1° TROFEO LOW COST ALICE'S DANCE
LIMENA 02/03/2014
Elenco Provvisorio - Responsabile iscrizioni: NONES PIERO tel. 340/3062199
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B1
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/64 anni Classe AS
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe M
Danze Standard - Over 65 Classe A1
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - Over 18 Classe M
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe AS
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe B1
Danze Latine - 45/54 anni Classe B1
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - Over 45 Classe AS
Danze Latine - 55/60 anni Classe A2
Danze Latine - 55/60 anni Classe B2
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - 61/64 anni Classe B2
Danze Latine - Over 65 Classe A
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe A
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B3
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B1
Liscio Unificato - 19/34 anni Classe B2
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe B1
Liscio Unificato - 35/44 anni Classe B2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B1
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B3
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B3
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe A1
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe A2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B1
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B2
Liscio Unificato - 61/64 anni Classe B3
Liscio Unificato - Over 65 Classe A1
Liscio Unificato - Over 65 Classe A2
Liscio Unificato - Over 65 Classe B2
Ballo da Sala - 12/15 anni Classe B3
Ballo da Sala - 19/34 anni Classe B2
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B1
Ballo da Sala - 35/44 anni Classe B2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B1
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B2
Ballo da Sala - 45/54 anni Classe B3
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe A1
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B1
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B2
Ballo da Sala - 55/60 anni Classe B3
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe A1
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe A2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B1
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B2
Ballo da Sala - 61/64 anni Classe B3
Ballo da Sala - Over 65 Classe A1
Ballo da Sala - Over 65 Classe B2
Open Standard
Open Standard
Open Standard
Open Latin
Open Latin
Open Latin
 
Numero Unità Competitive: 1
FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
MAROTTA SANDRO & SENESI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
ALFANI LUCA & REA DOLORES MM PASSIONE DANZA
BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
DUCHI LUCA & MORGANTI ELISA ODISSEA 2001
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
POLATO MANUEL & CAMPORESE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
 
Numero Unità Competitive: 3
AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 6
AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
LAVAGETTO ENRICO & REPETTO GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
VERCELLI DIEGO & GIUSTO SILVIA ASD TEAM DIABLO
ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 10
CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
NIERO CARLO & ROMBOLOTTO CINZIA ASD TEAM DIABLO
PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 5
DONELLO IVONE & PUPIN DANIELA ASD TEAM DIABLO
NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
VACCARI PAOLO & MATTIOLI CARLA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero Unità Competitive: 6
ANTONELLO ATTILIO & RASERA ORNELLA HORIZON CLUB
BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
DE NARDI FRANCO & VECCHIATO BARBARA NEW CLOVER DANCE TREVISO
FAUCCI MANLIO & RAUGI ELENA ASD TEAM DIABLO
PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 11
BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
GELMINI MAURO & BIA DANIELA EMME DANCE
GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
MARSEGLIA MAURO & BALDI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
SALVADORI PIETRO & BINATO DANIELLE PATRICIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
SPADONI FABRIZIO & GANAPINI SABRINA ASD TEAM DIABLO
TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 14
BARBIERI FRANCESCO & BIANCHIN MONICA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
DI STEFANO ROSARIO & CARACCIA FRANCESCA A.D.S.D.MAGIC DANCE
GOMIERO MASSIMO & BATTISTI ANNAMARIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
LONGO ANDREA & RAFFAELLO MONICA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
RANDAZZO DOMENICO & CANCIALLI SANDRA SPAZIO DANZA
RIZZI FABRIZIO & MARASCA CHIARA NEW STYLE DANCE
STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
BALASSO GIANCARLO & SPIGA GIOVANNA G.D.S. MAGIC DANCE
BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
CHINI AMEDEO & DEGASPERI MARIA CHIARA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
GOMIERO SERGIO & PETTENUZZO GRAZIELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
MOLINO SERGIO & ARTUSO LETIZIA DANCE TEAM FRIULI
TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 7
CHINELLATO ENZO & BUSETTO M. GIANNA G.D.S. ELENA DANZE
CIAMBELLINI ILIO & TOZZI TIZIANA SPAZIO DANZA
FESTA ANGELICO & LUPATINI GIULIANA HAPPY DANCE SCHOOL
GRAZIANO LUIGI & GLIELMI ASSUNTA ASD TEAM DIABLO
LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
ROSA' ENRICO & DORIGONI FULVIA NEW STYLE DANCE
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
ALCIDI STEFANO & MONTESI ROBERTA CLUB PRESTIGE
AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
BALSAMO SALVATORE & GIUBILEI PAOLA SPAZIO DANZA
BORETTI ENZO & MACCARI PAOLA ASD TEAM DIABLO
GALASSI GIANCARLO & ANTONELLA PATRIZIA CONERO STUDIO DANZE
LANCINI TIZIANO & VEZZOLI LORELLA HAPPY DANCE SCHOOL
MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
PFLUGER VOLKER & VASSANELLI ERMINIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA LADY ILARIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 16
BOVO LIVIS & BAVATO BIANCA HORIZON CLUB
CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
CECCHINATO GIULIANO & GAZZUOLO MARIAGRAZIA G.D.S. ELENA DANZE
DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
DESTRO ROBERTO & ZANON ELEONORA ASD TEAM DIABLO
NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
STECCA ENNIO & GRANDO DONATELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
VIO VALTER & SCARAMELLI DANIELA ASD TEAM DIABLO
ZANONI ROLANDO & ROSA' LOREDANA NEW STYLE DANCE
ZAPPAROLI CLAUDIO & TAMASSIA ANGELA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
TADDEI MARCO & CIALDI MONICA A.S.D. TIP TAP ONE
 
