2 TROFEO LOW COST ALESTER TEAM
BOLZANO 24/11/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BERARDI ISAIA
C - CHANAA' ELISA
D - GOFFREDO ANTONIA
E - GREEN STEFAN
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - MATTANA GABRIELLA
I - REGNOLI NICOLA
J - SANTINI SERGIO
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 29 STEFANO BUCCHI & ELENA PASCUCCI - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111111 1 11111121111 1 11111111111 1 11111111211 1 5
2 88 MARCO PEZZUTO & CHIARA DUCA - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222222222 2 22222222222 2 22222212222 2 22222222222 2 22222222122 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BERARDI ISAIA
C - CHANAA' ELISA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - RIGOLI EZIO
I - SANTIN PAOLO
J - SANTINI SERGIO
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 11 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111111 1 11111111111 1 3
2 83 LUCA DIEGOLI & ELISA GARUTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222222222 2 22222222222 2 22222222222 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BERARDI ISAIA
C - BUSSOLETTI LUCA
D - CHANAA' ELISA
E - FORNASIERO TRANQUILLO
F - GOFFREDO ANTONIA
G - GREEN STEFAN
H - GUIZZARDI ANDREA
I - LORENZON GIORGIO
J - MATTANA GABRIELLA
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 18 SIMONE BOTT & GLORIA GABARDI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11212122111 1 11111121111 1 11111111111 1 21211121221 1 21212122212 2 6
2 91 FRANCESCO MARIA RIGONI & ARIANNA RIGON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22121211222 2 22222212222 2 22222222222 2 12122212112 2 12121211121 1 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BONAVENTURA GIANNI
B - BUSSOLETTI LUCA
C - CHANAA' ELISA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - GUERRAZZI ANDREA
F - MARCHIONI MONICA
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 15 MICHELE AMBROSI & SERENA FURLAN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111111111 1 11111111111 1 11111111212 1 3
2 31 LUCA MENAPACE & ALESSIA VIGOLO - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222222222 2 22222222222 2 22222222121 2 6
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BERARDI ISAIA
C - BUSSOLETTI LUCA
D - CHANAA' ELISA
E - GOFFREDO ANTONIA
F - GREEN STEFAN
G - GUIZZARDI ANDREA
H - LORENZON GIORGIO
I - MARTIGNON SABRINA
J - MATTANA GABRIELLA
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 101 STEFANO RIGON & MILENA LORENZATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22111112212 1 12221111212 1 12121112212 1 22111112211 1 12121111211 1 5
2 113 PAOLO VACCARI & CARLA MATTIOLI - A.S.D.LISCIO CLUB (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11222221121 2 21112222121 2 21212221121 2 11222221122 2 21212222122 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BONAVENTURA GIANNI
B - CHANAA' ELISA
C - FORNASIERO TRANQUILLO
D - GUERRAZZI ANDREA
E - MARCHIONI MONICA
F - MARTIGNON SABRINA
G - MATTANA GABRIELLA
H - PREGNOLATO SABRINA
I - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 48 MORENO MASOTTI & GRAZIELLA MORETTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  212121211 1 111111122 1 111222121 1 112221122 2 122221322 2 7
2 54 SERGIO TREVISAN & ROBERTA BETTO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  121212122 2 222222211 2 222111212 2 221112211 1 211112111 1 8
