1° TROFEO LOW COST RITMO DANZA
FAENZA 08/06/2014
- MUSIANI ROBERTO - tel. anomalie a: dancesportservice@gmail.com
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - Junior I Classe B2
Danze Standard - Junior I Classe B3
Danze Standard - Junior II Classe A
Danze Standard - Junior II Classe B2
Danze Standard - Junior II Classe B3
Danze Standard - Youth Classe A
Danze Standard - Youth Classe B1
Danze Standard - Youth Classe B2
Danze Standard - Youth Classe B3
Danze Standard - Over 18 Classe M
Danze Standard - Adulti Classe A1
Danze Standard - Adulti Classe A2
Danze Standard - Adulti Classe B1
Danze Standard - Adulti Classe B3
Danze Standard - Senior I Classe A
Danze Standard - Senior I Classe AS
Danze Standard - Senior I Classe B1
Danze Standard - Senior I Classe B2
Danze Standard - Senior I Classe B3
Danze Standard - Senior I Classe M
Danze Standard - Senior II Classe A
Danze Standard - Senior II Classe AS
Danze Standard - Senior II Classe B1
Danze Standard - Senior II Classe B2
Danze Standard - Senior II Classe B3
Danze Standard - Senior II Classe M
Danze Standard - Senior III Classe A
Danze Standard - Senior III Classe B1
Danze Standard - Senior III Classe B2
Danze Standard - Senior III Classe B3
Danze Standard - Senior IV Classe A1
Danze Standard - Senior IV Classe A2
Danze Standard - Senior IV Classe B1
Danze Standard - Senior IV Classe B2
Danze Standard - Senior IV Classe B3
Danze Standard - Senior IV Classe M
Danze Standard - Senior V Classe A1
Danze Standard - Senior V Classe A2
Danze Standard - Senior V Classe B1
Danze Standard - Senior V Classe B2
Danze Standard - Senior V Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B1
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - Junior I Classe A
Danze Latine - Junior I Classe B1
Danze Latine - Junior I Classe B2
Danze Latine - Junior I Classe B3
Danze Latine - Junior II Classe A
Danze Latine - Junior II Classe AS
Danze Latine - Junior II Classe B1
Danze Latine - Junior II Classe B2
Danze Latine - Junior II Classe B3
Danze Latine - Youth Classe A
Danze Latine - Youth Classe AS
Danze Latine - Youth Classe B1
Danze Latine - Youth Classe B2
Danze Latine - Youth Classe B3
Danze Latine - Adulti Classe A1
Danze Latine - Adulti Classe A2
Danze Latine - Adulti Classe B1
Danze Latine - Adulti Classe B2
Danze Latine - Senior I Classe A
Danze Latine - Senior I Classe AS
Danze Latine - Senior I Classe B1
Danze Latine - Senior I Classe B3
Danze Latine - Senior I Classe M
Danze Latine - Senior II Classe A
Danze Latine - Senior II Classe B1
Danze Latine - Senior II Classe B2
Danze Latine - Senior II Classe B3
Danze Latine - Senior II Classe AS
Danze Latine - Senior III Classe A2
Danze Latine - Senior III Classe B1
Danze Latine - Senior III Classe B2
Danze Latine - Senior IV Classe A
Danze Latine - Senior IV Classe B3
Danze Latine - Senior V Classe A
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero Unità Competitive: 1
TESORO PAOLO & KORRIKU IRINDA SUPERNOVA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
DE LUCIA PASQUALE & DE LUCIA MIRIAM SUPERNOVA DANCE
MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
CIARCELLUTI SAMUELE & CIARCELLUTI SARA A.S.D. IMPULSO DANZA
CURZI CHRISTIAN & SALVATORI VALENTINA PLANET DANCE 2000
DE CHIRICO FRANCESCO & VINO FEDERICA SUPERNOVA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 4
BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
BELLIZZI ANTONIO & BRANÀ SANDRA A.S.D. VASCO STUDIO DANCE
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
 
