 2 32212243312 2 41231123211 1 9
155 VITTORIO ZODIO & GRAZIELLA ROMANATO - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  23433431223 3 24334342223 3 23124423332 3 13333322233 3 24343312332 3 15
305 LEONARDO CESARO & ROSANNA TONIATO - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  34244244444 4 43443224444 4 44443144444 4 44444434444 4 32414444444 4 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BANI DINO
C - BERARDI ISAIA
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - LEANDRI ANDREA
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - ROMANO MARGHERITA
K - SANTIN PAOLO
L - SANTINI SERGIO
M - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
231 GIOVANNI ANZILIERO & MARIA PIA GUIDOLIN - JUNIOR CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1221212121121 1 2111212121221 1 2211112121211 1 2111111211111 1 2111112111111 1 5
182 GIOVANNI SANTI & LAURETTA VOLPATO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2112121212212 2 1222121212112 2 1122221212122 2 1222222122232 2 1222221222222 2 10
2 ANGELO BESTETTI & ADRIANA ROMA - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3333333333333 3 3333333333333 3 3333333333333 3 3333333333323 3 3333333333333 3 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BIGLIERI MARINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - BOSCO FABIO
E - BUSSOLETTI LUCA
F - CHIEREGATO MARCO
G - D'ORIA GASPERI GIANNI
H - FERRIANI MARILENA
I - LORENZON GIORGIO
J - PITTON SILVIA
K - ROMANO MARGHERITA
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
197 FERRUCCIO ZIGGIOTTI & LUCIANA GHIOTTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1111111111112 1 1111111111112 1 2111111111211 1 3
32 PIETRO RIVAROLI & ANTONELLA RISOLI - EMME DANCE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2332222223321 2 2232322223321 2 1323222323122 2 6
172 SALVATORE SECCIA & KATIA BELLI - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3223333332233 3 3323233332233 3 3232333232333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BIGLIERI MARINO
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - CHIEREGATO MARCO
F - DEI TOS SILVANA
G - D'ORIA GASPERI GIANNI
H - LORENZON GIORGIO
I - PILON FABIO
J - PITTON SILVIA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
271 MARIO DANIELE & OFELIA BIASIOLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  56211146114 1 56111144113 1 34111121113 1 45211123112 1 53111123112 1 5
224 DOMENICO MARZOLINI & MARIA EMILIA AMBROGGI - DANZASI' STUDIO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11166315256 3 11464426266 4 11453335256 3 11154254257 4 11452314235 2 16
360 GIAMPIETRO MARANZAN & VANIA COSTA - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  65652252441 6 63652251421 3 52342242421 2 62645412443 3 62343241441 3 17
179 MARIO FORNASIERO & LAURA MEZZAROBA - LADY ROBY DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33333533627 2 32226333537 2 66666777637 6 36466375625 6 35536475524 5 21
3 DOIMO LEONI & ADRIANA TOSI - TIP TAP ONE LOMBARDIA (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  24425671335 5 25345672345 6 25235553345 5 23333541331 2 24225652363 4 22
273 GIAN PIETRO LODRINI & ORNELLA PERUCCHETTI - CRISTIAN DANCE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  42544424562 4 44533515672 5 43524414562 4 54522636576 5 46664536657 6 24
111 FRANCO PAOLO GRUGNI & EMILIA TALIENTO - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  77777767773 7 77777767754 7 77777666774 7 77777767764 7 77777767776 7 35
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BIGLIERI MARINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - D'ORIA GASPERI GIANNI
F - FERRIANI MARILENA
G - LEANDRI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - PILON FABIO
J - SIGONA ADRIANA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
140 TOMMASO PERONE & GIOVANNA ELLI - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12112212411 1 14111113511 1 12211113411 1 14131214511 1 15122344511 2 6
161 ARMANDO CIOTTI & IOLE PAGNIN - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21231141142 2 32222242152 2 33432252233 2 25422152254 2 21511251244 1 9
23 GIUSEPPE FORNASIER & ANNALIA MANERA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  34323334233 3 43335355343 3 44325441352 4 32314533332 3 43334135352 4 17
357 GIANCARLO NARDI & VALI MARILENA COSTA - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  55555555555 5 21553434435 5 21143534544 3 51253445423 5 32243522423 3 21
347 PIETRO SANTACATTERINA & TERESINA BILLE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43444423324 4 55444521224 4 55554325125 5 43545321145 4 54455413135 5 22
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BIGLIERI MARINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - BOSCO FABIO
D - BUSSOLETTI LUCA
E - CHIEREGATO MARCO
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - FERRIANI MARILENA
H - LORENZON GIORGIO
I - MATTANA GABRIELLA
J - PILON FABIO
K - PITTON SILVIA
L - SIMION NADIA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
55 ALDO GUGLIELMINI CERESA & CECILIA ADORNI BRACCESI - BIGDANCE SCHOOL (TOSCANA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1111121111211 1 1211111221111 1 2222222221222 2 1111111111111 1 2121211111111 1 6
218 CIRO STRAZZULLI & MARIA ANTONIA PIAZZA - ASD TEAM DIABLO (LIGURIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM VV ABCDEFGHIJKLM SFT ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2222212222122 2 2122222112222 2 1111111112111 1 2222222222222 2 1212122222222 2 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BIGLIERI MARINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - BOSCO FABIO
E - BUSSOLETTI LUCA
F - CHIEREGATO MARCO
G - D'ORIA GASPERI GIANNI
H - FERRIANI MARILENA
I - LORENZON GIORGIO
J - PITTON SILVIA
K - ROMANO MARGHERITA
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
216 LUCIANO CARRARO & MARIA ZANETTI - VESUVIO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  1111211111121 1 1111221211122 1 1111211111111 1 3
180 GIANCARLO DALAN & LAURETTA BORIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  3222122232212 2 2223112123211 2 2323122232222 2 6
289 VALMI VOLPATO & RENATA CAVALLIN - NEW CLOVER DANCE TREVISO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJKLM T ABCDEFGHIJKLM QS ABCDEFGHIJKLM
  2333333323333 3 3332333332333 3 3232333323333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA - NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - DI GIOVANNI ANTONINO
C - FORNASIERO TRANQUILLO
D - LEANDRI ANDREA
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - NATALI MICHELA
H - PAVAN VALENTINO
I - SANTI RENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
239 LUCA VITALI & MARTINA AIELLO - IL FONTANILE (LOMBARDIA)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 27
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  124113111 1 112112111 1 232113211 1 3
175 CHRISTOPHER CARNIELLI & KRYSTAL CARNIELLI - FRENESY (VENETO)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 27
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  213251543 3 221251533 2 114231423 2 7
110 MARCO CAVA & EMI ALICKA - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDE.G.I 7 J A.CDEFGHI 8 24
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  332326222 2 334435222 3 343446132 4 9
336 DAVIDE FORTI & SOFIA RANTER - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R A..DEF.HI 6 J ABCDEFGHI 9 24
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  441432634 4 443323444 4 621322554 3 11
