4░ TROFEO LOW COST NICRIS DANCE
MONTICELLO CONTE OTTO 25/04/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe A
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - Over 18 Classe Master
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe Master
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe AS
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - Senior I Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe Master
Danze Latine - 45/54 anni Classe Master
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - Over 65 Classe A
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
391 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
126 BOCCIALONI SIMONE & MARIGLIANO AURORA NEW DANCE A.L.B.A.
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
307 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
15 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
254 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
315 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
360 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
5 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
33 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
213 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
317 BOTT SIMONE & GABARDI GLORIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
374 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
201 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
12 PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
87 PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
174 CAVALLARO MARCO & INGROSSO LETIZIA ASD TEAM DIABLO
407 BERARDI ISAIA & BIRARELLI CINZIA FAMILY DANCE
88 NUDO PASQUALE & SAYKINA YULIA ASD TEAM DIABLO
455 SEREDIN ALEXEY & VORONOVA JULIA RUSSIA
122 DEL BELLO PIETRO & HUNG FAYE HONG KONG
344 SERAFINI GIULIANO & CHITTARO EMANUELA TOP DANCE STYLE
320 BRUSCIATI GRAZIANO & SMOLENOV┴ MARIE MY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
248 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
358 RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
318 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
168 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
40 USUELLI STEFANO & GIUSSANI SILVIA NEW STELLA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
381 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
32 TERRANOVA MANUEL & PARAZZI CAMILLA PLANET DANCE
263 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
205 BELLO TOMMASO & CISAMOLO LUISA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
330 ZANETTE ARRIGO & RIZZI VALENTINA DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE
147 ASPLANATO DARIO & ASPLANATO BEATRICE ELISA TEMPTATION DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
162 NICCHIOTTI LUCA & MAGRIN ELISA ASD TEAM DIABLO
378 ZARPELLON THOMAS & MARIN CHIARA BLACK PANTHER
93 MENEGAZZI MARCO & BETTIOL SARA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
438 LAVAGETTO ENRICO & REPETTO GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
89 VERCELLI DIEGO & GIUSTO SILVIA ASD TEAM DIABLO
225 NIERO MANOLO & FAVARON KATIUSCIA G.D.S. ELENA DANZE
108 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
419 BALOSSI ANTONIO & AIROLDI ANGELA NEW STELLA DANCE
97 ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
122 DEL BELLO PIETRO & HUNG FAYE HONG KONG
344 SERAFINI GIULIANO & CHITTARO EMANUELA TOP DANCE STYLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
361 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
129 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
149 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
218 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
331 RIGHERO CARLO WILMER & TRAVERSI MANUELA ASD TEAM DIABLO
299 RIGON ANDREA & REMONDINI BARBARA ASD TEAM DIABLO
23 RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
258 DONELLO IVONE & PUPIN DANIELA ASD TEAM DIABLO
67 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
76 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
437 TOSI LUIGI & GASPARINI SIMONETTA MARIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
356 SARTORIS FABRIZIO & MAGGIANI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
321 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
347 DESSI' ANTONELLO & GUACHAMIN SILVA ANITA MARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
208 GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
325 CARRARA VINCENZO & PORRO RITA ASD TEAM DIABLO
44 PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
Pos. Num. Competitori SocietÓ
107 MARZIANI ATTILIO & ZANACCA CRISTIANA FEELING DANCE ASD
71 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
440 VISIGALLI ANGELO & PEGORARO ANTONELLA TRILLI DANCE ASD
189 BARBIERI FRANCESCO & BIANCHIN MONICA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
17 CRESTON MORENO & VISENTIN LILIANA ASD BETTY & PAOUL DANCE
278 GOMIERO MASSIMO & BATTISTI ANNAMARIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
115 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
430 RUSCHENA ENRICO & MASARO CRISTINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
124 LONGO ANDREA & RAFFAELLO MONICA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
10¬ 234 BAVA FRANCESCO & VALENTE GIUSEPPINA ELAU CASA DEL BALLO
11¬ 36 BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
12¬ 334 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
13¬ 199 BOEM LUCIANO & PASCUTTO MANUELA EUROPA
14¬ 50 D'ANDREA TONINO & PALAMIN ROSALIA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