Numero Unità Competitive: 4
CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
ZEPPIERI NICHOLAS & PERUCCI CHIARA HOBBY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
SALVATORI FEDERICO & CIOTTI SARA PLANET DANCE 2000
 
Numero Unità Competitive: 1
BELLIZZI LEONARDO & CAPECE ANNA PIA A.S.D. VASCO STUDIO DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
PELLICIARDI ALESSIO & PELLICIARDI LAURA ASD TEAM DIABLO
TREVISAN FABRIZIO & FACCHIN GIADA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 7
BELOZEROV SERGEY & BELOZEROVA EKATERINA RUSSIA
BERARDI ISAIA & BIRARELLI CINZIA FAMILY DANCE
CAVALLARO MARCO & INGROSSO LETIZIA ASD TEAM DIABLO
DEL BELLO PIETRO & HUNG FAYE HONG KONG
FERRUGGIA BENEDETTO & KOEHLER CLAUDIA GERMANY
SERAFINI GIULIANO & CHITTARO EMANUELA TOP DANCE STYLE
SPADARO FELICE & DI STEFANO LUANA RISING STARS SICILIA
 
Numero Unità Competitive: 4
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
TERRANOVA MANUEL & PARAZZI CAMILLA PLANET DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
D'ALBERTO SANDRO & FINOCCHIO FEDERICA A.S.D. IMPULSO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 7
BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
D'URBANO MATTEO & GIGANTE LAURA HOBBY DANCE
LUCHETTI ALESSIO & CALISTRI SIMONA ASD TEAM DIABLO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
REBISCINI ANDREA & RENZI ILENIA ASD TEAM DIABLO
SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CALIO' SALVATORE & MAIORANA AGATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
SOLARI ROBERTO & D'ORLANDO LINDA DANCE TEAM FRIULI
 
Numero Unità Competitive: 1
BIAGINI NICOLA & IMMER ARIANNA A.S.D. TIP TAP ONE
 
Numero Unità Competitive: 4
BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
MASTROPIETRO FILIPPO & SZULC MALGORZATA ANNA ASD TEAM DIABLO
PICCHI GIAMPIERO & BONACCHI CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 3
DEL BELLO PIETRO & HUNG FAYE HONG KONG
GASPARINI EMANUELE & MILIANI LORETTA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
SERAFINI GIULIANO & CHITTARO EMANUELA TOP DANCE STYLE
 
Numero Unità Competitive: 10
AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA ASD TEAM DIABLO
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
NIERO CARLO & ROMBOLOTTO CINZIA ASD TEAM DIABLO
PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
TEMPERINI MASSIMO & AGRI' AGATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
RIELLO MARINO & PERIN ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
CINTURRINO CARMELO & FRAZZICA PAOLA ASD TEAM DIABLO
GALVAN FEDERICO & PEIROLO SANTINA MELODY DANCE PIEMONTE
IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
MARSEGLIA MAURO & BALDI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MINONI ALBERTO & CANCARINI MARIA LADY MARY
PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
D'ANDREA TONINO & PALAMIN ROSALIA EUROPA
GUERRA DAVIDE & ALLEGRUCCI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
MARZIANI ATTILIO & ZANACCA CRISTIANA FEELING DANCE ASD
MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
RUBBI ADRIANO & DI MATTEO CARMELA ASD TEAM DIABLO
STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
BICKERS HEINZ-JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
BRIGIDI MASSIMO & MAGRO ANNIKA STELLA SHOW DANCE
LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero Unità Competitive: 7
ALFONSI EOLO & CIARIMBOLI GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
PACI SERGIO & AGOSTINELLI FABRIZIA HOBBY DANCE
TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
BURROMETO ROBERTO & PAGANO DANIELA WORLD DANCE LIGURIA
CHIAVARINI ALIBERTO & BACOCCO LUCILLA ASD TEAM DIABLO
GRAZIANO LUIGI & GLIELMI ASSUNTA ASD TEAM DIABLO
MASCOLO FRANCESCO & BORSINI STEFANIA HOBBY DANCE
MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
AVALTRONI GIANCARLO & RAFFAELLI ORIETTA CLUB PRESTIGE
 
