1░ TROFEO LOW COST LAGO DI GARDA
SAN BONIFACIO 29/06/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe A1
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - Over 65 Classe A1
Danze Standard - Over 65 Classe A2
Danze Standard - Over 65 Classe AS
Danze Standard - Over 65 Classe B1
Danze Standard - Over 65 Classe B2
Danze Standard - Over 65 Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - Over 18 Classe Master
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe B1
Danze Latine - 35/44 anni Classe B2
Danze Latine - 35/44 anni Classe Master
Danze Latine - 45/54 anni Classe B1
Danze Latine - 45/54 anni Classe B2
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - 55/60 anni Classe A1
Danze Latine - 55/60 anni Classe A2
Danze Latine - 55/60 anni Classe B1
Danze Latine - Over 65 Classe A
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
135 DALBONI GABRIELE & CASATO VITTORIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
314 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
275 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
326 NEACSU ROBERTO & CASATO SOFIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
21 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
115 BERNARDI ROBERTO & ROMAGNOLI GAIA FRENESY
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
175 GAOLE CHRISTIAN & FASOLI LAURA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
288 MASSAI SIMONE & VITALI MARTINA EMOZIONE DANZA
205 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
4 GUGLIERI ALESSANDRO & GANDOLFI CAMILLA PUNTO DANZA PIACENZA
252 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
151 PAVAN MICHIELON ANDREA & COLZATO ANDREA RACHELE G.D.S. MAGIC DANCE
322 CRAIGHERO GABRIELE & MICELLI FEDERICA STAR DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
190 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
85 BUZZI EMANUELE & BERNASCONI JESSICA A.S.D. PASSION FOR MOVEMENT
289 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
75 BELLO TOMMASO & CISAMOLO LUISA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
29 GIORDANO ANDREA & RONCHER JESSICA ACCADEMIA DANZA E BALLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 AMBROSI MICHELE & FURLAN SERENA ASD TEAM DIABLO
58 PERINI FEDERICO & BIGNOTTI SONIA LE RONDINELLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
103 BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
72 ZAFFARDI LUCA & SOFFIATTI NATASCIA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 METELLO ALBERTO & MARTIN ROBERTA ASD TEAM DIABLO
231 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
334 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
286 AMODIO MICHELE & MERCALLI PAOLA ASD TEAM DIABLO
195 ZONTA GAETANO & SOFFIATI NADIA ASD L&A DANCE STUDIO
339 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
134 VIEL LUCA & PICCIN CINZIA FRENESY
44 TOMASELLI FEDERICO & GALANTINI SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
133 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
219 RIELLO MARINO & PERIN ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
229 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
145 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
94 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
198 CALZAVARA LUCIO & MELETTII GIORGI MARTINA CUBAN CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
80 COLZATO DANIELE & TALLON LARA G.D.S. MAGIC DANCE
218 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
144 BELTRAMELLO ROBERTO & MORELLATO ELISABETTA SPORT SYSTEM "BALLANDOINSIEME"
165 SALVADORI PIETRO & BINATO DANIELLE PATRICIA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
335 GHILARDI FRANCESCO & RANGHETTI CLAUDIA HAPPY DANCE SCHOOL
346 PIRRELLO FRANCESCO & MAGADDINO MAURA JOLLY DANCE
328 PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
307 PETROGALLI ALBERTO & MORO MARIA LUISA DANZASI' STUDIO
121 MARCOMIGNI ANGELO & MAGGI ELISABETTA NEW DANCE A.L.B.A.
10¬ 340 MINONI ALBERTO & CANCARINI MARIA LADY MARY
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
336 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
179 ZUBANI IVANO & ANTONINI GLORIA CRISTIAN DANCE
251 TONOLI GABRIELE & SCALVINI PAOLA HAPPY DANCE SCHOOL
13 BARBIERI FRANCESCO & BIANCHIN MONICA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
203 BRAGGIO MASSIMO & ANDRIANI LORELLA A.D.S.D. ARCOBALENO DANCE
290 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
148 RUSCHENA ENRICO & MASARO CRISTINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
3 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
16 GRITTI PAOLO & GLISENTI EMANUELA LE RONDINELLE
10¬ 102 RIZZI FABRIZIO & MARASCA CHIARA NEW STYLE DANCE
11¬ 317 BOEM LUCIANO & PASCUTTO MANUELA EUROPA
12¬ 224 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
13¬ 295 MAZZONI MAURIZIO & PERAZZOLO FRANCESCA ADSD EK FOREVER
14¬ 185 VALANDRO GIONNI & BRESSAN ROSSELLA ASD TEAM DIABLO
15¬ 132 D'ANDREA TONINO & PALAMIN ROSALIA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