3 97 DANIELE ZANETTI & ARIANNA NALIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  333333333 3 333333333 3 333333333 3 333333333 3 333333233 3 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BUSSOLETTI LUCA
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - GUIZZARDI ANDREA
F - MARCHIONI MONICA
G - MATTANA GABRIELLA
H - NATALI MICHELA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - RIGOLI EZIO
K - SANTIN PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 98 GIORGIO ZOCCOLETTO & BARBARA POLLON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  34333232431 3 11111111112 1 11111111111 1 5
2 71 FABRIZIO RIZZI & CHIARA MARASCA - NEW STYLE DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12111111122 1 23232232331 2 24332333332 3 6
3 94 LUCA CHINI & ELEONORA CHILOVI - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  21222323213 2 32323323223 3 32223222223 2 7
4 7 GIONNI VALANDRO & ROSSELLA BRESSAN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  43444444344 4 44444444444 4 43444444444 4 12
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BERARDI ISAIA
B - BONAVENTURA GIANNI
C - CHANAA' ELISA
D - GOFFREDO ANTONIA
E - GREEN STEFAN
F - GUIZZARDI ANDREA
G - LORENZON GIORGIO
H - NATALI MICHELA
I - SANTIN PAOLO
J - ZANETTI ZEUDI
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 84 IVANO CAROTTA & ADELAIDE MAZZOTTA - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  11111112111 1 11211111121 1 11211212121 1 11111111211 1 21211112212 1 5
2 8 CORRADO FRANZOSO & BRUNELLA FINOTTI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  22222221222 2 22122222212 2 22122121212 2 22222223132 2 12122221121 2 10
3 3 GAETANO CORA' & MIRNA TOFFANIN - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VV ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  33333333333 3 33333333333 3 33333333333 3 33333332323 3 33333333333 3 15
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BERARDI ISAIA
C - BUSSOLETTI LUCA
D - FORNASIERO TRANQUILLO
E - GUERRAZZI ANDREA
F - MARTIGNON SABRINA
G - REGNOLI NICOLA
H - SANTIN PAOLO
I - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 10 MARIO FORNASIERO & LAURA MEZZAROBA - LADY ROBY DANCE (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  113111222 1 313111123 1 112111121 1 112112223 2 111111212 1 6
2 28 GIULIANO BALASSO & GIUSEPPINA MAZZEI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  232222111 2 222223232 2 223332212 2 321221111 1 333333121 3 10
3 51 MARIO DAL CANTON & MARZIA CENCINI - ASD TEAM ITALIA (VENETO)
  Fin VL ABCDEFGHI T ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SFT ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  321333333 3 131332311 3 331223333 3 233333332 3 222222333 2 14
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - GOFFREDO ANTONIA
C - LORENZON GIORGIO
D - MARCHIONI MONICA
E - MATTANA GABRIELLA
F - PAVAN VALENTINO
G - PREGNOLATO SABRINA
H - SANTINI SERGIO
I - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 25 RICCARDO SARAGONI & LISA PEDRETTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGHI 9 27
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  215511212 1 315511114 1 616622612 3 5
2 64 DAVIDE FORTI & SOFIA RANTER - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCDEFGHI 9 J ABCDEFGH. 8 26
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  121222323 2 222232232 2 221241144 1 5