Numero Unità Competitive: 9
CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
DI CARLO LUCIANO & FERRANTE NANDA A.S.D. IMPULSO DANZA
OMICCIOLI GABRIELE & GUERRA ANNA MARISA PESARO BALLA
PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
SCOTUZZI GIANLUIGI & TURLA NICOLETTA LADY MARY
SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
ZAPPAROLI CLAUDIO & TAMASSIA ANGELA ASD UNIVERSO DANZA
ZUECCO GIANFRANCO & MONTANINI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
BARBISAN DANILO & VALDISERRA GINETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
FERRANDO EMILIO GIOVANNI & VENUTO VILMA ASD TEAM DIABLO
GIANOTTI GIANFRANCO & LANGSCEDEL BRUNA WORLD DANCE LIGURIA
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BRONZETTI RODOLFO & PEIRANO FULVIA ASD TEAM DIABLO
CRESCENTINI RODOLFO & MOSCA GRAZIELLA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
MAGRELLI DANIELE & CANNAVO' FORTUNATA ASD TEAM DIABLO
PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
PEDEMONTE MASSIMO & AVENA MARIA ROSARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 1
CITTADINI SERGIO & PETRI ALESSANDRA GDS STELLA POLARE ASD
 
Numero Unità Competitive: 1
MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 10
ARDY BERNARDINO & GIOVANI MARIA ASSUNTA WORLD DANCE LIGURIA
BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
BONASSI ROBERTO & LINARDI GIULIANA JOLLY DANCE
CAPORALINI ETTORE & BAZZI ANITA HOBBY DANCE
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
MOTTA ETTORE & BIRRO IVANA ASD TEAM DIABLO
NICCOLI ALESSANDRO & CECCOLINI CLARA ASD TEAM DIABLO
TAVALAZZI RENZO & VILLANI LUCIANA DINA ASD TEAM DIABLO
TEDESCHI LUIGI & RIPARI ALBANA HOBBY DANCE
 
Numero Unità Competitive: 8
ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
CECCHINATO GIANFRANCO & PASTORIN MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
DOVICO ROSARIO & CHIAPPINO PAOLA GIULIA ASD TEAM DIABLO
LAMPARELLI GIUSEPPE & DE LEO FILOMENA SUPERNOVA DANCE
MARINONI ROBERTO & COBELLI PATRIZIA PLANET DANCE
MURA ROMEO & CAVERO MILLI ASD TEAM DIABLO
ZAMPETTI PIETRO & TAVOLINI CARLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 5
MARTELLI MARIO & MORETTI TAMARA ASD TEAM DIABLO
QUATTRINI GILBERTO & ACCORRONI TERESA HOBBY DANCE
RAMOINO GIOVANNI & CAREGNATO ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
RENGA QUINTO & ORCIARI ADMA ASD TEAM DIABLO
ROTA ANGELO & BERTOLETTI ADRIANA PLANET DANCE
 
Numero Unità Competitive: 5
CARRARA MARCO & BELLINZONA MARISA ASD TEAM DIABLO
GRAFFI MAURO & FEDELI MARIA DENIS FEELING DANCE ASD
MEINI MARCELLO & RADICE MASSIMA MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
PELLOTTIERI ALDO ANGELO & LASTRAIOLI GRAZIA SANDRA ASD TEAM DIABLO
RIVA CARLO & PICCIOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
PEROTTI NIKITA MARIO & FOIS CHIARA A.S.D.PASSION DANCE
 
Numero Unità Competitive: 1
TRICARICO DENNIS & DI BARI ROBERTA NUMERO UNO MANFREDONIA
 
Numero Unità Competitive: 6
FILIPPI PIETRO & GAMBERINI ELENA ASD TEAM DIABLO
LONGO GIACOMO & MAZZON LINDA EUROPA
LONGO NICOLO' & SORGON EMMA EUROPA
MAURIZI TOMMASO & FILIPPI MARTINA ASD TEAM DIABLO
SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
TESORO PAOLO & KORRIKU IRINDA SUPERNOVA DANCE
 