294 BICKERS HEINZ-JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
99 BUZZI ANGELO & LANZI ALESSANDRA NEW DANCE A.L.B.A.
24 LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
164 BALASSO GIANCARLO & SPIGA GIOVANNA G.D.S. MAGIC DANCE
297 TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
143 MELILLI MARCO & CACCIA PAOLA NEW DANCE A.L.B.A.
156 FELICI LUCIANO & BUZZI DOMENICA ANGELA LUAN DANCE LAZIO
181 ALBIERO LEONE & FASSINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
153 MOZZACHIODI ROBERTO & BAVUTTI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
40 DANESIN PIETRO & FILIPPUCCI LUCIA G.D.S. ELENA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
330 MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
350 LUNARDI MASSIMILIANO & CASTEGNARO FRANCESCA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
247 RIGON ANDREA & BOGONI SARA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
223 MAGAGNA VINCENZO & ROSSI MARIA GRAZIA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
122 RUSSO SALVATORE & LOBBA PATRIZIA LADY ILARIA DANCE
248 GALVANI LUCIO & MONTRESOR ELENA ASD L&A DANCE STUDIO
101 PIAZZOLA GIANCARLO & DOLCI MARIA TERESA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
118 LORENZI RENZO & BERGAMASCHI MANUELA ASD L&A DANCE STUDIO
305 CALIARI CARLO & STEINWANDTER MARISA NEW STYLE DANCE
207 AUSSERER VALTER & MAZZURANA MANUELA ASD L&A DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
97 NARDI CLAUDIO & REVELIN ROSANNA LADY ILARIA DANCE
213 VIO VALTER & SCARAMELLI DANIELA ASD TEAM DIABLO
277 PERUZZI FULVIO & MARCHESINI FRANCA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
107 SIGOLOTTO CLAUDIO & CALORE MARIA TERESA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
292 RIZZO ALESSANDRO & MESSINA MARGHERITA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
15 BERITOGNOLO EGIDIO & GADDI ANTONELLA NEW DANCE A.L.B.A.
200 QUADRETTI GIUSEPPE & MORI MARIA CRISTINA TIP TAP ONE LOMBARDIA
266 SCOTUZZI GIANLUIGI & TURLA NICOLETTA LADY MARY
137 PAVAN PIERLUIGI & MAZZUCATO FIORELLA ASD TEAM DIABLO
10¬ 341 BOVO LIVIS & BAVATO BIANCA HORIZON CLUB
11¬ 157 DESTRO ROBERTO & ZANON ELEONORA ASD TEAM DIABLO
11¬ 114 ZANONI ROLANDO & ROSA' LOREDANA NEW STYLE DANCE
13¬ 325 ZUECCO GIANFRANCO & MONTANINI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
