1░ TROFEO LOW COST ALICE'S DANCE
LIMENA 02/03/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B1
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe Master
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - Over 18 Classe Master
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe B1
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - 55/60 anni Classe A2
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - Over 65 Classe A
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe A
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B3
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B1
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe B2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B1
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B3
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B3
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe A2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B1
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B3
Liscio Unificato - Over 65 Classe A1
Liscio Unificato - Over 65 Classe B2
Ballo da Sala - 12/15 anni Classe B3
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B1
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B1
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B3
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B1
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B2
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B3
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe A2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B1
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B3
Ballo da Sala - Over 65 Classe A1
Ballo da Sala - Over 65 Classe B2
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
73 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
174 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
42 D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
57 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
22 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
301 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
58 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
17 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
308 PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
27 TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
5 MAROTTA SANDRO & SENESI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
250 ALFANI LUCA & REA DOLORES MM PASSIONE DANZA
343 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
205 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
90 RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
152 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
279 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
154 ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA BLACK PANTHER
248 AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
143 LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
40 AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
290 ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
113 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
341 BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
201 LAVAGETTO ENRICO & REPETTO GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
49 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
259 VERCELLI DIEGO & GIUSTO SILVIA ASD TEAM DIABLO
16 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
269 ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
144 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
118 DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
117 SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
258 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
183 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
236 NIERO CARLO & ROMBOLOTTO CINZIA ASD TEAM DIABLO
214 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
140 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
43 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
102 VACCARI PAOLO & MATTIOLI CARLA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
305 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
312 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
204 DE NARDI FRANCO & VECCHIATO BARBARA NEW CLOVER DANCE TREVISO
293 ANTONELLO ATTILIO & RASERA ORNELLA HORIZON CLUB
36 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
246 LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
209 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
337 GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
225 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
33 SALVADORI PIETRO & BINATO DANIELLE PATRICIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
91 GELMINI MAURO & BIA DANIELA EMME DANCE
138 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
158 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
85 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
98 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
188 RANDAZZO DOMENICO & CANCIALLI SANDRA SPAZIO DANZA
74 LONGO ANDREA & RAFFAELLO MONICA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
131 GOMIERO MASSIMO & BATTISTI ANNAMARIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
153 CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
241 RIZZI FABRIZIO & MARASCA CHIARA NEW STYLE DANCE
120 BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
139 MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
10¬ 1 DI STEFANO ROSARIO & CARACCIA FRANCESCA A.D.S.D.MAGIC DANCE
11¬ 47 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
12¬ 254 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
347 BICKERS HEINZ JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
231 LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
210 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
35 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
121 TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
29 BALASSO GIANCARLO & SPIGA GIOVANNA G.D.S. MAGIC DANCE
275 MOLINO SERGIO & ARTUSO LETIZIA DANCE TEAM FRIULI