120 RICCARDO FILIPPINI & FEDERICA CASTALDINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Sem CCC AB.DEFGHI 8 R ABC.EFGHI 8 J ABCDEFG.I 8 24
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  555664455 5 655666366 6 455665365 5 16
136 LORENZO ZAGO & GIORGIA MARZANO - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ...D..GH. 3 R ABCD.FG.. 6 J ABC...GH. 5 14
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  666545366 6 566544655 5 566554646 6 17

7 GABRIELE STONFER & ALICE LORENZI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC AB..E...I 4 R .B..E.GHI 5 J .....F..I 2 11
43 PIERO PETTENO' & BEATRICE CHINI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ..C..F... 2 R .....F.H. 2 J .B..E..H. 3 7
240 ALESSANDRO ZANGHIRATI & MARTINA BERTO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Sem CCC ..C...... 1 R ..CD..... 2 J ...D..... 1 4
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - NATALI MICHELA
H - PAVAN VALENTINO
I - SANTIN PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
288 EDWARD TORRESIN & REBECCA STOPPA - HORIZON CLUB (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111111211 1 111111211 1 111111311 1 111111111 1 111111211 1 5
338 MATTEO BRUGNARA & STEFANIA LORENZI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  232332322 2 222223332 2 232222223 2 232222323 2 222222323 2 10
163 FILIPPO BILLI & IRENE PESCI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  323223133 3 333332123 3 323333132 3 323333232 3 333333132 3 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - DEI TOS SILVANA
C - FORNASIERO TRANQUILLO
D - GOFFREDO ANTONIA
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - SANTI RENZO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
188 RICCARDO SARAGONI & LISA PEDRETTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111142121 1 211161121 1 211252122 2 4
370 PIETRO TREVISAN & ALICE COSTANTINI - CUBAN CLUB (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  223211212 2 132332212 2 146111211 1 5
323 SILVIO MORO & SERENA DAL CASON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  434434334 3 624215335 3 423324334 3 9
242 MICHELE MERCANTI & MARTINA MERCANTI - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  352356465 4 356443543 4 562543655 5 13
354 LUCA COLOMBO & VALENTINA MIGLIAVACCA - IL FONTANILE (LOMBARDIA)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  546525556 5 445526464 5 334435463 4 14
138 CRISTIAN MANFREDI & GIORGIA ZUCAL - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  665663643 6 563654656 6 655666546 6 18
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - CALICCHIA IVAN
B - DEI TOS SILVANA
C - GOFFREDO ANTONIA
D - LEANDRI ANDREA
E - PREGNOLATO SABRINA
F - SIGONA ADRIANA
G - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
19 ALBERTO DE ZOTTI & ANNA PLUTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  1211111 1 1213121 1 1212111 1 1212211 1 1211211 1 5
317 MATTEO BERTOLA & SARA RANGHETTI - IL FONTANILE (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  2133232 2 2134242 2 2125232 2 2133123 2 2123133 2 10
135 GABRIELE MORABITO & GIORGIA CALI' - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  3322323 3 3321313 3 3331323 3 3321332 3 3332322 3 15
202 CRISTIAN CANONICO & LUDOVICA FULIGNA - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  5544544 4 4442534 4 4443544 4 5454544 4 4444544 4 20
93 DANIELE MANTESE & DESIREE GABRIELE - MISTER DANIEL SCHIO (VENETO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  4455455 5 5555455 5 5554455 5 4545455 5 5555455 5 25
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - SANTI RENZO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
270 MATTIA RATTO & NOEMI LAROSA - ASD CHAMPION'S TOUCH (PIEMONTE)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  121211212 1 131211311 1 131222111 1 112111214 1 221132323 2 6
335 ALESSANDRO REINA & SOFIA PIATTOLI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  312322123 2 412422134 3 312111222 2 231322331 2 112321132 1 10
113 FEDERICO CASTELLI & ENYA SCALINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  233135331 3 224133222 2 223333433 3 324243123 3 333214211 3 14
250 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  444444454 4 343345443 4 444454345 4 443434442 4 454453455 4 20
59 MARCO PEZZUTO & CHIARA DUCA - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  555553545 5 555554555 5 555545554 5 555555555 5 545545544 5 25
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - SANTI RENZO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
169 STEFANO DISTRETTI & JENNIFER STANZANI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  112211111 1 111211111 1 111121111 1 3
142 DANIEL CARATTIN & GIULIA AZZOLINI - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  221122222 2 222122222 2 222212222 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - LEANDRI ANDREA
B - LORENZON GIORGIO
C - MATTANA GABRIELLA
D - NATALI MICHELA
E - PREGNOLATO SABRINA
F - SANTI RENZO
G - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
361 NICOLA DI COSOLA & VERONICA FIUMARA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  1111111 1 1121111 1 1231111 1 1231111 1 1131111 1 5
201 FRANCESCO FONTANA & LUCREZIA PARENTE - ASD TEAM DIABLO (LAZIO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  2524234 3 2612224 2 2514222 2 2412222 2 2414223 2 11
137 NICHOLAS LEANDRO & GIORGIA SCALINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  3362322 2 4363332 3 4363333 3 4363353 3 4362452 4 15
127 GIORGIO DE PONTI & FRANCESCA ZUCCO - ASD CHAMPION'S TOUCH (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  4255553 5 3255553 5 3156454 4 3156434 4 3255334 3 21
341 PIERMATTIA BALBONI & STEFANIA TELLATIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  5433466 4 5444466 4 6642546 6 5624546 5 5623546 5 24
329 NICOLA VARASCHIN & SILVIA CERPELLONI - FRENESY (VENETO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  6646645 6 6536645 6 5425665 5 6545665 6 6546665 6 29
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - SANTI RENZO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
134 ALESSANDRO GRIGGIO & GIOIA VALENTE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111121111 1 111221121 1 222121122 2 221111122 1 112221122 2 7
10 MICHAEL DANI & ANGELA ZOCCARATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  222212222 2 222112212 2 111212211 1 112222211 2 221112211 1 8
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LORENZON GIORGIO
G - MATTANA GABRIELLA
H - SANTI RENZO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
187 DAVIDE MARTINELLO & LINDA GIANELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111111112 1 111211112 1 111211111 1 111111111 1 111411111 1 5
318 ALBERTO SCHIABEL & SARA VANIN - DANZE VENETO ORIENTALE (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  242232221 2 232122221 2 242133234 2 232334333 3 332133332 3 12
267 FRANCESCO MICHELON & NICOLE LAZZARO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  323324333 3 444444444 4 334424322 3 323423222 2 223322223 2 14
319 FABIAN KOCH & SARA VIVENZIO - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  434443444 4 323333333 3 423342443 4 444242444 4 444244444 4 19
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - MATTANA GABRIELLA
F - PAVAN VALENTINO
G - SANTI RENZO
H - SANTIN PAOLO
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
41 FEDERICO GIRARDI & BEATA DAKOTA ZAGO - EUROPA (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111111111 1 111111111 1 111111111 1 3
166 ANTONIO PIO DI FIORE & JAQUELINE PICHLER - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  343232232 3 222242323 2 244242322 2 7
