2░ TROFEO LOW COST ALESTER TEAM
BOLZANO 24/11/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
29 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
88 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
11 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
83 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
18 BOTT SIMONE & GABARDI GLORIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
91 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
92 TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
111 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
1 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
15 AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
31 MENAPACE LUCA & VIGOLO ALESSIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
81 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
101 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
113 VACCARI PAOLO & MATTIOLI CARLA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
48 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
54 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
97 ZANETTI DANIELE & NALIN ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
98 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
71 RIZZI FABRIZIO & MARASCA CHIARA NEW STYLE DANCE
94 CHINI LUCA & CHILOVI ELEONORA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
7 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
8 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
3 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
2 PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
10 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
28 BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
51 DAL CANTON MARIO & CENCINI MARZIA ASD TEAM ITALIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
99 BOLZON PAOLO & LOVISETTO LILIANA VANITY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
24 TESAN BRUNO & MARES SILVANA JUNIOR CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
6 PEROTTI NIKITA MARIO & FOIS CHIARA A.S.D.PASSION DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
25 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
64 FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ALESTER
5 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
13 DIEGOLI MATTEO & GARUTI GAIA ASD TEAM DIABLO
67 FUSINI ENRICO & CODOGNOLA BRESAOLA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
89 STONFER GABRIELE & LORENZI ALICE G.D.S. RITMOMISTO
57 MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
43 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
23 CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
109 RUBBI THOMAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
29 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
106 GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
75 CAPORIN GIOELE GILBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
88 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
11 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
16 BRUGNARA MATTEO & LORENZI STEFANIA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
70 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
65 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
4 CLAUS GIACOMO & ROSSI ANNALISA G.D.S. RITMOMISTO
112 MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
83 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
49 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
35 CARATTIN DANIEL & AZZOLINI GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
45 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
33 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
30 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
78 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
50 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
68 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
93 DANI MICHAEL & ZOCCARATO ANGELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
12 LAZZARO NICOLE & MICHELON FRANCESCO ASD TEAM DIABLO
37 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
115 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
96 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
26 ZENA LEONARDO & GUBELLINI ELENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
22 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
110 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
76 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
95 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
105 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
1 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
82 GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
44 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
87 BERTIGNOLL PATRICK & MOHR ANDREA GARDA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
59 DELMONTE FRANCESCO & DEMATTE' VALENTINA ASD TEAM DIABLO
41 DANIELI GIANLUCA & SCIRCOLI ARIANNA ASD TEAM DIABLO
31 MENAPACE LUCA & VIGOLO ALESSIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
81 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
60 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
Pos. Num. Competitori SocietÓ
102 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
39 ALIBERTI DOMENICO & SARDARESCU CARMEN ASD TEAM DIABLO
111 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
19 OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA CROAZIA
17 CHONG ANTHONY & CHIEN GLORIA CANADA
1 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
18 BOTT SIMONE & GABARDI GLORIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
81 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
91 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
10¬ 101 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
11¬ 113 VACCARI PAOLO & MATTIOLI CARLA A.S.D.LISCIO CLUB
12¬ 8 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
13¬ 97 ZANETTI DANIELE & NALIN ARIANNA ASD TEAM DIABLO
14¬ 3 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 31
Pos. Num. Competitori SocietÓ
80 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
86 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
27 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
72 VENTURINO MICHAEL & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
61 BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
40 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
104 DAUKSAS DOMINYKSAS & AZAROVA SVETLANA LITHUANIA
21 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
62 SPAGNOLO PAOLO & BALDUINO ALESSIA ASD TEAM DIABLO
36 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE ASD TEAM DIABLO
11¬ 50 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
12¬ 56 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
13¬ 45 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
14¬ 110 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
15¬ 22 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
16¬ 76 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
17¬ 33 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
18¬ 95 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
19¬ 81 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
20¬ 105 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
21¬ 78 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
22¬ 1 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
23¬ 68 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
23¬ 30 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
25¬ 82 GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
26¬ 60 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
27¬ 87 BERTIGNOLL PATRICK & MOHR ANDREA GARDA DANZE
27¬ 115 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
27¬ 12 LAZZARO NICOLE & MICHELON FRANCESCO ASD TEAM DIABLO
27¬ 37 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
27¬ 44 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.10