14¬ 296 CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
15¬ 300 ZAPPAROLI CLAUDIO & TAMASSIA ANGELA ASD UNIVERSO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
183 MASSARO RENZO & DE ROSSI TERESA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
180 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
239 WALDNER HARTMANN & FELDERER MARGIT ASD TEAM DIABLO
146 FREO SILVANO & RULLO MARA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
33 SPINATO GIOVANNI & DALLA MOLE CARMEN MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
95 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
25 PITTARELLO ALBERTO & SCHIAVON DANIELA ASD TEAM DIABLO
71 BRONZETTI RODOLFO & PEIRANO FULVIA ASD TEAM DIABLO
301 TOMELLERI GIOVANNI & LAVIZIANO LIDA ASD L&A DANCE STUDIO
187 BERTOLI GIOVANNI & GOZZINI MARIA GIOVANNA HAPPY DANCE SCHOOL
204 GROLLI PIETRO ANTONIO & CRACCO MARIA ASSUNTA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
117 SANTI GIOVANNI & VOLPATO LAURETTA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
39 MAGRELLI DANIELE & CANNAVO' FORTUNATA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
261 RIMOLDI LUCA MARIA & BUFFOLO PATRIZIA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
30 WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
149 FAVA ANTONIO & BALORDI DANIELA DANZASI' STUDIO
82 NENCIONI GINO & MARINAI EMANUELA A.D.S.D.MAGIC DANCE
260 DE BEI ALESSIO & BOSCOLO COCUCCIA MARIA DANZA SPORTIVA NEW CRISALIDE
1 TRAVAGLINI FABRIZIO & TRAMBAIOLO GIANFRANCA ASD UNIVERSO DANZA
18 DELL'AQUILA ANTONIO & AGOSTINI EMMA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
36 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
227 LONGO LUIGI & CAMPEOTTO EVELINA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
255 CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
273 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
140 LORENZETTO ADRIANO & SOAVE CLAUDIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
84 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
167 BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
244 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
174 TAVALAZZI RENZO & VILLANI LUCIANA DINA ASD TEAM DIABLO
265 MOTTA ETTORE & BIRRO IVANA ASD TEAM DIABLO
318 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
230 CORTI ROBERTO & BIONDI LORETTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
110 IANNAZZI GIUSEPPE & UZZOLI SILVANA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
245 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
89 MAGNABOSCO GIUSEPPE & FELISATI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
64 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
312 DALLA TOR LUIGINO & SUCCOL SANDRA NEW BLUE MOON
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
119 ZIGGIOTTI FERRUCCIO & GHIOTTO LUCIANA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
125 BAMBARA GIUSEPPE & MAGNINI ANNAMARIA AIRONE DANZA
209 SCARPATA GIOVANNI ENRICO & POLETTI NATALINA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
169 GIANNETTI PIERO & CANNERI MIRELLA PAPILLON DANCE CLUB
285 TESAN BRUNO & MARES SILVANA JUNIOR CLUB
113 VACCARI SERGIO & BEVILACQUA GRAZIELLA TO DANCE FOR LIVING
298 MARTELLI MARIO & MORETTI TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
257 MALUTA PAOLO & BATTAGLIA DANIELA ADSD VIVIMOS POR EL BAILE
67 MEINI MARCELLO & RADICE MASSIMA MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
210 FILIPPI PIETRO & GAMBERINI ELENA ASD TEAM DIABLO
272 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
320 LONGO GIACOMO & MAZZON LINDA EUROPA
136 LONGO NICOLO' & SORGON EMMA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
233 VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
141 FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ALESTER
66 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
168 FABRIS LUCA & TARALLO ELISA G.D.S. MAGIC DANCE
246 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
52 CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
211 GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
28 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
170 DELFINO HERV╚ & BALDINI NICOLE BERNARDINI DANCE ACADEMY
214 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
314 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
242 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
35 TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
111 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
45 FICHERA ANDREA & GOAT GIADA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
182 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
21 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
38 FACCHIN MIRCO & FIN BENEDETTA G.D.S. MAGIC DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
5 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
232 MELLINATO LUCIANO & BOLDRIN SYRIA G.D.S. MAGIC DANCE
275 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
306 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
291 AMMIRATA ANTONINO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
81 PROTTI MIRKO & PANCALDI VERONICA CENTO PER CENTO DANZA
120 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
241 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
329 CARLINO ELIA & CORTI LUCIA BOOMERANG A.S.D.
228 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
104 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
293 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
106 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
151 PAVAN MICHIELON ANDREA & COLZATO ANDREA RACHELE G.D.S. MAGIC DANCE
32 MACORIG SAMUELE & NOVOTNY DORA A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