3 5 LORENZO ZAGO & GIORGIA MARZANO - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ABCDEFGHI 9 R ABCD.FGHI 8 J AB.D.FG.I 6 23
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  336433531 3 133343651 3 144335353 4 10
4 13 MATTEO DIEGOLI & GAIA GARUTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Sem CCC ABCDEFG.I 8 R ABCDEFGHI 9 J ABCDE.GHI 8 25
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  554145154 4 454126323 4 565114221 2 10
5 67 ENRICO FUSINI & FRANCESCA CODOGNOLA BRESAOLA - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem CCC ABC.EFGH. 7 R .B...FGHI 5 J .BC.EFGHI 7 19
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  643654445 5 646664446 6 432563536 5 16
6 89 GABRIELE STONFER & ALICE LORENZI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC ...D.FG.I 4 R A.CDEFG.. 6 J A.CDEFG.I 7 17
  Fin CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  462366666 6 561455565 5 353456465 6 17

7 57 SILVIO MORO & SERENA DAL CASON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Sem CCC .BCD...H. 4 R .BCDE.... 4 J ABCD...HI 6 14
8 43 CRISTIAN MANFREDI & GIORGIA ZUCAL - ALESTER (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Sem CCC A...E..HI 4 R A...E..HI 4 J ....EF.H. 3 11
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - CHANAA' ELISA
B - GREEN STEFAN
C - GUIZZARDI ANDREA
D - LORENZON GIORGIO
E - NATALI MICHELA
F - PREGNOLATO SABRINA
G - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 23 GIOVANNI EJ CENA & ERICA DI MARIA - A.S.D.PASSION DANCE (PIEMONTE)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  1111111 1 1111111 1 1111111 1 1111111 1 2111111 1 5
2 109 THOMAS RUBBI & GIULIA SANTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  2235252 2 3224233 2 2325232 2 2325223 2 1225222 2 10
3 29 STEFANO BUCCHI & ELENA PASCUCCI - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  5443343 4 2453342 3.5 3252443 3 3252342 3 3453443 4 17.5
4 106 STEFANO GALLETTO & CARLOTTA BOLLEA - A.S.D.PASSION DANCE (PIEMONTE)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  4322534 3 5332424 3.5 5443524 4 5544534 5 5332534 3 18.5
5 75 GIOELE GILBERTO CAPORIN & MARINA DAL CASON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  3554425 5 4545555 5 4534355 5 4433455 4 4544355 5 24
6 88 MARCO PEZZUTO & CHIARA DUCA - ASD TEAM DIABLO (MARCHE)
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  6666666 6 6666666 6 6666666 6 6666666 6 6666666 6 30
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GUIZZARDI ANDREA
E - MARCHIONI MONICA
F - MATTANA GABRIELLA
G - NATALI MICHELA
H - PAVAN VALENTINO
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 11 GIACOMO PEDERZOLI & MELISSA CAMPORESI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22211111222 2 11111112221 1 11111111111 1 11111111111 1 21111111211 1 6
2 16 MATTEO BRUGNARA & STEFANIA LORENZI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11122222111 1 22222221112 2 22222222222 2 22222222222 2 12222222122 2 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - BUSSOLETTI LUCA
C - FORNASIERO TRANQUILLO
D - GOFFREDO ANTONIA
E - GREEN STEFAN
F - LORENZON GIORGIO
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - SANTIN PAOLO
J - ZANETTI ZEUDI
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 70 VINCENZO FALDINI & ELEONORA ROMANO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11222121212 1 11326111112 1 21443112212 1 3