220 DANIELE POLI & MARIA CELESTE CICALA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  232323323 2 343434232 3 332324234 3 8
18 LUCIO FAILLA & ANNA PETTENO' - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  455544455 5 434323454 4 553535443 4 13
253 FILIPPO LICATA & MICHELA PINTON - EUROPA (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  524455544 4 555555545 5 425453555 5 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - BUSSOLETTI LUCA
C - CALICCHIA IVAN
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - LEANDRI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - PREGNOLATO SABRINA
I - SANTINI SERGIO
J - SIGONA ADRIANA
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
324 OMAR RAVAIOLI & SERENA MONARI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11311111111 1 22111111112 1 21311111122 1 12311111111 1 11211111111 1 5
352 NICOLA VAJENTE & VALENTINA BAGGIO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22143343222 2 11344322421 2 12153232211 2 21243222222 2 22133322222 2 10
100 DAMIANO BEZZE & ELEONORA BERTELLI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  43222454333 3 53222445333 3 54232444334 4 44132433335 3 44322444333 3 16
349 ALEX BOLELLI & TIZIANA CIVELLO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  34434232444 4 34533253244 4 33524353453 3 33524354443 4 33444253454 4 19
86 ENRICO VILLANOVA & DEBORA GUERRA - FRENESY (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  55555525555 5 45455534555 5 45445525545 5 55455545554 5 55555535545 5 25
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BIGLIERI MARINO
C - BUSSOLETTI LUCA
D - CALICCHIA IVAN
E - CAMPARI LUIGI BATTISTA
F - DEI TOS SILVANA
G - GOFFREDO ANTONIA
H - LEANDRI ANDREA
I - LORENZON GIORGIO
J - MATTANA GABRIELLA
K - PITTON SILVIA
L - PREGNOLATO SABRINA
M - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
168 FRANCESCO DALLA & JENNIFER CUDA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  1111311112111 1 1111111111211 1 1111211112111 1 1121311112111 1 1111311111111 1 5
8 DAVIDE BUSI & AMBRA MACCAFERRI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  2224222325322 2 2224322424133 2 2324443324243 3 2315443424323 4 2224442325324 3 14
247 LORENZO POSITANO & MARZIA NARDONE - ASD CHAMPION'S TOUCH (TOSCANA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  4332433443233 3 3433433253342 3 3452322445332 4 3443122253242 2 3432123443232 2 14
358 MARCO DUSO & VANESSA BELLINI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  5543154231455 4 5342244332524 4 4233134231424 2 5232234331534 3 4343234232543 4 17
356 MASSIMO ZAGO & VALERIA D'AVENIA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  3455545554544 5 4555555545455 5 5545555553555 5 4554555545455 5 5555555554455 5 25
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BIGLIERI MARINO
C - CALICCHIA IVAN
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - GOFFREDO ANTONIA
H - LEANDRI ANDREA
I - MATTANA GABRIELLA
J - PITTON SILVIA
K - PREGNOLATO SABRINA
L - SANTIN PAOLO
M - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
157 GIANMARIA TOGNONI & HELEN ZATTARIN - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  2211211112111 1 1111211111111 1 1211111112112 1 3
222 GIUSEPPE MUOLO & MARIA CLARA SAPIENZA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  1122122221222 2 2223122322223 2 2132222221221 2 6
49 GIACOMO TREVISAN & CAMILLA FINOTTO - EUROPA (VENETO)
  Fin CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  3333333333333 3 3332333233332 3 3323333333333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - BUSSOLETTI LUCA
C - CALICCHIA IVAN
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - GOFFREDO ANTONIA
H - LEANDRI ANDREA
I - LORENZON GIORGIO
J - PITTON SILVIA
K - PREGNOLATO SABRINA
L - SANTINI SERGIO
M - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
275 GABRIELE MARINI & PAMELA SCHIAVINA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  1111111111111 1 1111111111111 1 1111111111112 1 1111111111111 1 1111111111111 1 5
333 GIANLUCA BERNO & SIMONETTA BEGGIO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  2222222222222 2 2222222222222 2 2222222222221 2 2222222222222 2 2222222222222 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - BUSSOLETTI LUCA
C - CALICCHIA IVAN
D - CAMPARI LUIGI BATTISTA
E - DEI TOS SILVANA
F - D'ORIA GASPERI GIANNI
G - GOFFREDO ANTONIA
H - NATALI MICHELA
I - PITTON SILVIA
J - PREGNOLATO SABRINA
K - SANTINI SERGIO
L - SIGONA ADRIANA
M - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
185 GIOVANNI BRANDOLIN & LILIANA RASMAN - ACCADEMIA DANZE TRIESTE (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  2111111111112 1 2111111121313 1 2211112131111 1 1111111211112 1 2111121121112 1 5
312 ENNIO PRESOTTO & SANTINA SANTAROSSA - ASD TEAM DIABLO (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  3222232232221 2 3223332212221 2 1132321322233 2 3232322332323 3 3333333333233 3 12
278 RAFFAELE FIORENTINO & PAOLA CARLESSO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJKLM CCC ABCDEFGHIJKLM R ABCDEFGHIJKLM PD ABCDEFGHIJKLM J ABCDEFGHIJKLM
  1333323323333 3 1332223333132 3 3323233213322 3 2323233123231 2 1222212212321 2 13
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - CHIEREGATO MARCO
B - DEI TOS SILVANA
C - FERRIANI MARILENA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - RIGOLI EZIO
J - SANTI RENZO
K - SIMION NADIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
159 ZANOTELLI SILVIO & ILARIA BALDO - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  12121121111 1 21211121221 1 11211121122 1 3
50 MARCO SCAPINI & CAMILLA URBATI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  21212212222 2 12122212112 2 22122212211 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DEI TOS SILVANA
G - DI GIOVANNI ANTONINO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
106 ROBERTO BELTRAMELLO & ELISABETTA MORELLATO - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  12211132111 1 11122132211 1 11112222111 1 3
174 MANOLO NIERO & KATIUSCIA FAVARON - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  24123224323 2 23214223422 2 24323134423 3 7
328 PAOLO SORZE & SILVIA CARPI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  31332311432 3 34331311133 3 42231311242 2 8
28 SIMONE FURLAN & ANNITA BREDA - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  43444443244 4 42443444344 4 33444443334 4 12
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
304 CLAUDIO NARDI & ROSANNA REVELIN - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11221113112 1 11211111112 1 11322111122 1 3
295 PAOLO PETTENO' & ROMILDA VALENTINI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  23133231221 2 23132223321 2 22131232311 2 6
64 VITTORIO TONELLO & CINZIA LAGO - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  32312322333 3 32323332233 3 33213323233 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - MATTANA GABRIELLA
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
105 ROBERTO TAMANINI & ELISABETTA BENETTI - A.D.S.D STELLA ALPINA (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  12111111111 1 12212121112 1 21122112221 2 4
148 ROBERTO GIORDANO & GIULIANA DEL SORBO - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  21222222222 2 21121212221 2 12211221112 1 5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - CHIEREGATO MARCO
C - DEI TOS SILVANA
D - FERRIANI MARILENA
E - FORNASIERO TRANQUILLO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - SANTI RENZO
J - SIMION NADIA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
