TROFEO LOW COST MILLENIUM DANCE
FANO 12/01/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B2
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 10/11 anni Classe C
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe C
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B1
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe C
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe C
Danze Standard - Over 18 Classe Master
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe AS
Danze Standard - 35/44 anni Classe B1
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe C
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe C
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe Master
Danze Standard - Over 65 Classe A1
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Latine - 08/09 anni Classe C
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe C
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe AS
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe C
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe C
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - Over 45 Classe AS
Danze Latine - 55/60 anni Classe B3
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - 61/64 anni Classe B3
Danze Latine - Over 65 Classe A
Open Standard - Over 16
Open Latin - Over 16
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
64 MARTONE GIUSEPPE & GAGLIARDI TERESA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
77 CODIGNOLI MATTEO & PAGANELLI SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
149 CARNAROLI MICHELE & CERAMICOLI CATERINA MY DANCE
22 BRESCIANI LORENZO & COCCIOLI FRANCESCA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
42 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
256 ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
174 BORGOGELLLI VALERIO & ANTOGNOLI LAURA MY DANCE
266 MAZZOLENI FRANCESCO & TOMASSINI FEDERICA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
31 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
151 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
265 D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
184 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
63 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
209 FRATEPIETRO ANDREA & FRATEPIETRO MICAELA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
319 ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
226 VOLONNINO MARCO & VALLORANI EMILI A.S.D. ELPIDANCE
2 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
13 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
18 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
327 FIORELLI MICHELE & FOSCHI REBECCA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
325 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
338 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
123 TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
318 FIORELLI MATTIA & BORGOGELLI GIULIA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
278 FERRUGGIA BENEDETTO & KOEHLER CLAUDIA GERMANY
316 CAVALLARO MARCO & INGROSSO LETIZIA ASD TEAM DIABLO
336 CIGOJ MISA & BAGON NIKA SLOVENIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
70 CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
144 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
66 D'ALESSANDRO GERMANO & PETRIZZO GERARDINA ASD TEAM DIABLO
115 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
106 MARIANI DANIELE & MARIANI ALESSANDRA A.S.D. DANZABRUZZO
197 LETTIERI SEBASTIANO & DI VERNIERE ANTONIETTA FANTASY DANCE
114 DI TEODORO EMANUELE & MARZIALE ISABELLA MERILU' DANCE
178 ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
69 DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
129 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
38 TURACCHIO GIORGIO & CAFARELLI ARIANNA A.S.D. DANZABRUZZO
128 POLATO MANUEL & CAMPORESE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
49 DEGLI ESPOSTI LORENZO & LAZZARI GIADA DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
57 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
252 SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
297 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
293 RISCO NICOLA & BUONANNO ANNARITA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
110 FARDETTI ANDREA & FAGGI GRIGIONI SILVIA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
274 CODIGNOLI VALTER & PALMA ALESSANDRA ASD TEAM DIABLO
48 BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
87 PICCHI GIAMPIERO & BONACCHI CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
146 MARIANI DINO & DI MICHELE LIANA A.S.D. DANZABRUZZO
199 CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
118 RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
54 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
56 CUOMO ALFONSO & RONCA CARMELA ASD TEAM DIABLO
260 CLEMENTI GIUSEPPE & COLELLA NUNZIA ASSO DI CUORI
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
165 CENTENI ROMANI VALTER & MENGHINI CINZIA DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD
222 LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
279 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
143 GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA ASD TEAM DIABLO
73 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
4 ZANETTI DANIELE & NALIN ARIANNA ASD TEAM DIABLO
191 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
76 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