2 65 MATTEO CAPOMASSI & NICOLE BICEGO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  24641333143 2 24543233255 2 43522541143 2 6
3 4 GIACOMO CLAUS & ANNALISA ROSSI - G.D.S. RITMOMISTO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  36163214471 3 37262325463 3 36154224465 4 10
4 112 MATTIA MASCARUCCI & FEDERICA FINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  53354752355 4 55151742377 4 62261633377 3 11
5 83 LUCA DIEGOLI & ELISA GARUTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  45717567634 5 46717456721 5 17715357621 5 15
6 49 ALEX SAVOIA & ILENIA GOVONI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  77436646526 6 73435667536 6.5 75336765536 6 18.5
7 35 DANIEL CARATTIN & GIULIA AZZOLINI - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  62575475767 7 62674574644 6.5 54677476754 7 20.5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - CHANAA' ELISA
C - GREEN STEFAN
D - GUIZZARDI ANDREA
E - LORENZON GIORGIO
F - NATALI MICHELA
G - PREGNOLATO SABRINA
H - SANTIN PAOLO
I - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 45 NICOLA DI COSOLA & VERONICA SAPIENZA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  111111111 1 111111221 1 111211121 1 111211111 1 111111111 1 5
2 33 NICHOLAS LEANDRO & GIORGIA SCALINI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  222242222 2 222232112 2 222122212 2 222133222 2 222232222 2 10
3 30 GABRIELE MORABITO & GIORGIA CALI' - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  343323333 3 443323333 3 343433333 3 343322333 3 443323333 3 15
4 78 DANIELE MANTESE & DESIREE GABRIELE - MISTER DANIEL SCHIO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  434434444 4 334444444 4 434344444 4 434444444 4 334444444 4 20
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - FORNASIERO TRANQUILLO
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - ZANETTI ZEUDI
I - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 68 FEDERICO FANTI & ALESSIA BECCARI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  121121211 1 111111211 1 121111211 1 111111211 1 111111211 1 5
2 93 MICHAEL DANI & ANGELA ZOCCARATO - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHI CCC ABCDEFGHI R ABCDEFGHI PD ABCDEFGHI J ABCDEFGHI
  212212122 2 222222122 2 212222122 2 222222122 2 222222122 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - ALESSI GIANCARLO
B - CHANAA' ELISA
C - FORNASIERO TRANQUILLO
D - GOFFREDO ANTONIA
E - GUIZZARDI ANDREA
F - MARCHIONI MONICA
G - MATTANA GABRIELLA
H - NATALI MICHELA
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTINI SERGIO
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 12 NICOLE LAZZARO & FRANCESCO MICHELON - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  12111111111 1 11111111111 1 21112211112 1 12111111111 1 11211221121 1 5
2 37 ANTONIO PIO DI FIORE & JAQUELINE PICHLER - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  21222222222 2 22222222222 2 12221122221 2 21222222222 2 22122112212 2 10
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - FORNASIERO TRANQUILLO
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - LORENZON GIORGIO
F - MATTANA GABRIELLA
G - PAVAN VALENTINO
H - PREGNOLATO SABRINA
I - SANTIN PAOLO
J - ZANETTI ZEUDI
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 115 STEFANO DISTRETTI & JENNIFER STANZANI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22222121121 2 22122111112 1 12122121121 1 4
2 96 FEDERICO PIERACCI & MILENA PEDRETTI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11111212212 1 11211222221 2 21211212212 2 5