Numero Unità Competitive: 2
MAINA MIRKO & BARILLA' AURORA A.S.D.PASSION DANCE
RIZZI RUGGIERO & BUCCARDO GIORGIA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 1
RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
CORESCHI MANUEL & CORESCHI AURORA ASD TEAM DIABLO
MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
ALIVENTI LEONARDO & PIETRAGALLA CECILIA ASD TEAM DIABLO
CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
DE LUCIA PASQUALE & DE LUCIA MIRIAM SUPERNOVA DANCE
MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
VIGO EDOARDO & DE SORDI VALENTINA A.S.D VENETO DANZA
ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 11
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
DELFINO HERVÈ & BALDINI NICOLE BERNARDINI DANCE ACADEMY
FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 1
CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
 
Numero Unità Competitive: 7
CARAFA GABRIELE & DI BARI ROSANNA NUMERO UNO MANFREDONIA
CARROZZA VINCENZO & PIRCI SWAMI LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
CIANFROCCA NICOLAS & FREZZA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
DIBENEDETTO GIUSEPPE & DINOIA SWAMI NUMERO UNO BARLETTA
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
ROTATORI FRANCESCO & CICALESE IRENE LATIN TANGO DANCE SCHOOL
USAI DARIO & FADDA MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 9
CAMPANI ALESSIO & SAVINO MATILDE ASD TEAM DIABLO
CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
COLETTI STEFANO & STELLA FABIANA VAL DI SANGRO
MASCARUCCI MATTIA & FINI FEDERICA ASD TEAM DIABLO
MASTROTOTARO MIRKO & MOCCIA ELENA ASD TEAM DIABLO
NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
PERRARO LUCA & GUGLIELMOTTI MARTINA LIVIA ASD TEAM DIABLO
PICCHI GABRIELE & DEL SANTO ALESSIA ASD TEAM DIABLO
RIZZI MICHAEL & CASSANO ADELIA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 10
BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
FALCONETTI ANTONIO & RIZZI ANTONIA NUMERO UNO BARLETTA
LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
LIONETTI ANTONIO & VENTURINO FEDERICA NUMERO UNO BARLETTA
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
RIZZO ERNESTO & SPOSITO ALESSIA A.S.D. FLASHDANCE 2000
TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 5
BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
GAGLIO ROCCO & FIORELLA ILARIA ASD TEAM DIABLO
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 6
ADDATI STEFANO & RIEFOLO ANTONELLA NUMERO UNO BARLETTA
ALFIERI ALESSANDRO & SANTUCCI MARIKA ASD TEAM DIABLO
DIBENEDETTO ANGELO & ROCIOLA ISABELLA NUMERO UNO BARLETTA
FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
SABBATUCCI LUCA & ARALDI MARIA VITTORIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 11
CAPOCCETTA ANTONINO & FRASCA GIORGIA ASD TEAM DIABLO
CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
PARADISO CRISTIAN & LECCE VITTORIA LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CALA' LUCA & AIELLO FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
DADDATO GIUSEPPE & MONDELLI CARMEN PRUDENZA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 17
BATTILOCCHI MARCO & BASSETTI MONICA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
MECCHI DANIELE & GATTA MELANIA IMPETUS ROMA
PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
TARTAGLIONE VINCENZO & CORNIOLA CARMELA A.S.D. FLASHDANCE 2000
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
ATZERI NAZZARENO ALESSANDRO & BOI CHIARA ASD TEAM DIABLO
VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
PIZZOLORUSSO ARCANGELO & NAPOLETANO MELANIA NUMERO UNO BARLETTA
 