60 GOMIERO SERGIO & PETTENUZZO GRAZIELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
61 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
264 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
72 FESTA ANGELICO & LUPATINI GIULIANA HAPPY DANCE SCHOOL
325 CHINELLATO ENZO & BUSETTO M. GIANNA G.D.S. ELENA DANZE
243 LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
224 GRAZIANO LUIGI & GLIELMI ASSUNTA ASD TEAM DIABLO
244 ROSA' ENRICO & DORIGONI FULVIA NEW STYLE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
96 AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
252 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
326 LANCINI TIZIANO & VEZZOLI LORELLA HAPPY DANCE SCHOOL
64 RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA LADY ILARIA DANCE
149 MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
166 BALSAMO SALVATORE & GIUBILEI PAOLA SPAZIO DANZA
172 PFLUGER VOLKER & VASSANELLI ERMINIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
44 GALASSI GIANCARLO & ANTONELLA PATRIZIA CONERO STUDIO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
245 NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
233 VIO VALTER & SCARAMELLI DANIELA ASD TEAM DIABLO
167 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
78 CECCHINATO GIULIANO & GAZZUOLO MARIAGRAZIA G.D.S. ELENA DANZE
218 BOVO LIVIS & BAVATO BIANCA HORIZON CLUB
51 VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
18 OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
19 DESTRO ROBERTO & ZANON ELEONORA ASD TEAM DIABLO
195 STECCA ENNIO & GRANDO DONATELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
10¬ 41 ZANONI ROLANDO & ROSA' LOREDANA NEW STYLE DANCE
11¬ 37 PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
12¬ 242 RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
13¬ 116 CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
14¬ 126 SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
15¬ 157 ZAPPAROLI CLAUDIO & TAMASSIA ANGELA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
340 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
349 FREO SILVANO & RULLO MARA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
162 PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
283 LENCI GIANCARLO & MAZZUOLI MARTA MM PASSIONE DANZA
296 MUNGAI GRAZIANO & TESI AMBRA TERSICOR DANCE
230 BERTOLI GIOVANNI & GOZZINI MARIA GIOVANNA HAPPY DANCE SCHOOL
54 TIBALDI MARIO & BONSI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
247 BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
240 RIMOLDI LUCA MARIA & BUFFOLO PATRIZIA G.D.S. MAGIC DANCE
273 BORTOLATO ARTEMIO & ZACCHELLO NADIA G.D.S. ELENA DANZE
175 SCHIAVON MAURIZIO & ROMBOLOTTO MICHELA CUBAN CLUB
304 GROSSI RENZO & BENEDETTI MARA MM PASSIONE DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
298 QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
334 GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
331 NENCIONI GINO & MARINAI EMANUELA A.D.S.D.MAGIC DANCE
156 DE BEI ALESSIO & BOSCOLO COCUCCIA MARIA DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE
68 TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
132 FARFARINI FRANCO & REPETTO ELIANA ELIANA SCUOLA DANZE GENOVA
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
71 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
65 LORENZETTO ADRIANO & SOAVE CLAUDIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
4 DANIELE MARIO & BIASIOLO OFELIA ASD TEAM DIABLO
94 MOTTA ETTORE & BIRRO IVANA ASD TEAM DIABLO
329 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
348 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
346 LODRINI GIAN PIETRO & PERUCCHETTI ORNELLA CRISTIAN DANCE
125 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
70 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
10¬ 309 MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
11¬ 185 MOLIN CARLO & DE GASPARI GIULIANA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
133 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
229 SAMBUGARO PAOLO & MASTELLA MARISA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
223 DONATI STEFANO & SANTINI LAURA A.D.D.S. AZZURRA DANZE
111 CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
196 BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
13 SCODELLARO NARCISO & ROSSETTI CARLA A.D.D.S. AZZURRA DANZE
92 BIANCHETTO ENNIO & BRUGNOLI ANTONIA G.D.S. ELENA DANZE
11 ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
76 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 277 MANTINI GIANFRANCO & ELLIS SARAH ELISABETTI A.S.D. TIP TAP ONE
11¬ 272 AGOSTINI ELISEO & BERTOLDI IVANA DANCE TEAM FRIULI
11¬ 105 ARGENTIN RINO & RAVAGLIA MARIA TERESA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
317 SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
21 RAMOINO GIOVANNI & CAREGNATO ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
203 RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
45 TESAN BRUNO & MARES SILVANA JUNIOR CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
299 FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
192 DELL'AQUILA ANTONIO & AGOSTINI EMMA A.S.D.LISCIO CLUB
123 PICOLLO PAOLO & FARNETANI LUISA ELIANA SCUOLA DANZE GENOVA
257 GIUGGIOLINI RENATO & CECCHINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
342 VOLPATO VALMI & CAVALLIN RENATA NEW CLOVER DANCE TREVISO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
321 DE CESCO RICCARDO & DRAGO AURORA OLIMPIA
261 MAZZON LUDOVICO KAROL MARIA & SUAREZ DURAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
73 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
164 CROSATO ROCCO & BASSO OLIVIA G.D.S. MAGIC DANCE
148 RAIMONDI NICOLA & PETITTO GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
53 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
75 CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
194 FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ALESTER
24 VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
59 BASSO ELIA & CRINCOLI SOFIA G.D.S. MAGIC DANCE
136 BERNARDELE RICCARDO & BERTOLO VALENTINA MISTER DANIEL SCHIO