432 BICKERS JOSEF-HEINZ & BICKERS AURELIA GERMANY
139 BUZZI ANGELO & LANZI ALESSANDRA NEW DANCE A.L.B.A.
393 NENCINI FABRIZIO & CERBONESCHI KATIA A.S.D. LADY STEFANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
74 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
81 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
200 GOMIERO SERGIO & PETTENUZZO GRAZIELLA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
185 LOMBARDI CLAUDIO & RIGHINI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
137 MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
450 FESTA ANGELICO & LUPATINI GIULIANA HAPPY DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
142 LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
188 RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA LADY ILARIA DANCE
238 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
385 MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
180 MANNINI MASSIMO & MANNINI MARIA GLORIA ASD TEAM DIABLO
30 RIGON ANDREA & BOGONI SARA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
341 GROLIA RENATO & BETTIN GIANNINA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 16
Pos. Num. Competitori SocietÓ
400 NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
68 VIO VALTER & SCARAMELLI DANIELA ASD TEAM DIABLO
195 RINCIONE MARIO & NAUTA GIUSY TRILLI DANCE ASD
304 UBBIALI BRUNO & TISTI MARIA ROSARIA NEW STELLA DANCE
118 RUFFO MARCO & ZAVARISE ANNA MARIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
219 BELLOMO PAOLO & FRANZ╚ CLAUDIA NEW DANCING DAYS
109 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
207 RIZZO ALESSANDRO & MESSINA MARGHERITA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
380 SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
10¬ 372 ZUECCO GIANFRANCO & MONTANINI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
11¬ 210 SIGOLOTTO CLAUDIO & CALORE MARIA TERESA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
12¬ 309 CANDIAN ARMANDO & PIOVAN CINZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
13¬ 24 CECCHINATO GIULIANO & GAZZUOLO MARIAGRAZIA G.D.S. ELENA DANZE
14¬ 336 MASI LUCIANO & BANI LAURA TEAM WORK
14¬ 91 BOVO LIVIS & BAVATO BIANCA HORIZON CLUB
16¬ 303 CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
117 RIVA GIOVANNI & SCACCABAROZZI CARLA NEW STELLA DANCE
106 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
182 NORI EZIO & PRIMI LORETTA NEW DANCING DAYS
436 DE CAROLIS UMBERTO & CATILLO ANNAMARIA G.D.S. ELENA DANZE
20 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
25 SANTI GIOVANNI & VOLPATO LAURETTA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
112 MAGRELLI DANIELE & CANNAVO' FORTUNATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
395 BORELLA LUIGI & LUCATO IVANA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
404 PEDEMONTE MASSIMO & AVENA MARIA ROSARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
135 QUOTTI TUBI LUCIANO & ROSSO ARMIDA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
376 GIOVE SILVIO & GHELLER ANNALISA G.D.S. ELENA DANZE
277 TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
283 GIULIATO SETTIMO & DE BONA ROSANNA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
243 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
187 LORENZETTO ADRIANO & SOAVE CLAUDIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
154 BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
338 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
226 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
367 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
245 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
145 SAMBUGARO PAOLO & MASTELLA MARISA GDS ROYAL DANCE MONTEGROTTO
423 ZUNINO PIETRO & SCALA LAURA ASD TEAM DIABLO
351 ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
427 CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
102 CIOTTI ARMANDO & PAGNIN IOLE SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
290 GUGLIELMINI CERESA ALDO & ADORNI BRACCESI CECILIA BIGDANCE SCHOOL
63 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
42 BIANCHETTO ENNIO & BRUGNOLI ANTONIA G.D.S. ELENA DANZE
10¬ 101 SCHIAVONI SILVANO & LODINI ANNAMARIA ASD TEAM DIABLO
11¬ 339 DI BERNARDO ANTONIO & D'URBANO SONIA TEAM SATURNO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
328 FABBRI PIETRO & DI BLASIO LINA TRILLI DANCE ASD
206 MARCHEGIANI LUCIANO & PANEPINTO MARIA TEAM SATURNO
257 CARRARO LUCIANO & ZANETTI MARIA VESUVIO
405 DI FRANCESCO PASQUALE & CONSOLI ANNAMARIA NEW DANCING DAYS
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
125 FRISO SERGIO & BENVENUTI MARA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
100 CARRARA MARCO & BELLINZONA MARISA ASD TEAM DIABLO
98 PIAZZON ROBERTO & NOGAROLE GIOVANNA LADY ILARIA DANCE