232 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
108 GUERRA DAVIDE & ALLEGRUCCI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
179 VACCARO MICHELE & ANTENUCCI GIOVANNA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
72 MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
237 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
16 MARCOLINI MAURO & ANTONINI ELISA ASD TEAM DIABLO
268 TIRANTI MARCO & TESEI SABRINA DANZA PASSIONE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
216 BRIGIDI MASSIMO & MAGRO ANNIKA STELLA SHOW DANCE
317 NENCINI FABRIZIO & CERBONESCHI KATIA A.S.D. LADY STEFANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
296 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
32 PANARELLO ANGELO & SANTARONI DANIELA DANCE STYLE
245 RUSSO ANTONIO & CELENTANO MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
105 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
198 ALFONSI EOLO & CIARIMBOLI GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
182 MENICUCCI MASSIMO & FRALEONI SANDRA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
139 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
88 MAZZANTI VIRGINIO & DIONISI ANNA PINA OLIMPO DEL LISCIO
25 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
43 DE LUCA GIOVANNI & BEVILACQUA PAOLA VAL DI SANGRO
5 MASCOLO FRANCESCO & BORSINI STEFANIA HOBBY DANCE
185 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
160 AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
301 QUADRINI OTELLO & CAPOROSSI ANGELA UNIVERSO
97 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
304 RANCO GIUSEPPE SANDRO & BOCCI MARIA GIUSEPPA CLUB PRESTIGE
234 OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
219 VALERI MARCO & PICCININI FIORENZA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
315 BATTISTELLI ARNALDO & FRANCOLINI CRISTINA ASD TEAM DIABLO
303 DONATI MASSIMO & GREGORI SIMONETTA STELLA SHOW DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 BUZZO LUCIANO & BRUNELLI LORIANA DANZA PASSIONE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
47 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
100 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
200 BUANNE PIETRO & TRIPALDELLA MADDALENA ADS TEAM CAMPANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
86 TIBALDI MARIO & BONSI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
321 VIGNINI SILVIO & MANZOTTI EULALIA CLUB PRESTIGE
103 CRESCENTINI RODOLFO & MOSCA GRAZIELLA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
125 MUSCENTE ANTONIO & TROZZI ANGELA VAL DI SANGRO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
330 PRIVATO GAETANO & BORIASCO ROSANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
141 GUARNIERI ROBERTO & BARBIERI STEFANIA R&S DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
275 TIBERIO GIORGIO & BASTI MARIA ROSARIA VAL DI SANGRO
206 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
290 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
150 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
113 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
341 FALASCHI MORENO & TRASSINELLI ERNESTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
263 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
46 ZUNINO PIETRO & SCALA LAURA ASD TEAM DIABLO
35 DOVICO ROSARIO & CHIAPPINO PAOLA GIULIA ASD TEAM DIABLO
221 CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
163 BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
307 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
287 ARGENTIN RINO & RAVAGLIA MARIA TERESA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
196 RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
92 D'AMICO ANTONIO & CISTARO NICOLINA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
152 BENETTI MARCO & DATTILO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
64 MARTONE GIUSEPPE & GAGLIARDI TERESA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
334 SCORSI FEDERICO & STELLA CARLOTTA STUDIO 1
39 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
280 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
9 CARPENTIERE GIANVITO & PALMITESSA GRAZIA A.S.D. PASO DOBLE
133 MAURIZI TOMMASO & FILIPPI MARTINA ASD TEAM DIABLO
14 MUSCETTOLA MICHELE & PALUMBO SHARON NUMERO UNO MANFREDONIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
6 GESI LEONARDO & ACCORSI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
149 CARNAROLI MICHELE & CERAMICOLI CATERINA MY DANCE
22 BRESCIANI LORENZO & COCCIOLI FRANCESCA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
323 SARRA CHRISTIAN & GIUGNI CARLOTTA ASD TEAM DIABLO
158 VACCARINI ARIS & CIANNI NICOLE ASD TEAM DIABLO
333 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
314 DE PAOLA ANGELO & CLEMENTELLI ELENA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
36 BONO SAMUELE & FRATTALLONE FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
283 CORESCHI MANUEL & CORESCHI AURORA ASD TEAM DIABLO
42 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
291 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
102 CAPOBIANCO DAMIANO & BINATTI BENEDETTA OLIMPO DEL LISCIO
26 PRETE PAOLO CRISTIAN & GALLICCHIO GAIA MARIA CARMELA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
201 CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
220 ORLANDI MATTEO & GENTILI VANESSA STUDIO 1
205 ROTONDI GIANMARCO & CAVALIERE ELENA OLIMPO DEL LISCIO