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - CHANAA' ELISA
C - GREEN STEFAN
D - PREGNOLATO SABRINA
E - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 22 ALEKS VALENTE & SARA BERGNA - JOLLY DANCE (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  64411 3 51411 1 31221 1 51311 1 61411 1 7
2 110 LUCA FABBRETTI & ELISA MILITANO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  11132 1 13332 2 13332 3 13142 2 12152 2 10
3 76 FRANCESCO DALLA & JENNIFER CUDA - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  33224 2 34125 3 62113 2 64223 3 44224 5 15
4 95 DAMIANO BEZZE & ELEONORA BERTELLI - ASD TEAM DIABLO (VENETO)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  22545 4 22644 4 24645 4 42434 4 33535 4 20
5 105 ANDREA BROCCHIN & GIULIA BELLINI - A.S.D.PASSION DANCE (LOMBARDIA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  46353 5 65253 5 45454 5 35556 5 25343 3 23
6 1 DAVIDE BUSI & AMBRA MACCAFERRI - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  55676 6 46566 6 56566 6 26675 6 56666 6 30
7 82 FRANCESCO GHELFI & MICAELA CHIRICO - ASD TEAM DIABLO (EMILIA ROMAGNA)
  Fin S ABCDE CCC ABCDE R ABCDE PD ABCDE J ABCDE
  77767 7 77777 7 77777 7 77767 7 77777 7 35
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - FORNASIERO TRANQUILLO
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIONI MONICA
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - SANTIN PAOLO
J - ZANETTI ZEUDI
K - ROMANO CLAUDIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 44 FABIAN KOCH & SARA VIVENZIO - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22111121211 1 22212111121 1 12122212222 2 22211211211 1 11111111212 1 6
2 87 PATRICK BERTIGNOLL & ANDREA MOHR - GARDA DANZE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin S ABCDEFGHIJK CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK PD ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11222212122 2 11121222212 2 21211121111 1 11122122122 2 22222222121 2 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - FORNASIERO TRANQUILLO
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - LORENZON GIORGIO
F - MARCHIONI MONICA
G - MATTANA GABRIELLA
H - PAVAN VALENTINO
I - PREGNOLATO SABRINA
J - SANTIN PAOLO
K - ZANETTI ZEUDI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 59 FRANCESCO DELMONTE & VALENTINA DEMATTE' - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  11113211111 1 12222222212 2 11111111111 1 4
2 41 GIANLUCA DANIELI & ARIANNA SCIRCOLI - ASD TEAM DIABLO (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  33221322232 2 21111311121 1 22222323332 2 5
3 31 LUCA MENAPACE & ALESSIA VIGOLO - ASD ANAUNIA TEAM DANCE (TRENTINO ALTO ADIGE)
  Fin CCC ABCDEFGHIJK R ABCDEFGHIJK J ABCDEFGHIJK
  22332133323 3 33333133333 3 33333232223 3 9
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BONAVENTURA GIANNI
B - CHANAA' ELISA
C - GOFFREDO ANTONIA
D - GREEN STEFAN
E - GUERRAZZI ANDREA
F - GUIZZARDI ANDREA
G - MARTIGNON SABRINA
H - MATTANA GABRIELLA
I - PAVAN VALENTINO
J - SANTIN PAOLO
K - SANTINI SERGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 102 NOEMI BIAMONTE & MAURO DI STEFANO - Italy (Italy)
  1 W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Sem W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  31121124111 1 31211122121 1 32121223112 2 32111122112 1 32121123121 2 7