Numero Unità Competitive: 4
BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
FREO SILVANO & RULLO MARA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
WALDNER HARTMANN & FELDERER MARGIT ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
BERTOLI GIOVANNI & GOZZINI MARIA GIOVANNA HAPPY DANCE SCHOOL
LENCI GIANCARLO & MAZZUOLI MARTA MM PASSIONE DANZA
MUNGAI GRAZIANO & TESI AMBRA TERSICOR DANCE
PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
TIBALDI MARIO & BONSI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
VIGNINI SILVIO & MANZOTTI EULALIA CLUB PRESTIGE
 
Numero Unità Competitive: 6
BARTOLOMEI GRAZIANO & IERI MARISA A.S.D. TIP TAP ONE
BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
BORTOLATO ARTEMIO & ZACCHELLO NADIA G.D.S. ELENA DANZE
GROSSI RENZO & BENEDETTI MARA MM PASSIONE DANZA
RIMOLDI LUCA MARIA & BUFFOLO PATRIZIA G.D.S. MAGIC DANCE
SCHIAVON MAURIZIO & ROMBOLOTTO MICHELA CUBAN CLUB
 
Numero Unità Competitive: 6
DE BEI ALESSIO & BOSCOLO COCUCCIA MARIA DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE
GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
NENCIONI GINO & MARINAI EMANUELA A.D.S.D.MAGIC DANCE
QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
FARFARINI FRANCO & REPETTO ELIANA ELIANA SCUOLA DANZE GENOVA
 
Numero Unità Competitive: 1
MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 14
CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
DANIELE MARIO & BIASIOLO OFELIA ASD TEAM DIABLO
FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
GALLINA LUIGI GIOVANNI & CIRINO CARMELA ASD TEAM DIABLO
LODRINI GIAN PIETRO & PERUCCHETTI ORNELLA CRISTIAN DANCE
LORENZETTO ADRIANO & SOAVE CLAUDIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
MARANZAN GIAMPIETRO & COSTA VANIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
MOLIN CARLO & DE GASPARI GIULIANA G.D.S. ELENA DANZE
MOTTA ETTORE & BIRRO IVANA ASD TEAM DIABLO
NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 13
AGOSTINI ELISEO & BERTOLDI IVANA DANCE TEAM FRIULI
ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
ARGENTIN RINO & RAVAGLIA MARIA TERESA ASD TEAM DIABLO
BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
BIANCHETTO ENNIO & BRUGNOLI ANTONIA G.D.S. ELENA DANZE
CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
DONATI STEFANO & SANTINI LAURA A.D.D.S. AZZURRA DANZE
MANTINI GIANFRANCO & ELLIS SARAH ELISABETTI A.S.D. TIP TAP ONE
SAMBUGARO PAOLO & MASTELLA MARISA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
SCODELLARO NARCISO & ROSSETTI CARLA A.D.D.S. AZZURRA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 3
RAMOINO GIOVANNI & CAREGNATO ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
TESAN BRUNO & MARES SILVANA JUNIOR CLUB
 
