TROFEO LOW COST LA MADONNA
ARGENTA 01/12/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe C
Danze Standard - Over 65 Classe A1
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe AS
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe C
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe C
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe AS
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe C
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - Over 45 Classe AS
Danze Latine - 55/60 anni Classe B3
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - Over 65 Classe A
Open Standard - Over 16
Open Latin - Over 16
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
207 CODIGNOLI MATTEO & PAGANELLI SARA ASD TEAM DIABLO
194 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
118 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
166 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
213 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
247 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
103 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
227 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
16 BRANCATO RAFFAELLO & BELLINI GIORGIA MAGIK DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
108 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
14 TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
25 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
79 ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
256 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
12 MAUTA GERARDO & RUSSO SILVIA ASD OLYMPIA DANCESPORT STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
45 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
156 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
17 AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
263 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
167 SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
202 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
203 LUCHETTI ALESSIO & CALISTRI SIMONA ASD TEAM DIABLO
270 BOLDRINI ANDREA & CAPPELLER ILENIA ASD TEAM DIABLO
111 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
178 LAVAGETTO ENRICO & REPETTO GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
245 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
47 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
78 CODIGNOLI VALTER & PALMA ALESSANDRA ASD TEAM DIABLO
198 BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
62 SPINOLA ANTONELLO & FONTANA ROMINA ELAU CASA DEL BALLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
144 SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
66 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
72 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
84 NIERO CARLO & ROMBOLOTTO CINZIA ASD TEAM DIABLO
168 RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
189 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
136 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
75 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
60 IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
258 LAGORIO GIORGIO & SPINONI CRISTINA AEFFE DANCE A.S.D.
104 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
99 DESSI' ANTONELLO & GUACHAMIN SILVA ANITA MARIA ASD TEAM DIABLO
49 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
231 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
105 CENTENI ROMANI VALTER & MENGHINI CINZIA DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD
226 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
145 PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
246 GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA ASD TEAM DIABLO
269 INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
143 MICIELI LUIGI & LONCRINI GABRIELLA TO DANCE FOR LIVING
131 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
195 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
63 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
33 BAVA FRANCESCO & VALENTE GIUSEPPINA ELAU CASA DEL BALLO
210 GUERRA DAVIDE & ALLEGRUCCI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
92 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
265 BAVA MICHELE & PISANI ADDOLORATA ELAU CASA DEL BALLO
162 RINARELLI ROCCO & CARENINI SIMONA ELAU CASA DEL BALLO
125 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
39 MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
10¬ 73 CANCELLIERI GIANCARLO & RAFFAELLI LUCIANA ASD TEAM DIABLO
11¬ 120 BAZZANI PAOLO & RODINO' PINA TO DANCE FOR LIVING
12¬ 80 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
110 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
190 ALFONSI EOLO & CIARIMBOLI GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
262 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
81 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
26 DI TORE EMILIO & MILICI LOREDANA ASD TEAM DIABLO
13 MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
122 LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
182 MASCOLO FRANCESCO & BORSINI STEFANIA HOBBY DANCE
174 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
121 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
117 GALASSI GIANCARLO & ANTONELLA PATRIZIA CONERO STUDIO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
137 RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
171 OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
6 PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
196 SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
147 ROCCO IVO & CONTIN ANNA ASD TEAM DIABLO
252 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
46 PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
229 BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
228 PESSINA VALERIO & ALBERTINI NORMA LG EVOLUTION
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
130 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
184 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
119 MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
204 DANIELE MARIO & BIASIOLO OFELIA ASD TEAM DIABLO
170 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
141 BRANDI EMO & MASI LINA ASD TIP TAP SIENA
160 MOTTA ETTORE & BIRRO IVANA ASD TEAM DIABLO
107 BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
27 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
36 IANNAZZI GIUSEPPE & UZZOLI SILVANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
138 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
273 SAMBUGARO PAOLO & MASTELLA MARISA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
149 ZUNINO PIETRO & SCALA LAURA ASD TEAM DIABLO