159 GIUGGIOLINI RENATO & CECCHINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
165 MALUTA PAOLO & BATTAGLIA DANIELA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
193 VOLPATO VALMI & CAVALLIN RENATA NEW CLOVER DANCE TREVISO
78 PELLOTTIERI ALDO ANGELO & LASTRAIOLI GRAZIA SANDRA ASD TEAM DIABLO
421 MEINI MARCELLO & RADICE MASSIMA MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
411 TRAINOTTI GIORDANO & CHIGNOLA FANNY A.S.D.LISCIO CLUB
10¬ 268 TRAINOTTI IVO & BAZZANELLA WANDA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
138 LODI KEVIN & ZANON ASIA A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
391 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
255 RAIMONDI NICOLA & PETITTO GIULIA ASD TEAM DIABLO
357 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
215 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
183 CORESCHI MANUEL & CORESCHI AURORA ASD TEAM DIABLO
307 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
10 SILI DENNYS & PAGLIAROLI CHIARA A.P.D. EVOLUTION DANCE
266 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
228 PRETE PAOLO CRISTIAN & GALLICCHIO GAIA MARIA CARMELA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
431 VIGO EDOARDO & DE SORDI VALENTINA A.S.D VENETO DANZA
158 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
51 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
86 MORO SILVIO & DAL CASON SERENA ASD TEAM DIABLO
261 DURANTE ALBERTO & PERIN CHIARA A.S.D VENETO DANZA
150 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
222 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
298 FITTIPALDI NICOLAS & CAPEZZERA MARIA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
90 TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
66 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
274 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
254 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
6 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
315 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
3 CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
370 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
236 PUTIGNANO PASQUALE & MANZI NADIA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
231 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
52 NORBIATO NICOLO' & BOGATAIA LILIA G.D.S. MAGIC DANCE
387 FICHERA ANDREA & GOAT GIADA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
399 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
294 FACCHIN MIRCO & FIN BENEDETTA G.D.S. MAGIC DANCE
256 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
128 BERNARDINI FABIO & BITTELLI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
178 GON SAMUEL & D'AMBRA DALILA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
323 RIZZI MICHAEL & CASSANO ADELIA NUMERO UNO BARLETTA
130 CRESCENZI EMANUELE & TULLIO ARIANNA A.P.D. EVOLUTION DANCE
33 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
131 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
392 PERRARO LUCA & GUGLIELMOTTI MARTINA LIVIA ASD TEAM DIABLO
121 MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
213 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
57 CARATTIN DANIEL & AZZOLINI GIULIA ASD TEAM DIABLO
5 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
152 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
260 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
288 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
434 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
352 LEVADA ALESSANDRO & FIUMARA VERONICA ASD TEAM DIABLO
55 PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
259 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
313 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
251 BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
10¬ 249 FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
11¬ 345 GABRIELE VITTORIO & LONGO ROSSELLA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
12¬ 29 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
13¬ 132 PORUMB GHEORGHE & PERRI AGNESE A.S.D VENETO DANZA
14¬ 26 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
15¬ 346 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
19 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
362 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
373 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
327 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
156 COCCIA EMANUELE & CONTINI GIULIA ASD TEAM DIABLO
350 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
425 FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
410 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
151 MACORIG SAMUELE & NOVOTNY DORA A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