Numero Unità Competitive: 5
DELL'AQUILA ANTONIO & AGOSTINI EMMA A.S.D.LISCIO CLUB
FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
GIUGGIOLINI RENATO & CECCHINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
PICOLLO PAOLO & FARNETANI LUISA ELIANA SCUOLA DANZE GENOVA
VOLPATO VALMI & CAVALLIN RENATA NEW CLOVER DANCE TREVISO
 
Numero Unità Competitive: 2
DE CESCO RICCARDO & DRAGO AURORA OLIMPIA
MAZZON LUDOVICO KAROL MARIA & SUAREZ DURAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
CROSATO ROCCO & BASSO OLIVIA G.D.S. MAGIC DANCE
RAIMONDI NICOLA & PETITTO GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
BASSO ELIA & CRINCOLI SOFIA G.D.S. MAGIC DANCE
BERNARDELE RICCARDO & BERTOLO VALENTINA MISTER DANIEL SCHIO
BUIATTI ALAN & SABOT BEATRICE OLIMPIA
CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
FABRIS LUCA & TARALLO ELISA G.D.S. MAGIC DANCE
FAVARO NICOLA & MINA ELEONORA EUROPA
FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ALESTER
MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 2
DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 2
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MELLINATO LUCIANO & BOLDRIN SYRIA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero Unità Competitive: 7
BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
LEVADA ALESSANDRO & FIUMARA VERONICA ASD TEAM DIABLO
MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
MARTINELLO DAVIDE & TELLATIN STEFANIA ASD TEAM DIABLO
PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
 
Numero Unità Competitive: 7
CORCELLA DANIELE & TAMMACCARO MARINA NUMERO UNO BARLETTA
DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
 
Numero Unità Competitive: 6
BARBERO ALESSANDRO & BRUGIATI FEDERICA AURORA
COSENTINI FRANCESCO & PORCELLUZZI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
LORIA SAVERIO & ZANETTI ZEUDI LA MUCCA DANCE
LUCCHESE GIACOMO & BERARDI FRANCESCA FAMILY DANCE
RACIOPPA FRANCESCOPAOLO & GUERRA MARILENA NUMERO UNO MANFREDONIA
ZINGARELLI MARCO & CAMPANA ILARIA ASD CHAMPION'S TOUCH
 
Numero Unità Competitive: 1
CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
 
Numero Unità Competitive: 11
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
BENCIVENNI ALESSIO & TEGLIA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
DI PAOLA BRAIAN FRANCESCO & GUAITA CAROLA ASD TEAM DIABLO
KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
 
Numero Unità Competitive: 1
DELMONTE FRANCESCO & DEMATTE' VALENTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA HORIZON CLUB
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
BRIZZANTE DIEGO & NEODO SONIA CLUB AZZURRO DANZE
PACIMEO VINCENZO & RIZZUTO MARIA CINZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
ROSSI CORRADO & BERNARDI DANIELA TANZSTUDIO GAETANO E ANNY
 
Numero Unità Competitive: 1
SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
SBICEGO BRUNO & BRUGNOLI ANTONELLA NEW CLOVER DANCE TREVISO
 
Numero Unità Competitive: 3
AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
 
Numero Unità Competitive: 1
PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero Unità Competitive: 1
PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
LARGER STEFANO & ANDREOLLI ERICA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero Unità Competitive: 1
SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
SORZE PAOLO & CARPI SILVIA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 5
LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
 
Numero Unità Competitive: 9
BARBIERI FRANCESCO & BIANCHIN MONICA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
FALCON ANDREA & DANESIN LUCIA G.D.S. ELENA DANZE
GUERRA ALFREDO & BAU' CRISTINA LADY ILARIA DANCE
PEROSIN FRANCESCO & CASTAGNOTTO BARBARA BLACK PANTHER
TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
CORADELLO SILVIO & CONT ROSA A.D.S.D STELLA ALPINA
MORETTO LUIGI & REGINATO FABIANA BLACK PANTHER
QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
ZANOTTO RENATO & ZOVKIC MARIJA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 1
CHINI AMEDEO & DEGASPERI MARIA CHIARA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA LADY ILARIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
CAMPORESE SILVIO & MUNARETTO DINA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 7
BARBIERI GIANNI & DONA' DANIELA LADY ILARIA DANCE
DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero Unità Competitive: 4
CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
GABRIELETTO GIOVANNI & DALL'ARMI NADIA LADY ILARIA DANCE
PORTICI FABRIZIO & ZILIO MARIANGELA ASD BETTY & PAOUL DANCE
TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 1
BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 2
PALEARI MARINO & CROCE LAURA LISCIO 82
WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
NARDON GINO & CALLIARI DANIELA G.D.S. RITMOMISTO
QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 3
BALESTRA GIORGIO & UEZ GIOVANNA G.D.S. RITMOMISTO
COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 1
ZAMPIERIN FRANCESCO & BORDIGNON MARIAGRAZIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 3
BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
 
