TROFEO LOW COST ALESTER
BRENTONICO 23/11/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe A1
Danze Standard - 19/34 anni Classe A2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe Master
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 65/69 anni Classe A1
Danze Standard - 65/69 anni Classe A2
Danze Standard - Over 70 Classe A
Danze Standard - Over 70 Classe B1
Danze Standard - Over 70 Classe B2
Danze Standard - Over 70 Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe A
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - Over 18 Classe Master
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 45/54 anni Classe B3
Danze Latine - 45/54 anni Classe Master
Danze Latine - 55/60 anni Classe A
Danze Latine - 55/60 anni Classe B3
Danze Latine - 65/69 anni Classe A
Danze Latine - 65/69 anni Classe B1
Open Standard - Over 16
Open Standard - Under 15
Open Latin - Over 16
Open Latin - Under 15
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 CHILLEMI FRANCESCO PAOLO & ROPA VALENTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
111 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
97 BORRELLO ELEONORA & POLASTRI FEDERICO ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
89 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
24 VETERLANI CHRISTIAN & PASQUARIELLO DEBORA ASD TEAM DIABLO
50 VENTURI MATTEO & ABOUSSERHANE SARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
64 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
160 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
2 RINALDI MATTEO & DONA' ANGELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
87 ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
131 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
45 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
92 FURLAN SIMONE & BREDA ANNITA A.D.S.D. UNIKA DANCE SCHOOL
79 BELLATO MASSIMO & SICCHIERI LARA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
167 MARZORATI ROBERTO & GALLO CLAUDIA FLY DANCE ACADEMY
11 VACCARI PAOLO & MATTIOLI CARLA A.S.D.LISCIO CLUB
152 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
196 PEDRON GIAMBERTO & CASAROTTO CRISTINA ASD TEAM DIABLO
60 MITTICO ROCCO & ZEPPONI DEBORAH ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
94 MASOTTI MORENO & MORETTI GRAZIELLA ASD TEAM DIABLO
190 ZOCCOLETTO GIORGIO & POLLON BARBARA ASD TEAM DIABLO
143 PETTENO' PAOLO & VALENTINI ROMILDA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
154 TREVISAN SERGIO & BETTO ROBERTA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
85 CHINI LUCA & CHILOVI ELEONORA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
128 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
4 BOEM LUCIANO & PASCUTTO MANUELA EUROPA
59 RIZZI FABRIZIO & MARASCA CHIARA NEW STYLE DANCE
178 BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
68 D'ANDREA TONINO & PALAMIN ROSALIA EUROPA
98 STELLA EZIO & MILAN LUCIA SERENELLA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
192 BICKERS HEINZ JOSEF & BICKERS AURELIA GERMANY
188 LAZZARON MAURO & FRIGHETTO LORENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
39 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
140 VETTORATO RENATO & MINANTE LORENA ASD TEAM DIABLO
30 CHINI AMEDEO & DEGASPERI MARIA CHIARA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
199 VIO VALTER & SCARAMELLI DANIELA ASD TEAM DIABLO
81 MICIELI LUIGI & LONCRINI GABRIELLA TO DANCE FOR LIVING
163 DEMATTE' RENATO & TRETTEL ROSANNA G.D.S. RITMOMISTO
42 PFLUGER VOLKER & VASSANELLI ERMINIA STUDIO DIMENSIONE DANZA 2
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
82 FRANCESCHETTI DIEGO & ACCORDINI EDDA TO DANCE FOR LIVING
151 ZUECCO GIANFRANCO & MONTANINI ANNALISA ASD TEAM DIABLO
35 ZANONI ROLANDO & ROSA' LOREDANA NEW STYLE DANCE
148 BALSANO FRANCESCO & PADOVANI CRISTINA VANITY DANCE
37 DESTRO ROBERTO & ZANON ELEONORA ASD TEAM DIABLO
185 SOMMARIVA DUILIO LUCA & CONTINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
95 BAZZANI PAOLO & RODINO' PINA TO DANCE FOR LIVING
174 GUALANDI GIORGIO & GAMBERINI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
194 CARMIGNATO PAOLO & VISENTINI ELENA EVOLUTION DANCE ACCADEMY A.S.D.
10¬ 144 CHIARELLI MASSIMO & TASSINARI DANIELA ASD TEAM DIABLO
11¬ 129 RUBBI ADRIANO & DI MATTEO CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
102 SANTI GIOVANNI & VOLPATO LAURETTA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 WEBBER ALDO & GILLI GRAZIELLA ASD ANAUNIA TEAM DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
26 MENGHINI ROBERTO & GUERRATO MARIA ASD TEAM DIABLO
69 DELL'AQUILA ANTONIO & AGOSTINI EMMA A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