374 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
201 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
295 CAPOCCETTA ANTONINO & FRASCA GIORGIA ASD TEAM DIABLO
105 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
12 PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
134 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
166 DI FIORE ANTONIO PIO & PICHLER JAQUELINE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
223 DE FAVERI FILIPPO & DA RIVA SOFIA C.B.S. GROUP MELODY DANZ
73 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
363 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
47 MARROCCO MATTIA & MARROCCO DEBORA A.P.D. EVOLUTION DANCE
272 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
324 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
140 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
119 IORIO ANTONIO & RUGGIERO CLOTILDE JAMAICA DANCE
301 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
13 ROTONDI IVAN & CALICCHIA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
8 DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
10¬ 342 GRENCI DOMENICO & AGOSTINO MARIANNA ASD TEAM DIABLO
11¬ 343 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
12¬ 214 PORUMB CONSTANTIN & SECRIERU VICTORIA A.S.D VENETO DANZA
13¬ 38 FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
14¬ 114 DUSO MARCO & BELLINI VANESSA ASD TEAM DIABLO
15¬ 297 IAQUANIELLO DANILO & NARDONE MORENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
263 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
229 PERINI MICHELE & TREVISAN IRENE A.S.D VENETO DANZA
147 ASPLANATO DARIO & ASPLANATO BEATRICE ELISA TEMPTATION DANCE ASD
322 SCESCIOLA SALVATORE & BLARDONE ELISA ANTONIETTA ASD TEAM DIABLO
420 KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
27 CAMARDI SIMONE & GULFO ROSILENA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
49 MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
388 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
375 ANDREOLETTI PIETRO & BICKEL VERENA ASD CHAMPION'S TOUCH
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
173 LEANDRI ANDREA & TREVISIOL MARIA CRISTINA KRISS DANCE
279 ENDRIZZI ALEX & SALERNO ESTER ALESTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
139 BUZZI ANGELO & LANZI ALESSANDRA NEW DANCE A.L.B.A.
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 PANICCIA MARIO & CESTRA SERENA A.P.D. EVOLUTION DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
16 SBISA' VITTORIO & GOLLO ARIELLA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 66
Pos. Num. Competitori SocietÓ
349 DARIN NIKOLAY & SEREDINA NATALIA MOLDOVA
353 GALUPPO FRANCESCO & PACINI DEBORA ASD TEAM DIABLO
167 MOLKOV DENIS & OSYKO NATALIA RUSSIA
312 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
453 CHEBOTAR ALEXEY & KHOREVA EKATERINA RUSSIA
143 DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
284 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
382 PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA ASD TEAM DIABLO
377 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
10¬ 452 PAVLOV KIRILL & ZHARMENOVA ZHANIYA RUSSIA
11¬ 99 PAPROCKI KONRAD & MALISZ JUSTYNA POLAND
12¬ 396 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
13¬ 179 CORELLO GREGORIO & SUSLOVA DARYA ASD TEAM DIABLO
14¬ 422 SAARISTO JOHANNES & STAHLBERG ROOSA FINLAND
15¬ 43 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
15¬ 389 D'ANGELO FABIO & WARD AMY ENGLAND
17¬ 239 BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
18¬ 454 LUGIN DMITRY & TKACHENKO DARIA RUSSIA
19¬ 275 OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA CROATIA
20¬ 451 FINDHAMMER JOOST & DE WAGENAAR DIEUWERTJE NETHERLAND
20¬ 248 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
20¬ 318 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
23¬ 358 RAUSO GIOVANNI & SALZILLO VERONICA ADS TEAM CAMPANIA
23¬ 331 RIGHERO CARLO WILMER & TRAVERSI MANUELA ASD TEAM DIABLO
25¬ 203 TOGNON THOMAS & MORSIA CECILIA ASD TEAM DIABLO
26¬ 409 MASSACCI EMANUELE & INCAINI GIULIA AFFINITY DANCE
26¬ 62 BUZZI EMANUELE & BERNASCONI JESSICA A.S.D. PASSION FOR MOVEMENT
28¬ 168 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
29¬ 32 TERRANOVA MANUEL & PARAZZI CAMILLA PLANET DANCE
30¬ 317 BOTT SIMONE & GABARDI GLORIA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
31¬ 14 BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA FRENESY
32¬ 388 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
33¬ 67 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
33¬ 263 CARON ALESSANDRO & GIACOPPO GIULIA TRILLI DANCE ASD
33¬ 149 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
36¬ 381 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
36¬ 361 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