2 39 CARMEN SARDARESCU & DOMENICO ALIBERTI - Italy (Italy)
  1 W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Sem W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  12212211322 2 12123211213 2 21212112221 1 11222211223 2 11213211212 1 8
3 111 ELEONORA TADDEI & DAVIDE MANFRIN - Italy (Italy)
  1 W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHI.K 10 54
  Sem W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  24443432444 4 24342433454 4 13433331444 3 24333333344 3 24442332344 3 17
4 19 KATARINA LEPOGLAVEC & NIKOLA OTO - Croazia (Croazia)
  1 W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 55
  Sem W ABCDEFG.IJK 10 T ABCDEFGHIJK 11 VW .BCDEFGHIJK 10 SFT .BCDEFGHIJK 10 QS ABCDEFGHIJK 11 52
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  53334345233 3 53434346332 3 54344444333 4 43444444431 4 43334445433 4 18
5 17 GLORIA CHIEN & ANTHONY CHONG - Canada (Canada)
  1 W .BCDEFGHIJK 10 T .BCDEFGHIJK 10 VW ABCDEFGHIJK 11 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 53
  Sem W ABCDEFGHIJK 11 T ABCDEF.HIJK 10 VW .BCDEFGHIJK 10 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS .B...FGHIJK 7 49
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  45555553556 5 45655554646 5 46655565556 5 55656565556 5 55656654656 5 25
6 1 AMBRA MACCAFERRI & DAVIDE BUSI - Italy (Italy)
  1 W ABCDEFGHIJK 11 T .BCDEFGHIJK 10 VW A.CDEFGHI.K 9 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCD.FGHIJK 10 51
  Sem W .B...F.H..K 4 T .BC..F.H.JK 6 VW ABC.E...IJK 7 SFT .BC.....I.. 3 QS .BCD....I.. 4 24
  Fin W ABCDEFGHIJK T ABCDEFGHIJK VW ABCDEFGHIJK SFT ABCDEFGHIJK QS ABCDEFGHIJK
  66666666665 6 66566665565 6 65566656665 6 66565656665 6 66565566565 6 30

7 18 GLORIA GABARDI & SIMONE BOTT - Italy (Italy)
  1 W .BCDEFGHIJK 10 T ABCDEFGHIJK 11 VW ABC.EFGHIJK 10 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEFGHIJK 11 53
  Sem W ..C.E.GH.J. 5 T ...D..G.... 2 VW ........... 0 SFT A.....GH.JK 5 QS ..C.E.GH.JK 6 18
8 81 PAMELA SCHIAVINA & GABRIELE MARINI - Italy (Italy)
  1 W A.CDEFGHIJK 10 T ABC.EFGHIJK 10 VW ABC.EFGHIJK 10 SFT ABCD.FGHIJ. 9 QS ABC.EFGHIJ. 9 48
  Sem W A.......I.. 2 T A...E.G.I.. 4 VW A.....G.... 2 SFT ....E...... 1 QS A...E...... 2 11
9 91 ARIANNA RIGON & FRANCESCO MARIA RIGONI - Italy (Italy)
  1 W ABCDEFGHI.K 10 T ABCD.FGHIJK 10 VW ...D.F.HI.. 4 SFT A.CDEFGHIJK 10 QS A.CDEFGHIJK 10 44
  Sem W ...D....... 1 T ........... 0 VW A..D...H... 3 SFT ...D....... 1 QS ...D....... 1 6
10 101 MILENA LORENZATO & STEFANO RIGON - Italy (Italy)
  1 W AB..EF.HIJK 8 T A.CDEF.HI.. 7 VW ABCDEF.HIJK 10 SFT ABCDEFGHIJK 11 QS ABCDEF.HIJK 10 46
  Sem W ........... 0 T ........... 0 VW .....F..... 1 SFT A....F..... 2 QS A....F..... 2 5

11 113 CARLA MATTIOLI & PAOLO VACCARI - Italy (Italy)
  1 W ABCD..G..J. 6 T A...E.G..J. 4 VW AB.D..G..J. 5 SFT .B........K 2 QS .B......... 1 18
12 8 BRUNELLA FINOTTI & CORRADO FRANZOSO - Italy (Italy)
  1 W ........... 0 T AB.D......K 4 VW .BCDE.G..JK 7 SFT ....E...... 1 QS ...DE.G..JK 5 17
13 97 ARIANNA NALIN & DANIELE ZANETTI - Italy (Italy)
  1 W A.......... 1 T ........... 0 VW ........... 0 SFT ........... 0 QS ........... 0 1
14 3 MIRNA TOFFANIN & GAETANO CORA' - Italy (Italy)
  1 W ........... 0 T ........... 0 VW ........... 0 SFT ........... 0 QS ........... 0 0
 
Direttore di Gara:MARELLI ROBERTO
Segretario di Gara:MUSIANI ROBERTO
Scrutinatori:NONES PIERO
Collegio Arbitrale:
A - BUSSOLETTI LUCA
B - CHANAA' ELISA