205 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
206 D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
252 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
263 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
254 CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
274 ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
321 AMICI TOMMASO & CATOZZI GIULIA STUDIO 1
283 DE FAVERI FILIPPO & DA RIVA SOFIA C.B.S. GROUP MELODY DANZ
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
215 LORIA SAVERIO & ZANETTI ZEUDI LA MUCCA DANCE
166 LUCCHESE GIACOMO & BERARDI FRANCESCA FAMILY DANCE
73 RACCUGLIA GIOVANNI & PEREZ ROSA ANGEL DANCING PALERMO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
2 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
49 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
90 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
161 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
253 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
264 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
316 CASSANI STEFANO & D'AMBROSIO DENISE FAMILY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
284 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
237 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
192 SARTIANO FRANCESCO & RIZZICA ANNAMARIA ANNALISA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
83 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
29 GIORDANO ANDREA & RONCHER JESSICA ACCADEMIA DANZA E BALLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
109 DELMONTE FRANCESCO & DEMATTE' VALENTINA ASD TEAM DIABLO
6 CANCIANI STEFANO & SCHIFITTO FRANCESCA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
311 BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA HORIZON CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
235 MANSUETI SIMONE & ROSSI ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
78 NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
259 FANTUZ ANDREA & ZANETTI MONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
194 SIRRI MORENO & GENEROSO QUARTARONE GIULIA ANNALISA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 LEANDRI ANDREA & TREVISIOL MARIA CRISTINA KRISS DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
154 LAURIA OTTAVIO & BACCA MARIA ANTONIA TANZSTUDIO GAETANO E ANNY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
234 DIAN MARIO & LAVORIERO CRISTINA ENERGY DANCE CLUB MERAN
56 MUNGAI MASSIMO & INNOCENTI BERTI CRISTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
290 COSTANTINI FRANCO & FIASCHI MARIA CRISTINA ASD TEAM DIABLO
27 MACORIG NEREO & MARTIN ORNELLA A.S.D VENETO DANZA
3 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
69 DE TROIA MARCELLO & FORNASETTI DANIELA ANNALISA DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
143 MELILLI MARCO & CACCIA PAOLA NEW DANCE A.L.B.A.
105 BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
112 ROSSI CORRADO & BERNARDI DANIELA TANZSTUDIO GAETANO E ANNY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
142 FAVRETTO CLAUDIO & MION GIULIETTA TANZSTUDIO GAETANO E ANNY
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
88 SBISA' VITTORIO & GOLLO ARIELLA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
22 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
216 BRANDOLIN GIOVANNI & RASMAN LILIANA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
238 PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 68
Pos. Num. Competitori SocietÓ
43 MUSHTUKOV EVGENY & DROGOBYCH POLINA RUSSIA
280 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
250 SCHAVEL DAVID & KONUS MARIA SLOVAK REPUBLIC
150 D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
34 ALIBERTI DOMENICO & SARDARESCU CARMEN ASD TEAM DIABLO
57 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
256 D'ANGELO FABIO & WARD AMY ENGLAND
116 CASOTTO JACOPO & DELITONEVA MARIA BULGARIA
221 DEMENTYEV SERGEY & KOLBENKOVA VIKTORIYA U.S.A.
10¬ 315 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
10¬ 190 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
12¬ 123 LUGMAYR PHILIPP & KUBOUSCHEK GISELA AUSTRIA
13¬ 8 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
14¬ 304 BARSOTTINI IACOPO & CAMPANI SIMONA ASD TEAM DIABLO
15¬ 147 VENEGONI MARCO & DELLE DONNE LUANA JOLLY DANCE
16¬ 98 TOGNON THOMAS & MORSIA CECILIA ASD TEAM DIABLO
17¬ 70 CHONG ANTHONY & CHIEN GLORIA CANADA
18¬ 289 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
18¬ 85 BUZZI EMANUELE & BERNASCONI JESSICA A.S.D. PASSION FOR MOVEMENT
18¬ 258 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
18¬ 178 AMICO SALVATORE & BRESSAN ERICA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
22¬ 133 RIGON STEFANO & LORENZATO MILENA ASD TEAM DIABLO
23¬ 55 BUSCARINO NICCOLO' & MOZZACHIODI MARTINA ASD TEAM DIABLO
24¬ 188 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
25¬ 91 ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
25¬ 225 RIGONI FRANCESCO MARIA & RIGON ARIANNA ASD TEAM DIABLO
27¬ 75 BELLO TOMMASO & CISAMOLO LUISA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
28¬ 51 PONTONE EMANUELE & ZAPPA SARA A.S.D.DANCE FUTURE
29¬ 219 RIELLO MARINO & PERIN ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
30¬ 156 FELICI LUCIANO & BUZZI DOMENICA ANGELA LUAN DANCE LAZIO
31¬ 324 MARZORATI ROBERTO & GALLO CLAUDIA FLY DANCE ACADEMY
31¬ 297 TERZI MASSIMO & CARRETTA MARGHERITA ASD TEAM DIABLO
31¬ 288 MASSAI SIMONE & VITALI MARTINA EMOZIONE DANZA
31¬ 47 IRONI GIANNI & POZZI SABRINA ASD TEAM DIABLO
35¬ 339 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
35¬ 334 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
35¬ 143 MELILLI MARCO & CACCIA PAOLA NEW DANCE A.L.B.A.