Numero Unità Competitive: 6
BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA HORIZON CLUB
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
PACIMEO VINCENZO & RIZZUTO MARIA CINZIA ASD TEAM DIABLO
REBISCINI ANDREA & RENZI ILENIA ASD TEAM DIABLO
SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BIAGINI NICOLA & IMMER ARIANNA A.S.D. TIP TAP ONE
MASTROPIETRO FILIPPO & SZULC MALGORZATA ANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
GASPARINI EMANUELE & MILIANI LORETTA WORLD DANCE SPORT INSTITUTE
LEANDRI ANDREA & TREVISIOL MARIA CRISTINA KRISS DANCE
 
Numero Unità Competitive: 3
D'OLIMPIO LUCA & NICOLINI SABRINA VAL DI SANGRO
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
TEMPERINI MASSIMO & AGRI' AGATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
ABBRUZZESE PASCAL & TARANTINO MARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 4
BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
MACORIG NEREO & MARTIN ORNELLA A.S.D VENETO DANZA
RUBBI ADRIANO & DI MATTEO CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
CHIAVARINI ALIBERTO & BACOCCO LUCILLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 2
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 1
MANNORI ENZO & PETRI LUCIA KATIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 3
AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 81
ALTOMANI IVANO & LODINI LAURA ASD TEAM DIABLO
AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA ASD TEAM DIABLO
BARBONE ALESSANDRO & FLAMINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
BELLIZZI LEONARDO & CAPECE ANNA PIA A.S.D. VASCO STUDIO DANCE
BIAGINI NICOLA & IMMER ARIANNA A.S.D. TIP TAP ONE
BONASSI ROBERTO & LINARDI GIULIANA JOLLY DANCE
BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
CACCAVALE ERASMO & CACCAVALE GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
CALIO' SALVATORE & MAIORANA AGATA ASD TEAM DIABLO
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
DARIN NIKOLAY & SEREDINA NATALIA MOLDOVA
DE MARCO ANDREA & ZECCA DEBORAH ASD TEAM DIABLO
DENISOV VITALY & PAZYNA NATALIA RUSSIA
DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
DI CARLO ALDO & GUIDI CINZIA ASD TEAM DIABLO
DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
DOVICO ROSARIO & CHIAPPINO PAOLA GIULIA ASD TEAM DIABLO
D'URBANO MATTEO & GIGANTE LAURA HOBBY DANCE
FABBRI SIMONE & BIFFONI MONICA ASD TEAM DIABLO
FERRANDO EMILIO GIOVANNI & VENUTO VILMA ASD TEAM DIABLO
FLORIN ALEXANDER & FLORIN ISABELLE SWITZERLAND
FRANZOSO CORRADO & FINOTTI BRUNELLA ASD TEAM DIABLO
GALUPPO FRANCESCO & PACINI DEBORA ASD TEAM DIABLO
GALVAN FEDERICO & PEIROLO SANTINA MELODY DANCE PIEMONTE
GEORGIEV ALEXANDER & BORMALIYSKA VENTISLAVA BULGARIA
GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
KUBOTA YUMIYA & KUBOTA RARA JAPAN
LAMBERTI FERDINANDO & MINERVINO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
LUCHETTI ALESSIO & CALISTRI SIMONA ASD TEAM DIABLO
MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
MARSEGLIA MAURO & BALDI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MARTELLI MARIO & MORETTI TAMARA ASD TEAM DIABLO
MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
MORODO MICHELE & MARIANI MICHELA CONERO STUDIO DANZE
ODSTRCIL DAVID & BOHAK TARA CZECH REPUBLIC
OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA CROATIA
PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
PARAZZI PAOLO & RATTI DONATELLA PLANET DANCE
PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
REBISCINI ANDREA & RENZI ILENIA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
RIBERI ALAIN & RIBERI ADELYNE FRANCE
RICCIARDELLI GAETANO & MIRANDA LEA ASD TEAM DIABLO
RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
RIVAROLI PIETRO & RISOLI ANTONELLA EMME DANCE
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
SALVATORI FEDERICO & CIOTTI SARA PLANET DANCE 2000
SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
SCARFO' RENATO & CARBONE ROSA ASD TEAM DIABLO
SCHAVEL DAVID & KONUS MARIA SLOVAK REPUBLIC
SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
SPILKER HERMAN & BORNEMAN LEONIE NETHERLAND
TAVALAZZI RENZO & VILLANI LUCIANA DINA ASD TEAM DIABLO
TERRANOVA MANUEL & PARAZZI CAMILLA PLANET DANCE
TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
TOGNON THOMAS & MORSIA CECILIA ASD TEAM DIABLO
VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
ZARALLI FABIO & ONESTI ELISA ASD TEAM DIABLO
ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 11
BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
BELLIZZI ANTONIO & BRANÀ SANDRA A.S.D. VASCO STUDIO DANCE
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA CROATIA
MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 104
ABBRUZZESE PASCAL & TARANTINO MARIA ASD TEAM DIABLO
ADDATI STEFANO & RIEFOLO ANTONELLA NUMERO UNO BARLETTA
ALFIERI ALESSANDRO & SANTUCCI MARIKA ASD TEAM DIABLO
AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
AMMIRATA ANTONINO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
ATZERI NAZZARENO ALESSANDRO & BOI CHIARA ASD TEAM DIABLO
BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
BATTILOCCHI MARCO & BASSETTI MONICA A.S.D. PROJECT DANCE STUDIO
BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
BEZZE DAMIANO & BERTELLI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
BOLELLI ALEX & CIVELLO TIZIANA ASD TEAM DIABLO
BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
BRAZAS EDGARAS & GAIDYTE VIKTORIJA LITHUANIA
BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
CAPOCCETTA ANTONINO & FRASCA GIORGIA ASD TEAM DIABLO
CARBONE GIOVANNI & MOI LETIZIA ASD TEAM DIABLO
CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
CASTELLI FEDERICO & SCALINI ENYA ASD TEAM DIABLO
CASTRO GIUSEPPE & CASTRO VALERIA GERMANY
CENCI ALESSANDRO & NANNI SILVIA ASD TEAM DIABLO
CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
COLAVITO FRANCESCO & PICCOLO CHIARA ASD TEAM DIABLO
COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
CORA' GAETANO & TOFFANIN MIRNA ASD TEAM DIABLO
COSTANTINI LEONARDO & SARTI DEBORA ASD TEAM DIABLO
DADDATO GIUSEPPE & MONDELLI CARMEN PRUDENZA NUMERO UNO BARLETTA
DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
DALOISO GIUSEPPE & COLAVITO MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
DAUKSAS DOMINYKAS & AZAROVA SVETLANA LITHUANIA
DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
DIBENEDETTO ANGELO & ROCIOLA ISABELLA NUMERO UNO BARLETTA
DISTRETTI STEFANO & STANZANI JENNIFER ASD TEAM DIABLO
D'OLIMPIO LUCA & NICOLINI SABRINA VAL DI SANGRO
ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
FALCONETTI ANTONIO & RIZZI ANTONIA NUMERO UNO BARLETTA
FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
FARINELLI DAVIDE & RINALDI FANNY ASD TEAM DIABLO
FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
FIORENTINO RAFFAELE & CARLESSO PAOLA ASD TEAM DIABLO
FONTANA FRANCESCO & PARENTE LUCREZIA ASD TEAM DIABLO
FONTANA MICHAEL & MARROCCO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
GAGLIO ROCCO & FIORELLA ILARIA ASD TEAM DIABLO
GEORGIEV ALEXANDER & BORMALIYSKA VENTISLAVA BULGARIA
GOFFREDO GABRIELE & MATUS ANNA MOLDOVA
INNOCENTI ANDREA & COLLI BARBARA ASD TEAM DIABLO
IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
KOCH FABIAN & VIVENZIO SARA ASD TEAM DIABLO