Numero Unità Competitive: 2
CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 1
ROSSO PIETRO & SCARAMUZZA IVANA MARGHERITA VENETO
 
Numero Unità Competitive: 1
PERGOL MATTEO & MORESCO LARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero Unità Competitive: 1
SCAPINI MARCO & URBATI CAMILLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
REOLON STEFANO & DALL'ANESE MARTINA LA GARDENIA VENETO
SORZE PAOLO & CARPI SILVIA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 4
LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
LORO GIORGIO & BENACCHIO LAURA BLACK PANTHER
MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
TAMANINI ROBERTO & BENETTI ELISABETTA A.D.S.D STELLA ALPINA
 
Numero Unità Competitive: 10
BARBIERI FRANCESCO & BIANCHIN MONICA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
CANAL IVAN & DA ROLD RAFFAELLA LA GARDENIA VENETO
CHILOVI SANDRO & FLAIM SUSIE ASD ANAUNIA TEAM DANCE
COVI MARIO & CRISTOFORETTI CARMEN ASD ANAUNIA TEAM DANCE
FALCON ANDREA & DANESIN LUCIA G.D.S. ELENA DANZE
GUERRA ALFREDO & BAU' CRISTINA LADY ILARIA DANCE
MENEGHELLO GIANLUCA & SANGUIN ROBERTA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
PEROSIN FRANCESCO & CASTAGNOTTO BARBARA BLACK PANTHER
TOGNONI PAOLO & PARLATO LORETTA LADY ILARIA DANCE
VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
CARPENEDO FRANCESCO & MATTIUZZO MARIA EMANUELA LADY ROBY DANCE
CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
CORADELLO SILVIO & CONT ROSA A.D.S.D STELLA ALPINA
DI STEFANO ROSARIO & CARACCIA FRANCESCA A.D.S.D.MAGIC DANCE
GOMIERO MASSIMO & BATTISTI ANNAMARIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
GRIGOLETTO ANDREA & BORTOLUZZI ANNA ANGELA LA GARDENIA VENETO
LONGO ANDREA & RAFFAELLO MONICA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
MORETTO LUIGI & REGINATO FABIANA BLACK PANTHER
QUINTO MICHELE & DELICIO ANNA HAPPY DANCE SCHOOL
ZANOTTO RENATO & ZOVKIC MARIJA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 1
NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 4
BARBIERI GIANNI & DONA' DANIELA LADY ILARIA DANCE
BUGGIN ANGELO & BAZZA ERMINIA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
CAMPORESE SILVIO & MUNARETTO DINA G.D.S. ELENA DANZE
MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 9
BOTTAN FIORAVANTE & BOF PAOLA LADY ROBY DANCE
CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
DE PRA ORAZIO & DA CAS MERCEDES LA GARDENIA VENETO
ERCOLANI ELIO & DONZELLI TIZIANA CLUB PRESTIGE
GOBBO LUCIANO & BERNI ANTONELLA G.D.S. ELENA DANZE
MORSOLETTO LUCIO & FORASACCO NADIA BLACK PANTHER
OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
SACCO IGNAZIO & REDOLFI DE ZAN BRUNA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
VALLERINI MAURIZIO & ZORZAN MARIA TERESA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero Unità Competitive: 6
CAROPPI GIUSEPPE & GAROFALO CONCETTA CLUB PRESTIGE
GABRIELETTO GIOVANNI & DALL'ARMI NADIA LADY ILARIA DANCE
PETTENO' IVANO & SCANTAMBURLO BEATRICE G.D.S. ELENA DANZE
PORTICI FABRIZIO & ZILIO MARIANGELA ASD BETTY & PAOUL DANCE
SCHIABEL FRANCESCO & FREGONESE VIVIANA LADY ROBY DANCE
TOGNON IGINO & GASPERINI MANOLA MARIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 1
BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero Unità Competitive: 2
PALEARI MARINO & CROCE LAURA LISCIO 82
WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
NARDON GINO & CALLIARI DANIELA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero Unità Competitive: 4
BALESTRA GIORGIO & UEZ GIOVANNA G.D.S. RITMOMISTO
COMACCHIO STEFANO & ORSO ANTONELLA BLACK PANTHER
GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
STOCCO GIACOMO & CHERUBIN DONATELLA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero Unità Competitive: 1
ZAMPIERIN FRANCESCO & BORDIGNON MARIAGRAZIA BLACK PANTHER
 