C - GREEN STEFAN
D - LORENZON GIORGIO
E - PREGNOLATO SABRINA
F - SANTINI SERGIO
G - BOSCO PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 80 FEDERICA ZAPPULLA & VITO COPPOLA - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  2 S ABCD.FG 6 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 34
  Sem S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  1113122 1 1213121 1 1211121 1 1111121 1 2212122 1 5
2 86 ILENIA PIA MANCUSO & VLADISLAV KHAIT - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDE.G 6 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 34
  2 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  Sem S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABC.EFG 6 34
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  3222231 2 3132242 2 3123232 2 3233332 3 3133241 2 11
3 27 ROSA DI STEFANO & SALVATORE CAPILLI - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  2 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEF. 6 R ABC.EFG 6 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 33
  Sem S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD AB..EFG 5 J ABCDEFG 7 33
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  2336313 3 2327313 3 2337413 3 2326213 2 1325313 3 14
4 72 DENISE BECCARI & MICHAEL VENTURINO - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R .BCDEFG 6 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 34
  2 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  Sem S ABC.EFG 6 CCC ABC.EFG 6 R .B.DEFG 5 PD AB.DEFG 6 J AB.DEFG 6 29
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  5444565 4 6545464 4 6454364 4 7464464 4 6547475 6 22
5 61 CHANTAL GREEN & ANDREA BORRELLI - England (England)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD AB.DEFG 6 J ABCDEFG 7 34
  2 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  Sem S .B.DE.. 3 CCC A.CDEFG 6 R A..DEFG 5 PD A.CDEF. 5 J AB.DEF. 5 24
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  7561457 5 5471756 5 4572757 5 4572755 5 4471756 4 24
6 40 SERENA ANIELLO & LORENZO IZZO - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABC.EFG 6 J ABC.EFG 6 33
  2 S ABC.EFG 6 CCC ABCDEFG 7 R .BCDEF. 5 PD ABCDE.G 6 J ABCDEFG 7 31
  Sem S AB.DE.G 5 CCC AB.D... 3 R A...... 1 PD ..C...G 2 J ...D..G 2 13
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  4775776 7 4654675 6 5745675 6 6645676 7 5754664 5 31
7 104 SVETLANA AZAROVA & DOMINYKSAS DAUKSAS - Lithuania (Lithuania)
  1 S A.C...G 3 CCC ABC..FG 5 R A.C.EFG 5 PD A.CDEFG 6 J ABC.EFG 6 25
  2 S A.C..FG 4 CCC A.C.E.G 4 R ABCD.FG 6 PD ABCD..G 5 J ABC.E.G 5 24
  Sem S A.C.... 2 CCC ..C.... 1 R .BC..FG 4 PD A.C.E.. 3 J A.C..F. 3 13
  Fin S ABCDEFG CCC ABCDEFG R ABCDEFG PD ABCDEFG J ABCDEFG
  6657644 6 7766537 7 7666546 7 5757547 6 7666537 7 33

8 21 ELISA CALI' & DAVIDE CIVELLO - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  2 S ABCDEF. 6 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCD.FG 6 J A.CD.FG 5 31
  Sem S ...D.F. 2 CCC ...D... 1 R .BCD... 3 PD .B.D..G 3 J ..CDE.. 3 12
9 36 ALICE CHIOCCHI & ALEX SALVADOR - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  2 S .BC.EFG 5 CCC .BC.EF. 4 R ABC.EFG 6 PD ..C.EF. 3 J A.C.EFG 5 23
  Sem S ....... 0 CCC .B....G 2 R A...E.. 2 PD ..C.... 1 J ....... 0 5
9 62 ALESSIA BALDUINO & PAOLO SPAGNOLO - Italy (Italy)
  1 S A.CDEFG 6 CCC ABCDEFG 7 R ABC.EFG 6 PD ABCDEFG 7 J A..DEFG 5 31