KUBOTA YUMIYA & KUBOTA RARA JAPAN
KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
LANGELLA ANIELLO & MOSHENSKA KHRYSTYNA ASD TEAM DIABLO
LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
LIONETTI ANTONIO & VENTURINO FEDERICA NUMERO UNO BARLETTA
LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
LOSITO ANTONIO & BOZZI MARTINA NUMERO UNO BARLETTA
MAGNANTE LORENZO & NADBEREZHNA NATALIYA ASD TEAM DIABLO
MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
MARIOTTI DAMIANO & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
MECCHI DANIELE & GATTA MELANIA IMPETUS ROMA
MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
MOLITIERNO LORENZO & KOROLEVA YANA ASD TEAM DIABLO
MORABITO GABRIELE & CALI' GIORGIA ASD TEAM DIABLO
MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
PAOLETTI GIULIO & CENCI GIULIA LATIN TANGO DANCE SCHOOL
PARADISO CRISTIAN & LECCE VITTORIA LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
PASECHNIK PAVEL & ARNDT MARTA GERMANY
PASUT SERGIO & PAPAIT ADRIANA ASD TEAM DIABLO
PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
PIZZOLORUSSO ARCANGELO & NAPOLETANO MELANIA NUMERO UNO BARLETTA
POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
POLI DANIELE & BASSOTTI JENNY ASD TEAM DIABLO
PUGGIONI LEONARDO & TREPPICCIONI MARZIA ASD TEAM DIABLO
RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
REBISCINI ANDREA & RENZI ILENIA ASD TEAM DIABLO
REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
RIZZO ERNESTO & SPOSITO ALESSIA A.S.D. FLASHDANCE 2000
RUZZANTE REMIGIO & BEDENDO MARISA ASD TEAM DIABLO
SABBATUCCI LUCA & ARALDI MARIA VITTORIA ASD TEAM DIABLO
SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE AUSTRALIA
SANTINI ALBERTO & BAMBINI SAMUELA ASD TEAM DIABLO
SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
SARTI CLAUDIO & DE LORENZO MERY ASD TEAM DIABLO
TARTAGLIONE VINCENZO & CORNIOLA CARMELA A.S.D. FLASHDANCE 2000
TODOROV KOSTANTIN & LINTE ANDRA ROMANIA
TRABALZA MICHELE & VENTURI GIULIA ASD TEAM DIABLO
TUPPUTI FABIO & BUCCARDO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
ZUCCA THOMAS & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero Unità Competitive: 33
BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
CAPOMASSI MATTEO & BICEGO NICOLE ASD TEAM DIABLO
CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
CARAFA GABRIELE & DI BARI ROSANNA NUMERO UNO MANFREDONIA
CARROZZA VINCENZO & PIRCI SWAMI LATIN AMERICAN STYLE MOLISE
CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
CORESCHI MANUEL & CORESCHI AURORA ASD TEAM DIABLO
DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
DELFINO HERVÈ & BALDINI NICOLE BERNARDINI DANCE ACADEMY
DI BARI SALVATORE & DADDATO ILENIA NUMERO UNO BARLETTA
DIBENEDETTO GIUSEPPE & DINOIA SWAMI NUMERO UNO BARLETTA
FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
KAVRAN JURICA & VUSIC TIHANA CROATIA
MAINA MIRKO & BARILLA' AURORA A.S.D.PASSION DANCE
MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
MARTINI GILMAR & PERI MARTINA ASD TEAM DIABLO
PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
PEZZUTO MARCO & DUCA CHIARA ASD TEAM DIABLO
PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
RAMBALDI FEDERICO & FERRUZZI ELISA ASD TEAM DIABLO
RIZZI MICHAEL & CASSANO ADELIA NUMERO UNO BARLETTA
RIZZI RUGGIERO & BUCCARDO GIORGIA NUMERO UNO BARLETTA
ROSSOLINI SILVANO & CENNINI ALICE ASD TEAM DIABLO
RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
SITA STEFANO & CALEFFI SILVIA CENTO PER CENTO DANZA
TAGLIAFERRI DAMIANO & DI RIENZO GIADA ASD TEAM DIABLO
USAI DARIO & FADDA MARTINA ASD TEAM DIABLO
VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.21