Numero Unità Competitive: 2
SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
SINIGAGLIA SANTINO & GRIGOLETTO ANNA LA GARDENIA VENETO
 
Numero Unità Competitive: 2
BRANBILLA SERGIO & MICHELINI MARA NEW DANCE ROSY
ROSSO PIETRO & SCARAMUZZA IVANA MARGHERITA VENETO
 
Numero Unità Competitive: 83
ALFANI LUCA & REA DOLORES MM PASSIONE DANZA
AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
ANDRIOLO LUCA & DANESE SILVIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
BALASSO GIANCARLO & SPIGA GIOVANNA G.D.S. MAGIC DANCE
BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
BATTISTELLA GIANFRANCO & ADAMI VALERIA ASD TEAM DIABLO
BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
BORETTI ENZO & MACCARI PAOLA ASD TEAM DIABLO
BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA Bulgaria
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
DA ROS MATTEO & CASAGRANDE CHIARA ASD TEAM DIABLO
D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
DONELLO IVONE & PUPIN DANIELA ASD TEAM DIABLO
FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
FALASCO DAVIDE & CAVALLETTO LORETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
GALASSI GIANCARLO & ANTONELLA PATRIZIA CONERO STUDIO DANZE
GELMINI MAURO & BIA DANIELA EMME DANCE
GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
HRABAR DARIO & BREKALO ANDREA BOSNIA-HERZEGOVINA
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
LAMBERTI FERDINANDO & MINERVINO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
LAPI MARCELLO & FOGLIETTI MARA PESARO BALLA
LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
MARSEGLIA MAURO & BALDI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA Czech Republic
OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA Croatia
PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
POLATO MANUEL & CAMPORESE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
SCHAVEL DAVID & KONUS MARIA SLOVAK REPUBLIC
SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
SEGATO RENZO & LIVIERO GIUSEPPINA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
SPADONI FABRIZIO & GANAPINI SABRINA ASD TEAM DIABLO
TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA Slovenia
TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
VOROS PETER & HALMOVA DANIELA SLOVAK REPUBLIC
ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BICKERS HEINZ JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero Unità Competitive: 6
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA Croatia
NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 67
AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
BENCIVENNI ALESSIO & TEGLIA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL England
BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
CANDIANI MATTIA & ZUCCARELLO MARTINA ASD TEAM DIABLO
CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
CASULA SIMONE & MARRAS LAURA ASD TEAM DIABLO
CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
CORCELLA DANIELE & TAMMACCARO MARINA NUMERO UNO BARLETTA
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
DI PAOLA BRAIAN FRANCESCO & GUAITA CAROLA ASD TEAM DIABLO
DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
FELICE NUNZIO & FANARA ANGELA ASD TEAM DIABLO
FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
HRABAR DARIO & BREKALO ANDREA BOSNIA-HERZEGOVINA
IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
LEVADA ALESSANDRO & FIUMARA VERONICA ASD TEAM DIABLO
LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
MARTINELLO DAVIDE & TELLATIN STEFANIA ASD TEAM DIABLO
MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
NAPOLI ALESSANDRO & POGGIPOLINI GIULIA A.S.D. INTERNATIONAL PALADANZE
NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
PACIMEO VINCENZO & RIZZUTO MARIA CINZIA ASD TEAM DIABLO
PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
TANTEGEL ZIGA & CRNKO NUSA Slovenia
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
LEANDRI ANDREA & TREVISIOL MARIA CRISTINA KRISS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 12
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA Croatia
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.16