  2 S A..DEFG 5 CCC A.CDEFG 6 R A.CDEFG 6 PD ....EFG 3 J ...DEF. 3 23
  Sem S .....F. 1 CCC ....EF. 2 R ....... 0 PD ...D.F. 2 J ....... 0 5
11 50 ARIANNA FAVARO & NIKITA KUZMIN - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABC.EFG 6 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 34
  2 S ABC.EFG 6 CCC A.CD.FG 5 R ..C.EFG 4 PD A.C.EFG 5 J ..C.EFG 4 24
  Sem S ..C.... 1 CCC ....... 0 R ..C.... 1 PD ....... 0 J ..C...G 2 4
12 56 SERENA MONARI & OMAR RAVAIOLI - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 35
  2 S AB...FG 4 CCC ABC..FG 5 R ABCD.FG 6 PD ABCD.FG 6 J ABCD.FG 6 27
  Sem S ......G 1 CCC ....... 0 R ....... 0 PD .B..... 1 J .B..... 1 3

13 45 VERONICA SAPIENZA & NICOLA DI COSOLA - Italy (Italy)
  1 S .BCDEF. 5 CCC ABCDEFG 7 R ABCD.F. 5 PD ABCDEFG 7 J ABCDEFG 7 31
  2 S .B.DE.. 3 CCC .B.DEF. 4 R ...DE.. 2 PD AB.DEFG 6 J .B.DEFG 5 20
14 110 ELISA MILITANO & LUCA FABBRETTI - Italy (Italy)
  1 S AB...FG 4 CCC ABCDEFG 7 R A..D.FG 4 PD ABCDEFG 7 J ABC..FG 5 27
  2 S A.CD..G 4 CCC A...E.G 3 R A...... 1 PD A.C..F. 3 J AB..... 2 13
15 22 SARA BERGNA & ALEKS VALENTE - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC A...E.G 3 R AB.DEFG 6 PD A.C.E.G 4 J AB.DEFG 6 26
  2 S .B.DE.. 3 CCC .B.D... 2 R .B..... 1 PD .B.DE.. 3 J .BC.E.. 3 12
16 76 JENNIFER CUDA & FRANCESCO DALLA - Italy (Italy)
  1 S .B.DEFG 5 CCC ABCDEFG 7 R ABCDEFG 7 PD .BCDEFG 6 J .BCDEFG 6 31
  2 S ..CD... 2 CCC ......G 1 R ...D... 1 PD .B.D... 2 J AB.D... 3 9
17 33 GIORGIA SCALINI & NICHOLAS LEANDRO - Italy (Italy)
  1 S ABC.EFG 6 CCC ...DEFG 4 R ABCDEFG 7 PD ABC.EFG 6 J ABCDEFG 7 30
  2 S ...DE.. 2 CCC .B..... 1 R .B..E.G 3 PD ....E.. 1 J ....... 0 7
18 95 ELEONORA BERTELLI & DAMIANO BEZZE - Italy (Italy)
  1 S ABCDEFG 7 CCC ABCDEF. 6 R ABCDEFG 7 PD .BCDEFG 6 J ABCDEFG 7 33
  2 S ....... 0 CCC ...D... 1 R A..D... 2 PD ....... 0 J ...D... 1 4

19 81 PAMELA SCHIAVINA & GABRIELE MARINI - Italy (Italy)
  1 S .B..E.. 2 CCC .B.DE.G 4 R .B.DE.G 4 PD .B.D... 2 J .B..E.. 2 14
20 105 GIULIA BELLINI & ANDREA BROCCHIN - Italy (Italy)
  1 S A.C..FG 4 CCC A...... 1 R A.C.... 2 PD A....F. 2 J A.C.... 2 11
21 78 DESIREE GABRIELE & DANIELE MANTESE - Italy (Italy)
  1 S .B.D... 2 CCC .B..... 1 R .B..E.. 2 PD .B.D... 2 J ...D... 1 8
22 1 AMBRA MACCAFERRI & DAVIDE BUSI - Italy (Italy)
  1 S A...... 1 CCC ..C..F. 2 R ....... 0 PD A...... 1 J ..CD... 2 6
23 30 GIORGIA CALI' & GABRIELE MORABITO - Italy (Italy)
  1 S ...D... 1 CCC ...D.F. 2 R ....... 0 PD ...D... 1 J ...D... 1 5
23 68 ALESSIA BECCARI & FEDERICO FANTI - Italy (Italy)
  1 S ..C.E.. 2 CCC ..C.... 1 R ..CD... 2 PD ....... 0 J ....... 0 5
25 82 MICAELA CHIRICO & FRANCESCO GHELFI - Italy (Italy)
  1 S ...D... 1 CCC ...D... 1 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 2
26 60 PAOLA CARLESSO & RAFFAELE FIORENTINO - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ..C.... 1 J ....... 0 1
27 12 FRANCESCO MICHELON & NICOLE LAZZARO - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 0
27 37 JAQUELINE PICHLER & ANTONIO PIO DI FIORE - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 0
27 44 SARA VIVENZIO & FABIAN KOCH - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 0
27 87 ANDREA MOHR & PATRICK BERTIGNOLL - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 0
27 115 JENNIFER STANZANI & STEFANO DISTRETTI - Italy (Italy)
  1 S ....... 0 CCC ....... 0 R ....... 0 PD ....... 0 J ....... 0 0
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.10