9 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
51 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
161 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
150 CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
34 FORNASIERO MARIO & MEZZAROBA LAURA LADY ROBY DANCE
122 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
119 BALASSO GIULIANO & MAZZEI GIUSEPPINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
31 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
134 BOLZON PAOLO & LOVISETTO LILIANA VANITY DANCE
47 DALLA TOR LUIGINO & SUCCOL SANDRA NEW BLUE MOON
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
43 GIGLIOTTI GREGORIO & GALLO NICOLETTA EVOLUTION TIME ALTO ADIGE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
125 TRAINOTTI GIORDANO & CHIGNOLA FANNY A.S.D.LISCIO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
80 LODI KEVIN & ZANON ASIA A.S.D VENETO DANZA
112 SIMEONE CHRISTIAN & PESTELLI MIHAELA ANJA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 CHILLEMI FRANCESCO PAOLO & ROPA VALENTINA ASD TEAM DIABLO
117 LONGO GIACOMO & MAZZON LINDA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
176 MAINA MIRKO & BARILLA' AURORA A.S.D.PASSION DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
67 SITA MATTEO & COTTI AMBRA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
66 FILIPPI PIETRO & GAMBERINI ELENA ASD TEAM DIABLO
74 VIGO EDOARDO & DE SORDI VALENTINA A.S.D VENETO DANZA
58 FAVARO NICOLA & MINA ELEONORA EUROPA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 FORTI DAVIDE & RANTER SOFIA ASD TEAM DIABLO
133 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
169 ZANGHIRATI ALESSANDRO & BERTO MARTINA ASD TEAM DIABLO
182 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
5 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
187 CAPORIN GIOELE GILBERTO & PESERICO MICOL A.S.D VENETO DANZA
111 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
105 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
40 MERCANTI MICHELE & MERCANTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
29 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
32 BRUGNARA MATTEO & LORENZI STEFANIA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
57 VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
23 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
93 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
14 LEVADA ALESSANDRO & BELTRAMI JULIA ASD TEAM DIABLO
120 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
193 GRIGGIO ALESSANDRO & MIRRA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
113 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
201 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
164 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
142 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
158 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
137 CALICCHIA EMILIANO & DELL'UOMO SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
97 BORRELLO ELEONORA & POLASTRI FEDERICO ASD TEAM DIABLO
146 SITA STEFANO & POGGIOLI MARTINA ASD TEAM DIABLO
175 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
77 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
63 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
96 PERRARO LUCA & GUGLIELMOTTI MARTINA LIVIA ASD TEAM DIABLO
53 MASCARUCCI MATTIA & ALIHANIDIS FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
168 BERNARDINI FABIO & GENTILE VERONICA ASD TEAM DIABLO
180 CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
50 VENTURI MATTEO & ABOUSSERHANE SARA ASD TEAM DIABLO
54 CLAUS GIACOMO & ANDREOLLI CHIARA G.D.S. RITMOMISTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
203 LORIA SAVERIO & ZANETTI ZEUDI LA MUCCA DANCE
195 MANZANEQUE JAVIER RODRIGUEZ & JIMENEZ CRISTINA MANAS SPAIN
162 LUCCHESE GIACOMO & BERARDI FRANCESCA FAMILY DANCE
145 ZINGARELLI MARCO & CAMPANA ILARIA ASD CHAMPION'S TOUCH
7 RACCUGLIA GIOVANNI & PEREZ ROSA ANGEL DANCING PALERMO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
166 ANTONIOL CHRISTIAN & ZAMBON ANNA A.S.D VENETO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
48 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
124 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
73 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
149 DE PONTI GIORGIO & RUGGIERO MICHAELA ASD TEAM DIABLO
147 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
108 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
141 GRENCI DOMENICO & AGOSTINO MARIANNA ASD TEAM DIABLO
71 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
18 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 28 CARLINO ELIA & CORTI LUCIA BOOMERANG A.S.D.
