TROFEO LOW COST - ITALIA IN BALLO
BARICELLA 11/05/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B1
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe Master
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - Junior I Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - Junior II Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - Over 18 Classe Master
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe Master
Danze Latine - 45/54 anni Classe B2
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - 55/60 anni Classe B2
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - Over 65 Classe A
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
121 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
76 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
280 MORCHIO MAURIZIO & GENTILE VERONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
123 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
225 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
219 NORBIATO NICOLO' & BOGATAIA LILIA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
9 ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
109 BAIARDELLI DANIEL & MORONI ASIA HOBBY DANCE
318 ZEPPIERI NICHOLAS & PERUCCI CHIARA HOBBY DANCE
333 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
367 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
305 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
126 GAOLE CHRISTIAN & FASOLI LAURA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
75 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
237 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
162 MAROTTA SANDRO & SENESI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
189 TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
18 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
365 BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
193 DEL BELLO PIETRO & HUNG FAYE HONG KONG
239 GASPARINI EMANUELE & MILIANI LORETTA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
196 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
310 DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
216 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
309 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
166 FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
229 RIGHERO CARLO WILMER & TRAVERSI MANUELA ASD TEAM DIABLO
107 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
248 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
256 SARTORIS FABRIZIO & MAGGIANI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
223 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
175 GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
240 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
289 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
200 PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
101 INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
321 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
57 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
58 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
358 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
33 BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
342 GUERRA DAVIDE & ALLEGRUCCI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
290 D'ANDREA TONINO & PALAMIN ROSALIA EUROPA
357 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
80 BOEM LUCIANO & PASCUTTO MANUELA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
145 BICKERS HEINZ-JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
295 BUZZI ANGELO & LANZI ALESSANDRA NEW DANCE A.L.B.A.
258 BRIGIDI MASSIMO & MAGRO ANNIKA STELLA SHOW DANCE
201 LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
167 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
155 ANTONETTI SALVATORE & BARBATO DANIELA G.D.S. ELENA DANZE
198 CAMMELLI STEFANO & CONFORTI CLORINDA ATENA DANCE TEAM
30 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
362 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
69 ALBIERO LEONE & FASSINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
191 DANESIN PIETRO & FILIPPUCCI LUCIA G.D.S. ELENA DANZE
10 ALFONSI EOLO & CIARIMBOLI GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
220 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
119 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
51 PFLUGER VOLKER & VASSANELLI ERMINIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
172 MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
127 GROLIA RENATO & BETTIN GIANNINA MARLENCLUB SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
337 OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
183 CECCHINATO GIULIANO & GAZZUOLO MARIAGRAZIA G.D.S. ELENA DANZE
251 D'ONOFRIO ROMEO & D'ARIENZO ANNA G.D.S. ELENA DANZE
148 FRANCESCHETTI DIEGO & ACCORDINI EDDA TO DANCE FOR LIVING
265 ZUECCO GIANFRANCO & MONTANINI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
91 FORNASIER BASILIO & CUSIN SUSI A.D.D.S. AZZURRA DANZE
226 RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
356 SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
236 CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
10¬ 241 ZAPPAROLI CLAUDIO & TAMASSIA ANGELA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
298 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
203 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
52 MENCARELLI ADRIANO & MASSIMI MANOLA DANCE STYLE ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
19 PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