38¬ 374 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
38¬ 205 BELLO TOMMASO & CISAMOLO LUISA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
38¬ 218 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
38¬ 379 BAU' LUCIANO & CAPPELLOTTO SERENA ASD TEAM DIABLO
38¬ 428 BUSCARINO NICCOLO' & MOZZACHIODI MARTINA ASD TEAM DIABLO
43¬ 129 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
44¬ 74 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
44¬ 258 DONELLO IVONE & PUPIN DANIELA ASD TEAM DIABLO
44¬ 81 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
44¬ 325 CARRARA VINCENZO & PORRO RITA ASD TEAM DIABLO
44¬ 76 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
49¬ 117 RIVA GIOVANNI & SCACCABAROZZI CARLA NEW STELLA DANCE
50¬ 201 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
51¬ 182 NORI EZIO & PRIMI LORETTA NEW DANCING DAYS
52¬ 356 SARTORIS FABRIZIO & MAGGIANI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
53¬ 243 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
54¬ 208 GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
55¬ 347 DESSI' ANTONELLO & GUACHAMIN SILVA ANITA MARIA ASD TEAM DIABLO
56¬ 12 PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
56¬ 137 MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
56¬ 437 TOSI LUIGI & GASPARINI SIMONETTA MARIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
59¬ 321 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
60¬ 106 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
61¬ 77 CONTI MARCO & LICINIO PAOLA A.S.D.STARLIGHT DANCE STUDIO
61¬ 226 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
63¬ 20 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
64¬ 338 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
64¬ 264 FERRANDO EMILIO GIOVANNI & VENUTO VILMA ASD TEAM DIABLO
66¬ 172 GALLINA LUIGI GIOVANNI & CIRINO CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 SAARISTO JAAKKO & GRANLUND SAGA FINLAND
15 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
126 BOCCIALONI SIMONE & MARIGLIANO AURORA NEW DANCE A.L.B.A.
326 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
254 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
5 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
360 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
213 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
307 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 315 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 80
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 LANGELLA ANIELLO & MOSHENSKA KHRYSTYNA ASD TEAM DIABLO
280 GOFFREDO GABRIELE & MATUS ANNA MOLDOVA
401 GAUDINO UMBERTO & HEISE LOUISE DENMARK
397 MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
306 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
48 ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
241 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
416 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
190 NAPOLI ALESSANDRO & POGGIPOLINI GIULIA A.S.D. INTERNATIONAL PALADANZE
85 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
11¬ 58 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
12¬ 386 DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
13¬ 348 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
14¬ 19 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
15¬ 39 BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
16¬ 146 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
17¬ 324 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
18¬ 9 MARIOTTI DAMIANO & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
19¬ 242 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
20¬ 310 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
20¬ 247 SERRA MAURIZIO & BALAZS ANITA HUNGARY
22¬ 362 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
23¬ 197 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE AUSTRALIA
24¬ 373 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
24¬ 152 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
26¬ 327 FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
27¬ 46 DE MARE SALVATORE & FERRARA ANTONELLA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
27¬ 363 LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
29¬ 272 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
30¬ 260 TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
31¬ 262 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
31¬ 454 LUGIN DMITRY & TKACHENKO DARIA RUSSIA
33¬ 59 BIAGIOLI MATTIA & SPEDONE VALENTINA ASD TEAM DIABLO
34¬ 211 CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
35¬ 119 IORIO ANTONIO & RUGGIERO CLOTILDE JAMAICA DANCE
35¬ 369 CASTI NICOLA & RUBINO ALEXIA ASD TEAM DIABLO
37¬ 297 IAQUANIELLO DANILO & NARDONE MORENA ASD TEAM DIABLO