11¬ 101 COLLE LUIGI & CALCAGNO CAROLINA A.S.D VENETO DANZA
12¬ 33 TACCHINI ROBERTO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
13¬ 75 LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
78 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
65 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
107 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
55 PERINI MICHELE & TREVISAN IRENE A.S.D VENETO DANZA
135 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
172 MORAT NICOLA & CHISTE' GIULIA G.D.S. RITMOMISTO
19 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
16 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
3 BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
88 ANDREOLETTI PIETRO & BICKEL VERENA KRISTIN ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
178 BERTUZZO ROBERTS IVAN & CECCHETTO FRANCA ASD TEAM DIABLO
128 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
22 FIORENTINI SANDRO & FAMIGLINI PATRIZIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
170 BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
174 GUALANDI GIORGIO & GAMBERINI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
144 CHIARELLI MASSIMO & TASSINARI DANIELA ASD TEAM DIABLO
129 RUBBI ADRIANO & DI MATTEO CARMELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
62 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
104 PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
52 VIOLA SERGIO & LINDNER LILIANA EVOLUTION TIME ALTO ADIGE
 
Numero UnitÓ Competitive: 38
Pos. Num. Competitori SocietÓ
123 GALUPPO FRANCESCO & PACINI DEBORA ASD TEAM DIABLO
83 LIIV ANDRES & VAHA KRISTIN ESTONIA
15 D'AMORA ALESSANDRO & GORELIK MARIA ASD TEAM DIABLO
200 VITALY DENISOV & PAZYNA NATALIA RUSSIA
184 ZAPPIETRO FABIO & MACCHI SONIA A.S.D.DANCE FUTURE
70 DI STEFANO MAURO & BIAMONTE NOEMI ASD TEAM DIABLO
56 GIBILTERRA DIAGO & CARDONE ROBERTA BEAUTIFUL DANCE SIRACUSA
183 LAMBERTI FERDINANDO & MINERVINO VALENTINA ASD TEAM DIABLO
202 OTO NIKOLA & LEPOGLAVEC KATARINA CROATIA
10¬ 64 SCOTTO DI PORTA MATTEO & SALATIN SAMANTA ASD TEAM DIABLO
11¬ 132 TOGNON THOMAS & MORSIA CECILIA ASD TEAM DIABLO
12¬ 130 VAVASSORI DANIEL & BARZAGHI MANUELA ASD TEAM DIABLO
13¬ 36 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
14¬ 87 ZANON LUCA & MAGNAGO IRENE ASD TEAM DIABLO
15¬ 21 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
16¬ 41 BRUSCIATI GRAZIANO & PESCIA SARA ASD TEAM DIABLO
17¬ 171 GARBIN DANNY & BERNARDI MANUELA VANITY DANCE
18¬ 152 MONTANINI ANTONIO MARIO & ZARAMELLA EMANUELA ASD TEAM DIABLO
18¬ 131 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
18¬ 9 MANTENGOLI MARCO & CRAIGHERO ANNAROSA ASD TEAM DIABLO
21¬ 49 TRAMUTOLA MICHELE & CABRINI DANIELA ASD TEAM DIABLO
21¬ 160 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