38¬ 145 PIAZZA RUGGERO & STECCO STEFANIA ASD TEAM DIABLO
38¬ 86 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
38¬ 171 MATTACE ROSARIO & PROIETTO ANTONELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
38¬ 255 CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
42¬ 231 PAVONE ROCCO & MIGLIORE PALMA ASD TEAM DIABLO
42¬ 110 IANNAZZI GIUSEPPE & UZZOLI SILVANA ASD TEAM DIABLO
42¬ 337 ZENARO VALENTINO & MARCAZZANI PAOLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
42¬ 79 GUINDANI SILVANO & FROSI MARIA GRAZIA A.S.D.DANCE FUTURE
46¬ 229 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
46¬ 44 TOMASELLI FEDERICO & GALANTINI SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
48¬ 273 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
49¬ 74 CASATO ALDO & MARCHI VALENTINA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
50¬ 205 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
51¬ 252 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
51¬ 158 GIANI UMBERTO & BUTTURINI PAOLA ASD TEAM DIABLO
51¬ 54 MORI MAURO & MENINI CRISTIANA ASD TEAM DIABLO
54¬ 181 ALBIERO LEONE & FASSINATO MARIA G.D.S. ELENA DANZE
54¬ 330 MICICCHE' ROSARIO & MUCILLI ANNA A.S.D.DANCE FUTURE
56¬ 239 WALDNER HARTMANN & FELDERER MARGIT ASD TEAM DIABLO
57¬ 94 SAVIO SERGIO & FLANDOLI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
58¬ 36 MERLINI DIEGO & TANA GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
58¬ 180 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
58¬ 153 MOZZACHIODI ROBERTO & BAVUTTI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
61¬ 245 BATTANOLI ANTONIO GIOVANNI & GHIDONI MARIA LUISA ASD TEAM DIABLO
61¬ 262 MARCHEZZOLO ANTONIO & GRIFFANTE ORIETTA ASD TEAM DIABLO
63¬ 318 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
63¬ 95 RAVAI MAURO & CARBONE CONCETTA ASD TEAM DIABLO
65¬ 183 MASSARO RENZO & DE ROSSI TERESA ASD TEAM DIABLO
65¬ 40 DANESIN PIETRO & FILIPPUCCI LUCIA G.D.S. ELENA DANZE
67¬ 64 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
68¬ 89 MAGNABOSCO GIUSEPPE & FELISATI EMANUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
197 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
314 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
275 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
135 DALBONI GABRIELE & CASATO VITTORIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
21 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 64
Pos. Num. Competitori SocietÓ
11 SIMACHEV YURI & KLOKOTOVA ANASTASIA RUSSIA
20 MARINIELLO VINCENZO & CASINI SARA ASD TEAM DIABLO
186 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
93 ESPOSITO FRANCESCO & KOSTENKO SVETLANA ASD TEAM DIABLO
50 TARALLO ALFONSO & MAROTTA MARIANTONIETTA ALBANIA
162 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
333 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
177 MENDOLIA STEFANO & RULLO MARIA LETIZIA ASD TEAM DIABLO
243 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
10¬ 12 BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
10¬ 299 MOLITIERNO LORENZO & KOROLEVA YANA ASD TEAM DIABLO
12¬ 104 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
13¬ 100 MARIOTTI DAMIANO & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
14¬ 60 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
14¬ 226 GRAZIOSI DANIELE & PENCHEVA DESISLAVA BULGARIA
16¬ 351 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE AUSTRALIA
16¬ 37 DAUKSAS DOMINYKAS & AZAROVA SVETLANA LITHUANIA
18¬ 278 IZZO LORENZO & ANIELLO SERENA ASD TEAM DIABLO
19¬ 270 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
19¬ 90 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
21¬ 306 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
22¬ 2 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
23¬ 96 BANDZEVICIUS DONATAS & MAZILYTE AUGUSTE LITHUANIA
24¬ 65 PASECHNIK PAVEL & ARNDT MARTA GERMANY
25¬ 161 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
26¬ 77 CAILOTTO GIOVANNI & LO CASTO SARA ROSARIA OLIMPIA
27¬ 49 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
27¬ 264 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA CORAZON LATINO BOLOGNA
29¬ 120 CERCEGO ANDREA & RIGATO REBECCA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
30¬ 284 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
31¬ 308 MONDA MASSIMILIANO & SHEVAROVA TETIANA PASSIONE DANZA
32¬ 131 CARLOMAGNO TIZIANO & FABRIS DEBORAH OLIMPIA
32¬ 253 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
34¬ 81 PROTTI MIRKO & PANCALDI VERONICA CENTO PER CENTO DANZA
35¬ 241 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
36¬ 258 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
37¬ 83 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
38¬ 329 CARLINO ELIA & CORTI LUCIA BOOMERANG A.S.D.