177 GIORGIO LORO & LAURA BENACCHIO - BLACK PANTHER (VENETO)
  Sem M AB.DEFGHIJK 10 VV ABCDEFGHIJK 11 P AB.DEFGHIJK 10 31
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11443415112 1 11223423113 1 12143523212 2 4
190 MASSIMO BRAGGIO & LORELLA ANDRIANI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  Sem M ABC.EFGHIJK 10 VV ABC.EFGHIJK 10 P ABCDEFGHIJK 11 31
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  52532222323 2 52551111224 2 61221112124 1 5
17 TIZIANO VETTORELLO & ANNA PELLIZZER - BLACK PANTHER (VENETO)
  Sem M ABCDE..HIJK 9 VV ABCDEFGHIJK 11 P ABCDE.G.IJK 9 29
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  33311643231 3 44332634331 3 33412634331 3 9
366 MAURO GARAVELLO & ZELINDA MAGAROTTO - SHEILA DANZE (VENETO)
  Sem M ..CDEFGHIJK 9 VV .BCDEFGHIJK 10 P .BCDEFG.IJK 9 28
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  66154534545 5 66144545445 4 56364445446 4 13
372 FLAVIO CAPRIOLI & DONATELLA DALERA - HAPPY DANCE SCHOOL (LOMBARDIA)
  Sem M A.CDEFGHIJK 10 VV A.C..FGHIJK 8 P .....FGH..K 4 22
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  24625151456 4 23616252556 5 24635361555 5 14
281 ANTONIO LARGAIOLLI & PAOLA ZADRA - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem M ABCD..G...K 6 VV AB.DEFGH... 7 P ABCD.F.H.JK 8 21
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  45266366664 6 35465366662 6 45556256663 6 18

207 FABIO MIOTTO & MANUELA MAGRO - ANDROMEDA (VENETO)
  Sem M ABC..FGHI.. 7 VV ...D....... 1 P A.C.E.GHI.. 6 14
51 MARIO COVI & CARMEN CRISTOFORETTI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem M ...D.F..... 2 VV ..CD....I.K 4 P ..CD.F..I.. 4 10
192 PAOLO TOGNONI & LORETTA PARLATO - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  Sem M .B..E....J. 3 VV AB..E....J. 4 P AB..E...... 3 10
10ª 107 LUCIANO MERLINI & ELSA PARISI - ACCADEMIA DANZA E BALLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem M ........... 0 VV ........... 0 P .......H... 1 1
10ª 344 SANDRO CHILOVI & SUSIE FLAIM - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem M ........... 0 VV ........... 0 P .........J. 1 1
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BATTISTELLA GUERRINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - CHIEREGATO MARCO
D - DE PAOLI ILEANO
E - DI GIOVANNI ANTONINO
F - DI STEFANO MASSIMO
G - MARTIGNON SABRINA
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
125 MASSIMILIANO LUNARDI & FRANCESCA CASTEGNARO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  51112125511 1 12122115412 1 11112115722 1 3
238 MARCO CELENTANO & MARINA GARBINI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  62466342124 3 74267533253 4 63265332163 2 9
262 LUCIO MORSOLETTO & NADIA FORASACCO - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  74337517742 5 61315424341 2 72444224531 3 10
186 MORENO CRESTON & LILIANA VISENTIN - ASD BETTY & PAOUL DANCE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  13741251467 4 53431342534 3 56736651414 5 12
212 VITTORIO MARGOTTINI & MARCELLA ANTOGNOLI - G.B. DANZALAND (LOMBARDIA)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  25553476653 6 36653276625 5 34651473357 4 15
203 ANDREA DAL MINA & LUIGINA MANTESSO - JUNIOR CLUB (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  37224633336 2 47546751777 7 25327546646 6 15
246 GIUSEPPE LOGIOCO & MARZIA GRINGHI - PLANET DANCE (LOMBARDIA)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  46675764275 7 25774667166 6 47573767275 7 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - FORNASIERO TRANQUILLO
I - OSELLIERI FIORIGI
J - PAVAN VALENTINO
K - ROMANO MARGHERITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
165 LUIGI BORELLA & IVANA LUCATO - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  31221311121 1 21121411121 1 31221321211 2 4
204 SILVANO CACCIAVILLANI & LUISELLA TOSETTO - MISTER ANTHONY (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  12113223212 2 12212224412 2 12112112122 1 5
154 ALDO WEBBER & GRAZIELLA GILLI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  45342444344 4 45444352243 3 45334443334 3 10
272 GIANCARLO AVALTRONI & ORIETTA RAFFAELLI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  53435132533 3 54533136634 4 54543235543 4 11
225 GIUSEPPE SANDRO RANCO & MARIA GIUSEPPA BOCCI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  64654555456 5 63655545365 5 66455556666 6 16
189 SERGIO DAVIDE PAIARDI & LOREDANA GABRIELLA LANZI - PROGETTO DANZA (LOMBARDIA)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  26566666665 6 36366663556 6 23666664455 5 17
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
117 ANGELO BUGGIN & ERMINIA BAZZA - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11313112111 1 11112111111 1 11112112131 1 3
350 ELIO ERCOLANI & TIZIANA DONZELLI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  23121221322 2 22221222322 2 22221221412 2 6
80 VALTER COSTA & DANIELA DALLA LIBERA - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  42232333444 3 33333333433 3 33334333223 3 9
261 AGOSTINO SPOLVERATO & NADIA CUCCAROLO - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  34444444233 4 44444444244 4 44443444344 4 12
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DEI TOS SILVANA
G - DI GIOVANNI ANTONINO
H - DI STEFANO MASSIMO
I - OSELLIERI FIORIGI
J - PAVAN VALENTINO
K - ROMANO MARGHERITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
306 RENATO DEMATTE' & ROSANNA TRETTEL - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11212112254 1 11211112324 1 11111111112 1 3
302 SETTIMO GIULIATO & ROSANNA DE BONA - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  33321525431 2 42555555553 5 33242532453 3 10
47 IGNAZIO SACCO & BRUNA REDOLFI DE ZAN - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  44443333523 3 35322333445 3 54433244525 4 10
73 GIUSEPPE CAROPPI & CONCETTA GAROFALO - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  25154241345 4 24133221232 2 25554425234 5 11
217 AGOSTINO DI MARIA & MARIA ANTONELLA DE NICOLA - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  52535454112 5 53444444111 4 42325353341 2 11
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - MARCHIORO ODINO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - RIGOLI EZIO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
133 STEFANO ROSSIN & GIGLIOLA VERDOLIN - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11111111112 1 12112121111 1 21121121122 1 3
31 STEFANO COMACCHIO & ANTONELLA ORSO - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  22222222221 2 21221212222 2 12212212211 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - RIGOLI EZIO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
13 REMIGIO TELASIO & ANNA CREMAGNANI - CRISTIAN DANCE (LOMBARDIA)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111121 1 12111121121 1 3
21 JEAN CLAUDE ZORZETTO & ANNA LUIGIA SPOTTI - PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE (LOMBARDIA)
  Fin M ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK P ABCDEFGHIJK
  22222222222 2 22222222212 2 21222212212 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - RIGOLI EZIO
K - ROMANO MARGHERITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
159 ZANOTELLI SILVIO & ILARIA BALDO - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  11221121211 1 12112111111 1 11121122112 1 3
50 MARCO SCAPINI & CAMILLA URBATI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  22112212122 2 21221223232 2 22312213221 2 6