21¬ 167 MARZORATI ROBERTO & GALLO CLAUDIA FLY DANCE ACADEMY
21¬ 150 CAROTTA IVANO & MAZZOTTA ADELAIDE ASD TEAM DIABLO
25¬ 89 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
26¬ 140 VETTORATO RENATO & MINANTE LORENA ASD TEAM DIABLO
27¬ 97 BORRELLO ELEONORA & POLASTRI FEDERICO ASD TEAM DIABLO
28¬ 60 MITTICO ROCCO & ZEPPONI DEBORAH ASD TEAM DIABLO
29¬ 45 BOSCARO LINO & BESAZZA TAMARA ASD TEAM DIABLO
30¬ 155 CACCIAVILLANI SILVANO & TOSETTO LUISELLA MISTER ANTHONY DANZE E SPORT SOCIETA' SD
31¬ 39 ZIMERLE DIEGO & VOLPE EUGENIA ASD TEAM DIABLO
32¬ 51 BOVIO CARMINE & CUTTONE ROSA ASD TEAM DIABLO
33¬ 122 PERONE TOMMASO & ELLI GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
34¬ 161 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
34¬ 31 SANTACATTERINA PIETRO & BILLE TERESINA ASD TEAM DIABLO
34¬ 77 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
34¬ 26 MENGHINI ROBERTO & GUERRATO MARIA ASD TEAM DIABLO
38¬ 128 BONINI MASSIMO & BONCIANI PAOLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
111 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 65
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 GAUDINO UMBERTO & HEISE LOUISE DENMARK
17 COPPOLA VITO & ZAPPULLA FEDERICA ASD TEAM DIABLO
106 CASULA SIMONE & MARRAS LAURA ASD TEAM DIABLO
76 KHAIT VLADISLAV & MANCUSO ILENIA PIA ASD TEAM DIABLO
121 SCUDERI DARIO & FIORINI VALENTINA ASD TEAM DIABLO
20 CAPILLI SALVATORE & DI STEFANO ROSA ASD TEAM DIABLO
201 BATTAGLIA LUIGI & LIEGI ANNA ASD TEAM DIABLO
139 BORRELLI ANDREA & GREEN CHANTAL ENGLAND
157 LONGHITANO MANUEL & LORENZON MOIRA ASD TEAM DIABLO
10¬ 44 FELICE NUNZIO & YIANGOU MARI CYPRUS
11¬ 103 DAUKSAS DOMINYKAS & AZAROVA SVETLANA LITHUANIA
12¬ 10 MARIOTTI DAMIANO & BECCARI DENISE ASD TEAM DIABLO
13¬ 90 CIVELLO DAVIDE & CALI' ELISA ASD TEAM DIABLO
14¬ 61 SALVADOR ALEX & CHIOCCHI ALICE AUSTRALIA
14¬ 138 SANTORO LUCA & PANICCIA ELETTRA ASD TEAM DIABLO
16¬ 99 MAGNANTE LORENZO & NADBEREZHNA NATALIYA ASD TEAM DIABLO
17¬ 156 RAVAIOLI OMAR & MONARI SERENA ASD TEAM DIABLO
18¬ 166 ANTONIOL CHRISTIAN & ZAMBON ANNA A.S.D VENETO DANZA
19¬ 142 DI COSOLA NICOLA & SAPIENZA VERONICA ASD TEAM DIABLO
20¬ 48 DALLA FRANCESCO & CUDA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
21¬ 158 VINO MICHELE & MEROLLA ANNA NUMERO UNO BARLETTA
21¬ 164 KUZMIN NIKITA & FAVARO ARIANNA ASD TEAM DIABLO
23¬ 73 VALENTE ALEKS & BERGNA SARA JOLLY DANCE
24¬ 14 LEVADA ALESSANDRO & BELTRAMI JULIA ASD TEAM DIABLO
25¬ 147 BROCCHIN ANDREA & BELLINI GIULIA A.S.D.PASSION DANCE
25¬ 91 FABBRETTI LUCA & MILITANO ELISA ASD TEAM DIABLO
27¬ 93 LEANDRO NICHOLAS & SCALINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
27¬ 124 DEL FRARI MATTEO & CARRER ALICE ASD TEAM DIABLO
29¬ 28 CARLINO ELIA & CORTI LUCIA BOOMERANG A.S.D.