167 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
292 DIEGOLI MATTEO & GARUTI GAIA ASD TEAM DIABLO
270 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
253 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
10¬ 192 SAVINO GIUSEPPE & FANELLI ANGELICA A.S.D. BALLARE PER UN SOGNO
11¬ 21 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
12¬ 256 ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
101 BANCI ELIA & SANTUCCI MARIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
242 LOMBARDI ALESSANDRO & MARANO ELENA OLIMPO DEL LISCIO
266 MAZZOLENI FRANCESCO & TOMASSINI FEDERICA MY DANCE
174 BORGOGELLLI VALERIO & ANTOGNOLI LAURA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
104 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
306 FITTIPALDI NICOLAS & CAPEZZERA MARIA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
151 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
164 TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
187 CICCARELLI EMANUEL & CATANIA MANUELA LET'S FLY DANCE STUDIO
184 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
91 RUBBI THOMAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
204 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
170 PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
10¬ 63 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
172 PISACANE GIOVANNI & RIZZO ELVIRA ASD TEAM DIABLO
44 CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
81 PICA GIANLUCA & FRATTALLONE VALERIA OLIMPO DEL LISCIO
235 PISTILLO CHRISTIAN & DADDATO FABIANA NUMERO UNO BARLETTA
209 FRATEPIETRO ANDREA & FRATEPIETRO MICAELA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
272 VERNAROLI MATTEO & SALVATI ANGELICA ASD TEAM DIABLO
284 SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
31 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
168 SCORSI ALESSANDRO & CATINI ELEONORA STUDIO 1
93 DIBENEDETTO GIUSEPPE & DINOIA SWAMI NUMERO UNO BARLETTA
159 BALDASSARRI ALISON & STELLA RACHELE STUDIO 1
231 CARROZZA VINCENZO & PIRCI SWAMI LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
13 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
319 ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
189 DI GIOVANNI SIMONE & BLASI ELEONORA OLIMPO DEL LISCIO
117 CALIN GABRIELE & PORCASI ILARIA STUDIO 1
121 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
136 SATOLLI JONATHAN & LATTANZI ELISA STUDIO 1
33 LAMACCHIA GIUSEPPE & BORRACCINO ARIANNA, PETA NUMERO UNO BARLETTA
276 MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
254 RIZZI MICHAEL & CASSANO ADELIA NUMERO UNO BARLETTA
3 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
18 DIEGOLI LUCA & GARUTI ELISA ASD TEAM DIABLO
10¬ 288 PICCHI GABRIELE & DEL SANTO ALESSIA ASD TEAM DIABLO
11¬ 130 SETTEMBRI RICCARDO & FALCIATORI VERONICA STUDIO 1
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
2 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
68 LUCHETTA MATTIA & LUCHETTA ILENIA CLUB PRESTIGE
53 SANTUCCI LUCA & GIROLAMETTI ERICA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
327 FIORELLI MICHELE & FOSCHI REBECCA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
135 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
10 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
190 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
11 RIZZO ERNESTO & SPOSITO ALESSIA A.S.D. FLASHDANCE 2000
335 FALCONETTI ANTONIO & RIZZI ANTONIA NUMERO UNO BARLETTA
41 PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
142 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
194 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
271 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
10¬ 12 GRIMALDI FRANCESCO & PISTILLO AURORA NUMERO UNO BARLETTA
11¬ 98 PROTTI MIRKO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
12¬ 161 GABRIELE VITTORIO & LONGO ROSSELLA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
218 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
340 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
17 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
90 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
154 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
28 FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
34 MICELI VALERIO & BRUNI AURORA OLIMPO DEL LISCIO
309 SACCOTELLI AGOSTINO & DI BARI SIMONA PIA NUMERO UNO BARLETTA
203 DIBENEDETTO ANGELO & ROCIOLA ISABELLA NUMERO UNO BARLETTA
58 POLIDORI SIMONE & CECCHERINI STEFANIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
225 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
281 DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
325 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
298 PARADISO CRISTIAN & LECCE VITTORIA LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
338 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
45 LAZZARO NICOLE & MICHELON FRANCESCO ASD TEAM DIABLO
147 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
343 CAPOCCETTA ANTONINO & FRASCA GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
241 COLOMBO LORENZO & MORETTI ARIANNA ASD TEAM DIABLO
262 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
251 TORRE VINCENZO & MARINO SONIA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
318 FIORELLI MATTIA & BORGOGELLI GIULIA MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 16
Pos. Num. Competitori SocietÓ
19 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
51 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