365 EMANUELE PRADELLA & ZANJA SACCHET - LA GARDENIA VENETO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  33333333333 3 33333332323 3 33233331333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - CHIEREGATO MARCO
C - DEI TOS SILVANA
D - FERRIANI MARILENA
E - FORNASIERO TRANQUILLO
F - LORENZON GIORGIO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - RIGOLI EZIO
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
106 ROBERTO BELTRAMELLO & ELISABETTA MORELLATO - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  12241224111 1 11211124111 1 11141124111 1 3
174 MANOLO NIERO & KATIUSCIA FAVARON - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  31123111232 2 32132212233 2 42233211322 2 6
328 PAOLO SORZE & SILVIA CARPI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  23312332323 3 23323331322 3 23312332233 3 9
28 SIMONE FURLAN & ANNITA BREDA - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  44434443444 4 44444443444 4 34424443444 4 12
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - CHIEREGATO MARCO
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
64 VITTORIO TONELLO & CINZIA LAGO - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  21121122212 2 11112121111 1 11111122211 1 4
304 CLAUDIO NARDI & ROSANNA REVELIN - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  12212211121 1 22221212222 2 22222211122 2 5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - CHIEREGATO MARCO
B - DI GIOVANNI ANTONINO
C - FERRIANI MARILENA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - RIGOLI EZIO
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
148 ROBERTO GIORDANO & GIULIANA DEL SORBO - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  12111121111 1 12222111221 2 12121122111 1 4
105 ROBERTO TAMANINI & ELISABETTA BENETTI - A.D.S.D STELLA ALPINA (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  21222212222 2 21111222112 1 21212211222 2 5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA - NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DI GIOVANNI ANTONINO
F - DI STEFANO MASSIMO
G - PAVAN VALENTINO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
177 GIORGIO LORO & LAURA BENACCHIO - BLACK PANTHER (VENETO)
  VL ABCDEFG 7 T ABCDEFG 7 FT ABCDEFG 7 21
  Sem VL ABCDEF. 6 T ABCDEFG 7 FT AB.DEFG 6 19
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  1121111 1 2212122 1 1111111 1 3
190 MASSIMO BRAGGIO & LORELLA ANDRIANI - A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE (VENETO)
  VL ABCD.FG 6 T ABCD.FG 6 FT ABCDEFG 7 19
  Sem VL AB.D.FG 5 T A.CD.FG 5 FT A.CDEFG 6 16
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  5512253 2 5121354 2 5222252 2 6
287 IVAN CANAL & RAFFAELLA DA ROLD - LA GARDENIA VENETO (VENETO)
  VL .BCD.FG 5 T .BCDEFG 6 FT ABCDEFG 7 18
  Sem VL .BCDEFG 6 T ...DEFG 4 FT .BCDEF. 5 15
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  7253325 3 7373216 3 6434324 4 10
17 TIZIANO VETTORELLO & ANNA PELLIZZER - BLACK PANTHER (VENETO)
  VL ABCDEFG 7 T ABCDEFG 7 FT A.CDEFG 6 20
  Sem VL ABCDEFG 7 T ABCDEFG 7 FT ABCDEFG 7 21
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  3344442 4 3434531 4 2343443 3 11
366 MAURO GARAVELLO & ZELINDA MAGAROTTO - SHEILA DANZE (VENETO)
  VL ABCDEFG 7 T ABCDEFG 7 FT ABCDEFG 7 21
  Sem VL ABC.EFG 6 T ABC..FG 5 FT AB.D.FG 5 16
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  6437734 5 6557743 6 7556636 5 16
281 ANTONIO LARGAIOLLI & PAOLA ZADRA - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  VL AB.DE.G 5 T ABCD.FG 6 FT ABCDE.G 6 17
  Sem VL A..DE.G 4 T ABC.E.. 4 FT A.C...G 3 11
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  4675576 6.5 4646475 5 4767575 6.5 18
372 FLAVIO CAPRIOLI & DONATELLA DALERA - HAPPY DANCE SCHOOL (LOMBARDIA)
  VL A.CDEFG 6 T AB.DEFG 6 FT ABCD.FG 6 18
  Sem VL A.C.EF. 4 T A..D... 2 FT ABC.EF. 5 11
  Fin VL ABCDEFG T ABCDEFG FT ABCDEFG
  2766667 6.5 1765667 7 3675767 6.5 20

192 PAOLO TOGNONI & LORETTA PARLATO - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  VL ABCD.F. 5 T A..DEFG 5 FT ABCDEF. 6 16
  Sem VL ..CD... 2 T ...D.FG 3 FT ..CD... 2 7
203 ANDREA DAL MINA & LUIGINA MANTESSO - JUNIOR CLUB (VENETO)
  VL ABC.EFG 6 T ABCDEFG 7 FT ABC.EFG 6 19
  Sem VL .B..... 1 T .BC.E.. 3 FT .B..E.G 3 7
10ª 66 ARMANDO CANDIAN & CINZIA PIOVAN - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  VL AB.DEFG 6 T ABCDEF. 6 FT ABC...G 4 16
  Sem VL ......G 1 T .B..E.. 2 FT ....... 0 3

11ª 207 FABIO MIOTTO & MANUELA MAGRO - ANDROMEDA (VENETO)
  VL ABCDEFG 7 T A.C.E.. 3 FT ...DEF. 3 13
12ª 51 MARIO COVI & CARMEN CRISTOFORETTI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  VL ..C.E.. 2 T .BC.... 2 FT ....EFG 3 7
13ª 107 LUCIANO MERLINI & ELSA PARISI - ACCADEMIA DANZA E BALLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  VL ....E.. 1 T ......G 1 FT ...D... 1 3
14ª 344 SANDRO CHILOVI & SUSIE FLAIM - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  VL ....... 0 T ....E.. 1 FT .B..... 1 2
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - BATTISTELLA GUERRINO
B - BONAVENTURA GIANNI
C - CHIEREGATO MARCO
D - DE PAOLI ILEANO
E - DI GIOVANNI ANTONINO
F - DI STEFANO MASSIMO
G - OSELLIERI FIORIGI
H - PAVAN VALENTINO
I - RIGOLI EZIO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
238 MARCO CELENTANO & MARINA GARBINI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  31223421112 1 31214411111 1 31111322122 1 3
262 LUCIO MORSOLETTO & NADIA FORASACCO - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  12111242443 2 22122234345 2 12233151413 2 6
212 VITTORIO MARGOTTINI & MARCELLA ANTOGNOLI - G.B. DANZALAND (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  25332356331 3 15331143232 3 25322234231 3 9
246 GIUSEPPE LOGIOCO & MARZIA GRINGHI - PLANET DANCE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  54454113224 4 43453322423 4 43454415344 4 12
29 ERVANO GARDIN & ANTONELLA FAVRIN - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  43647565556 5 54645565554 5 54745546776 5 15
62 LUIGI ROMEI & CINZIA FORNARI - EMME DANCE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  76565637665 6 76566756776 6 67567767665 7 19
337 GIANLUCA MAGNANI & SONIA SCHIANCHI - EMME DANCE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  67776774777 7 67777677667 7 76676673557 6 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - DE PAOLI ILEANO
E - DEI TOS SILVANA
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
165 LUIGI BORELLA & IVANA LUCATO - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  22111411311 1 31111312112 1 42111312121 1 3
272 GIANCARLO AVALTRONI & ORIETTA RAFFAELLI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  11322123122 2 12222125331 2 11422124312 2 6
154 ALDO WEBBER & GRAZIELLA GILLI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  54233342434 3 53333531424 3 53233441533 3 9
293 STEFANO ALCIDI & ROBERTA MONTESI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  43444234243 4 44445243243 4 35345235244 4 12
189 SERGIO DAVIDE PAIARDI & LOREDANA GABRIELLA LANZI - PROGETTO DANZA (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  35555555555 5 25554454555 5 24554553455 5 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
226 VINCENZO MAGAGNA & MARIA GRAZIA ROSSI - A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  12112113311 1 11211321312 1 11111112212 1 3
225 GIUSEPPE SANDRO RANCO & MARIA GIUSEPPA BOCCI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  31223221222 2 32123113121 2 32223321121 2 6
307 MAURIZIO CECCHIN & ROSARIA RELLA - PROGETTO DANZA (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  23331332133 3 23332232233 3 23332233333 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - CHIEREGATO MARCO