30¬ 18 FASOLO GABRIELE & BORTOLOTTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
30¬ 108 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
32¬ 141 GRENCI DOMENICO & AGOSTINO MARIANNA ASD TEAM DIABLO
33¬ 101 COLLE LUIGI & CALCAGNO CAROLINA A.S.D VENETO DANZA
34¬ 113 FANTI FEDERICO & BECCARI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
35¬ 55 PERINI MICHELE & TREVISAN IRENE A.S.D VENETO DANZA
35¬ 71 BATTOCCHIO JOY & ROMANIN SILVIA A.S.D VENETO DANZA
37¬ 78 ORLANDONI GIAMPIERO & ZAGO BEATA DAKOTA EUROPA
38¬ 21 MARINI GABRIELE & SCHIAVINA PAMELA ASD TEAM DIABLO
38¬ 120 DE ZOTTI ALBERTO & DAL CASON MARINA ASD TEAM DIABLO
40¬ 193 GRIGGIO ALESSANDRO & MIRRA JENNIFER ASD TEAM DIABLO
40¬ 75 LAGANA' ERNESTO & LAGANA' STEFANIA OLIMPIA
40¬ 65 ZIZZA ANDREA & ALBERGHINI CATERINA ASD TEAM DIABLO
40¬ 77 PEDERZOLI GIACOMO & CAMPORESI MELISSA ASD TEAM DIABLO
44¬ 135 VIDOTTO GABRIELE & FREGNAN GIORGIA ASD TEAM DIABLO
44¬ 160 BUSI DAVIDE & MACCAFERRI AMBRA ASD TEAM DIABLO
44¬ 97 BORRELLO ELEONORA & POLASTRI FEDERICO ASD TEAM DIABLO
44¬ 136 CASTELLI FEDERICO & SCALINI ENYA ASD TEAM DIABLO
44¬ 8 MARZOCCHI ELIA & ECCHIA SARA ASD TEAM DIABLO
49¬ 89 REINA ALESSANDRO & PIATTOLI SOFIA ASD TEAM DIABLO
50¬ 19 PIERACCI FEDERICO & PEDRETTI MILENA ASD TEAM DIABLO
51¬ 33 TACCHINI ROBERTO & CHIRICO MICAELA ASD TEAM DIABLO
52¬ 107 MICHELON FRANCESCO & LAZZARO NICOLE ASD TEAM DIABLO
53¬ 16 BERNO GIANLUCA & BEGGIO SIMONETTA ASD TEAM DIABLO
54¬ 63 SALVI FEDERICO & TEGLIA DENISE ASD TEAM DIABLO
55¬ 168 BERNARDINI FABIO & GENTILE VERONICA ASD TEAM DIABLO
56¬ 53 MASCARUCCI MATTIA & ALIHANIDIS FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
57¬ 96 PERRARO LUCA & GUGLIELMOTTI MARTINA LIVIA ASD TEAM DIABLO
58¬ 175 RUOCCO VINCENZO & FERRO SELLY A.S.D VENETO DANZA
58¬ 180 CARLINO DIEGO & CARLINO GIULIA BOOMERANG A.S.D.
60¬ 88 ANDREOLETTI PIETRO & BICKEL VERENA KRISTIN ASD TEAM DIABLO
61¬ 3 BAGGIO UMBERTO & BORDIGNON DARIA ASD TEAM DIABLO
62¬ 146 SITA STEFANO & POGGIOLI MARTINA ASD TEAM DIABLO
63¬ 62 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
63¬ 170 BONOLI ANTONIO & CASTELLITTO CLAUDIA ASD TEAM DIABLO
65¬ 104 PRESOTTO ENNIO & SANTAROSSA SANTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 17
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 CARMONA MANAS ANGEL & BENEYTO CANET CARLA SPAIN
5 FIORINI NICHOLAS & SANTI GIULIA ASD TEAM DIABLO
187 CAPORIN GIOELE GILBERTO & PESERICO MICOL A.S.D VENETO DANZA
176 MAINA MIRKO & BARILLA' AURORA A.S.D.PASSION DANCE
66 FILIPPI PIETRO & GAMBERINI ELENA ASD TEAM DIABLO
111 SAMOILA' RADU & MAINI BEATRICE ASD TEAM DIABLO
105 STRADIOTTO RICCARDO & LIVIERI SARA A.S.D VENETO DANZA
29 BIASOTTO RICCARDO & ZANETTI SOFIA A.S.D VENETO DANZA
80 LODI KEVIN & ZANON ASIA A.S.D VENETO DANZA
10¬ 67 SITA MATTEO & COTTI AMBRA ASD TEAM DIABLO
11¬ 74 VIGO EDOARDO & DE SORDI VALENTINA A.S.D VENETO DANZA
12¬ 58 FAVARO NICOLA & MINA ELEONORA EUROPA
13¬ 23 MANFREDI CRISTIAN & ZUCAL GIORGIA ASD TEAM DIABLO
14¬ 133 ZAGO LORENZO & MARZANO GIORGIA ASD TEAM DIABLO
15¬ 40 MERCANTI MICHELE & MERCANTI MARTINA ASD TEAM DIABLO
16¬ 182 FORTI PAOLO & BIANCONCINI GIORGIA ASD TEAM DIABLO
17¬ 57 VRECH MARCO & SPEDICATO RACHEL OLIMPIA
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.27