350 BUIATTI ALAN & SABOT BEATRICE OLIMPIA
294 MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
88 FABRIS LUCA & TARALLO ELISA G.D.S. MAGIC DANCE
56 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 84 FAVARO NICOLA & MINA ELEONORA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
339 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
174 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
186 TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
9 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
57 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
32 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
292 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
22 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
168 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
134 MELLINATO LUCIANO & BOLDRIN SYRIA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
50 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
208 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
251 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
287 FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
338 BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
323 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
135 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
100 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
12 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
129 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
189 MARTINELLO DAVIDE & TELLATIN STEFANIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
58 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
17 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
67 CORCELLA DANIELE & TAMMACCARO MARINA NUMERO UNO BARLETTA
212 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
112 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
30 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
222 ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
2 LORIA SAVERIO & ZANETTI ZEUDI LA MUCCA DANCE
46 LUCCHESE GIACOMO & BERARDI FRANCESCA FAMILY DANCE
232 COSENTINI FRANCESCO & PORCELLUZZI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
313 RACIOPPA FRANCESCOPAOLO & GUERRA MARILENA NUMERO UNO MANFREDONIA
7 BARBERO ALESSANDRO & BRUGIATI FEDERICA AURORA
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
295 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
52 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
93 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
10 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
110 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
115 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
238 PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
322 CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
239 LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
344 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
170 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
199 SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
39 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
333 DI PAOLA BRAIAN FRANCESCO & GUAITA CAROLA ASD TEAM DIABLO
285 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
303 BENCIVENNI ALESSIO & TEGLIA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
6 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
217 BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA HORIZON CLUB
207 PACIMEO VINCENZO & RIZZUTO MARIA CINZIA ASD TEAM DIABLO
38 BRIZZANTE DIEGO & NEODO SONIA CLUB AZZURRO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
80 NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
98 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
61 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
128 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
219 PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
237 BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
213 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
42 D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
308 PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
143 LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
16 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
246 LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
86 LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
225 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
234 TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
158 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
256 PEROSIN FRANCESCO & CASTAGNOTTO BARBARA BLACK PANTHER
180 TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
153 CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
109 COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
66 CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
171 GUERRA ALFREDO & BAU' CRISTINA LADY ILARIA DANCE
254 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
130 ZANOTTO RENATO & ZOVKIC MARIJA BLACK PANTHER
179 CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
197 CORADELLO SILVIO & CONT ROSA A.D.S.D STELLA ALPINA
302 MORETTO LUIGI & REGINATO FABIANA BLACK PANTHER
47 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
307 QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
163 CAMPORESE SILVIO & MUNARETTO DINA G.D.S. ELENA DANZE
284 BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
270 MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
104 BARBIERI GIANNI & DONA' DANIELA LADY ILARIA DANCE
51 VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
167 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
314 ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
18 OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
34 SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
221 PORTICI FABRIZIO & ZILIO MARIANGELA ASD BETTY & PAOUL DANCE
206 TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
176 GABRIELETTO GIOVANNI & DALL'ARMI NADIA LADY ILARIA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
122 PALEARI MARINO & CROCE LAURA LISCIO 82
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