177 MAGNABOSCO GIUSEPPE & FELISATI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
1 CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
54 CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
74 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
151 RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
129 FABBRI PIETRO & DI BLASIO LINA TRILLI DANCE ASD
172 VACCARI SERGIO & BEVILACQUA GRAZIELLA TO DANCE FOR LIVING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
8 FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
61 DE CESCO RICCARDO & DRAGO AURORA OLIMPIA
114 BONAZZA VIKTOR & PRESOTTO MATILDE OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
132 BENETTI MARCO & DATTILO SOFIA ASD TEAM DIABLO
233 PACE GABRIELE & MANCINO NOEMI LG EVOLUTION
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
102 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
23 OPPIDO ALFONSO & STIRPARO SOPHI DANZAMANIA
20 MAURIZI TOMMASO & FILIPPI MARTINA ASD TEAM DIABLO
194 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 GESI LEONARDO & ACCORSI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
65 MAGGI DOMENICO & RIGHI BEATRICE A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
197 BIELLO YURI & GHIDI VALENTINA NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
201 ZOFFREO VITTORIO & BALDUINO DENISE DANZAMANIA
181 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
96 DIEGOLI MATTEO & GARUTI GAIA ASD TEAM DIABLO
89 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
158 VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
152 BUIATTI ALAN & SABOT BEATRICE OLIMPIA
42 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
18 MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
7 DAMIANO ANGELO GIULIO & MONTINA NAFISE' OLIMPIA
106 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
249 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
10 BIGI MATTIA & CAGGIATI ALICE LG EVOLUTION
257 DANIELI MARCO & MENOZZI GIADA LG EVOLUTION
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
214 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
118 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
71 TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
251 RUBBI THOMAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
166 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
208 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
272 PISACANE GIOVANNI & RIZZO ELVIRA ASD TEAM DIABLO
206 CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
31 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
112 BOCCALETTI MIRCO & SERPINI GAIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
5 VENTURELLI MICHAEL & SCARAVELLI GRETA NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
247 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
127 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
199 RIZZI MICHAEL & CASSANO ADELIA NUMERO UNO BARLETTA
161 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
173 TOTIS ROBERTO & VITALE SARA OLIMPIA
243 MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
103 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
193 IENGO LORENZO & GHISLOTTI SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
239 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
19 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
134 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
242 PROTTI MIRKO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
253 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ANGEL DANCING PALERMO
230 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
57 GAGLIO ROCCO & FIORELLA ILARIA ASD TEAM DIABLO
16 BRANCATO RAFFAELLO & BELLINI GIORGIA MAGIK DANCING
237 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
70 ADDATI STEFANO & RIEFOLO ANTONELLA NUMERO UNO BARLETTA
267 FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
113 RATTO MATTIA & LAROSA NOEMI ASD TEAM DIABLO
2 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
235 MIARI ANDREA & GAZZOTTI MARIKA NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE
225 GALIANI CHRISTOFER & LUDOVICO ALESSIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
157 DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
250 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
108 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
123 LAZZARO NICOLE & MICHELON FRANCESCO ASD TEAM DIABLO
223 ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
205 TORRE VINCENZO & MARINO SONIA NUMERO UNO BARLETTA
191 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
59 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
55 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
50 ZENA LEONARDO & GUBELLINI ELENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
238 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
90 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
52 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
21 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
43 DOMIZIO BRUNO & PAOLONE GIULIA D.D. EMANUEL
3 ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
86 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ROSSANA ASD TEAM DIABLO
256 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
236 MORANDI MARCO & BALZA AMBRA LUCIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
156 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
259 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
183 COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
56 CARELLA LUIGI & BRANCHETTI LISA NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE
153 DALIA PASQUALE & APRILE IRENE A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
109 GOZZI LORENZO & CENNINI DAIANA A.S.D. LADY STEFANIA
216 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
260 DELMONTE FRANCESCO & DEMATTE' VALENTINA ASD TEAM DIABLO
82 MUOLO GIUSEPPE & SAPIENZA MARIA CLARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
63 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
92 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
189 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
11 MARCONCINI GIORGIO & VIVIANI CHIARA TO DANCE FOR LIVING
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
252 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
274 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
146 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 53
Pos. Num. Competitori SocietÓ
94 DARIN NICOLAY & SEREDINA NATALIA MOLDOVA
97 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
15 WINSON TAM & NOVIKOVA ANASTASIA CANADA
266 LONGO MICHELANGELO & LONGO MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