37¬ 140 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
39¬ 434 PROGREDI GABRIELE & DADDATO ROSALIA MIRIAM ASD TEAM DIABLO
40¬ 288 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
41¬ 214 PORUMB CONSTANTIN & SECRIERU VICTORIA A.S.D VENETO DANZA
41¬ 47 MARROCCO MATTIA & MARROCCO DEBORA A.P.D. EVOLUTION DANCE
41¬ 346 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
41¬ 249 FERRO PATRICK & BELTRAMI JULIA A.S.D VENETO DANZA
45¬ 55 PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
46¬ 13 ROTONDI IVAN & CALICCHIA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
46¬ 170 BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
48¬ 342 GRENCI DOMENICO & AGOSTINO MARIANNA ASD TEAM DIABLO
49¬ 301 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
50¬ 132 PORUMB GHEORGHE & PERRI AGNESE A.S.D VENETO DANZA
51¬ 251 BALBONI PIERMATTIA & GIANELLO LINDA ASD TEAM DIABLO
52¬ 29 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
53¬ 8 DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
53¬ 340 CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
55¬ 259 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
56¬ 194 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
57¬ 343 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
58¬ 374 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
58¬ 388 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
58¬ 313 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
61¬ 410 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
62¬ 345 GABRIELE VITTORIO & LONGO ROSSELLA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
63¬ 38 FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
64¬ 322 SCESCIOLA SALVATORE & BLARDONE ELISA ANTONIETTA ASD TEAM DIABLO
65¬ 229 PERINI MICHELE & TREVISAN IRENE A.S.D VENETO DANZA
65¬ 168 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
65¬ 201 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
68¬ 79 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
69¬ 350 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
69¬ 155 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
69¬ 375 ANDREOLETTI PIETRO & BICKEL VERENA ASD CHAMPION'S TOUCH
72¬ 191 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
72¬ 49 MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
74¬ 69 NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
75¬ 73 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
75¬ 20 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
77¬ 151 MACORIG SAMUELE & NOVOTNY DORA A.S.D VENETO DANZA
77¬ 12 PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
77¬ 105 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
77¬ 134 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 32
Pos. Num. Competitori SocietÓ
3 CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
222 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
181 SAARISTO JAAKKO & GRANLUND SAGA FINLAND
298 FITTIPALDI NICOLAS & CAPEZZERA MARIA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
370 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
90 TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
66 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
126 BOCCIALONI SIMONE & MARIGLIANO AURORA NEW DANCE A.L.B.A.
215 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
10¬ 236 PUTIGNANO PASQUALE & MANZI NADIA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
11¬ 254 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
12¬ 274 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
13¬ 399 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
14¬ 326 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
14¬ 228 PRETE PAOLO CRISTIAN & GALLICCHIO GAIA MARIA CARMELA CENTRO STUDI DANZA KING'S DANCE CLUB
16¬ 360 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
17¬ 231 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
18¬ 6 CANONICO CRISTIAN & FULIGNA LUDOVICA ASD TEAM DIABLO
19¬ 357 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
20¬ 65 SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
21¬ 307 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
21¬ 391 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
21¬ 128 BERNARDINI FABIO & BITTELLI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
24¬ 33 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
25¬ 387 FICHERA ANDREA & GOAT GIADA OLIMPIA
26¬ 315 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
27¬ 213 CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
28¬ 266 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
28¬ 256 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
30¬ 178 GON SAMUEL & D'AMBRA DALILA OLIMPIA
31¬ 51 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ALESTER
32¬ 158 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.18