39¬ 315 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
40¬ 206 D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
40¬ 291 AMMIRATA ANTONINO & COTTI AURORA CENTO PER CENTO DANZA
40¬ 252 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
43¬ 220 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
44¬ 293 PELLEGRINA SEBASTIANO & RIGATO GIORGIA ACCADEMIA DANZE TRIESTE
45¬ 228 MANTESE DANIELE & GABRIELE DESIREE MISTER DANIEL SCHIO
45¬ 205 POLASTRI FEDERICO & BORRELLO ELEONORA ASD TEAM DIABLO
45¬ 269 MORELLO FABIO & CINUS SARA ASD TEAM DIABLO
48¬ 237 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
48¬ 289 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
50¬ 78 NETTO MARCO & CARRER BARBARA ASD TEAM DIABLO
51¬ 311 BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA HORIZON CLUB
51¬ 263 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
53¬ 238 PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA ASD TEAM DIABLO
53¬ 106 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
55¬ 274 ZUPPET BRIAN & DONAGGIO VALENTINA OLIMPIA
55¬ 56 MUNGAI MASSIMO & INNOCENTI BERTI CRISTINA ASD TEAM DIABLO
55¬ 316 CASSANI STEFANO & D'AMBROSIO DENISE FAMILY DANCE
55¬ 254 CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
55¬ 22 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
60¬ 143 MELILLI MARCO & CACCIA PAOLA NEW DANCE A.L.B.A.
60¬ 32 MACORIG SAMUELE & NOVOTNY DORA A.S.D VENETO DANZA
62¬ 194 SIRRI MORENO & GENEROSO QUARTARONE GIULIA ANNALISA DANZE
62¬ 88 SBISA' VITTORIO & GOLLO ARIELLA MICHELE E LARA DANCE STUDIO
62¬ 259 FANTUZ ANDREA & ZANETTI MONICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 18
Pos. Num. Competitori SocietÓ
52 CENA GIOVANNI EJ & DI MARIA ERICA A.S.D.PASSION DANCE
28 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
211 GALLETTO STEFANO & BOLLEA CARLOTTA A.S.D.PASSION DANCE
170 DELFINO HERV╚ & BALDINI NICOLE BERNARDINI DANCE ACADEMY
46 BREZGYS MARTYNAS & SKRINSKYTE LUKRECIJA LITHUANIA
214 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
314 BUCCHI STEFANO & PASCUCCI ELENA ASD TEAM DIABLO
242 CAPORIN GIOELE GILBERTO & BUSATO CAMILLA ASD TEAM DIABLO
197 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
10¬ 111 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
11¬ 182 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
11¬ 35 TORRESIN EDWARD & STOPPA REBECCA HORIZON CLUB
13¬ 21 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
14¬ 45 FICHERA ANDREA & GOAT GIADA OLIMPIA
15¬ 272 SITA MATTEO & COTTI AMBRA CENTO PER CENTO DANZA
16¬ 38 FACCHIN MIRCO & FIN BENEDETTA G.D.S. MAGIC DANCE
17¬ 66 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ALESTER
18¬ 5 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.20