B - DEI TOS SILVANA
C - LORENZON GIORGIO
D - MARTIGNON SABRINA
E - MATTANA GABRIELLA
F - ROMANO MARGHERITA
G - SANTI RENZO
H - SIMION NADIA
I - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
117 ANGELO BUGGIN & ERMINIA BAZZA - MARLEN CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI FT ABCDEFGHI
  112411111 1 111211111 1 112522112 2 4
83 RENATO COPPE & DANIELA SCARIOT - JUNIOR CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI FT ABCDEFGHI
  323222232 2 222322222 2 321211221 1 5
350 ELIO ERCOLANI & TIZIANA DONZELLI - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI FT ABCDEFGHI
  541153543 4 543144534 3 543144443 3 10
80 VALTER COSTA & DANIELA DALLA LIBERA - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI FT ABCDEFGHI
  234535325 3 334453345 4 235453555 5 12
261 AGOSTINO SPOLVERATO & NADIA CUCCAROLO - LADY ILARIA DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI FT ABCDEFGHI
  455344454 5 455535453 5 454335334 4 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - CHIEREGATO MARCO
B - DEI TOS SILVANA
C - FERRIANI MARILENA
D - LORENZON GIORGIO
E - MARCHIORO ODINO
F - MARTIGNON SABRINA
G - MATTANA GABRIELLA
H - RIGOLI EZIO
I - SANTI RENZO
J - SIMION NADIA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
251 ORAZIO DE PRA & MERCEDES DA CAS - LA GARDENIA VENETO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  32741221433 2 31623231322 2 31442232121 1 5
236 CLAUDIO TOCCHI & MARIASSUNTA PELOSI - EMME DANCE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  21354163122 1 23151462254 3 25221541313 2 6
73 GIUSEPPE CAROPPI & CONCETTA GAROFALO - CLUB PRESTIGE (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  53232312354 3 52312123531 1 72653113532 3 7
129 GIORGIO ORSO & GABRIELLA BRUN - JUNIOR CLUB (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  44625734611 4 44735714613 4 43736726645 5 13
302 SETTIMO GIULIATO & ROSANNA DE BONA - SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME" (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  17113645265 5 17244656165 5 17114475264 4 14
47 IGNAZIO SACCO & BRUNA REDOLFI DE ZAN - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  76466576546 6 75577575447 6 66365364457 6 18
217 AGOSTINO DI MARIA & MARIA ANTONELLA DE NICOLA - NEW HARMONY DANCE VICENZA (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  65577457777 7 66466347776 7 54577657776 7 21
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - CHIEREGATO MARCO
C - DEI TOS SILVANA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - ROMANO MARGHERITA
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
156 EFREN COLTRI & GRAZIELLA TOSATO - ANDROMEDA (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  11111121111 1 11211122111 1 12221122111 1 3
24 SILVIO GIOVE & ANNALISA GHELLER - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  22222212222 2 22122211222 2 21112211222 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - CHIEREGATO MARCO
B - DI GIOVANNI ANTONINO
C - FERRIANI MARILENA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIORO ODINO
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - RIGOLI EZIO
J - SANTI RENZO
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
299 VINCENZO CELLINI & ROSALIA CORRAO - G.D.S. ELENA DANZE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  11211111121 1 11111112111 1 21212112122 2 4
31 STEFANO COMACCHIO & ANTONELLA ORSO - BLACK PANTHER (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  22122222212 2 22222221222 2 12121221211 1 5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA
Collegio Arbitrale:
A - ALTOMARE ALBERTO
B - BATTISTELLA GUERRINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - CHIEREGATO MARCO
E - DE PAOLI ILEANO
F - DI GIOVANNI ANTONINO
G - DI STEFANO MASSIMO
H - OSELLIERI FIORIGI
I - PAVAN VALENTINO
J - ROMANO MARGHERITA
K - ZENNARO MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
13 REMIGIO TELASIO & ANNA CREMAGNANI - CRISTIAN DANCE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  11111111211 1 12211111111 1 11111111111 1 3
21 JEAN CLAUDE ZORZETTO & ANNA LUIGIA SPOTTI - PROFESSIONAL TEAM FLY DANCE (LOMBARDIA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK FT ABCDEFGHIJK
  22222222122 2 21122222222 2 22222222222 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA - NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BANI DINO
B - BIGLIERI MARINO
C - BONAVENTURA GIANNI
D - BOSCO FABIO
E - CANE' SIMONE
F - DEI TOS SILVANA
G - D'ORIA GASPERI GIANNI
H - FERRIANI MARILENA
I - MARTIGNON SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
184 MARCO CAVALLARO & LETIZIA INGROSSO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABC.EFGHIJK 10 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 43
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEF.HIJK 10 QS. ABCDEFGHIJK 11 43
  Sem VL. ABCDEFGHIJK 11 T. .BCDEFGHIJK 10 VV. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 54
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  31111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 5
264 DENISOV VITALY & NATALIA PAZYNA - RUSSIA (RUSSIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJ. 10 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 43
  Sem VL. ...DE.GHIJK 7 T. .B.DE.GH.JK 7 VV. AB.D..GH.J. 6 FT. .B.DE.GH.JK 7 QS. .B..E.GHIJK 7 34
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  54233522523 3 55343322523 2 43343423523 2 25233222323 2 34433222533 2 11
364 PASQUALE NUDO & YULIA SAYKINA - ASD TEAM DIABLO (CALABRIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEFGH.J. 9 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGH.JK 10 41
  Sem VL. AB.DE.G.IJK 8 T. ABCDE.GHIJK 10 VV. AB.DEFGHIJK 10 FT. AB.DEFG.IJK 9 QS. ABCDEFGHIJK 11 48
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  12622443332 2 22622644432 3 32422654432 3 32322563532 3 42322664422 3 14
375 SERGEY STEPHANOV & HELENA CEJ - ISRAEL (ISRAEL)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEFG.IJK 10 T. ABCD.FGH.JK 9 FT. ABCDEFGH.JK 10 QS. ABCDEFGHIJK 11 40
  Sem VL. AB.DE..H.JK 7 T. ABC.E..H.J. 6 VV. AB.DEF...JK 7 FT. ABCDEF.H.J. 8 QS. ABCDEF.H.JK 9 37
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  43444656644 4 43235456644 4 55234545645 4 53444655654 5 53244556644 4 21
342 SALVATORE VITACCA & STEFANIA VITACCA - INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON (LOMBARDIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEF.HIJK 10 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJ. 10 42
  Sem VL. ABCD...HIJ. 7 T. A.C..F..I.. 4 VV. ABC.E.G.I.. 6 FT. A.CD.FGHIJK 9 QS. A....FG.I.. 4 30
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  26355364256 5 36564563255 5 26666362256 6 46656444246 4 26556443256 5 25
9 WINSON TAM & ANASTASIA NOVIKOVA - CANADA (CANADA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. AB.D.FGHIJK 9 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 42
  Sem VL. ABC.EFG.I.K 8 T. A..DEFG.I.. 6 VV. ....EFGHI.K 6 FT. .BCDEFGHI.. 8 QS. ....EFGHI.K 6 34
  Fin VL. ABCDEFGHIJK T. ABCDEFGHIJK VV. ABCDEFGHIJK FT. ABCDEFGHIJK QS. ABCDEFGHIJK
  65566235465 6 64456235366 6 64555236364 5 64565336465 6 65665335365 6 29

52 DANIELE SIMONE & CARMEN SARDARESCU - ROMANIA (ROMANIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEFGHIJ. 10 T. ABCDEFG.IJK 10 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFG.IJK 10 41
  Sem VL. A.CD.FGH... 6 T. A.CD.FG.IJK 8 VV. ..CDEF..IJ. 6 FT. A.C..F..I.. 4 QS. A.CD..G.... 4 28
269 MAURO DI STEFANO & NOEMI BIAMONTE - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFG.IJK 10 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. AB.DEFGHIJK 10 42