60 MECCHI DANIELE & GATTA MELANIA POLISPORTIVA CASALBRUCIATO C.C. LEVI SET
126 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
247 MARROCCO MATTIA & MARROCCO DEBORA A.P.D. EVOLUTION DANCE
273 CLEMENTI TOMMASO & SOPRANZI VALENTINA IL DIRIGIBILE
229 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
250 PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
311 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ROSSANA ASD TEAM DIABLO
10¬ 162 DOMIZIO BRUNO & PAOLONE GIULIA D.D. EMANUEL
11¬ 145 ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
12¬ 95 TARTAGLIONE VINCENZO & CORNIOLA CARMELA A.S.D. FLASHDANCE 2000
13¬ 308 BATTILOCCHI MARCO & BASSETTI MONICA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
14¬ 195 GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
15¬ 166 SABA ANDREA & PUSCEDDU FEDERICA ASD TEAM DIABLO
16¬ 131 MASSA MATTEO & NOSSARDI CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
99 ANNUNZIATA ALESSIO & LURANI ALESSANDRA OLIMPO DEL LISCIO
148 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
228 ATZERI NAZZARENO ALESSANDRO & BOI CHIARA ASD TEAM DIABLO
286 BONANNI FRANCESCO & SARDONE SILVIA OLIMPO DEL LISCIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 BALDASSARRI TIAGO & CATINI HELENA STUDIO 1
59 PISANO MAURO & BALDUSSU GIULIA ASD TEAM DIABLO
227 GOZZI LORENZO & CENNINI DAIANA A.S.D. LADY STEFANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
305 DE ANGELIS MICHELE & GENTILI VALERIA STUDIO 1
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
211 MANSUETI SIMONE & ROSSI ARIANNA ASD TEAM DIABLO
238 DE SIMONE VINCENZO & ATTANASIO LOREDANA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
232 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
76 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
186 BRANDI FILIPPO & TERZANELLI FABIOLA ASD TEAM DIABLO
224 QUATRINI OLIVIERO & PAVONIO ANNA MARIA ASD NEW DANCE SCHOOL FROSINONE
199 CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
219 VALERI MARCO & PICCININI FIORENZA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
289 CARTONI LEOPOLDO & LIGUORI LUISA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
100 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
249 MANNORI ENZO & PETRI LUCIA KATIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
236 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
124 ROBERTIELLO ANDREA & SALARI MARIA GIOVANNA DANCE ACADEMY S.S.D. A R.L.
212 PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 57
Pos. Num. Competitori SocietÓ
230 DARIN NIKOLAY & SEREDINA NATALIA MOLDAVIA
183 ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA CZECH REPUBLIC
107 D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
223 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
27 DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
243 LIIV ALARI & VINKEL GERLI ESTONIA
302 PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA ASD TEAM DIABLO
295 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
285 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
10¬ 282 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
11¬ 180 GENTILE STEFANO & BARBETTA ROBERTA A.S.D. DANZABRUZZO
12¬ 127 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
13¬ 210 CORELLO GREGORIO & SUSLOVA DARYA ASD TEAM DIABLO
14¬ 144 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
15¬ 40 OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA CROATIA
16¬ 293 RISCO NICOLA & BUONANNO ANNARITA ASD TEAM DIABLO
17¬ 181 VENEGONI MARCO & DELLE DONNE LUANA JOLLY DANCE
18¬ 70 CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
19¬ 66 D'ALESSANDRO GERMANO & PETRIZZO GERARDINA ASD TEAM DIABLO
20¬ 29 CHONG TONY & CHIEN GLORIA CANADA
21¬ 155 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
22¬ 80 POSLIN MARTIN & LOORE HANNA ESTONIA
22¬ 197 LETTIERI SEBASTIANO & DI VERNIERE ANTONIETTA FANTASY DANCE
24¬ 69 DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
24¬ 178 ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
26¬ 94 TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA SLOVENIA
27¬ 129 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
28¬ 115 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
29¬ 57 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
30¬ 54 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
31¬ 344 ANGEL ALVARO & LOPEZ ANA MARIA SPAIN
31¬ 118 RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
33¬ 252 SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
34¬ 56 CUOMO ALFONSO & RONCA CARMELA ASD TEAM DIABLO
35¬ 23 BARBONE ALESSANDRO & FLAMINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
36¬ 105 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
37¬ 199 CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
37¬ 338 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
39¬ 325 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
40¬ 143 GUIDI GUIDO & SPINACI NICOLETTA ASD TEAM DIABLO
41¬ 113 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
42¬ 296 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
43¬ 222 LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
44¬ 297 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
45¬ 97 ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
46¬ 47 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
47¬ 150 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
48¬ 191 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