137 NARDON GINO & CALLIARI DANIELA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
278 BALESTRA GIORGIO & UEZ GIOVANNA G.D.S. RITMOMISTO
320 GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
108 COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
200 ZAMPIERIN FRANCESCO & BORDIGNON MARIAGRAZIA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
317 SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
87 ROSSO PIETRO & SCARAMUZZA IVANA MARGHERITA VENETO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
69 REOLON STEFANO & DALL'ANESE MARTINA LA GARDENIA VENETO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
16 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
246 LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
86 LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
225 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
234 TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
180 TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
256 PEROSIN FRANCESCO & CASTAGNOTTO BARBARA BLACK PANTHER
191 MENEGHELLO GIANLUCA & SANGUIN ROBERTA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
165 CANAL IVAN & DA ROLD RAFFAELLA LA GARDENIA VENETO
171 GUERRA ALFREDO & BAU' CRISTINA LADY ILARIA DANCE
66 CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
109 COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
254 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
74 LONGO ANDREA & RAFFAELLO MONICA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
131 GOMIERO MASSIMO & BATTISTI ANNAMARIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
130 ZANOTTO RENATO & ZOVKIC MARIJA BLACK PANTHER
302 MORETTO LUIGI & REGINATO FABIANA BLACK PANTHER
179 CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
310 GRIGOLETTO ANDREA & BORTOLUZZI ANNA ANGELA LA GARDENIA VENETO
197 CORADELLO SILVIO & CONT ROSA A.D.S.D STELLA ALPINA
1 DI STEFANO ROSARIO & CARACCIA FRANCESCA A.D.S.D.MAGIC DANCE
307 QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
81 CARPENEDO FRANCESCO & MATTIUZZO MARIA EMANUELA LADY ROBY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
163 CAMPORESE SILVIO & MUNARETTO DINA G.D.S. ELENA DANZE
252 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
104 BARBIERI GIANNI & DONA' DANIELA LADY ILARIA DANCE
284 BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
270 MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
51 VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
226 GOBBO LUCIANO & BERNI ANTONELLA G.D.S. ELENA DANZE
116 CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
314 ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
20 DE PRA ORAZIO & DA CAS MERCEDES LA GARDENIA VENETO
268 BOTTAN FIORAVANTE & BOF PAOLA LADY ROBY DANCE
34 SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
221 PORTICI FABRIZIO & ZILIO MARIANGELA ASD BETTY & PAOUL DANCE
249 PETTENO' IVANO & SCANTAMBURLO BEATRICE G.D.S. ELENA DANZE
176 GABRIELETTO GIOVANNI & DALL'ARMI NADIA LADY ILARIA DANCE
206 TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
62 SCHIABEL FRANCESCO & FREGONESE VIVIANA LADY ROBY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
122 PALEARI MARINO & CROCE LAURA LISCIO 82
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
334 GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
137 NARDON GINO & CALLIARI DANIELA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
278 BALESTRA GIORGIO & UEZ GIOVANNA G.D.S. RITMOMISTO
320 GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
190 STOCCO GIACOMO & CHERUBIN DONATELLA G.D.S. ELENA DANZE
108 COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
200 ZAMPIERIN FRANCESCO & BORDIGNON MARIAGRAZIA BLACK PANTHER
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
317 SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
288 SINIGAGLIA SANTINO & GRIGOLETTO ANNA LA GARDENIA VENETO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
87 ROSSO PIETRO & SCARAMUZZA IVANA MARGHERITA VENETO
267 BRANBILLA SERGIO & MICHELINI MARA NEW DANCE ROSY
 
Numero UnitÓ Competitive: 61
Pos. Num. Competitori SocietÓ
354 DARIN NIKOLAY & SEREDINA NATALIA MOLDOVA
281 ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA Czech Republic
211 SCHAVEL DAVID & KONUS MARIA SLOVAK REPUBLIC
82 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
160 D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
145 DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
151 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
28 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
324 VOROS PETER & HALMOVA DANIELA SLOVAK REPUBLIC
10¬ 8 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
11¬ 330 LAMBERTI FERDINANDO & MINERVINO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
12¬ 63 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA Bulgaria
13¬ 343 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
14¬ 107 OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA Croatia
15¬ 265 TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA Slovenia
16¬ 250 ALFANI LUCA & REA DOLORES MM PASSIONE DANZA
17¬ 260 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
18¬ 90 RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
19¬ 152 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
20¬ 55 DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
20¬ 205 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
20¬ 263 HRABAR DARIO & BREKALO ANDREA BOSNIA-HERZEGOVINA
23¬ 159 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
23¬ 279 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
23¬ 144 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
26¬ 301 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
27¬ 43 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
28¬ 118 DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
29¬ 40 AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
30¬ 140 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
31¬ 341 BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
32¬ 290 ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