  Sem VL. .BC..FG.I.. 5 T. .B.....HIJK 5 VV. ..CD.FGHI.. 6 FT. ......G.I.. 2 QS. .B......IJ. 3 21
284 ADRIAN ESPERON & PATRIZIA MARTINEZ - SPAGNA (SPAGNA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFG.IJK 10 43
  VL. AB.DEFGHIJK 10 T. AB.DEFG.IJK 9 FT. ABCDEFG.IJK 10 QS. ABCDE.GHIJK 10 39
  Sem VL. ....EF.H..K 4 T. ..CDEFG.... 5 VV. .BC......JK 4 FT. ....E.....K 2 QS. ..CDE.....K 4 19
10ª 89 ANDREA DE MARCO & DEBORAH ZECCA - ASD TEAM DIABLO (PUGLIA)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGH.JK 10 43
  VL. A..DEFG...K 6 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABC.EFGHIJK 10 QS. ABCDEFGHIJK 11 38
  Sem VL. ..C..F..... 2 T. A....F.H... 3 VV. A.C....H..K 4 FT. ABC........ 3 QS. ABCD.F.H... 6 18
11ª 263 MARCEL VODENIK & NAJA DOLENC - SLOVENIA (SLOVENIA)
  VL. ABCDEF.HIJK 10 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 43
  VL. .BCD..G..JK 6 T. ABC.EF.HIJK 9 FT. AB.DEFG..J. 7 QS. ABCDEFGHIJK 11 33
  Sem VL. ........... 0 T. .B........K 2 VV. ........... 0 FT. ..........K 1 QS. .........J. 1 4
12ª 215 JACOPO CASOTTO & MARIA DELITONEVA - BULGARIA (BULGARIA)
  VL. AB.DEFGHIJK 10 T. ABCDEF.HIJK 10 FT. AB.DEFGHIJK 10 QS. ABCDEFGHIJK 11 41
  VL. A..DE..HIJK 7 T. AB.DE.GHIJK 9 FT. ABCDE.GHIJK 10 QS. AB.....HIJK 6 32
  Sem VL. .........J. 1 T. ........... 0 VV. ........... 0 FT. .......H.J. 2 QS. ........... 0 3

13ª 348 RADIM STUPKA & TEREZA JENDRULKOVA - CZECH REPUBLIC (CZECH REPUBLIC)
  VL. ABCDEFGHIJK 11 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 44
  VL. ABC.EFGHIJK 10 T. ..CDEFGHI.. 7 FT. ..CD.FGHI.K 7 QS. ..CD.FGHI.K 7 31
14ª 58 MATTEO DA ROS & CHIARA CASAGRANDE - ASD TEAM DIABLO (FRIULI VENEZIA GIULIA)
  VL. A..DEFGHIJK 9 T. AB.DEFGHIJK 10 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 41
  VL. ..C....HI.. 3 T. ..C....H..K 3 FT. .......HI.. 2 QS. ....E...... 1 9
15ª 206 DANIEL VAVASSORI & MANUELA BARZAGHI - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  VL. ABCDE.G..JK 8 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJ. 10 QS. ABCDEFGHIJK 11 40
  VL. .BC.EFGHI.K 8 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 8
16ª 275 GABRIELE MARINI & PAMELA SCHIAVINA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  VL. ABCDEF..IJ. 8 T. ABCDEFGHIJK 11 FT. ABCDEFGHIJK 11 QS. ABCDEFGHIJK 11 41
  VL. ........... 0 T. .......H... 1 FT. ........... 0 QS. ..C........ 1 2
17ª 8 DAVIDE BUSI & AMBRA MACCAFERRI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  VL. ..C.E..HIJK 6 T. A.CDEFG..J. 7 FT. ABCDEFG.IJK 10 QS. ABCDEFG.IJK 10 33
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. .....F..... 1 1
17ª 143 SIMONE DE GIOVANNI & GIULIA CERCHIARO - IL FONTANILE (LOMBARDIA)
  VL. ABCD.FGHIJK 10 T. ABCDE.GHIJK 10 FT. ABCDE..HIJK 9 QS. ABCDE.GHIJK 10 39
  VL. ..C........ 1 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 1
19ª 76 GIAMBERTO PEDRON & CRISTINA CASAROTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. .B...F..... 2 T. .BC..FGHI.K 7 FT. AB.D...HIJK 7 QS. .B...F.HIJ. 5 21
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
19ª 256 SIMONE FABBRI & MONICA BIFFONI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  VL. ABCDE.G.IJK 9 T. ABC.EFG.IJK 9 FT. ABC.EFG..J. 7 QS. AB.DEFGHIJK 10 35
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
19ª 274 ROCCO PAVONE & PALMA MIGLIORE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. A.CDEFGHIJK 10 T. AB.D.F.H.J. 6 FT. .BCD.F.HIJK 8 QS. AB...FGHIJK 8 32
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
19ª 310 GIANNI IRONI & SABRINA POZZI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  VL. ABCD.FG.I.K 8 T. A.CD.FGHIJK 9 FT. A.CDE..HIJK 8 QS. AB.DE..H.J. 6 31
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
19ª 322 LUCIANO BAU' & SERENA CAPPELLOTTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. A.CDEFGHI.K 9 T. ..CDE...I.K 5 FT. ABC..FGHI.K 8 QS. ...D.FGHI.. 5 27
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
19ª 353 MANUEL POLATO & VALENTINA CAMPORESE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. ABC.EFGHIJK 10 T. ABCDE.GHIJK 10 FT. AB.DEFGHIJ. 9 QS. ABCDEFGHIJK 11 40
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0

25ª 78 CLAUDIO MACCELLI & DANIELA AMERINI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  VL. ABCD.FG.IJ. 8 T. ........... 0 FT. ABC..FG.IJ. 7 QS. ........I.. 1 16
26ª 325 MAURIZIO BARTOLINI & SERENELLA RECCHIA - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  VL. .....F.H.JK 4 T. .BC.E.GH.J. 6 FT. ..........K 1 QS. A.C....H..K 4 15
27ª 340 RUGGERO PIAZZA & STEFANIA STECCO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. ...DE.GH.J. 5 T. ...DEF..... 3 FT. .......H... 1 QS. A.C...GH... 4 13
27ª 345 LINO BOSCARO & TAMARA BESAZZA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. A..D..G.... 3 T. AB.D...H... 4 FT. ...D..GH... 3 QS. ..CD......K 3 13
29ª 286 GIUSEPPE DEL VECCHIO & PETITA DE ANGELIS - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  VL. ....E...... 1 T. .B...F.HIJ. 5 FT. ..........K 1 QS. .B..EF..IJ. 5 12
29ª 291 FRANCESCO POPPI & RITA ZALTRON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. .BC...GH... 4 T. ..C..F..... 2 FT. ....EFG.... 3 QS. ..C.E.G.... 3 12
29ª 297 CARMINE BOVIO & ROSA CUTTONE - ASD TEAM DIABLO (LOMBARDIA)
  VL. .B......I.. 2 T. ...DE.G.... 3 FT. ...DEF..... 3 QS. ...DEF....K 4 12
32ª 198 LORIS PETTINA' & LUCIANA ROSSI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. ..C..F..... 2 T. A.......... 1 FT. ....E.G.... 2 QS. ........... 0 5
33ª 277 UMBERTO GIANI & PAOLA BUTTURINI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. .B..E...... 2 T. ..........K 1 FT. ..........K 1 QS. ........... 0 4
33ª 326 CLAUDIO RAMPONI & SILVANA FOCHESATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. .......H... 1 T. ..........K 1 FT. ..C........ 1 QS. ..C........ 1 4
35ª 70 MARCO MARGONI & CLAUDIA TONELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. ..........K 1 T. ......G.I.. 2 FT. ........... 0 QS. ........... 0 3
36ª 229 ANTONIO GIOVANNI BATTANOLI & MARIA LUISA GHIDONI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ..C........ 1 QS. ........... 0 1
36ª 279 ENZO BORETTI & PAOLA MACCARI - ASD TEAM DIABLO (TOSCANA)
  VL. .......H... 1 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 1
38ª 55 ALDO GUGLIELMINI CERESA & CECILIA ADORNI BRACCESI - BIGDANCE SCHOOL (TOSCANA)
  VL. ........... 0 T. ........... 0 FT. ........... 0 QS. ........... 0 0
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:DALLA RIVA FEDERICA - NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BOSCO FABIO
B - CAMPARI LUIGI BATTISTA
C - CANE' SIMONE
D - DEI TOS SILVANA
E - D'ORIA GASPERI GIANNI
F - LEANDRI ANDREA
G - PITTON SILVIA
H - PREGNOLATO SABRINA
I - SIGONA ADRIANA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
314 VINCENZO MARINIELLO & SARA CASINI - ASD TEAM DIABLO (CAMPANIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCD.FGHI 8 R. ABCDEF.HI 8 PD. ABCDEFGHI 9 34
  Sem S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 J. ABCDEFGHI 9 45
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  111111111 1 111111111 1 111111111 1 111111111 1 111111111 1 5
116 GIOVANNI PERNICE & ERIKA ATTISANO - ASD TEAM DIABLO (SICILIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFG.I 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 35
  Sem S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 J. ABCDEFGHI 9 45
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  222332222 2 222522222 2 222422222 2 222432222 2 222422222 2 10
