1° TROFEO LOW COST AURORA
CAMERANO 27/10/2013
Responsabile iscrizioni: TANONI MARCELLO tel. 368/7127843
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B1
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe AS
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/64 anni Classe AS
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - Over 65 Classe A1
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe AS
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe B3
Danze Latine - 45/54 anni Classe A
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - Over 45 Classe AS
Danze Latine - 55/60 anni Classe B1
Danze Latine - 55/60 anni Classe B2
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Open Standard - Over 16 Classe U
Open Latin - Over 16 Classe U
 
Numero Unità Competitive: 3
CODIGNOLI MATTEO & PAGANELLI SARA ASD TEAM DIABLO
FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
PERSICHINI MICHAEL & QUADRINI VANESSA PASSION DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
 
Numero Unità Competitive: 1
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
RUS TUDOR & MAGGIORE CHIARA FAMILY DANCING SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 2
FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
VISCILLO DOMENICO & COSTANTINI MARTINA FAMILY DANCING SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 1
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
CORELLO GREGORIO & SUSLOVA DARYA ASD TEAM DIABLO
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
PETRILLI GIULIO & TARQUINIO ROBERTA LET'S FLY DANCE STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 2
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ROYAL DANCE LIGURIA
 
Numero Unità Competitive: 1
DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
ALESIANI FABIO & NASINI FRANCESCA PASSION DANCE
CODIGNOLI VALTER & PALMA ALESSANDRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FESTA SEBASTIANO & TRABOCCHI MARIA ARDENA DANCING SCHOOL
TEMPERINI MASSIMO & AGRI' AGATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
PETRILLI GAETANO & MANNA CATIA FAMILY DANCING SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 7
GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA ASD TEAM DIABLO
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
RENZETTI ANTONIO & MAZZITTI GILDA FAMILY DANCING SCHOOL
TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 8
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
CANCELLIERI GIANCARLO & RAFFAELLI LUCIANA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
GUERRA DAVIDE & ALLEGRUCCI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MARSEGLIA MAURO & BALDI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MECARELLI FABIO & FELIZIANI MARA NEW CHAMPION
RAPANELLI RENZO & MONTEMAGGIO STEFANIA PASSION DANCE
VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
ALFONSI EOLO & CIARIMBOLI GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
SCORCIA MICHELE & BARBI ANTONIETTA D.D. EMANUEL
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
CHIAVARINI ALIBERTO & BACOCCO LUCILLA ASD TEAM DIABLO
GIANNETTI PAOLO & CINCIRIPINI PATRIZIA PALMA D'ORO
MAIOLI GIOVANNI & CILLO FILOMENA TEAM SATURNO
MASCOLO FRANCESCO & BORSINI STEFANIA HOBBY DANCE
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
QUADRINI OTELLO & CAPOROSSI ANGELA UNIVERSO
 
Numero Unità Competitive: 3
OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
PERSICHETTI FERNANDO & BELLERBA MARCELLA NEW CHAMPION
RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
 
Numero Unità Competitive: 2
PAPA FRANCO & FOFI CARLA TEAM SATURNO
PICCO FRANCESCO & ALBANESI SABINA LET'S FLY DANCE STUDIO
 
Numero Unità Competitive: 2
CIARDI GENNARO & CARDULLO ANTONELLA HIGH DANCE SCHOOL ACCADEMY
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
PIOZZI STEFANO & TADDEI CARLA TEAM SATURNO
VIGNINI SILVIO & MANZOTTI EULALIA CLUB PRESTIGE
 
Numero Unità Competitive: 1
FORTE SAVINO & LUCONI ROSSANA MA.MO. DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
CECAMORE UBALDO & DE AMICIS LORENZA ARDENA DANCING SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 2
PACILLI PAOLO & ROSSI FRANCESCA TEAM SATURNO
TIBERIO GIORGIO & BASTI MARIA ROSARIA VAL DI SANGRO
 
Numero Unità Competitive: 6
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
MARCONI SANDRO & SBROLLINI LEONELLA LET'S FLY DANCE STUDIO
SCURTI SERGIO & DI BLASIO MIRELLA ARDENA DANCING SCHOOL
TADDEI MASSIMO & LUCARINI SUSANNA DANZA PASSIONE
VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
DI BERNARDO ANTONIO & D'URBANO SONIA TEAM SATURNO
 
Numero Unità Competitive: 1
RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BARTOLOCCI ALDO & VINCENZI MARIA NEW CHAMPION
FRADEANI LUCIO & FAGOTTI PAOLA NEW BLUE ANGEL
 
Numero Unità Competitive: 1
FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
FUSINI ENRICO & CODOGNOLA BRESAOLA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
MERCANTI MICHELE & MERCANTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
CICCARELLI EMANUEL & CATANIA MANUELA LET'S FLY DANCE STUDIO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
RUBBI THOMAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
VERNAROLI MATTEO & SALVATI ANGELICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
IENGO LORENZO & GHISLOTTI SARA ASD TEAM DIABLO
MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BERNARDI LORENZO & DEL SANTO MARTA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CORELLO GREGORIO & SUSLOVA DARYA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 9
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
CLEMENTI TOMMASO & SOPRANZI VALENTINA IL DIRIGIBILE
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
PALMIERI FILIPPO & SIMONETTI DENISE LET'S FLY DANCE STUDIO
RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MASTROPIETRO FILIPPO & SZULC MALGORATA ANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
TEMPERINI MASSIMO & AGRI' AGATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
BRANDI FILIPPO & TERZANELLI FABIOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CHIAVARINI ALIBERTO & BACOCCO LUCILLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 30
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
CHONG ANTHONY & CHIEN GLORIA CANADA
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
FINDHAMMER JOOST & DE WAGENAAR DIEUWERTJE NETHERLAND
GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA ASD TEAM DIABLO
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
MARTINTSOV VLADIMIR & GLADKIKH MARIA CANADA
NOSCHESE ROBERTO & DI PISA ROSALIA ASD TEAM DIABLO
ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA CZECH REPUBLIC
PETRILLI GAETANO & MANNA CATIA FAMILY DANCING SCHOOL
PETRILLI GIULIO & TARQUINIO ROBERTA LET'S FLY DANCE STUDIO
PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA ASD TEAM DIABLO
PICCO FRANCESCO & ALBANESI SABINA LET'S FLY DANCE STUDIO
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
RENZETTI ANTONIO & MAZZITTI GILDA FAMILY DANCING SCHOOL
RUCINSKI PATRICK & NUSENBAUM ELLA CANADA
RUS TUDOR & MAGGIORE CHIARA FAMILY DANCING SCHOOL
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
SCORCIA MICHELE & BARBI ANTONIETTA D.D. EMANUEL
TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA SLOVENIA
VISCILLO DOMENICO & COSTANTINI MARTINA FAMILY DANCING SCHOOL
VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ROYAL DANCE LIGURIA
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 29
BERNARDI LORENZO & DEL SANTO MARTA ASD TEAM DIABLO
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
CENCI ALESSANDRO & NANNI SILVIA LE SIRENE DANZANTI
CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
CLEMENTI TOMMASO & SOPRANZI VALENTINA IL DIRIGIBILE
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
FRANCESCANGELI LUIGI & ORIOLESI NOEMI OLIMPO DEL LISCIO
GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA CZECH REPUBLIC
PALMIERI FILIPPO & SIMONETTI DENISE LET'S FLY DANCE STUDIO
RUCINSKI PATRICK & NUSENBAUM ELLA CANADA
SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE ASD TEAM DIABLO
SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA SLOVENIA
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
VENTURINO MICHAEL & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.8