35 GUERRERA FILIPPO & TALLURI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
350 MUNGAI GRAZIANO & TESI AMBRA TERSICOR DANCE
343 MAGRELLI DANIELE & CANNAVO' FORTUNATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
86 BRUNETTI IVAN & MATTEI DANIELA ASD TEAM DIABLO
20 PEDEMONTE MASSIMO & AVENA MARIA ROSARIA ASD TEAM DIABLO
149 CICALINI ADRIANO & PIERINI PAOLA ASD TEAM DIABLO
173 BORTOLATO ARTEMIO & ZACCHELLO NADIA G.D.S. ELENA DANZE
313 RICCI GIOVANNI & MIGLIACCIO ANNA ASD TEAM DIABLO
346 TEODONNO GENNARO & PINI STEFANIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
88 TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
366 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
339 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
259 LORENZETTO ADRIANO & SOAVE CLAUDIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
359 LUZZI RENZO & PASQUINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
274 REGGI FRANCESCO & SESTINI VIOLETTA ASD TEAM DIABLO
83 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
271 FALASCHI MORENO & TRASSINELLI ERNESTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
352 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
195 ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
22 CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
104 DOVICO ROSARIO & CHIAPPINO PAOLA GIULIA ASD TEAM DIABLO
335 SCODELLARO NARCISO & ROSSETTI CARLA A.D.D.S. AZZURRA DANZE
244 GUGLIELMINI CERESA ALDO & ADORNI BRACCESI CECILIA BIGDANCE SCHOOL
40 SCHIAVONI SILVANO & LODINI ANNAMARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
133 CIANCIOLO CARMELO & PACINI MORENA ASD TEAM DIABLO
308 RAMOINO GIOVANNI & CAREGNATO ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
108 COZZARINI FRANCESCO & MANZONI M. TERESA G.D.S. ELENA DANZE
211 RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
296 CARRARO LUCIANO & ZANETTI MARIA VESUVIO
81 NIGRO CARMINE & AVOLA ROSA ASD TEAM DIABLO
2 MARTELLI MARIO & MORETTI TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
121 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
326 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
297 FILIPPI PIETRO & GAMBERINI ELENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
160 MAGGI DOMENICO & RIGHI BEATRICE A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
213 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
327 BONO SAMUELE & FRATTALLONE FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
217 ZOFFREO VITTORIO & BALDUINO DENISE DANZAMANIA
322 ROMANIELLO JURGEN & ZHOU SONIA ATENA DANCE TEAM
312 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
76 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
164 BOLDRINI ANDREA & SABATINI ALESSIA ATENA DANCE TEAM
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
275 CAPOBIANCO DAMIANO & BINATTI BENEDETTA OLIMPO DEL LISCIO
61 ROTONDI GIANMARCO & SPINOZZI SARA OLIMPO DEL LISCIO
102 VIGO EDOARDO & DE SORDI VALENTINA A.S.D VENETO DANZA
324 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
11 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
280 MORCHIO MAURIZIO & GENTILE VERONICA ASD TEAM DIABLO
338 DURANTE ALBERTO & PERIN CHIARA A.S.D VENETO DANZA
302 PASQUINI GIOVANNI & CAMPOLI MARIA TERESA HOBBY DANCE
14 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 169 ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
316 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
299 GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
26 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
43 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
186 SARRA CHRISTIAN & CARATI DEBORAH ASD TEAM DIABLO
67 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
276 PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
225 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
188 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
110 BOCCALETTI MIRCO & SERPINI GAIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
156 PICA GIANLUCA & FRATTALLONE VALERIA OLIMPO DEL LISCIO
151 APRILINO TOMMASO & DE TOMMASO AZZURRA ATENA DANCE TEAM
202 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
219 NORBIATO NICOLO' & BOGATAIA LILIA G.D.S. MAGIC DANCE
68 SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
333 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
6 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
9 ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
245 FACCHIN MIRCO & FIN BENEDETTA G.D.S. MAGIC DANCE
82 BERNARDINI FABIO & BITTELLI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
54 STATELLI MANUEL & TOMASSINI ROBERTA OLIMPO DEL LISCIO
79 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
7 DI GIOVANNI SIMONE & BLASI ELEONORA OLIMPO DEL LISCIO
367 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
283 PERRARO LUCA & GUGLIELMOTTI MARTINA LIVIA ASD TEAM DIABLO
141 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
31 GAGNONE MATTIA & VENIR FRANCESCA A.S.D.PASSION DANCE
32 MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
174 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
72 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
111 BONACCORSO MIRKO & LA BARBERA ANGELA ENERGETIKA
190 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
118 LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
311 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
94 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
36 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