48¬ 139 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
50¬ 206 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
50¬ 290 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
50¬ 88 MAZZANTI VIRGINIO & DIONISI ANNA PINA OLIMPO DEL LISCIO
50¬ 100 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
54¬ 25 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
55¬ 185 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
56¬ 163 BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
57¬ 263 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 77
Pos. Num. Competitori SocietÓ
119 LANGELLA ANIELLO & MOSHENKA KRYSTYNA ASD DANCE IN ACTION
171 GOFFREDO GABRIELE & MATUS ANNA MOLDAVIA
329 SIMACHEV YURI & KLOKOTOVA ANASTASIA RUSSIA
326 PASECHNIK PAVEL & ARNDT MARTA GERMANY
37 ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
75 CASULA SIMONE & MARRAS LAURA ASD TEAM DIABLO
157 VIACHESLAV BENKO & KLEPIKOVA ELENA RUSSIA
89 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
208 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSMIRA ASD TEAM DIABLO
10¬ 65 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
11¬ 112 BORELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
12¬ 299 DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
13¬ 257 MAGNANTE LORENZO & NADBEREZHNA NATALIYA ASD TEAM DIABLO
14¬ 111 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
15¬ 213 COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
16¬ 340 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
16¬ 218 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
16¬ 82 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
19¬ 15 SERRA MAURIZIO & BALAZS ANITA HUNGARY
20¬ 217 GRASSI STEFANO & ARDIZZONI GIULIA ASD TEAM DIABLO
21¬ 90 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
22¬ 17 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
23¬ 74 BIAGIOLI MATTIA & SPEDONE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
23¬ 19 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
25¬ 126 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
25¬ 277 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
25¬ 173 CAMPANILE GIANLUCA & RANO MARIA GRAZIA A.S.D. DIRTY DANCING
28¬ 229 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
28¬ 210 CORELLO GREGORIO & SUSLOVA DARYA ASD TEAM DIABLO
28¬ 154 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
31¬ 94 TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA SLOVENIA
31¬ 135 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
33¬ 273 CLEMENTI TOMMASO & SOPRANZI VALENTINA IL DIRIGIBILE
34¬ 145 ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
35¬ 60 MECCHI DANIELE & GATTA MELANIA POLISPORTIVA CASALBRUCIATO C.C. LEVI SET
35¬ 331 CENCI ALESSANDRO & NANNI SILVIA ASD TEAM DIABLO
37¬ 162 DOMIZIO BRUNO & PAOLONE GIULIA D.D. EMANUEL
37¬ 247 MARROCCO MATTIA & MARROCCO DEBORA A.P.D. EVOLUTION DANCE
37¬ 10 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
40¬ 11 RIZZO ERNESTO & SPOSITO ALESSIA A.S.D. FLASHDANCE 2000
41¬ 51 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
41¬ 250 PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
43¬ 142 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
44¬ 190 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
44¬ 41 PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
44¬ 95 TARTAGLIONE VINCENZO & CORNIOLA CARMELA A.S.D. FLASHDANCE 2000
47¬ 194 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
47¬ 271 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
49¬ 311 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ROSSANA ASD TEAM DIABLO
50¬ 161 GABRIELE VITTORIO & LONGO ROSSELLA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
51¬ 12 GRIMALDI FRANCESCO & PISTILLO AURORA NUMERO UNO BARLETTA
52¬ 325 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
53¬ 7 PALMIERI FILIPPO & SIMONETTI DENISE LET'S FLY DANCE STUDIO
53¬ 195 GHELFI FRANCESCO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
53¬ 308 BATTILOCCHI MARCO & BASSETTI MONICA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
53¬ 166 SABA ANDREA & PUSCEDDU FEDERICA ASD TEAM DIABLO
57¬ 131 MASSA MATTEO & NOSSARDI CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
58¬ 225 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
59¬ 99 ANNUNZIATA ALESSIO & LURANI ALESSANDRA OLIMPO DEL LISCIO
59¬ 34 MICELI VALERIO & BRUNI AURORA OLIMPO DEL LISCIO
61¬ 238 DE SIMONE VINCENZO & ATTANASIO LOREDANA INTERNATIONAL CHAMPION SCHOOL
61¬ 286 BONANNI FRANCESCO & SARDONE SILVIA OLIMPO DEL LISCIO
63¬ 309 SACCOTELLI AGOSTINO & DI BARI SIMONA PIA NUMERO UNO BARLETTA
63¬ 148 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
65¬ 228 ATZERI NAZZARENO ALESSANDRO & BOI CHIARA ASD TEAM DIABLO
66¬ 80 POSLIN MARTIN & LOORE HANNA ESTONIA
67¬ 98 PROTTI MIRKO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
67¬ 281 DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
67¬ 203 DIBENEDETTO ANGELO & ROCIOLA ISABELLA NUMERO UNO BARLETTA
70¬ 186 BRANDI FILIPPO & TERZANELLI FABIOLA ASD TEAM DIABLO
70¬ 147 DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
72¬ 199 CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
72¬ 298 PARADISO CRISTIAN & LECCE VITTORIA LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
72¬ 338 POLASTRI FEDERICO & PARENTELA LAURA ASD TEAM DIABLO
75¬ 59 PISANO MAURO & BALDUSSU GIULIA ASD TEAM DIABLO
75¬ 227 GOZZI LORENZO & CENNINI DAIANA A.S.D. LADY STEFANIA
77¬ 236 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.11