154 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
116 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
22 LEHTONEN ILARI & POCKNELL JASMIN FINLAND
4 ALIBERTI DOMENICO & SARDARESCU CARMEN ASD TEAM DIABLO
264 BALLESTER NICOLAS & SALBIA CARLA SPAIN
10¬ 240 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
10¬ 87 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
12¬ 185 PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA ASD TEAM DIABLO
13¬ 271 KANG DAE SUNG & SEOG MIN KYOUNG SOUTH KOREA
14¬ 192 NOSCHESE ROBERTO & DI PISA ROSALIA ASD TEAM DIABLO
15¬ 150 BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
16¬ 126 OTO NIKOLA & LAPOGLAVEC KATARINA CROATIA
17¬ 156 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
18¬ 128 CHONG ANTONY & CHIEN GLORIA CANADA
19¬ 256 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
19¬ 136 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
19¬ 25 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
19¬ 189 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
19¬ 79 ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
19¬ 144 SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
25¬ 263 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
26¬ 45 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
27¬ 12 MAUTA GERARDO & RUSSO SILVIA ASD OLYMPIA DANCESPORT STUDIO
28¬ 227 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
29¬ 202 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
30¬ 110 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
31¬ 111 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
32¬ 104 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
32¬ 167 SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
32¬ 75 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
35¬ 108 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
36¬ 60 IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
37¬ 273 SAMBUGARO PAOLO & MASTELLA MARISA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
38¬ 252 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
39¬ 41 IRIMIA CATARIN & IRIMIA ROXANA ROMANIA
39¬ 130 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
41¬ 184 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
42¬ 72 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
43¬ 262 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
44¬ 121 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
45¬ 147 ROCCO IVO & CONTIN ANNA ASD TEAM DIABLO
45¬ 269 INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
47¬ 138 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
48¬ 36 IANNAZZI GIUSEPPE & UZZOLI SILVANA ASD TEAM DIABLO
49¬ 74 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
50¬ 177 MAGNABOSCO GIUSEPPE & FELISATI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
51¬ 170 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
51¬ 174 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
53¬ 27 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 59
Pos. Num. Competitori SocietÓ
135 MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
232 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
101 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSMIRA ASD TEAM DIABLO
9 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
98 MIN SOO OH & HYE SANG AN COREA DEL SUD
220 DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
241 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
88 VENTURINO MICHAEL & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
95 KIM BUM JOONG & KWAK MI RI COREA DEL SUD
10¬ 164 DADDATO GIUSEPPE & MONDELLI CARMEN PRUDENZA NUMERO UNO BARLETTA
11¬ 77 COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
12¬ 165 ABEL GIL & SERGEEVA ALENA SPAIN
13¬ 53 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
14¬ 69 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
15¬ 253 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ANGEL DANCING PALERMO
15¬ 124 ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
17¬ 234 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE ASD TEAM DIABLO
18¬ 221 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
18¬ 215 SPAGNOLO PAOLO & BALDUINO ALESSIA ASD TEAM DIABLO
20¬ 16 BRANCATO RAFFAELLO & BELLINI GIORGIA MAGIK DANCING
20¬ 52 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
22¬ 230 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
23¬ 57 GAGLIO ROCCO & FIORELLA ILARIA ASD TEAM DIABLO
24¬ 21 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
24¬ 238 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
26¬ 19 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
27¬ 90 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
28¬ 87 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
29¬ 239 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
30¬ 48 CENCI ALESSANDRO & NANNI SILVIA ASD TEAM DIABLO
31¬ 134 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
32¬ 224 CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
33¬ 3 ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
34¬ 237 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
35¬ 263 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
36¬ 115 CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
37¬ 43 DOMIZIO BRUNO & PAOLONE GIULIA D.D. EMANUEL
37¬ 86 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ROSSANA ASD TEAM DIABLO
39¬ 2 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
39¬ 256 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
41¬ 85 DE PONTI GIORGIO & ROSSI ALESSANDRA SWITZERLAND
41¬ 140 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
41¬ 267 FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
43¬ 259 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
44¬ 176 SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
44¬ 113 RATTO MATTIA & LAROSA NOEMI ASD TEAM DIABLO
44¬ 183 COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
44¬ 248 CASSANI STEFANI & CORTI LUCIA SWITZERLAND
48¬ 250 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
49¬ 157 DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
50¬ 70 ADDATI STEFANO & RIEFOLO ANTONELLA NUMERO UNO BARLETTA
51¬ 223 ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
51¬ 109 GOZZI LORENZO & CENNINI DAIANA A.S.D. LADY STEFANIA
53¬ 191 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
53¬ 146 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
55¬ 123 LAZZARO NICOLE & MICHELON FRANCESCO ASD TEAM DIABLO
56¬ 108 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
56¬ 274 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
56¬ 216 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.10