159 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
144 SABBATUCCI LUCA & ARALDI MARIA VITTORIA ASD TEAM DIABLO
23 RATTO MATTIA & LUNARDI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
120 ADAMO PIERLUIGI & CASALINI BENEDETTA ATENA DANCE TEAM
112 RENZETTI LEONARDO & GIANNINI AURORA ATENA DANCE TEAM
12 GALIANI CHRISTOFER & LUDOVICO ALESSIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
237 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
132 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
75 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
347 GOLEMME CHRISTIAN & SPINOSA DENISE MICKY DANCE
158 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
252 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
330 DE FAVERI FILIPPO & DA RIVA SOFIA C.B.S. GROUP MELODY DANZ
154 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
162 MAROTTA SANDRO & SENESI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
235 LORIA SAVERIO & ZANETTI ZEUDI LA MUCCA DANCE
130 ZINGARELLI MARCO & CAMPANA ILARIA ASD CHAMPION'S TOUCH
5 COSENTINI FRANCESCO & PORCELLUZZI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
206 RACCUGLIA GIOVANNI & PEREZ ROSA ANGEL DANCING PALERMO
100 TEPURU DAN & MOISANU MONICA ROMANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
221 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
351 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
317 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
214 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
344 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
152 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
50 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
29 DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
97 ROTONDI IVAN & CALICCHIA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
25 PORUMB CONSTANTIN & SECRIERU VICTORIA A.S.D VENETO DANZA
11¬ 181 FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
12¬ 136 MORANDI MARCO & BALZA AMBRA LUCIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
13¬ 277 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
340 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
294 BONANNI FRANCESCO & SARDONE SILVIA OLIMPO DEL LISCIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
59 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
184 POLI ALESSANDRO & VALENTINI MARTINA B.B. GROUP BALLANDO BALLANDO
70 SCESCIOLA SALVATORE & BLARDONE ELISA ANTONIETTA ASD TEAM DIABLO
55 COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
285 PEZZETTA MAURO & GAETA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
122 MALAVASI LORENZO & MONTEBUGNOLI STELLA B.B. GROUP BALLANDO BALLANDO
90 BENCIVENNI ALESSIO & TEGLIA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
105 DESSENA FEDERICO & TRIGONA ARIANNA OLIMPO DEL LISCIO
89 CANCIANI STEFANO & SCHIFITTO FRANCESCA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
268 MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
134 FOLLI DARIO & GRAZIOLI ERICA TOP DANCE FREEDOM
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
194 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
153 COLABONA MANUEL & COLACIELLO FABIOLA IMPETUS ROMA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
209 ENDRIZZI ALEX & SALERNO ESTER ALESTER
239 GASPARINI EMANUELE & MILIANI LORETTA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
238 ABBRUZZESE PASCAL & TARANTINO MARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
58 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
282 SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
203 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
77 FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
13 SBISA' VITTORIO & GOLLO ARIELLA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 78
Pos. Num. Competitori SocietÓ
192 GALUPPO FRANCESCO & PACINI DEBORA ASD TEAM DIABLO
348 DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
284 SCHAVEL DAVID & KONUS MARIA SLOVAK REPUBLIC
281 ODSTRICIL DAVID & BOHAK TARA CZECH REPUBLIC
278 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
370 LIIV ALARI & VINKEL GERLI ESTONIA
46 ISHIHARA MASAYUKI & ITO SAORI JAPAN
41 CHEBOTAR ALEXEY & KHOREVA EKATERINA RUSSIA
369 LUKK ERGO & ORB BAILE ESTONIA
10¬ 262 D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
11¬ 355 GONCHAROV NIKITA & MUSCHALIK ALINA SIRANYA GERMANY
12¬ 150 KOJIMA MINATO & MORITA MEGUMI JAPAN
13¬ 66 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
13¬ 243 DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
15¬ 246 PETRILLO CARMINE & SCIMIA GIULIA ASD TEAM DIABLO
16¬ 187 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
17¬ 146 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
18¬ 270 LAMBERTI FERDINANDO & MINERVINO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
19¬ 177 BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
19¬ 368 VIEUX RODRIGUE & TEOLI ADRIANA FRANCE
21¬ 328 ONISHI HIRO & ONISHI SAKINA JAPAN
22¬ 124 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
23¬ 147 POPOV ILYA & KASTYSHEVA DARIA RUSSIA
23¬ 137 LUGIN DMITRY & TKACHENKO DARIA RUSSIA
25¬ 229 RIGHERO CARLO WILMER & TRAVERSI MANUELA ASD TEAM DIABLO
26¬ 208 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
27¬ 96 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
28¬ 242 TOGNON THOMAS & MORSIA CECILIA ASD TEAM DIABLO
28¬ 194 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
30¬ 171 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
31¬ 28 LORETUCCI ALESSIO & RICCI ELISA OLIMPO DEL LISCIO