33¬ 15 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
34¬ 91 GELMINI MAURO & BIA DANIELA EMME DANCE
35¬ 113 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
35¬ 117 SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
37¬ 35 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
38¬ 121 TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
39¬ 340 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
40¬ 312 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
41¬ 305 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
41¬ 71 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
41¬ 210 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
44¬ 183 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
45¬ 29 BALASSO GIANCARLO & SPIGA GIOVANNA G.D.S. MAGIC DANCE
45¬ 329 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
47¬ 17 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
48¬ 49 FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
49¬ 243 LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
50¬ 214 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
50¬ 125 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
52¬ 209 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
53¬ 58 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
54¬ 348 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
54¬ 133 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
56¬ 158 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
56¬ 149 MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
56¬ 196 BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
56¬ 242 RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
56¬ 76 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
56¬ 61 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA Croatia
174 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
22 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
57 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 56
Pos. Num. Competitori SocietÓ
182 CASULA SIMONE & MARRAS LAURA ASD TEAM DIABLO
215 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
353 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA Italy
173 NAPOLI ALESSANDRO & POGGIPOLINI GIULIA A.S.D. INTERNATIONAL PALADANZE
315 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
3 DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
142 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
146 BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL England
135 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
10¬ 14 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
11¬ 352 MOLITIERNO LORENZO & KOROLEVA YANA ASD TEAM DIABLO
12¬ 114 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
13¬ 155 COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
14¬ 184 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
15¬ 12 FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
16¬ 336 CANDIANI MATTIA & ZUCCARELLO MARTINA ASD TEAM DIABLO
16¬ 295 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
18¬ 265 TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA Slovenia
19¬ 318 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
20¬ 93 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
21¬ 52 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
22¬ 198 CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
23¬ 10 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
23¬ 100 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
25¬ 208 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
25¬ 50 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
27¬ 115 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
28¬ 159 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
28¬ 322 CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
28¬ 263 HRABAR DARIO & BREKALO ANDREA BOSNIA-HERZEGOVINA
28¬ 110 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
32¬ 238 PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
33¬ 251 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
34¬ 344 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
34¬ 287 FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
36¬ 279 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
37¬ 338 BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
38¬ 39 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
39¬ 58 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
40¬ 189 MARTINELLO DAVIDE & TELLATIN STEFANIA ASD TEAM DIABLO
40¬ 239 LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
40¬ 323 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
43¬ 333 DI PAOLA BRAIAN FRANCESCO & GUAITA CAROLA ASD TEAM DIABLO
43¬ 199 SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
45¬ 129 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
46¬ 6 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
47¬ 17 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
48¬ 170 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
49¬ 207 PACIMEO VINCENZO & RIZZUTO MARIA CINZIA ASD TEAM DIABLO
50¬ 212 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
50¬ 285 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
50¬ 67 CORCELLA DANIELE & TAMMACCARO MARINA NUMERO UNO BARLETTA
53¬ 112 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
54¬ 30 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
55¬ 213 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
55¬ 219 PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
339 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
169 KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA Croatia
32 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
174 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
9 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
53 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
186 TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
22 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
168 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
10¬ 57 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
11¬ 73 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.11