359 THELMO MADEIRA & VANESSA FERRARO - PORTUGAL (PORTUGAL)
  S. ABCD.FGHI 8 CC. ABCDEF.H. 7 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 33
  S. A.CD.F.HI 6 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 33
  Sem S. ABCDEFGHI 9 CC. A.CDEFGHI 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. AB.DEFGH. 7 J. ABCDEFGHI 9 42
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  333223335 3 333333345 3 333234344 3 333223345 3 333233333 3 15
298 SALVATORE CAPILLI & ROSA DI STEFANO - ASD TEAM DIABLO (SICILIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. ABCDEFGHI 9 CC. A.CDEFGHI 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGH. 8 34
  Sem S. A.CDEFGHI 8 CC. AB.DEFG.I 7 R. ABC.EFGH. 7 PD. .BCDEFGHI 8 J. ABC.EFGHI 8 38
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  464455443 4 454264534 4 454363533 4 464355534 4 444354444 4 20
367 ERROL WILLIAMSON & ZHANIYA ZHARMENOVA - KAZAKHSTAN (KAZAKHSTAN)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDE.GHI 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGH. 8 34
  S. AB.DEFGH. 7 CC. AB.DEFGHI 8 R. AB.DEFGHI 8 PD. ABCDEFGHI 9 32
  Sem S. A..D..GHI 5 CC. AB.DE.GHI 7 R. .B.DE.G.I 5 PD. .B.DEFG.I 6 J. A..D..G.. 3 26
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  655564564 5 566656463 6 566546465 5 655664463 5 666666566 6 27
228 STEFANO MENDOLIA & MARIA LETIZIA RULLO - ASD TEAM DIABLO (SICILIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  Sem S. ABCD.F..I 6 CC. AB..EFGHI 7 R. ..CDEF.HI 6 PD. ..CDE..H. 4 J. .BCDEFGH. 7 30
  Fin S. ABCDEFGHI CC. ABCDEFGHI R. ABCDEFGHI PD. ABCDEFGHI J. ABCDEFGHI
  546646656 6 645445656 5 645655656 6 546546656 6 555545655 5 28

57 ANDREA BORELLI & CHANTAL GREEN - ENGLAND (ENGLAND)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABC.EFG.I 7 PD. ABCDEFGHI 9 34
  S. ABCD.FGHI 8 CC. ABCD.FGHI 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCD.FGHI 8 33
  Sem S. .....F.H. 2 CC. ..C..F.H. 3 R. .....FGHI 4 PD. ABC..F.HI 6 J. AB.D.F.HI 6 21
102 DAVIDE CIVELLO & ELISA CALI' - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. .BCD.FGHI 7 CC. AB.DEFGHI 8 R. ABCDEF.HI 8 PD. ABCDEFGHI 9 32
  S. ABC.E.... 4 CC. ABC..F... 4 R. ABC..FG.. 5 PD. ABC.EFG.I 7 20
  Sem S. .BC...... 2 CC. ..CD..... 2 R. A.C...... 2 PD. ..C...... 1 J. ..C...... 1 8
101 LUCA SANTORO & ELETTRA PANICCIA - ASD TEAM DIABLO (LAZIO)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDE.GH. 7 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 34
  S. ABC.EFGH. 7 CC. ABCDEF..I 7 R. AB.D.FGHI 7 PD. AB.D.FGH. 6 27
  Sem S. .B..E.G.. 3 CC. ......... 0 R. AB....... 2 PD. ......G.. 1 J. ......... 0 6
10ª 263 MARCEL VODENIK & NAJA DOLENC - SLOVENIA (SLOVENIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. A....FGHI 5 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 32
  S. A.CDE.G.. 5 CC. .BCDEFGHI 8 R. ABC.EF..I 6 PD. ABCDE..H. 6 25
  Sem S. ....E.... 1 CC. .B....... 1 R. ......... 0 PD. A.......I 2 J. ....E.... 1 5
11ª 97 MAURIZIO SERRA & EFTHYMIA GIANNARAKI - GREECE (GREECE)
  S. ABCDEFG.I 8 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 35
  S. A.C.E..H. 4 CC. A.C.E..H. 4 R. A..DEFG.. 5 PD. ABC.EFG.. 6 19
  Sem S. ......... 0 CC. ..C...... 1 R. ......... 0 PD. A........ 1 J. ......... 0 2
11ª 321 LORENZO IZZO & SERENA ANIELLO - LATIN WAY STUDIO'S (LAZIO)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. AB.DEFGHI 8 PD. AB.DEFGHI 8 34
  S. .B.DEF..I 5 CC. ...DE.... 2 R. A.CDE.GH. 6 PD. ..CDE.GH. 5 18
  Sem S. ......... 0 CC. ......... 0 R. ...D..... 1 PD. ......... 0 J. ........I 1 2

13ª 6 ALEX SALVADOR & ALICE CHIOCCHI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. .....FGHI 4 CC. ..C..FGHI 5 R. ..C..FGH. 4 PD. A....FG.I 4 17
14ª 254 MANUEL LONGHITANO & MOIRA LORENZON - ASD TEAM DIABLO (SICILIA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. A..DEFGHI 7 34
  S. A...EF.HI 5 CC. A...E.GH. 4 R. ..C.E..HI 4 PD. .......H. 1 14
15ª 4 PAOLO SPAGNOLO & ALESSIA BALDUINO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCD.FGHI 8 PD. ABCD.FGHI 8 34
  S. .BCD...H. 4 CC. ..CD..GHI 5 R. ...D...H. 2 PD. ...D...H. 2 13
16ª 324 OMAR RAVAIOLI & SERENA MONARI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. .BC...G.. 3 CC. .B....... 1 R. ..C.....I 2 PD. .BCD.F..I 5 11
17ª 34 NIKITA KUZMIN & ARIANNA FAVARO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. AB.DEFGHI 8 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. AB.DEFGHI 8 34
  S. ...DEF..I 4 CC. ....E.... 1 R. ........I 1 PD. ....E...I 2 8
17ª 361 NICOLA DI COSOLA & VERONICA FIUMARA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. .BCDEFGHI 8 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 35
  S. ...D..G.. 2 CC. .B.DE...I 4 R. ....E.... 1 PD. ....E.... 1 8
19ª 38 FEDERICO NOVACCHI & ASTROS TRAUSTADETTIR - ICELAND (ICELAND)
  S. ABCDEFGHI 9 CC. ABCDEFGHI 9 R. ABCDEFGHI 9 PD. ABCDEFGHI 9 36
  S. ......G.I 2 CC. ......GH. 2 R. ...D..G.. 2 PD. ........I 1 7
20ª 201 FRANCESCO FONTANA & LUCREZIA PARENTE - ASD TEAM DIABLO (LAZIO)
  S. A..D.FGHI 6 CC. AB.D.FG.. 5 R. AB.D.FGH. 6 PD. AB.D....I 4 21
  S. .B......I 2 CC. AB....... 2 R. .B....... 1 PD. ......... 0 5
21ª 168 FRANCESCO DALLA & JENNIFER CUDA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ABC.EFGHI 8 CC. A.C..FGHI 6 R. .B.D.FGHI 6 PD. .BC.EFGH. 6 26
  S. ......... 0 CC. ......... 0 R. .B....... 1 PD. ......... 0 1
21ª 349 ALEX BOLELLI & TIZIANA CIVELLO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ABCDEF.H. 7 CC. ABCD.F... 5 R. A.C.EF..I 5 PD. A.CDEF... 5 22
  S. ......... 0 CC. .....F... 1 R. ......... 0 PD. ......... 0 1
21ª 352 NICOLA VAJENTE & VALENTINA BAGGIO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ABC..F.HI 6 CC. ABCDEFGHI 9 R. A.C.E.GHI 6 PD. A.C...GH. 4 25
  S. ......... 0 CC. ......... 0 R. ......... 0 PD. ........I 1 1
24ª 315 ELIA MARZOCCHI & SARA ECCHIA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. .BCDE.G.I 6 CC. .BC..F.HI 5 R. ..C.E..HI 4 PD. .BC....HI 4 19
  S. ......... 0 CC. ......... 0 R. ......... 0 PD. ......... 0 0

25ª 275 GABRIELE MARINI & PAMELA SCHIAVINA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. .BC...... 2 CC. .BCD...HI 5 R. A.CD.F.HI 6 PD. ..CDEF.H. 5 18
26ª 100 DAMIANO BEZZE & ELEONORA BERTELLI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ....E.G.. 2 CC. A.C.E.GHI 6 R. ABCD...H. 5 PD. .BC.E..H. 4 17
27ª 127 GIORGIO DE PONTI & FRANCESCA ZUCCO - ASD CHAMPION'S TOUCH (LOMBARDIA)
  S. A...E..H. 3 CC. AB.DE.G.I 6 R. .B.DE.G.. 4 PD. ..CDE.... 3 16
28ª 8 DAVIDE BUSI & AMBRA MACCAFERRI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. ..C...... 1 CC. ..C.EF... 3 R. ..C.E.... 2 PD. A.C..FG.I 5 11
29ª 137 NICHOLAS LEANDRO & GIORGIA SCALINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  S. A...E.GHI 5 CC. ....E.... 1 R. ......G.. 1 PD. A..DE.... 3 10
30ª 187 DAVIDE MARTINELLO & LINDA GIANELLO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ...D.F... 2 CC. ...D.FG.. 3 R. .....F... 1 PD. .B....... 1 7
30ª 247 LORENZO POSITANO & MARZIA NARDONE - ASD CHAMPION'S TOUCH (TOSCANA)
  S. ....E.... 1 CC. ....E...I 2 R. .B....... 1 PD. .B....G.I 3 7
32ª 134 ALESSANDRO GRIGGIO & GIOIA VALENTE - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ...D..... 1 CC. ......... 0 R. ......G.. 1 PD. .....FG.I 3 5
33ª 267 FRANCESCO MICHELON & NICOLE LAZZARO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ......... 0 CC. ......... 0 R. ...DE.... 2 PD. ......... 0 2
34ª 333 GIANLUCA BERNO & SIMONETTA BEGGIO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  S. ......... 0 CC. ......... 0 R. ......... 0 PD. ........I 1 1
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.2