32¬ 230 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
33¬ 18 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
34¬ 163 RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
34¬ 107 NAPOLETANO COSIMO & MARTELLI CARMELA ASD TEAM DIABLO
34¬ 224 BUSCARINO NICCOLO' & MOZZACHIODI MARTINA ASD TEAM DIABLO
37¬ 216 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
37¬ 310 DELL'AGNELLO MARCO & NENCIONI VALERIA ASD TEAM DIABLO
39¬ 325 SIPEK MICHAEL & SIPEK SUSANNE GERMANY
39¬ 228 TERRANOVA MANUEL & PARAZZI CAMILLA PLANET DANCE
41¬ 196 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
41¬ 305 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
41¬ 128 ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
44¬ 17 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
44¬ 126 GAOLE CHRISTIAN & FASOLI LAURA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
44¬ 166 FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
44¬ 60 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
44¬ 167 BELLUGI PAOLO & MATTEINI LIANA ASD TEAM DIABLO
49¬ 248 BARTOLINI MAURIZIO & RECCHIA SERENELLA ASD TEAM DIABLO
50¬ 85 TOMASELLI FEDERICO & GALANTINI SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
51¬ 75 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
51¬ 309 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
53¬ 73 FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
54¬ 175 GRAMMATICA MAURIZIO & SCARAMUCCIA PUCCIANTI RAFFAELLA ASD TEAM DIABLO
55¬ 21 FRANCESCHINI CLAUDIO & FURIA RENZA ASD TEAM DIABLO
56¬ 366 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
56¬ 350 MUNGAI GRAZIANO & TESI AMBRA TERSICOR DANCE
58¬ 256 SARTORIS FABRIZIO & MAGGIANI FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
58¬ 30 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
60¬ 35 GUERRERA FILIPPO & TALLURI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
60¬ 104 DOVICO ROSARIO & CHIAPPINO PAOLA GIULIA ASD TEAM DIABLO
62¬ 274 REGGI FRANCESCO & SESTINI VIOLETTA ASD TEAM DIABLO
62¬ 298 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
62¬ 339 NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
62¬ 149 CICALINI ADRIANO & PIERINI PAOLA ASD TEAM DIABLO
66¬ 362 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
66¬ 119 SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
66¬ 237 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
66¬ 359 LUZZI RENZO & PASQUINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
66¬ 86 BRUNETTI IVAN & MATTEI DANIELA ASD TEAM DIABLO
71¬ 133 CIANCIOLO CARMELO & PACINI MORENA ASD TEAM DIABLO
72¬ 203 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
73¬ 223 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
73¬ 200 PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
75¬ 226 RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
75¬ 352 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
75¬ 220 DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
75¬ 321 MURATORI ALESSANDRO & MANCINI SILVANA PESARO BALLA
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
Pos. Num. Competitori SocietÓ
263 HAMADA RUI & NAKAZAWA REI JAPAN
207 SUKHANOV NIKOLAY & FOMKOVA ANASTASIA RUSSIA
323 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
345 PEREZ PEREZ LLUIS & MOLINA ANGUERA ESTELA SPAIN
131 TAZAWA TAKUTO & TOKUNO NATSUMI JAPAN
291 KLEKOTSIUK VLADISLAV & KAMCHATNAYA EVA RUSSIA
123 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
314 ABBASOV TIMUR & NIKITINA JULIA RUSSIA
27 CONSTANTIN ELVIN & ADOCHITEI CARINA ROMANIA
10¬ 250 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
11¬ 349 BOCCIALONI SIMONE & MARIGLIANO AURORA NEW DANCE A.L.B.A.
12¬ 333 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
13¬ 225 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
14¬ 76 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 70
Pos. Num. Competitori SocietÓ
103 GOFFREDO GABRIELE & MATUS ANNA MOLDOVA
16 SIMACHEV YURI & KLOKOTOVA ANASTASIYA RUSSIA
303 MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
233 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
92 ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
44 TARALLO ALFONSO & MAROTTA MARIANTONIETTA ALBANIA
15 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
71 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
140 DI PRIMA GRAZIANO & FABRIZI ALICE ASD TEAM DIABLO
10¬ 185 TODOROV KOSTANTIN & LINTE ANDRA ROMANIA
11¬ 24 FRANCESCANGELI LUIGI & ORIOLESI NOEMI OLIMPO DEL LISCIO
12¬ 1 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
13¬ 307 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
13¬ 48 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
13¬ 94 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
16¬ 53 MOLITIERNO LORENZO & KOROLEVA YANA ASD TEAM DIABLO
17¬ 47 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
18¬ 301 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE AUSTRALIA
19¬ 221 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
19¬ 56 MARIOTTI DAMIANO & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
21¬ 328 ONISHI HIRO & ONISHI SAKINA JAPAN
21¬ 174 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
23¬ 234 ARSENI ANDREI & PRISECARU ANCA ROMANIA
24¬ 137 LUGIN DMITRY & TKACHENKO DARIA RUSSIA
25¬ 351 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
25¬ 344 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
25¬ 99 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
28¬ 157 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
28¬ 147 POPOV ILYA & KASTYSHEVA DARIA RUSSIA
30¬ 36 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
30¬ 159 TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
32¬ 317 BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
33¬ 214 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
34¬ 72 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
35¬ 311 DE FALCO JACOPO & DANIELLI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
36¬ 111 BONACCORSO MIRKO & LA BARBERA ANGELA ENERGETIKA
36¬ 97 ROTONDI IVAN & CALICCHIA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
36¬ 139 CENCI ALESSANDRO & NANNI SILVIA ASD TEAM DIABLO
36¬ 152 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
40¬ 194 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
41¬ 190 MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
41¬ 363 ALLMETA DIEGO & PLUTI ANNA ASD TEAM DIABLO
41¬ 319 BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
44¬ 29 DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
45¬ 277 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
46¬ 75 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
46¬ 50 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
46¬ 153 COLABONA MANUEL & COLACIELLO FABIOLA IMPETUS ROMA
49¬ 181 FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
50¬ 340 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
51¬ 237 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
52¬ 294 BONANNI FRANCESCO & SARDONE SILVIA OLIMPO DEL LISCIO
52¬ 59 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
54¬ 118 LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
55¬ 260 CASTELLI FEDERICO & SCALINI ENYA ASD TEAM DIABLO
56¬ 132 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
57¬ 347 GOLEMME CHRISTIAN & SPINOSA DENISE MICKY DANCE
57¬ 136 MORANDI MARCO & BALZA AMBRA LUCIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
59¬ 268 MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
60¬ 18 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
61¬ 158 POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
62¬ 70 SCESCIOLA SALVATORE & BLARDONE ELISA ANTONIETTA ASD TEAM DIABLO
63¬ 154 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
64¬ 285 PEZZETTA MAURO & GAETA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
65¬ 120 ADAMO PIERLUIGI & CASALINI BENEDETTA ATENA DANCE TEAM
65¬ 23 RATTO MATTIA & LUNARDI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
65¬ 252 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
65¬ 12 GALIANI CHRISTOFER & LUDOVICO ALESSIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
69¬ 116 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
69¬ 362 CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 44
Pos. Num. Competitori SocietÓ
345 PEREZ PEREZ LLUIS & MOLINA ANGUERA ESTELA SPAIN
316 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
178 CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
263 HAMADA RUI & NAKAZAWA REI JAPAN
27 CONSTANTIN ELVIN & ADOCHITEI CARINA ROMANIA
341 SIMAKOV DANIIL & NIKITINA JANA RUSSIA
188 DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
299 GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
323 ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
10¬ 131 TAZAWA TAKUTO & TOKUNO NATSUMI JAPAN
11¬ 291 KLEKOTSIUK VLADISLAV & KAMCHATNAYA EVA RUSSIA
11¬ 207 SUKHANOV NIKOLAY & FOMKOVA ANASTASIA RUSSIA
13¬ 314 ABBASOV TIMUR & NIKITINA JULIA RUSSIA
14¬ 186 SARRA CHRISTIAN & CARATI DEBORAH ASD TEAM DIABLO
15¬ 26 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
16¬ 110 BOCCALETTI MIRCO & SERPINI GAIA A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
17¬ 349 BOCCIALONI SIMONE & MARIGLIANO AURORA NEW DANCE A.L.B.A.
18¬ 151 APRILINO TOMMASO & DE TOMMASO AZZURRA ATENA DANCE TEAM
19¬ 123 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
19¬ 156 PICA GIANLUCA & FRATTALLONE VALERIA OLIMPO DEL LISCIO
21¬ 250 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
21¬ 67 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
23¬ 43 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
24¬ 276 PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
25¬ 213 RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
26¬ 275 CAPOBIANCO DAMIANO & BINATTI BENEDETTA OLIMPO DEL LISCIO
27¬ 327 BONO SAMUELE & FRATTALLONE FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
28¬ 322 ROMANIELLO JURGEN & ZHOU SONIA ATENA DANCE TEAM
28¬ 333 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
30¬ 219 NORBIATO NICOLO' & BOGATAIA LILIA G.D.S. MAGIC DANCE
31¬ 367 FALDINI VINCENZO & ROMANO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
32¬ 160 MAGGI DOMENICO & RIGHI BEATRICE A.S.D. ENERGY DANCE STUDIO
33¬ 82 BERNARDINI FABIO & BITTELLI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
34¬ 225 PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
34¬ 121 FILIPPINI RICCARDO & CASTALDINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
36¬ 312 SARAGONI RICCARDO & PEDRETTI LISA ASD TEAM DIABLO
37¬ 79 SAVOIA ALEX & GOVONI ILENIA ASD TEAM DIABLO
37¬ 326 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
39¬ 324 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
39¬ 31 GAGNONE MATTIA & VENIR FRANCESCA A.S.D.PASSION DANCE
41¬ 68 SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
42¬ 76 MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
42¬ 280 MORCHIO MAURIZIO & GENTILE VERONICA ASD TEAM DIABLO
44¬ 164 BOLDRINI ANDREA & SABATINI ALESSIA ATENA DANCE TEAM
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.20